Афиша лекций в москве

Лекция "В чеховской Москве". Новая лекция просветительского проекта Писательская Москва в Библиотеке-читальне имени А.С. Пушкина. Улица Большая Садовая, 1 неподалеку от метро «Маяковская». Темы лекций. Проводятся встречи с медийными личностями, выставки картин, музыкальные концерты, лекции в public talk-формате (публичное общение и интервью с известными людьми или специалистами). Афиша. О центре. Вы можете прослушать лекции как в лекционном зале по адресу: ул. Манежная, д. 7, так и онлайн. Важные события и обращения. Афиша.

Календарный план мероприятий

Главные лектории Москвы: где послушать бесплатные и платные интересные лекции в 2024 году За это время лекторий обосновался на нескольких площадках, в том числе в Парке Горького, на ВДНХ, в ЗИЛе и музеях Москвы. Послушать лекцию от мастеров отечественной науки – предел мечтаний!
Расписание лекций в Парке Горького — лето 2023 Важные события и обращения. Афиша.

Регистрация

  • Государственный музей Востока
  • 10/10 – Премьера фильма «Всё, что я знаю о беге в Москве»
  • Открытые лекции в вузах Москвы
  • Secondary Navigation

Новый акрополь

Интересные и познавательные лекции в Москве. Участие в бесплатных и платных лекциях при обязательной регистрации на нашем сайте. Вы можете выбрать любую лекцию из доступных, чтобы просмотреть весь список наших мероприятий, воспользуйтесь календарем. Мероприятия и события в Центре Зотов в 2023 году:? выставки, экскурсии, кино, лекции, мастер-классы, диалоги, подробнее по телефону: 8(800)350-86-20. Москва, Ходынская улица, 2 стр. 1. вторник — воскресенье 11:00–22:00 понедельник — выходной. Часы работы и контакты. Афиша. Афиша. Лекция «Хрестоматия Любви. Музы русских писателей». Лекция Юлии Арутюнян о многообразии проявлений романского и готического стилей в архитектуре и искусстве Европы. Афиша мероприятий. Лекции, семинары, интервью, ликбезы от лучших специалистов в области философии и гуманитарных наук, прошедшие на базе лектория Сигнум. Как правило, лекции проходят циклами — все их можно посмотреть в программе на 2022/23 год. Например, предстоящий курс по нумизматике из семи встреч стоит 5850 ₽. За 1700 ₽ можно послушать четыре лекции о Древнем Ближнем Востоке.

Расписание лекций

В пространстве арт-платформы работают 15 выставок современного искусства. Уже сегодня вы сможете посетить самые интересные мероприятия, воспользовавшись нашим сайтом. Здесь публикуются все анонсы лекций, проводимых в Москве абсолютно бесплатно. Афиша мероприятий. Лекции, семинары, интервью, ликбезы от лучших специалистов в области философии и гуманитарных наук, прошедшие на базе лектория Сигнум. Бесплатная лекция «Рихард Вагнер и германо-скандинавская мифология». Когда:29 ноября 19:00–20:30 Где: г. Москва, Проспект мира 123Б, павильон «Рабочий колхозница».

21 февраля 2024 года (среда)

  • Лучшие лектории Москвы
  • Лекции - ГЦМСИР
  • Москва Лекции Афиша мероприятий на Февраль 2024
  • Другие события

Где в Москве послушать лекции об истории, искусстве, архитектуре, психологии, кино в 2024 году

Санкт Петербург 25. Попробовала водичку «мертвую» с последней сессии 17. Спасибо Сергей Сергеевичу за необычный эксперимент и я думаю его надо повторять и повторять!!!!! Удивительный опыт. Жаль, что акцент на старых студентов. Новички, как «котята в воде». Уже в самом конце узнала от соседей, что есть корзины, куда можно положить, анкету или вопрос. Но было уже поздно. Большая просьба!

Мы регулярно проводим программы для юных ценителей прекрасного. Увлекательные лекции от профессиональных и заботливых искусствоведов. Ребенку от 6 лет на нашей выставке не будет скучно! Как купить билет?

Публичная программа Публичная программа Лекции и камерные встречи горожан с учёными, большие научные дебаты и дискуссии на общественно значимые темы, разговоры в кафе и командные викторины — способов пригласить любого к разговору о науке множество. Музей — это больше, чем помещение и коллекция.

Билеты — в продаже на сайте и в кассах музея. Вечер продолжится знакомством с музыкой Игоря Стравинского и Клода Дебюсси. Произведения исполнят: Дмитрий Маслеев — солист Московской государственной академической филармонии, лауреат XV Международного конкурса имени П. Чайковского; фортепианный дуэт сестер Марии и Десиславы Бобриных — выпускниц Московской государственной консерватории имени П. Чайковского, участниц международных конкурсов и фестивалей. Продажа билетов уже на сайте , ждём вас! Результаты конкурса «Ёлке быть! Поздравляем наших юных участников!

Афиша в Москве — Лекции

Познавательно, тонко и бережно переданы факты судеб этих неподражаемых женщин- поэтов. Хотелось бы конечно слушать бесконечно долго, но... Наверное в такой подаче материала, когда чуть не хватило и хочется ещё и кроется сила успеха лектора. Спасибо за доставленное удовольствие.

Рекомендую Ольга Молчанова Экскурсия «Путешествие по Ленинской библиотеке»: Экскурсия прошла на одном дыхании, и это несмотря на непогоду и холод. Егор интересно передает информацию: прекрасно не только содержание, но и дикция даже без микрофона и наушников было очень громко : Красавицы Дарья, экскурсовод по Ленинке, удивительным образом передала атмосферу библиотеки - с одной стороны монументальную, с другой - очень уютную. До сих пор под впечатлением, не покидает ощущение, что окунулась в прошлое Наталья Костикова Лекция «Чехов: жизнь, литература и театр»: Прекрасная лекция, лектор-выше всяких похвал.

Слушала, что называется, «открыв рот».

Ирина Жаринова, начальник отдела этнографическо-экскурсионной деятельности Дома национальностей: «Цикл состоит из четырех подциклов лекций. Первый — иностранцы в Москве, записки иностранцев о прошлом Москвы, их представления, как Московия выглядела.

Затем — знаменитые художники Москвы: Врубель, Саврасов, Коровин. Следующий цикл — вещи, продукты, явления.

Была блуждающая грыжа диафрагмального отверстия желудка. Я тогда была параллельно с ИЭУ Доктора. В общем пожалуйста не оставляйте новичков в одиночестве. Благодарю ещё раз за удивительный опыт. Планирую заняться заочным лечением.

Ушла неожиданно папиллома на шее, значительно снизилась боль в левом колене, значительно уменьшилась тяжесть в правом подреберье. Благодарю за Вашу доброту и любовь!!! Костеж Владимир Александрович, педагог, Санкт-Петербург 22.

Первый — Quizна, который пройдет на катке, второй — «Снежный переполох». Его участники начнут свое путешествие от улицы Крымский Вал. Мероприятия бесплатные, но нужна регистрация. В Музее-заповеднике «Царицыно» нет ледовой площадки, поэтому москвичам предложили альтернативу — бесплатно прокататься на тюбинговой горке. Напомним, на территории зоны отдыха есть две такие площадки.

Первая — тюбинговая горка на естественном склоне, расположенная на улице Дольская, вторая — односкатная искусственная горка около Шипиловских ворот. Высота искусственной горки — 4 метра, длина ската — 9. На Красной площади студентов поздравят известные москвичи, выступят творческие коллективы и пройдут спортивные соревнования. Также в рамках мероприятия запланирован гала-матч по хоккею, который продолжится эстафетой на льду и массовым катанием. Ранее Global City писал, что в Татьянин день катки Москвы объявляют особую акцию — студентов приглашают покататься бесплатно. Льготный вход учащимся вузов в 2023 году предоставляют 28 ледовых площадок.

Мероприятия

Бесплатное образование в Москве это новый подход и свежий взгляд на город Москву, на историю и традиции нашей столицы. Это живые, увлекательные лекции от мастеров истории в сопровождении изысканной трапезы.
Полное расписание тренингов Москвы Профессионально организуем публичные лекции, творческие вечера, интеллектуальные мероприятия с участием известных писателей, ученых, общественных деятелей, музыкантов и актеров. Расписание и подробности на сайте
Погружение в Спираль — Творческие встречи В концертных и лекционных залах Соборной палаты проводятся мероприятия различной направленности – просветительские, религиозно-нравственные, беседы о православной вере, лекции на исторические темы, рассказы о музыке.

Календарь мероприятий

это онлайн -лекции. Направления в изобразительном искусстве. От экспрессионизма до искусства 2000-х Кубизм, футуризм и кубофутуризм. 1ч. 30 мин. Онлайн-лекция. Культурный центр «АРТСтолица» приглашает вас на необычные концерты, лекции, экскурсии и детские музыкальные программы по Москве.

Лучшие лектории Москвы

Открытые лекции как инструмент самообразования пользуются большой популярностью в Москве. Проводятся они по самым разным темам, таким как искусство, психология, право, философия, медицина и многим другим. Выбирай интересные лекции для развития кругозора! Лекции в Москве — культурная афиша на февраль 2024. Телефон. +7 (495) 120-05-20. Оплатить бронь Оплатить бронь Афиша и билеты Афиша и билеты. АФИША. с 17 фев, сб. НАУЧНЫЕ КРУЖКИ [7-16 лет]. полугодовые занятия раз в неделю на разных площадках Москвы. Постер к карточке: Афиша концертов. Направления в изобразительном искусстве. От экспрессионизма до искусства 2000-х Кубизм, футуризм и кубофутуризм. 1ч. 30 мин. Онлайн-лекция.

Календарь событий

Музей Москвы 19:00 Концерт французской музыки. 19:00 Лекция "Духовная, экономическая и политическая программа французского персонализма в 1930-е гг.".
Афиша лекций в Москве Улица Большая Садовая, 1 неподалеку от метро «Маяковская». Темы лекций. Проводятся встречи с медийными личностями, выставки картин, музыкальные концерты, лекции в public talk-формате (публичное общение и интервью с известными людьми или специалистами).
«АРТСтолица» Бесплатная лекция «Рихард Вагнер и германо-скандинавская мифология». Когда:29 ноября 19:00–20:30 Где: г. Москва, Проспект мира 123Б, павильон «Рабочий колхозница».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий