Новости динамо москва торпедо нижний новгород счет

Нижегородское «Торпедо» обыграло столичное «Динамо» в матче КХЛ 3 декабря. В последних 6 очных встречах команда Динамо Москва и команда Торпедо НН одержали по 3 победы.

Гол и два результативных паса Уила помогли «Динамо» обыграть «Торпедо»

«Динамо» разгромило «Торпедо» Игрок ХК "Динамо" Марио Паталаха, вратарь ХК "Динамо" Илья Коновалов и игрок ХК "Торпедо" Владислав Фирстов (слева направо) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород).
Торпедо - Динамо Москва 03.12.2023 - счет, прогноз и результаты онлайн | nb-bet Нижегородское «Торпедо» одержало крупную победу над московским «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 7:1.

«Торпедо» — «Динамо»: результаты матча 23 ноября

Динамо Москва пропускает 2 и менее шайб в 16 из последних 22 матчей. В 32 из последних 37 матчей, где принимает участие Динамо Москва, забивают обе команды. В 7 из последних 8 матчей с участием команды Динамо Москва было забито более 4 шайб. Динамо Москва не проигрывает в основное время в гостях в 16 из последних 21 матчей. Динамо Москва забивает более 2 шайб в 8 из последних 11 гостевых матчей. Динамо Москва пропускает 2 и менее шайб в 14 из последних 21 гостевых матчей. В 18 из последних 21 матчей, в которых Динамо Москва играет в качестве гостей, забивают обе команды. В 16 из последних 39 матчей с участием команд Торпедо и Динамо Москва была зафиксирована ничья в основное время. Торпедо не проигрывает в основное время команде Динамо Москва в 6 из последних 8 матчей.

Торпедо не выигрывает в основное время у команды Динамо Москва в 29 из последних 37 матчей.

Торпедо пропускает 2 и менее шайб в 11 из последних 17 матчей. В 31 из последних 37 матчей, где принимает участие Торпедо, забивают обе команды. Торпедо не проигрывает в основное время дома в 6 из последних 7 матчей. Торпедо не забивает дома в 3 из последних 10 матчей. Торпедо пропускает 2 и менее шайб в 6 домашних матчах кряду. Динамо Москва не проигрывает в основное время в 18 из последних 22 матчей. Динамо Москва пропускает 2 и менее шайб в 16 из последних 22 матчей. В 32 из последних 37 матчей, где принимает участие Динамо Москва, забивают обе команды.

В 7 из последних 8 матчей с участием команды Динамо Москва было забито более 4 шайб. Динамо Москва не проигрывает в основное время в гостях в 16 из последних 21 матчей.

Наконец, прошла классная трёхходовка Бальбуэна — Нгамалё — Карраскаль, закончившаяся эффектным сейвом Артура Нигматуллина после сильного удара колумбийца. Спустя 31 минуту счёт всё же был открыт: Карраскаль навесил точно на голову Тюкавину, и Костя идеально пробил в угол, забив в третьем матче подряд. Нижегородцы оживились на несколько минут, после чего вернулись к оборонительной тактике и в конце тайма снова пропустили. Карраскаль принял длинную передачу на правом фланге, отдал между двух защитников на Фомина, тот убрал на замахе Никиту Каккоева и с левой ноги пробил мимо Нигматуллина! Сергей Юран отреагировал на невзрачный первый тайм тройной заменой в перерыве. И кратковременный эффект это дало — хозяева стали больше напрягать нашу оборону и создали опасный момент: Николай Калинский с 13 метров не смог попасть в створ.

Динамовцы остудили их пыл третьим голом.

Постоянно приходил на дриблинге, врывался в штрафную площадь, брал игру на себя и вскоре был вознаграждён. На дуге штрафной площади Макаров принял мяч от Моро, почему-то вообще не встретил сопротивления и вторым касанием уже пальнул под правую штангу, застав врасплох Нигматуллина — 1:0.

Каккоев появился вместо Могилевца, пока хозяева наращивали давление. Поменяли наконец фланги москвичи и получилось опасно. Варела прибежал к лицевой, выдал сочный навес на Тюкавина, но Константин не смог попасть в створ метров с четырёх.

Далее Захарян разрядил пушку со средней дистанции, едва не сломав перекладину. То, что на второй тайм гости выходили, проигрывая всего в один мяч — чистая удача. А вот после перерыва повезло уже хозяевам.

«Торпедо» обыграло в гостях московское «Динамо» и поднялось на второе место

Следующий матч состоится 10 марта в Нижнем Новгороде. «Торпедо» вырвало победу у московского «Динамо» и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ. В матче 2 февраля ХК «Торпедо» Нижнего Новгорода уступило московскому «Динамо» со счетом 1:2 в матче регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2023/2024. Динамо Москва Торпедо Нижний Новгород. Хоккеисты «Торпедо» обыграли клуб «Динамо» из Москвы 3 декабря.

Матч "Торпедо" - "Динамо" (Мск): лучшие моменты игры (видео)

"Динамо" разгромило "Торпедо" в первом матче после отставки Йокановича Главная» Новости» Фнл торпедо москва новости последние на сегодня.
«Торпедо» выиграло второй матч серии Кубка Гагарина у «Динамо» Главная» Новости» Хк торпедо нижний новгород новости.
"Торпедо" оказалось сильнее московского "Динамо" Нижегородское «Торпедо» уступило «Динамо» в овертайме Матч завершился со счётом 1:2. Нижний Новгород.
«Динамо» разгромило «Торпедо» Гости. Счёт. 07.10.23.

Хоккей. КХЛ. Матч "Динамо" (Москва) - "Торпедо"

Торпедо Нижний Новгород и Динамо Минск играли между собой последний раз 24 сентября 2023 года. Уже на второй минуте весь Нижний Новгород взрывается овациями. «Торпедо» открывает счет после реализации большинства от Дениса Яна. Игровой день 7 января начался в Нижнем Новгороде, где «Торпедо» принимало минское «Динамо», гости одержали уверенную победу. Встреча в Москве завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Счет открыли хозяева льда, отличился Богдан Тринеев (10-я минута). Торпедо Нижний-Новгород На данный момент у команд одинаковые значения по победам и поражения, они соседи в верхней части таблицы, командам удаётся постоянно огорчать голкиперов соперников. Победа позволила «Торпедо» со счетом 4:2 в серии пройти во второй этап плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Торпедо» выбило московское «Динамо» из Кубка Гагарина

"Торпедо" в овертайме вырвал победу у московского "Динамо" и сравняло счет в серии. Игрок ХК "Динамо" Марио Паталаха, вратарь ХК "Динамо" Илья Коновалов и игрок ХК "Торпедо" Владислав Фирстов (слева направо) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Торпедо" (Нижний Новгород). Дубль у "Торпедо" на свой счет записал записал Игорь Ларионов, а по одному голу оформили Максим Летунов и Антон Силаев.

«Торпедо» – «Динамо» – 0:3

А следом Летунов закатил еще одну шайбу в ворота москвичей. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу нижегородцев. Напомним, что ранее нижегородские хоккеисты пережили серию проигрышей.

Но обыграло ярославский «Локомотив» по буллитам 29 ноября.

За 19 секунд до окончания матча Кручинин забрасывает шайбу в ворота Коновалова, но после совещания арбитры её отменяют из-за нарушения численного состава со стороны «Торпедо». Однако через шесть секунд Воронин заработал для хозяев большинство, а ещё через три секунды Сергей Гончарук поставил точку в этом безумном матче. Алексей Кудашов, главный тренер «Динамо»: — Хорошая игра с обилием моментов с обеих сторон.

Хорошие голы забили, нормально сыграли. Мы довольны, забираем два очка и едем домой. Прошлая игра с «Торпедо» была похожа на эту, но тогда мы ничего не реализовали. Делали ли акцент на игру на подставление клюшки сегодня? Это всегда делается. Это неотъемлемая часть позиционной атаки. Тройка Кодолы сегодня нормально сыграла, забила свои голы.

У нас нет деления на первое, второе или третье звено. При счёте 5:2 ни о какой боязни бросать по пустым воротам говорить не стоит. Игроки сами оценивают, есть линия для броска или нет. Илья Коновалов стоял прямо по линии ворот, поэтому он и бросил. Сейчас все вратари хорошо играют клюшкой. Я ожидал от него броска по воротам в этом моменте, потому что как мне показалось борта были перекрыты в том моменте. На мой взгляд Илья это делал умышленно, а не случайно.

Игорь Ларионов, главный тренер «Торпедо»: — «Динамо» сегодня заслуженно победило. Благодарю нашу команду, что на третий период игроки вышли с пониманием того, что такие матчи необходимо научиться вытаскивать. Ребята постарались сделать всё возможное для спасения игры. К сожалению не получилось, но тот позитив, который хоккеисты оставили в конце игры, радует. Из моего опыта, всегда лучше играть, чем отдыхать.

Что и как вообще произошло – фиксируем величие молодых лидеров «Торпедо»