Новости уникс парма счет

УНИКС на выезде обыграл «Парму» в третьем матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ — 73:52. Парма 30 марта 2024 Лига ВТБ 2023-2024. Статистика личных встреч. Второй матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и «Пармой» прошёл в понедельник, 3 апреля, в Казани.

УНИКС вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Баскетбол. УНИКС обыграл «Парму» в Перми АиФ-Казань. УНИКС во второй раз кряду переиграл «Парму-Пари» во втором матче четвертьфинала.
Единая Лига ВТБ | VTB United League - Официальный сайт В очередном матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС на своем паркете уступил пермской «Парме» со счетом 86:89.
Пермская «Парма» лишила «Уникс» шансов на чемпионство Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. БК Парма стадион.
УНИКС - Парма (Баскетбол) точный счёт и статистика матча от 08.09.2023 онлайн — БЕТСИТИ В сегодняшнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС проиграл в Казани «Парме» со счётом 70:72.

Действующий чемпион Единой лиги ВТБ УНИКС в гостях обыграл «Парму»

Таблица. УНИКС 70:72 Парма - Онлайн трансляция матча. 13 января 2024 Парма в городе Казань (Россия) на стадионе Баскет-холл (вместимость - 7000) со счетом 94: 59.
Казанский УНИКС обыграл пермскую «Парму-Пари» — Реальное время Для «Пармы» эта победа стала второй над «Уникс» в этом сезоне.

УНИКС во второй раз кряду переиграл «Парму-Пари» в четвертьфинале

Парма. Группа А. Окончен. 30 марта 18:00. УНИКС. Пермский баскетбольный клуб «Парма-Пари» на выезде в рамках Единой Лиги ВТБ уступил победу казанскому УНИКСу. Во второй УНИКС только подтвердил свое лидерство — 47:38, но в третьей счет практически сравнялся — 69:62. В Казани состоялся матч второго этапа Единой лиги ВТБ, в котором местный УНИКС уступил пермской «Парме». Баскетболисты УНИКСа обыграли "Парму" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в следующий раунд турнира. УНИКС одержал победу над «Пармой» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Третий раз подряд: в Казани «Уникс» снова проиграл «Парме»

Поначалу уральские соперники оказывали достойное сопротивление татарстанцам. Ещё в третьем периоде они уступали всего очко 33:34, рассчитывая на общий успех в матче. Однако после большого перерыва волжане совершили ускорение 8:0, после которого гости отдали бразды управления игрой в руки хозяев зала. В итоге татарстанцы смогли добиться разгромной победы. Лучшим в составе победителей стал Дэрил Мэйкон 22 очка, 4 передачи.

Лидером регулярки стал московский ЦСКА.

Российские команды не участвуют в еврокубках из-за внешнеполитической ситуации.

И все же в концовке казанцам не хватило совсем чуть-чуть. После матча форвард казанской команды Александр Стуленков поделился своими эмоциями. В следующий раз будем стараться исправить ситуацию. Сегодня не получилось выполнить тренерские установки. Мы проиграли подбор и испытывали проблемы в атаке.

Попробуем все это исправить и вернуться сильнее, чтобы в дальнейшем не повторять таких матчей, — заявил Стуленков. В следующем домашнем матче, который пройдет 20 января в 15:00, УНИКС встретится с соседом по турнирной таблице — питерским «Зенитом». Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

Ко второму перерыву счет стал 45:47 в пользу казанцев, но практически одновременно с сиреной, завершающей вторую четверть, Би Джей Джонсон пробил трехочковый и вывел нашу команду вперед. Аналогично шла и вторая половина матча. Но буквально на последней минуте игры «Парма» вырвала победу. Матч закончился со счетом 82:80 в пользу пермяков.

«Зенит» снова обыграл «Уралмаш»! В серии: 2-0. До выхода в полуфинал осталась одна победа

АиФ-Казань. УНИКС во второй раз кряду переиграл «Парму-Пари» во втором матче четвертьфинала. Скоро начало. УНИКС. 11 апреля. УНИКС нанес поражение «Парме» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча, состоявшаяся в Казани 14 ноября, завершилась со счетом 93:74 в пользу хозяев. На основании данных выступления команд в рамках текущих соревнований Единой лиги ВТБ наш Матч-центр сделал прогноз на победу команды «УНИКС» со счетом 86:69.

«Парма» в гостях сенсационно обыграла УНИКС в Единой Лиге ВТБ

Начало трансляции в 14:30 по московскому времени. В турнире примут участие 14 команд. Регулярный сезон пройдет в два этапа. На первом этапе все команды сыграют по круговой системе в два круга. На втором этапе команды будут поделены на группы А и Б.

К сожалению, как и в первом матче серии, переломить ситуацию «Самаре» не удалось: начав заключительную десятиминутку с трехи от Хейдена Далтона, гости позволили сопернику укрепиться на 20-очковом рубеже. И только ближе к концу матча самарцы чуть сократили разницу. Третий матч серии команды проведут 28 апреля в Самаре. Похожие новости.

После поражения в Москве нам было важно реабилитироваться перед своими болельщиками. Сегодня выполнили все указания тренера, жестко играли в защите, в нападении действовали слаженно, делились мячом и показали командный баскетбол.

Поздравляю с заслуженной победой своих одноклубников, тренерский штаб, наших болельщиков и клуб», — сказал Жбанов.

В них командам нельзя ошибаться. Можно поставить на Ф1 -15 за 1.

Можно поставить на ТМ 165 за 1. Однако не забывала команда из столицы Татарстана и об игре в обороне.

УНИКС выиграл у «Пармы-Пари» первый матч плей-офф

Анонс матчей плей-офф 1/4 финала Единой лиги ВТБ УНИКС, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — Страница команды УНИКС на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей.
Казанский УНИКС обыграл пермскую «Парму-Пари» УНИКС. Начало матча: 12 ноября 2023 в 14:30 (МСК).

УНИКС-2 – ПАРМА-М, 24.12.2023

Соперником УНИКСа в полуфинале станет победитель пары «Зенит» — МБА (счет в серии 1–1). УНИКС принимал "Парму". Казанский клуб разгромил своего соперника со счётом 78:48. УНИКС. Начало матча: 12 ноября 2023 в 14:30 (МСК). «УНИКС» на домашней площадке принимал «ПАРМу» в рамках очередного игрового дня текущего розыгрыша Единой лиги ВТБ.

УНИКС – ПАРМА, 30.03.2024

Если правообладатель показывает прямой эфир только на платной основе, мы предоставим информацию, где можно её приобрести. Начало трансляции в 14:30 по московскому времени. В турнире примут участие 14 команд. Регулярный сезон пройдет в два этапа.

На первом этапе все команды сыграют по круговой системе в два круга.

В третьей четверти пермяки стали много ошибаться, чем и воспользовались казанские баскетболисты, увеличив отрыв сначала до 9, а потом и до 11 очков. Лишь к концу десятиминутки пермяки пришли в себя и сократили разрыв в счете — 58:62. В четвертой четверти Колесников сделал несколько точных бросков, доведя счет до 62:71.

Лучшим в составе победителей стал Дэрил Мэйкон 22 очка, 4 передачи.

Дабл-дабл оформил Джален Рэйнольдс, у которого 13 очков и 12 подборов мяча под корзинами. Отметим, что тренерский штаб казанцев задействовал всех заявленный на матч исполнителей. До этого проиграли несколько матчей, потеряли уверенность. Но сегодня смогли подготовиться, сумели сохранить концентрацию до конца встречи.

Лишь ближе к середине хозяева постепенно пришли в себя, вышел на площадку ас защиты Георгий Жбанов, пропустивший концовку регулярного чемпионата из-за травмы. Еще одна «треха» от Димитриевича — 20:17. Вторую четверть хозяева начали гораздо увереннее — 34:27 после дальнего попадания Жбанова. Однако «Парма» не позволила казанцам уйти в счете далеко, в середине периода от преимущества хозяев осталось всего одно очко, 34:33. Уральцы постоянно нагоняют волжан, 42:38 после «трехи» казанского форварда гостей Павла Антипова. В третьей четверти «Парма» продолжила упорное сопротивление — 57:52, 60:57. И как итог, впервые хозяева добились двузначного преимущества — 71:61 после «трехи» Андрея Воронцевича. На последний перерыв команды ушли при счете 76:64. В заключительной десятиминутке гости выдохлись.