Новости биатлон сливко

Анастасия Батманова выиграла спринтерскую гонку по биатлону на Спартакиаде сильнейших-2024 в Златоусте.

Подписывайтесь на нас:

• Биатлонистка Сливко призналась, что хотела бросить спорт
  • Виктория Сливко (биатлонистка, Россия) — последние новости, фото, видео - Чемпионат
  • Кручинкина перешла в российскую сборную по биатлону

Результаты

Сливко после победы на ЧР по биатлону отдала Резцовой трофей имени ее матери Свежие новости биатлона за сегодня, актуальная аналитика, статистика и видео.
Виктория Сливко завоевала золото на Чемпионате России по биатлону Последние новости о персоне Виктория Сливко новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.
Тюменка одержала победу на Чемпионате России по летнему биатлону Победительница спринтерской гонки на чемпионате России по биатлону Виктория Сливко на награждении отдала трофей имени Анфисы Резцовой ее дочери Кристине.

Биатлонистка Сливко второй раз выиграла биатлонный марафон У нас вы сможете найти свежие новости биатлона, узнать историю возникновения данного вида спорта, прочитать о самых титулованных биатлонистах.
Сливко после победы на ЧР по биатлону отдала Резцовой трофей имени ее матери - Российская газета Последние новости из жизни игрока Виктория Сливко. В какой команде играет, инстаграм, личная жизнь, интервью и статистика 2024.

Новости о Виктории Сливко

Виктория Сливко стала победительницей гонки на 30 км на чемпионате России по биатлону. Виктория Сливко заработала 3 275 000 рублей, такой результат связан со стабильными показателями. У нас вы сможете найти свежие новости биатлона, узнать историю возникновения данного вида спорта, прочитать о самых титулованных биатлонистах.

Содержание

• Что еще почитать
  • Это золото стало вторым для сборной Тюменской области на Чемпионате России по биатлону.
  • Новости о Виктории Сливко - РТ на русском
  • «Нас вернули лет на 8-10 назад». Каким стало фигурное катание за сезон без россиян
  • «Все тренеры говорили, что у меня плохая техника, но никто не пытался её изменить»
  • Тюменская биатлонистка Сливко выиграла золото на летнем чемпионате России

Кручинкина перешла в российскую сборную по биатлону

В нем примут участие порядка 150 спортсменов из 20 субъектов России. Напомним, в Омске определили лучших спортсменов среди нефтетранспортников.

Он должен был пройти 23 и 24 марта, однако из-за теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, соревнования стартовали 25 марта. Сохрани номер URA.

RU - сообщи новость первым! Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области?

Сегодня она выиграла финальную гонку на чемпионате России. Тюменская спортсменка Виктория Сливко стала лучшей биатлонисткой России. В течение всего сезона она регулярно поднималась на пьедестал, а финальный марафон, которых прошел сегодня, 6 апреля, в Увате, уверенно выиграла.

Узнать подробнее «Несмотря на тяжелые погодные условия — ветер и дождь, Вика быстрее всех пришла к финишу.

Опередила двух соперниц по сборной Ирину Казакевич и Наталию Шевченко. Поздравляю Викторию и тренерский штаб с заслуженным золотом! Как всегда, болеем за красивый спорт», — прокомментировал победу тюменки Виктории Сливко в своем Телеграм-канале губернатор Тюменской области Александр Моор.

Чемпионка мира Сливко: Не ожидала такого от Жени Гараничева

Виктория Сливко победила в масс-старте на Кубке Содружества 17.12.2023 Виктория Сливко завоевала золото в гонке на 30 км в Увате на Чемпионате России по биатлону.
Халили и Сливко выиграли чемпионат России по биатлону в спринте Мастер спорта Виктория Сливко рассказала о биатлоне на чемпионате России.
Сливко победила в спринте на чемпионате России по биатлону В аналогичной дисциплине у женщин не было равных Виктории Сливко.
Все новости на тему - Виктория Сливко - Тюменская линия - стр. 1 Мастер спорта Виктория Сливко рассказала о биатлоне на чемпионате России.

Результаты

Новости биатлона Россия РПЛ Биатлон Тюмень Новости Виктория Сливко. Главная» Новости» Биатлон новости сегодня россия результаты. Виктория Сливко (Slivko Victoria): новости, интервью, статьи, фото, видео и биография. Статистика, расписание, результаты, карьера и достижения за всё время и за 2024 год.

«Зациклишься на биатлоне – потом будет сложно в окружающем мире». Откровенная Виктория Сливко

Российские биатлонисты Виктория Сливко и Евгений Гараничев выиграли золото в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России. Спортсменка тюменской сборной Виктория Сливко взяла золотую медаль в спринте на чемпионате РФ по биатлону. Биатлон. Виктория Сливко выиграла биатлонный марафон перед Кубком Содружества, в котором она намного опережает Анну Сола. Виктория Сливко стала победительницей гонки на 30 км на чемпионате России по биатлону.

Содержание

• Сливко Виктория - член основного состава сборной России по биатлону
  • Батманова выиграла спринт по биатлону на Спартакиаде в Златоусте, Сливко – вторая
  • Гараничев и Сливко выиграли сингл-микст на этапе КР по биатлону — Прочие —
  • Душевное интервью Вики Сливко: про войну с фанатами, детство в деревне и секс-подколы от Губерниева

Сливко после победы на ЧР по биатлону отдала Резцовой трофей имени ее матери

Сливко спустилась с верхней ступеньки пьедестала почета и попросила подняться на ее Кристину Резцову, после чего отдала ей награду. Дочь легендарной спортсменки от неожиданности даже расплакалась. В СБР заявили, что для Сливко сделают копию этого трофея.

Победили в интересной борьбе. Я думаю, что мы нормально потрепали нервишки всем нашим любимым болельщикам тюменским и всем тем, кто нас поддерживал». Виктория отметила, что больше рада за Евгения, потому что он заканчивает карьеру.

Posted 20 сентября 2023,, 04:26 Published 20 сентября 2023,, 04:26 Modified 20 сентября 2023,, 04:28 Updated 20 сентября 2023,, 04:28 Тюменка одержала победу на Чемпионате России по летнему биатлону 20 сентября 2023, 04:26 Вчера был последний день Чемпионата России по летнему биатлону.

Тюменка Виктория Сливко показала лучший результат. Сюжет Вчера завершился Чемпионат России по летнему биатлону, который проводился на базе Областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 16 по 19 сентября. Золото завоевала тюменка Виктория Сливко: она пробежала дистанцию в 15 километров за 48 минут и 25.

Виктория Сливко признана лучшей биатлонисткой сезона

Победу отпраздновала россиянка Виктория Сливко, закрывшая все 20 мишеней и затратившая на преодоление дистанции 30 минут 47,2 секунды. Виктория Сливко: последние новости, интервью, статистика, фото на «Чемпионате»! Ирина Казакевич победила в общем зачёте Кубка Содружества в сезоне-2023/2024. Главная» Новости» Общий зачет по биатлону женщин кубок россии. Виктория Сливко в желтой майке лидера в итоге на третью стрельбу выезжает с небольшим, но отрывчиком от преследовательниц.