Новости ростов спартак матч

Что произошло после матча «Ростов» — «Спартак». Гендиректор «Спартака» Малышев заявил, что Абаскаль устал и не справлялся. "Ростов" и "Спартак" сыграли 21 апреля в матче 25 тура РПЛ.

«Ростов» — «Спартак» — 1:5. Видеообзор матча РПЛ

У Рощина есть все задатки, чтобы вырасти в качественную "десятку", которыми исторически славился "Спартак". То есть принявший команду помощник, у которого поперло. Конечно, это поспешный вывод. Состав красно-белых не настолько плох, чтобы вообще не забивать и ничего не показывать в атаке, как это было практически во всех весенних матчах. Просто сотрудничество Абаскаля и этой команды исчерпало себя, а теперь команда просто раскрепостилась. А вообще эта победа подняла "Спартак" на четвертое место, до идущего третьим "Динамо" три очка. Красно-белые воспользовались осечками "Локомотива" и ЦСКА и сохранили возможность побороться за медали». Владимир Слишкович главный тренер «Ростова» Легко говорить после 5:1 и сказать, что мы красавчики и умные.

Но первый тайм, опасные моменты были со стандартов. Да, тоже был «стандарт», но что же. Но сейчас, что важно, у нас не получалось забить со «стандартов», тут мы это сделали. В первом тайме пропустили после ошибки, а дальше стало только проще.

Не таким мы привыкли видеть «Спартак» в последнее время. Картина же, которую писали красно белые, явно радовала их почитателей. Денисов получил пас на правом фланге и классно покатил на ход Соболеву. Тот прострелил в штрафную, где Мелёхин, прерывая передачу, выложил мяч Мартинсу.

Кристофер принял и вторым касанием протолкнул «снаряд» в сетку — 1:4. Некоторые болельщики в этот момент стали покидать трибуны. В этот вечер они желали видеть совсем другой футбол, но команда всё-таки их подвела. Вскоре Соболев получил предупреждение. Тренеры в заключительные десять минут сделали несколько замен — Мартинса в составе гостей сменил 19-летний Антон Рощин, а Андрей Лангович и Иван Комаров появились вместо Вахании и Байрамяна. Вживую весь этот футбольный спектакль наблюдали 30 593 зрителя, что здорово и оптимистично. Мог в концовке забивать Пруцев, когда убежал один на один с Медведевым. Но Данил, перебросив вратаря, не попал в створ.

Не сумел докрутить мяч и Угальде на 87-й минуте. Дело шло к весьма приятному исходу для москвичей. Конечно, красно-белые уверенно довели поединок до крупной победы, хотя загубили кучу шансов. Зато на 94-й минуте не простил жёлто-синих Бонгонда. Соболев получил мяч, обработал и на опыте отдал на ход, исполнив заброс. Положения «вне игры» точно не было, так как Тео находился на своей половине поля. Он убежал один на один, ушёл чуть в сторону и пробил низом под руками вратаря, всё исполнив грамотно, — 1:5. Да уж, неожиданная феерия!

Команда здорово воспользовалась ошибками и растерянностью в действиях соперника. Кто мог представить, что пять мячей влетят в ворота хозяев? Но это уже реальность. Перед дерби с ЦСКА красно-белые получили отличный заряд позитивных эмоций. В таблице же удалось подняться на четвёртую строчку. А вот «Ростов» несказанно огорчил своих болельщиков, которые верили в успех, а на деле получили серьёзный моральный удар. Такое бывает, но работать над ошибками придётся усиленно. В четверг игра в Екатеринбурге.

Чемпионат России. Предупреждения: Осипенко 12. Мохеби 15, на скамейке. Бабич 39. Соболев 80.

Просто сотрудничество Абаскаля и этой команды исчерпало себя, а теперь команда просто раскрепостилась. А вообще эта победа подняла "Спартак" на четвертое место, до идущего третьим "Динамо" три очка. Красно-белые воспользовались осечками "Локомотива" и ЦСКА и сохранили возможность побороться за медали». Владимир Слишкович главный тренер «Ростова» Легко говорить после 5:1 и сказать, что мы красавчики и умные. Но первый тайм, опасные моменты были со стандартов.

Да, тоже был «стандарт», но что же. Но сейчас, что важно, у нас не получалось забить со «стандартов», тут мы это сделали. В первом тайме пропустили после ошибки, а дальше стало только проще. Наши игроки быстрые и могут создать всем проблемы. Я считаю, что наша победа заслуженная. Особенно в такой момент и против такого соперника. Главное — ребята.

В весенней части чемпионата России ростовчане выиграли 4 матча из 5 и лишь однажды сыграли вничью — с «Сочи» 2:2. Также команда вышла в следующий этап Пути регионов Кубка России, обыграв «Урал» 3:1.

Кубковую встречу бразилец пропускал, так что к матчу со «Спартаком» он подошёл свежим и полным сил. Улучшились показатели Мохаммада Мохеби — иранец оформил два дубля в последних 5 играх чемпионата России. В этой игре «Ростову» не мог помочь защитник Умар Сако, отбывающий дисквалификацию. Отставка запутавшегося в схемах Гильермо Абаскаля вселяет в болельщиков определённый оптимизм. Во всяком случае, следует ожидать нового специалиста, который будет заново выстраивать команду и определять состав на игру, не опираясь на подсказки Всевышнего разума. Пока же обязанности главного тренера исполняет помощник Абаскаля Владимир Слишкович. В последних 5 матчах «Спартак» победил всего лишь однажды, да и то не без помощи голкипера «Динамо» Лещука, подарившего «красно-белым» волевую победу. У команды много хороших игроков группы атаки, однако реализация явно хромает. В кубковой игре с «Зенитом» москвичи выглядели безнадёжно и лишь благодаря великолепной игре голкипера Александра Максименко, совершившего 7 сейвов, скатали в Питере нулевую ничью.

В последних 10 очных противостояниях в рамках чемпионата России «Ростов» одержал 5 побед, потерпел 2 поражения, ещё 3 встречи завершились вничью. Ход матча. Правда, до настоящей остроты у ворот голкипера «красно-белых» Максименко дело не дошло. Затем Медина, занявший место в центре полузащиты, навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Никита Чернов головой нанёс удар по воротам — получилось неточно. Постепенно москвичи прибрали инициативу к рукам и проводили позиционные атаки, с которыми у них в последнее время были огромные проблемы. Голкипер «Ростова» Песьяков вместе с защитниками на ровном месте «привёз» угловой, но его подача для гостей не увенчалась успехом. Хозяева выбирались в контратаки. Вахания забежал по краю в штрафную и получил передачу на ход от Укина, однако навес на дальнюю штангу оказался безадресным. На 12-й минуте арбитр Владимир Москалёв показал первую в матче жёлтую карточку: Осипенко сфолил на Угальде, не позволив тому разогнаться.

Подача со штрафного не привела к опасному моменту у ворот Песьякова.

• Чемпионат России по футболу сезона-2023/24

«Матч 25-го тура премьер-лиги "Ростов" — "Спартак" был принципиальным во всех возможных смыслах. Принять участие в фотоконкурсе. «Спартак» занимает третье место в таблице, но может лишиться и этой позиции, если в последнем, 30-м, туре уступит в гостях самарским «Крыльям Советов», а «Ростов», идущий четвертым, обыграет на выезде ЦСКА.

«Ростов» упустил победу в матче 25-го тура РПЛ против «Спартака»

Завершается 25-ый тур Мир РПЛ матчем в Ростове, где пройдет Винлайн матч тура, в котором одноименная команда принимает Спартак под руководством Владимира Слишковича. «Спартак» не может обыграть «Ростов» в РПЛ уже 4 матча подряд, последняя победа была одержана ещё при Доменико Тедеско. В первом же матче РПЛ без Гильермо Абаскаля и 24-м по счету «Спартак» уже на 16-й минуте впервые забил со стандарта. Футбол, МИР РПЛ. Ростов. Спартак. Трансляция завершена. В центральном матче тура ЦСКА на своём поле принимал московский «Спартак». В последнем матче 25-го тура чемпионата России "Спартак" обыграл в гостях "Ростов" со счетом 5:1.

Спартак — Ростов — 1:1. «Ростов» предъявил доказательства (2023 год)

Прямая трансляция матча Ростов — Спартак. Начало матча: 21 апреля 2024 в 20:30 (МСК). Смотрите онлайн трансляцию матча в высоком качестве на Okko Спорт. 21 апреля «Ростов» проиграл «Спартаку» со счетом 1:5. В четверг команда Валерия Карпина в гостевом матче перенесенного 21‑го тура чемпионата России победила «Урал» со счетом 1:0. В следующем туре «Ростов» 25 апреля сыграет на выезде с «Уралом», а «Спартак» в этот же день проведет гостевой матч против ЦСКА.

Ростов - Спартак. Обзор матча Мир РПЛ 21.04.2024

В последнем матче 25-го тура чемпионата России "Спартак" обыграл в гостях "Ростов" со счетом 5:1. После этого "Спартак" провел ответный матч 1/2 финала "пути РПЛ" в Санкт-Петербурге против местного "Зенита" (0:0). Принять участие в фотоконкурсе. Спартак М. 21 Апрель в 17:10. Смотреть трансляцию. Что произошло после матча «Ростов» — «Спартак». Гендиректор «Спартака» Малышев заявил, что Абаскаль устал и не справлялся. "Ростов" и "Спартак" сыграли 21 апреля в матче 25 тура РПЛ.

Ростов — Спартак обзор матча

• Ошибка Песьякова, отличная игра Медины, работа Слишковича. «Спартак» на выезде разнес «Ростов»
  • Новости ФК Ростов сегодня, последние и актуальные новости команды сейчас на
  • "Ростов" - "Спартак": одни поплыли, а других было не остановить - В мире спорта
  • «Ростов» — «Спартак»: обзор матча 25 тура Российской Премьер-Лиги

ФК «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в домашнем матче РПЛ

Спартак Москва онлайн. В матче 25-го тура РПЛ против «Ростова» за московский «Спартак» сыграл футболист 2005 года рождения. Московский "Спартак" переиграл "Ростов" в заключительном матче второго игрового дня 24-го тура РПЛ. «Спартак» разгромил «Ростов» (5:1) в матче 25-го тура РПЛ. «Ростов» обыграл московский «Спартак» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Видео от МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Спартак» и «Ростов» сыграли вничью, Карпин получил красную карточку

На 14-й минуте Хорен Байрамян вырезал отличную передачу на Романа Тугарева, 23-й номер слева ворвался в штрафную, сместился в центр и ударил в правый от вратаря угол — без шансов для голкипера красно-белых. Однако тут же "Спартак" вернулся в игру. На 17-й минуте оборона "Ростова" замешкалась, позволив Кристоферу Мартинсу Перейре перехватить мяч. Люксембургский полузащитник влетел в штрафную, отыгрался с Зелимханом Бакаевым и подал на дальнюю штангу. Там Александр Соболев зацепился за мяч, красиво развернулся и точным ударом "прошил" Сергея Песьякова. По окончании первого получаса игры спартаковцы и вовсе могли выйти вперед. Бакаев с правого фланга навесил в штрафную, Михаил Игнатов затылком скинул дальше, а Самуэль Жиго от штанги добил мяч в ворота. Однако француз в этом эпизоде оказался в положении вне игры, и гол не был засчитан. Начало второго тайма вновь вышло более бодрым в исполнении хозяев поля.

На 49-й минуте Николай Комличенко после длинного заброса неожиданно ворвался в штрафную один на один с Максименко, но голкипер сыграл на отлично — бросился в ноги и чисто обезвредил нападающего "Ростова". На 52-й минуте снова забил "Спартак" — и снова гол красно-белых был отменен. Бакаев выложил передачу на Игнатова, Михаил вылетел и переиграл Песьякова. Но после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи Виталий Мешков не стал засчитывать гол из-за того, что Игнатов сыграл рукой в самом начале атаки.

Красно-белые вышли вперёд на 16-й минуте. Последовал навес в штрафную со стандарта в район одиннадцатиметровой отметки, Хлусевич выиграл воздух и головой переправил мяч в ворота Песьякова. Автором результативной передачей стал Медина, который отлично навесил от бровки. На 36-й минуте ростовчане отыгрались.

Медина наступил Роналдо на ногу, допустив нарушение правил в середине поля. Уткин со стандарта навесил в штрафную, Голенков выиграл воздух и головой поразил цель. Довольно похожими мячами обменялись команды в первом тайме.

Возможно, Карпин просто не сумел сдержать свои эмоции на фоне разгрома любимой команды. Читайте также:.

Имея желтую карточку, он в одном эпизоде пробил по мячу после свистка, запулив его в рекламный щит, что по правилам должно быть расценено как неспортивное поведение с предъявлением «горчичника», а в другом — в пылу борьбы рукой ударил в лицо Ланговича, совершив грубый фол по неосторожности, но и на это Левников закрыл глаза, оставив спартаковского форварда без наказания в виде удаления. Впрочем, ладно, мы же договорились о плохом не вспоминать. Хотя нет, придется добавить еще одну нотку негатива, но с судейством она никак не связана. Речь о тяжелой травме, которую в первом тайме получил Щетинин.

Столкнувшись в стремлении добраться до мяча со своим одноклубником Мелехиным, полузащитник «Ростова» получил по голове, а затем при падении сильно ударился затылком о газон. Футболист, оказавшись в нокдауне, сразу «поплыл», что стало ясно по его неконцентрированному взгляду, у него изо рта пошла кровь. После оказания ему медицинской помощи он даже пытался вернуться в игру , но продержался недолго. И на «скорой» отправился в московскую Боткинскую больницу, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей шейного отдела позвоночника и повреждение зубов верхней челюсти. Скорейшего выздоровления, Кирилл! Возвращаясь же непосредственно к игровым эпизодам , еще отметим настырность «пушки страшной» Миронова, пять раз пытавшегося поразить ворота «Спартака» ударами с дальних дистанций. Ни один из них не достиг цели, но ростовчанин упорно стремится попасть, всякий раз корректируя прицел и… снова промахиваясь. Ничего, не в этот раз, так в другой обязательно забьет — Селява же забил, причем с первой попытки! Достойно быть упомянутым и дебютное появление в стартовом составе Комарова. Воспитанник академии «Ростова», недавно отметивший 20-летие, своими действиями в предыдущих играх доказал Карпину, что тот может на него положиться, причем не только в тех случаях, когда выходит на замену.

И вот настал подходящий момент: Байрамян не смог сыграть со «Спартаком» из-за перебора желтых карточек, и на правый фланг атаки вышел Комаров.