Новости ротор чайка

Это таблица матчей 2-го дивизиона А (Этап 2) между волгоградским "Ротором" и Песчанокопской "Чайкой" 14 апреля 2024 года. ФК Ротор — последние новости, интервью, фото, видео и история клуба. Самый опасный момент «Чайка» создала после того, как «Ротор» излишне вжался в штрафную – удар из зоны перед ней не получился опасным.

«Ротор» побеждает в Таганроге

В очередном матче дивизиона «Юг» чемпионата Высшей лиги по регби «Градъ Петровъ» в Таганроге принимал волгоградский «Ротор». Интересные новости ФК Ротор Волгоград о прошедших и ближайших футбольных матчах. Что еще почитать. ЮФЛ ротор Волгоград Чайка Ростов.

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «УФА»

• «Ротор» на выезде разошелся миром с «Чайкой» | Волгоградская Правда
  • ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «УФА»
  • Историческая победа «Ротора» над «Чайкой» | Слово - за нами!
  • В Волгограде «Ротор» сыграл вничью с «Чайкой»
  • 8 тур. Ротор - Чайка

«Ротор» сыграл вничью с «Чайкой» в матче LEON-Второй лиги А

Все новости: Ротор Волгоград на Все спортивные новости онлайн Спортивные события Видео Фото Мобильное приложение о новостях спорта запустило новый раздел статей, посвященных. «Ротор» рассудит Владимир Фалов. В заключительном субботнем матче 12-го тура ФНЛ «Чайка» играла против «Ротора», который борется за самые высокие места. Самый опасный момент «Чайка» создала после того, как «Ротор» излишне вжался в штрафную – удар из зоны перед ней не получился опасным. Отличительная черта матчей «Ротора» и «Чайки» – изобилие борьбы и эмоций. В рамках 12-го тура Второй лиги состоялся матч между двумя лидерами группы 1 – «Ротор» в Волгограде принимал «Чайку» из Песчанокопского.

Чайка vs Ротор

В заключительном субботнем матче 12-го тура ФНЛ «Чайка» играла против «Ротора», который борется за самые высокие места. 5 ноября, в 17-м туре Второй лиги группы “золото” «Чайка» на стадионе в Песчанокопском принимала «Ротор». Волгоградский «Ротор» и «Чайка» из села Песчанокопское провели контрольный матч на сборах в Турции.

«Ротор» сыграл вничью с «Чайкой»

Все в плюс. Результат расстроил, но мало команд, которые будут приезжать сюда, смогут претендовать на победу. Для нас ничья - терпимый результат, но хотелось бы большего. Они играли в комбинационный футбол. Думаю что немного мешало поле обоим коллективам. Желаю сопернику, также как и нам, развиваться и добиваться побед, потому что в таком фантастическом городе должна быть команда уровня Премьер-лиги, — поделился Дмитрий Пятибратов. Сергей Попков, в свою очередь, остался разочарован ничьей. Нам не хватило креатива в атаке, особенно во втором тайме. Совсем мало мы создали и соперник тоже не позволил это сделать.

Самок, казалось, контролировал траекторию полета мяча, но тот неожиданно угодил в каркас. А на 62-й минуте мог уже забитым голом отличиться «Ротор» после прострела со штрафного в исполнении Шаваева. Илья Сафро нов здорово п одправил мяч в самый угол ворот хозяев, но голкипер «Чайки» ногой смог отбить футбольный снаряд. И тут же буквально в ответной атаке «Чайка», хорошо разыграв мяч, могла забивать, но игрок «стаи» Климов самую малость не успел на прострел партнера, дабы его замкнуть. На 69-й минуте Сергей Самок вытащил дальний удар от игрока хозяев и переправил мяч на угловой.

Впрочем, после углового удара «Ротор» рванул в контратаку, в которой игрок «сине-голубых» выскакивал на голкипера «Чайки» Евгения Замерца, который, совсем немного опередив оппонента, выбил мяч. На 78-й минуте Прищепа исполнил дальний штрафной удар, и лишь отчаянный прыжок Замерца спас хозяев от пропущенного гола.

Во все прошлые встречи либо команды играли вничью, либо сельчане побеждали. До матча «Ротор» шел на 7-м месте и отставал от «Чайки» на 1 очко. В первом круге игра между этими соперниками в Волгограде закончился нулевой ничьей. Интригу, помимо давних счетов, поединку придавали и некоторые лица. В стане песчанакопцев играет бывший защитник Никита Кармаев и воспитанник волгоградского футбола хавбек Олег Николаев.

В «Роторе» же голкипер Вадим Аверкиев, выступавший до этого за команду из Ростовской области А теперь подробнее о том, что происходило на поле. Первый тайм: прессинг хозяев и обилие борьбы Обилием опасных моментов первая половина встречи похвастаться не может. Было много позиционной борьбы, инициатива переходила от одной команды к другой. По большей части мяч держался в центре.

На 78-й минуте Прищепа исполнил дальний штрафной удар, и лишь отчаянный прыжок Замерца спас хозяев от пропущенного гола. Несмотря на расстояние, удар у игрока «сине-голубых» вышел отменный. Уже в добавленное время хозяева исполнили подобие навала, от которого «Ротор» отбился и смог перейти в контратаку. Артем Максименко р ванул от своих в орот, смог подобрать мяч и на скорости обойти защитника, который в подкате все же смог выбить мяч из-под ног Максименко. На последних секундах «сине-голубые» заработали опасный штрафной у ворот «Чайки», но не использовали момент.

Алексей Бутаревич сделал очень некачественную подачу, после чего арбитр встречи дал финальный свисток. Игра второго круга против «Чайки» опять закончилась со счетом 0:0.

Ротор - Чайка смотреть онлайн

Самок, казалось, контролировал траекторию полета мяча, но тот неожиданно угодил в каркас. Новости СМИ2 А на 62-й минуте мог уже забитым голом отличиться «Ротор» после прострела со штрафного в исполнении Шаваева. Илья Сафронов здорово подправил мяч в самый угол ворот хозяев, но голкипер «Чайки» ногой смог отбить футбольный снаряд. И тут же буквально в ответной атаке «Чайка», хорошо разыграв мяч, могла забивать, но игрок «стаи» Климов самую малость не успел на прострел партнера, дабы его замкнуть. На 69-й минуте Сергей Самок вытащил дальний удар от игрока хозяев и переправил мяч на угловой. Впрочем, после углового удара «Ротор» рванул в контратаку, в которой игрок «сине-голубых» выскакивал на голкипера «Чайки» Евгения Замерца, который, совсем немного опередив оппонента, выбил мяч. На 78-й минуте Прищепа исполнил дальний штрафной удар, и лишь отчаянный прыжок Замерца спас хозяев от пропущенного гола.

Смена составов кроме богатой пищи для размышлений тренерам ничего не принесла. Даже счет не изменился. Читайте нас:.

Если же все-таки говорить о самой игре, то в атаке немного предпочтительнее смотрелся «Ротор». По крайней мере, в первой половине встречи у хозяев было несколько опасных подходов к чужим воротам. Традиционно активно на правом фланге действовал Гаджимурадов, сюда же несколько раз здорово смещался Пяткин.

А после перерыва соперники обменялись голевыми моментами. Никитин с позиции центрфорварда пробил во вратаря, а гости ответили на это выходом один на один в исполнении Руденко. Ближе к эндшпилю зрители вновь могли стать свидетелями гола, но так и не испытали это счастье. Болов выбежал практически один на один с вратарем, но тот с ударом Руслана справился. В итоге на табло так и остались нули.

Контактные данные Информационное агентство Областные вести Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл N ФС77- 73506 от 31 августа 2018 Учредитель: Индивидуальный предприниматель Черепахин Вячеслав Игоревич, ОГРНИП 308345929800026 Главный редактор: Альбова Екатерина Николаевна Адрес редакции: 400131, г. Волгоград, ул.

Ротор чайка

Не было самое главное подлости, было настоящее мужское сражение. К счастью, в этот вечер обошлось без удалений. Хотя страсти вспыхивали неоднократно и по ходу второго тайма. Если же все-таки говорить о самой игре, то в атаке немного предпочтительнее смотрелся «Ротор».

По крайней мере, в первой половине встречи у хозяев было несколько опасных подходов к чужим воротам. Традиционно активно на правом фланге действовал Гаджимурадов, сюда же несколько раз здорово смещался Пяткин. А после перерыва соперники обменялись голевыми моментами.

Никитин с позиции центрфорварда пробил во вратаря, а гости ответили на это выходом один на один в исполнении Руденко.

Начало эфира — в 16:50 мск. В прошлом туре «Ротор» на своем поле обыграл «Родину-2» 2:0 , а «Чайка» дома разгромил «Краснодар-2» 4:1.

Гости ответили лишь голом престижа в исполнении Гаджимурада Абдуллаева — 5:1. Впервые в сезоне на своем поле забили пять мячей, порадовали болельщиков в день города. Довольны первом таймом, но во втором тайме не совсем удовлетворены некоторыми вещами. В целом порадовали главного тренера — Алексея Борисовича Стукалова, который два дня назад заболел, резко поднялась температура. Но он все время на связи и уже идет на поправку, — рассказал старший тренер «Ротора» Александр Нагорный.

Лидировавшая до этого дня в гордом одиночестве «Чайка» прервала свой красивый победный полет по турнирной дистанции, и после серии из шести триумфальных матчей оступилась в Пятигорске. Встреча с «Машуком-КМВ» завершилась «сухим» миром — 0:0.

Гостям так и не удалось реализовать численное преимущество. Итоговый результат — 0:0. Следующий матч проведём на выезде 14 октября. В рамках 13-го тура Второй Лиги подопечные Алексея Стукалова сыграют против футбольного клуба «Ессентуки».

«Ротор» на выезде разошелся миром с «Чайкой»

После перерыва «Ротор» стал действовать чуть острее, но в атаке обе команды действовали неважно. Единственный гол был забит на 66-й минуте, когда Арсентьев удачно выскочил на ближнюю штангу под прострел Гаджимурадова и в касание протолкнул мяч в сетку. После этой победы «Ротор» набрал 25 очков и поднялся с шестого на третье место в турнирной таблице. В следующем туре, который станет заключительным, «Ротор» сыграет с «Муромом».

Автором гола на 57-й минуте и лучшим игроком встречи стал нападающий «Ростова» Роналдо. Заперев ворота на замок, подопечные Карпина ловили шанс у чужих ворот и смогли забить решающий мяч. Поздравляю футболистов и тренерский штаб!

А 20 ноября на стадионе в Волгограде сразятся в товарищеском матче сборные России и Кубы. Начало в 19:30.

Билеты уже предлагают на сомнительных сайтах, но РФС о старте продаж еще не сообщал.

До конца матча команды так и не отметились результативными атаками, хотя моментов во втором тайме было создано много. Итог встречи — ничья со счетом 0:0. Отметим, «Ротор» в 24 матчах набрал 48 очков. Волгоградцы расположились на третьем месте в турнирной таблице, лидирует «Черноморец».

От ворот до ворот: «Ротор» — «Чайка»

Согласно данным из открытых источников, «Ротор» и «Чайка» сыграли семь матчей, часть из них закончилась ничьей, остальные — поражением волгоградцев. Сегодня, 5 ноября, команда положила этой безвыигрышной серии конец. Во время матча первый тайм болельщики смотрели с щемящей сердце грустью, а вот во втором у них появилась надежда. Гол в ворота «Чайки» футболисты «Ротора» забили на 66-й минуте встречи.

Пожаловаться Волгоградский «Ротор» впервые в истории обыграл ростовскую «Чайку». Команды встретились сегодня в Ростовской области. Встреча решилась всего одним голом, но зато забили его футболисты из Волгограда.

Во время матча первый тайм болельщики смотрели с щемящей сердце грустью, а вот во втором у них появилась надежда. Гол в ворота «Чайки» футболисты «Ротора» забили на 66-й минуте встречи. С этого момента все комментарии болельщиков были в одном стиле: — Ребята, держать! Не сдавайтесь!

На перерыв команды ушли при 17:3 на табло. Как и в первом тайме первым результативным действием второй половины встречи стал штрафной, и снова от игрока «Града Петрова». Однако оборона «Ротора» стояла намертво и позволила отличиться сопернику лишь в самой концовке. Попытка на 80-й минуте принесла «Граду Петрову» бонусное очко в защите, а «Ротор» своей победой окончательно запутал положение команд в турнирной таблице. В этом интервью чемпион страны рассказал о сборах в ЮАР, подготовке к матчу и различиях между семеркой и классикой.

«Ротор» на своём поле сыграл вничью с «Чайкой»

В центральном матче 24-го тура Второй лиги встретятся Чайка и Ротор. LEON-Вторая лига А, Группа Золото. ФК Ротор — последние новости, интервью, фото, видео и история клуба. Знаменательное событие произошло в восьмом туре футбольного первенства России в первой группе второй лиги — волгоградский «Ротор» нагнал «Чайку».