Новости спартак пари нижний новгород

Московский "Спартак" в матче группового этапа Кубка России одержал волевую победу над "Пари НН" со счетом 5:4. «Спартак» сыграл вничью с «Пари НН» и остался на третьем месте в РПЛ.

Пари Нижний Новгород - Спартак смотреть онлайн

Второй тайм. Эксперт: С такой игрой "Спартаку" будет сложно сегодня победить и претендовать на второе место. Может быть оно и не нужно красно-белым? Во всяком случае сегодня они совсем не бегают, идёт игра, полностбю устраивающая "Пари НН", хотя нижегородцам ничьи может не хватить.

Гол Николсона — это просто хай-класс, а пенальти, конечно, был, но это несчастный случай для «Пари НН». Абаскаль пытался изменить игру «Спартака».

Справедливости ради, у «красно-белых» не было дисквалифицированного Соболева, который и форму набрал, и просто умеет в насыщенной обороне цепляться за мячи.

Антон Зиньковский навязал борьбу Дмитрию Стоцкому, который неудачно отбросил мяч назад, чем воспользовался Классен. Да, можно сказать, что защитнику красно-белых отчасти повезло. Но это не сделало гол спартаковца менее красивым. Леон мощным ударом в девятку вогнал мяч в сетку. На перерыв команды отправились при минимальном преимуществе гостей. А в дебюте второго тайма случился эпизод, вызвавший бурное негодование Сергея Юрана. Владислав Карапузов ворвался в штрафную соперника и пробил в штангу, а Александр Трошечкин оказался первым на отскоке.

Нижегородцы бросились поздравлять друг друга, но радость их была преждевременной. Евгений Буланов сначала взял паузу, а затем уверенно направился к монитору. На повторе было чётко видно, что Эдгар Севикян по ходу голевой атаки попал по ноге Наилю Умярову.

Начало второго тайма выдалось бурным на события.

Сначала после паса Пруцева опасно пробил Мелёшин — рядом со штангой. А затем хозяева провели стремительный контрвыпад, завершившийся взятием ворот Максименко. Однако ВАР восстановил справедливость: гол был отменен, поскольку Севикян в этой атаке явно ударил сзади по ноге Умярова. На 61-й минуте, к сожалению, получил травму Мелёшин.

Вместо него на поле появился Мартинс, занявший место в центре полузащиты, а на позицию форварда, как уже было в нынешнем сезоне, выдвинулся Игнатов. И почти тут же он мог отличиться, но мяч после удара Михаила чиркнул о перекладину и улетел выше ворот. После этого эпизода Игнатова заменил Бонгонда. Конголезец стал правым вингером, Медина перешел на левый фланг, а на острие атаки оказался Зиньковский.

Но ненадолго. Вскоре последовала тактическая замена, и на месте выдвинутого нападающего появился Промес. Именно Квинси и превратил нашу победу в крупную. Почти сразу он выдал пас-«конфетку» под удар Классену.

28 апреля. Ахмат — Пари НН. прямая трансляция РПЛ 2024

Пари Нижний Новгород. "Спартак" не смог обыграть на своем поле крепкий "Нижний Новгород". «Спартак» и «Пари НН» сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ (0:0).

Пари НН - Спартак М

Пари Нижний Новгород. Матч Акционерное общество «Футбольный клуб «Спартак-Москва» – Автономная некоммерческая организация «Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» (22.10.2023 14:00) (Мир Российская Премьер-Лига 2023/2024, 12 тур, №). Экс-менеджер «Спартака» Александр Хаджи высказался о перспективах клуба в матче с «Пари Нижний Новгород».

«Пари Нижний Новгород» проиграл «Спартаку» и в домашнем кубковом матче

Первый матч между «Спартаком» и «Пари НН» в нынешнем розыгрыше Кубка России вряд ли оставил равнодушным хоть кого-то, кто видел эту фантастическую игру. Новости о Футбольном Клубе Спартак Москва, футбольные новости первенства России и европейских чемпионатов. Пари Нижний Новгород. Московский футбольный клуб "Спартак" сыграл вничью с "Нижним Новгородом" в матче предпоследнего, 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Московский "Спартак" в сумасшедшем матче с девятью голами победил "Пари НН" во втором туре группового этапа Фонбет Кубка России.

Билеты на матч Российской Премьер лиги Пари Нижний Новгород - Спартак

Тогда все было намного ярче. Несколько слов об остальных значимых поединках 21-го тура. Кстати, вспомним, почему 21-й тур проводится после 25-го. Изначально 21-й тур был запланирован на отрезок с 15 по 17 марта, что в точности совпало с президентскими выборами. Поэтому по просьбе МВД весь тур был перенесен. Его удалось поместить только на четвертую неделю апреля. Поэтому, скажем, 21 апреля был 25-й тур, 28 апреля начнется 26-й, а между ними кое-как уместили многострадальный 21-й. Возвращаясь собственно к футболу.

Забавно, но остальные матчи — практически все — получились в сюжетном смысле намного ярче, чем московское супердерби. В среду, 24 апреля, все матчи получились на заглядение.

В итоге Промес пробил от левого угла штрафной, далее последовал рикошет, и мяч прошел совсем рядом с правой стойкой. Причем, мог его успеть подправить в ворота Николсон. Но не успел. Несколько минут назад он получил рассечение головы в борьбе с оппонентом. Вместо Никиты вышел Пруцев. Обыгрались Мозес с партнером у чужой штрафной и пробил сильно, но выше цели.

Едва "НН" не забил! Рыбчинский получил мяч слева, ворвался в штрафную и пробил в сторону правого угла. Но Селихов сложился и отбил мяч в сторону. Справа набежал еще один игрок гостей и прострелил, но тут уже мяч пролетел мимо всех игроков. Ушел с поля Бальде, а вышел Николсон. А еще Хлусевич заменил Тавареша. Сильно увлеклись гости атакой, в итоге контратака хозяев и три в три они выходили на ворота "НН". В итоге мяч достался Мозесу, который пробил издали, так как быстро выстроились в линию нижегородцы, не давая пройти в штрафную ни Бальде, ни Квинси.

В итоге, после удара нигерийца мяч рикошетом от защитника прилетел на правый край. Там подхватил сферу БАльде и попытался прострелить на Промеса, но тут уже защитники успели преехватить мяч. По правому краю заслали к лицевой Денисова. Тот отдавал пас поду удар партнеру в штрафную, но Майга перехватил. Ушли с поля Севикян и Сулейманов. Вышли Кротов с Яковлевым. Ушел с поля Игнатов, а вышел Мозес.

Не попал в заявку Руслан Литвинов, тренирующийся по индивидуальной программе. Из-за перебора желтых карточек встречу пропускал Олег Рябчук, а из-за ротации — голкипер Александр Селихов. Подопечные Гильермо Абаскаля сразу захватили инициативу, взяв под контроль и мяч, и центр поля. В свою очередь хозяева обозначили, что готовы сыграть дома на контратаках. Голевых моментов до середины первого тайма не наблюдалось. Зато первым же шансом спартаковцы воспользовались сполна. Причем, как и в московской кубковой игре, отличился наш левый защитник Классен. Медина хорошо разогнал атаку с правого фланга, сделав пас в центр Зиньковскому. Антон начал обрабатывать мяч, который выбил у него Стоцкий. Удачно для нас — прямо под удар Классену, который хлестко поразил ближний угол. До перерыва «Спартак» мог удвоить результат, однако Мелёшину не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть острый прострел Игнатова. Начало второго тайма выдалось бурным на события. Сначала после паса Пруцева опасно пробил Мелёшин — рядом со штангой.

Сегодня «Ростов» Валерия Карпина может приблизиться на расстоянии одного очка к красно-белым в случае победы над «Ахматом». Команды начнут свой матч в 19. Чемпион России определился 7 мая, им стал «Зенит».

"Спартак" не смог обыграть "Нижний Новгород": онлайн-трансляция матча 29 тура РПЛ

В итоге всё решили просто индивидуальные действия. Гол Николсона — это просто хай-класс, а пенальти, конечно, был, но это несчастный случай для «Пари НН». Абаскаль пытался изменить игру «Спартака». В первом тайме «красно-белые» действовали флангами, но Николсон, в отличие от Соболева, не цеплялся за мячи. После перерыва «красно-белые» больше стали действовать через центр, пытаясь через короткие передачи войти в штрафную, но это тоже работало не слишком здорово. Показательно, что Абаскаль готовил тройную замену, желая выпустить Игнатова и Мелёшина, но после гола Николсона тренер отказался от их появления на поле. В целом для испанца матч в Нижнем Новгороде — это тревожный звоночек. Хозяева простым автобусом благодаря насыщению сзади просто не давали ничего делать «Спартаку».

Тем самым, обеспечив себе «стыки». Это как минимум. Скорее всего, и как максимум тоже. Это всегда знаковое событие для всей красно-белой армии поклонников народной команды. Дубль и очередной рекорд Квинси Промеса, удаление и дисквалификация Александра Соболева — вот лишь некоторые итоги предыдущей игры «Спартака». А главное, что команда борется за второе место с тем же ЦСКА.

Тем более, что «армейцы» накануне завершили свой матч с «Краснодаром» нулевой ничьей. Так что победа в сегодняшней встрече выводила красно-белых на «чистую» вторую строчку. И добывать её Гильермо Абаскаль отправил следующий состав: Селихов. Если что-то и удивляет в этом варианте то… Хотя ничего и не будоражит воображение. Разумеется, никакого крутого «саппорта» на трибунах как не было, так и нет.

Согласно результатам, игра закончилась со счетом 0:3. Победили московские футболисты.

Ранее NewsNN писал, что жители приволжской столицы жаловались, что не могут попасть на матч из-за времени.

Вместе с тем, Абаскаль сказал важные слова о своих дальнейших перспективах в клубе: «Увидите ли вы меня в следующем сезоне в «Спартаке»? Я остаюсь». Полузащитник «Пари НН» Илья Жигулев сказал, что они ожидали от «Спартака» определенных действий в поединке: — Казалось, «Спартак» давил, но мы выкладывались. Сложно было держать навал, постоянные атаки, но ничья — очень хороший результат. Ожидали активного старта от «Спартака», что будут сваливаться во фланг с большим количеством игроков, — заявил Жигулев «Матч ТВ». Капитан «Спартака» Джикия после встречи отметил, что сказалось отсутствие форварда Александра Соболева в атаке: — Не реализовали моменты, хотя были подходы. Реализация подвела. Не знаю, хорошие моменты были и на первой минуте, и до десятой минуты несколько моментов, в конце, — приводит слова Джикии «Матч ТВ».

Обзор матча «Спартак» – «Пари НН» голы и лучшие моменты (Видео)

Московский "Спартак" в матче группового этапа Кубка России одержал волевую победу над "Пари НН" со счетом 5:4. Московский футбольный клуб «Cпартак» обыграл со счетом 3:2 столичный «Локомотив» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Спартак» и «Пари НН» сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ (0:0). Игорь Федотов считает, что капитан «Пари НН» Гоцук проявил явное неуважение ко всем арбитрам. «Пари НН» (5:4). Смотреть фотографии! При этом победа в Нижнем Новгороде – это едва ли не первый случай, когда успех «Спартака» зависел не столько от перестановок Абаскаля, который порой переворачивал игру, а скорее от индивидуальных действий.

С Новым годом и Рождеством!

Дальше — самое интересное. Гоцук, увидев карточку, одёрнул руку Амелина. Казалось, такие действия выходят за грань допустимого, но арбитр не стал ужесточать санкции. Соболев сам недавно поучаствовал в скандале: Из-за чего в «Спартаке» конфликтуют Абаскаль и Соболев. Дело вовсе не в завтраках Без последствий мягкое решение Амелина не обошлось. Спустя девять минут «Спартак» убежал в атаку, Виктор Мозес задел рукой по лицу Виктора Александрова, арбитры этого не заметили, и спустя пару секунд проход нигерийца прервал Гоцук.

Вторая жёлтая, удаление. После этого Гоцук окончательно сорвался. Капитан «Нижнего» припомнил Амелину все спорные моменты, особенно тот, что случился за пару секунд до его фола. Гоцук выговаривал арбитру долго, громко и, видимо, настолько грубо, что даже партнёры пошли его успокаивать и закрывать рот. Игра возобновилась лишь спустя пару минут.

Ведь 21 год эти команды не играли в чемпионате России без забитых мячей. Потому что было очень много борьбы. Это всегда сказывается на творческой, комбинационной составляющей. И тот же безбашенный вроде бы «Спартак» при отходе назад «садился» нижним средним блоком без проблем. ЦСКА тоже уверенно чувствовал себя при тактическом рисунке в три центрбека.

Добавлю, что в первом круге команды сыграли вничью — 2:2, — и «Спартак» от поражения спас точный удар головой Медины на седьмой минуте компенсированного времени. Тогда все было намного ярче. Несколько слов об остальных значимых поединках 21-го тура. Кстати, вспомним, почему 21-й тур проводится после 25-го. Изначально 21-й тур был запланирован на отрезок с 15 по 17 марта, что в точности совпало с президентскими выборами.

Но Нигматуллин и к этому был готов, добрался до мяча и перевел его над перекладиной на угловой! Для левоногого игрока отличная позиция для прямого удара, метров двадцать до ворот. Первая попытка продолжить атаку не вышла, но мяч удалось сохранить. Хуан разобрался с соперником на входе в штрафную и пробил в ближний угол, Максименко отбил точно в Севикяна, после чего Дуарте выбил снаряд за лицевую! Удивительно, но угловой не назначен. Рискованно, но надежно сыграл Александров. Хуан прорвался по левому краю, ушел от Дуарте, после чего пробил в дальний нижний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги! Никак бы не спас Максименко! Лишь аут в пользу нижегородцев.

С этим Данил был категорически не согласен. Уже на первой минуте "Спартак" мог открывать счет, после чего хозяевам стало бы куда легче, но не сложилось. И все же в концовке "красно-белые" сумели развить свое игровое преимущество в преимущество по счету на табло. Стаматов никак не успевал к мячу и откровенно заехал сзади сразу по обеим ногам Денисову. Видимо, пока без кастетов - можно. Это сделал игрок "Пари НН", выбивший снаряд. Зиньковский из центра выдал шикарный пас к чужой штрафной на Игнатова, тот на противоходе ушел от Каккоева, после чего пробил по воротам, но Нигматуллин спас свою команду! Данил Пруцев выводит хозяев вперед, 1:0! Неожиданно прорвался по правому краю к чужой штрафной игрок "Спартака" Денисов, который прострелил чуть назад на Пруцева, а тот низом пробил мимо Нигматуллина.

Мяч коснулся Каккоева, но все равно влетел в сетку! Каждая возможность подержать мяч используется сполна.

В целом для испанца матч в Нижнем Новгороде — это тревожный звоночек. Хозяева простым автобусом благодаря насыщению сзади просто не давали ничего делать «Спартаку». Справедливости ради, у «красно-белых» не было дисквалифицированного Соболева, который и форму набрал, и просто умеет в насыщенной обороне цепляться за мячи.

И всё же надо признать, что в Нижнем Новгороде план Абаскаля не сработал вообще. При этом «Пари НН» предложил «Спартаку» только прекрасную оборонительную игру, гол хозяев в некотором смысле вышел шальным. В который раз по ходу этого сезона хочется задать вопрос, а чем занимается Умяров. Перформанс Мевли в этом матче тоже достоин отдельного внимания. В эпизодах и с пропущенным голом, и с ударом Милсона в перекладину словенец был ужасен.