Жириновский о войне в израиле в 2024 году

Жириновский предсказал госпереворот на Украине, расширение НАТО. А вот что он говорил про события в 2024-м: «Вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке и все просто забудут что такое Украина. Речь идет о Третьей мировой войне». «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина», — сказал политик. Тогда Жириновский отметил, что эти события могут стать предвестниками третьей мировой войны, при этом он обратил внимание на особую роль Ирана в них. Также ранее в сети распространилось видео, на кадрах которого Жириновский сообщает, что к 2024 году про Украину все забудут из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке. В 1999 году Жириновский предположил, что у НАТО нет планов, кроме ведения войны: «И главная цель [НАТО] – война с Россией. Но напрямую они боятся, поэтому будут прижимать через Украину, через Белоруссию, через Прибалтику, через Кавказ.

«Скоро все забудут про Украину»: Жириновский предсказал конфликт на Ближнем Востоке

Каждый из нас, пораскинув мозгами, при должной эрудиции и опыте может сгенерировать десятки сценариев, «черных лебедей» в той или иной сфере — экономике, политике и так далее. Термин «черный лебедь» используется для описания неизбежных экономических, политических и социальных катастроф, которые невозможно предсказать. Алексей Швайгерт считает, что для выдвижения громких гипотез «не надо быть семи пядей во лбу» — достаточно уметь внятно доносить их до аудитории. А Жириновскому этого таланта было не занимать. После смерти Жириновского его заявления легко мистифицировать, — говорит политолог.

С точки зрения мышления среднестатистического россиянина, это всё укладывается в микс конспирологических теорий и заговоров. И в этом смысле Жириновский для аудитории кумир. По мнению нашего собеседника, любой из нас может строить крайние сценарии и радикальные истории, основываясь даже на самых общих знаниях в экономике, политике, геополитике, исторических фактах, гениально соединяя гипотезы. Однако есть шанс, что Америки не будет уже к 2024 году.

С точки зрения политологов, сейчас о таком сценарии говорить рано. То она распадается, то еще что-то, — говорит Алексей Швайгерт. Помните, какой ажиотаж создавался? И вмешательство России в выборы, правда это или нет, получил ли майор Трамп награду от Владимира Путина.

Правда ли глава ЛДПР при жизни был провидцем или его слова основаны исключительно на прагматизме? Что Жириновский говорил о конфликте в Израиле Как только начался конфликт в Израиле, сторонники конспирологических теорий нашли видео, на котором Владимир Вольфович говорил, что к концу 2023 года внимание мировой общественности переключится с Украины на Ближний Восток. Там развернутся такие события, что все забудут вообще, что такое Украина. Дело идет к Третьей мировой войне, — заявлял Жириновский в 2019 году в эфире канала «Россия 1». И не Косово. Здесь будут самые страшные события. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова бывшего лидера ЛДПР, отметил, что его заявления содержали точный анализ тенденций в мировой политике. Что еще предсказал Жириновский На счету Владимира Вольфовича сегодня много сбывшихся пророчеств.

Например, в декабре 2021 года он с ошибкой в два дня предсказал начало СВО, заявляя, что «некое событие» произойдет в четыре часа утра 22 февраля. Это будет год не мирный. Это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну, иначе они нам заткнут рот и будут истреблять русских сперва в Донбассе, а потом — в западной России, — говорил тогда Жириновский. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: Городские порталы Копнув еще глубже, летописцы Жириновского обнаружили, что Жириновский предсказал частичную мобилизацию за семь лет до ее начала.

И нас не остановит НАТО. Флот русский никогда из Севастополя не уйдёт! В свете обострения ситуации на Ближнем Востоке, многие политики и обыватели вспомнили фрагмент передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» в 2019 году, где Жириновский предупреждает о страшных событиях на этих территориях: «Нужно учитывать ситуацию на Ближнем Востоке. К 2024 году там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идет к третьей мировой войне. Здесь будут самые страшные события. У Израиля нет будущего. Они не устоят. Даже ядерный конфликт может не спасти Израиль», изрёк он тогда, а мы наблюдаем уже сейчас. Также на наших глазах закладываются важнейшие для России события, а точнее предстоящие президентские выборы в 2024 году. Мудрый политик говорил о них достаточно обтекаемо: «На пост главы государства будет баллотироваться действующий президент страны Владимир Путин, но о своем решении он объявит не раньше конца 2023 года.

Политика Вашингтона в отношении Тель-Авива понятна. Через своего союзника-сателлита американские политические элиты на протяжении десятков лет создавали искусственно напряженность в регионе, чтобы контролировать мировые цены на нефть, а также иметь военную базу. Поставить под контроль добычу нефти саудитами и создали на территории Сирии террористическое государство ИГИЛ запрещенная организация на территории России. Именно через Израиль США и проводило свою жесткую политику в отношении сирийского правительства и лично президента Башар Асада. Но все эти сбывающиеся пророчества — это серьезный анализ общемировой политической ситуации, а не гадание на кофейной гуще считает глава ЛДПР Леонид Слуцкий. Как и другие предсказания Жириновского, который, в силу интеллекта, мог заглянуть в будущее», — подчеркнул Слуцкий. Но записи выступлений Владимира Жириновского прошлых лет становятся все популярнее и популярнее в соцсетях. Его глубокий анализ политической ситуации уже стал настоящим мемом среди молодого поколения россиян и не только. С помощью нейросетей предсказывая создается ЛДПР стали переводить на разные языки мира. Комики из разных стран уже используют его крылатые фразы и цитаты про нынешних политиков.

что говорил жириновский

Я не хочу этого, но без ледоруба он не уйдет никуда», — посчитал Жириновский. Льва Троцкого убили в 1940-м в Мексике. Политика Бориса Немцова застрелили в 2015 году недалеко от Кремля. Пятерых участников убийства приговорили к срокам от 11 до 20 лет. Позднее, в 2021 году, политик предупреждал об обострении ситуации в Казахстане. Переезжайте в Россию», — говорил Жириновский.

В Казахстане был введен режим КТО, беспорядки были подавлены. Бонус: прогнозы на 2024 год от нейросети «Жириновский» Свой прогноз на 2024 год сделала нейросеть «Жириновский», обученная на высказываниях умершего лидера ЛДПР. По ее мнению, самым главным событием года станут выборы президента России. Нейросеть посоветовала россиянам верить в лучшее. Мы будем верить в лучшее, несмотря на все трудности.

Главное — не дайте людям переругаться друг с другом!

И они касаются будущего России. Вице-спикер добавил, что это не единственное из найденных им предсказаний, но они станут доступны позже.

Жириновский — о выборах в России и США в 2024 году Что касается США, то за несколько месяцев до своей смерти лидер ЛДПР предсказал, что выборов в Америке не будет, так как страну ждет полный крах , и призвал задуматься об отказе от доллара, так как «их скоро не у кого будет обменивать». В палате представителей заподозрили президента США в злоупотреблении властью в интересах своей семьи «Выборов 2024 года в США не будет, потому что самой Америки не будет», — заявил тогда Жириновский. В конце 2020 года Жириновский также дал прогноз по выборам в России в 2024 году.

Он заявил, что на пост главы государства будет баллотироваться действующий президент страны Владимир Путин, но о своем решении он объявит не раньше конца 2023 года. Политик добавил, что даже если Путин откажется от участия в выборах, то «от Кремля появится совершенно новый человек». В 1999 году, после того как была развязана югославская война, Жириновский заявил, что следом американские спецслужбы попытаются устроить антироссийские провокации на Украине, но самый большой удар в итоге будет нанесен самому Киеву.

Еще одно из сбывшихся предсказаний политика — обострение в Казахстане. В июле 2021 года он призвал соотечественников переехать в Россию, предупредив о возможных столкновениях. И действительно, совсем скоро в стране начались массовые беспорядки.

Владимир Жириновский скончался 6 апреля 2022 года в возрасте 75 лет.

Такое резкое развитие событий на Ближнем Востоке Жириновский предсказал еще в 2019 году в ходе участия в передаче «Вечер с Владимиром Соловьевым » на телеканале «Россия-1». Там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идет о третьей мировой войне», — заявил тогда парламентарий. Он предрек «страшные события» и указал на вероятную роль Ирана в развитии конфликта.

Выступая на одном из публичных мероприятий, где присутствовал и президент Владимир Путин, основатель ЛДПР заявил, что миру придется признать власть талибов в Афганистане. Амбиции Турции Высказывался Владимир Жириновский и о территориальных претензиях Турции, которая, по его словам, грезила воссоздании великого тюркского государства. А нам куда деваться? А чтобы это сделать, нас надо сперва разрушить. Мы же не будем им отдавать часть Сибири и часть Поволжья», — говорил он. Пока турки не высказывали конкретных планах на данные территории, однако попытки Анкары действовать у границ РФ уже отмечены — в основном страна для этого использует «мягкую силу», действуя через образовательные и культурные фонды. Кроме того, Турция возглавляет Организацию тюркских государств — в этот союз входят, помимо нее, Азербайджан, Казахстан, Киргизия и Казахстан, а в качестве наблюдателя еще и Туркменистан. Ранее мы рассказывали об очередном обострении палестино-израильского конфликта.

Жириновский предрёк, что Украину забудут из-за конфликта на Ближнем Востоке

говорил тогда политик. Война в Израиле была не единственным прогнозом Жириновского для Ближнего Востока. Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский говорил, что к 2024 году про Украину все забудут, так как на Ближнем Востоке развернётся страшный конфликт. Об этом скончавшийся политик упоминал ещё в 2019 году на программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым". В Сети вспомнили «пророчество» Жириновского о конфликте на Ближнем Востоке Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский при жизни предсказывал, что к 2024 году конфликт на Ближнем Востоке затмит Украину.

Ему осталось 10 лет? Главные предсказания про Израиль

По его словам, ситуация будет настолько напряженной, что весь мир обратит свое внимание на эти события. Он предсказал, что против восьми миллионов израильтян выступят 200 миллионов арабов. Что предсказывал Жириновский на 2024 год По мнению Владимира Вольфовича, в 2024 году планету потрясут несколько значительных событий. Это вооруженное противостояние на Ближнем Востоке, которое перерастет в боевые действия в Афганистане, Ираке и Косово.

Не пророк, а даже лучше. Самые известные прогнозы Владимира Жириновского Телеканал «360» Читать 360tv в В эпоху мировых кризисов популярность всевозможных предсказателей всегда возрастает — полагаясь на магическое мышление, мы подсознательно ищем поддержки в обещаниях хоть какого-то будущего не обязательно счастливого. Яркий, острый на язык, бескомпромиссный — лидер ЛДПР Владимир Жириновский, которого не стало в 2022 году, превратился в «пророка в своем Отечестве».

Но тем ценнее хлесткие высказывания Жириновского сегодня, если относиться к нему не как к медиуму с прямым каналом со Вселенной, а как к пытливому политику. О необходимости отличать профессионализм от фокусов — в материале «360». Человек и нейросеть Жириновский еще при жизни стал брендом — неким образом с узнаваемыми чертами. Этот образ был противоречивым, но искренне любимым и обсуждаемым, на нем строилась не только политическая карьера политика, но и суть его партии. Как в фантастическом фильме, все публичные заявления и интервью Жириновского загрузили в нейросеть. Теперь «кибер-Жириновский» «продолжает» его славное дело, комментируя самые последние события — от палестино-израильского конфликта и возобновления ядерных испытаний до использования ИИ в предвыборных кампаниях.

Однако сакрализация образа Владимира Жириновского при помощи нейросети не идет ни в какое сравнение с силой магического мышления многих россиян, которые находят в старых заявлениях политика предзнаменования нынешних кризисов и ищут там же прогнозы об их разрешении. Этот Жириновский — тоже уже виртуальный, оставшийся лишь на видео в Сети — стал жителям России гораздо ближе, чем сгенерированный искусственным интеллектом. Гипотез, высказанных лидером ЛДПР и попавших в цель что называется, тютелька в тютельку действительно много. Особенно поразительно, например, заявление Жириновского, сделанное в декабре 2021 года, когда он уверял, «некое событие» произойдет в четыре часа утра 22 февраля ошибся всего на два дня! Марионетка и Зубр. Он четко описал механизм, благодаря которому комик «Квартала-95» оказался у руля.

По его словам, в 2024 году выборов на Украине не будет: "Потому что не будет страны под названием Украина". Напомним, 7 октября между Палестиной и Израилем начался очередной конфликт. Палестину поддержали арабские государства.

Там, где могила Ельцина. Ельцина уберем на федеральное кладбище, а я на Новодевичьем лягу, — пророчил Жириновский в 2014 году. Жириновский — пророк или прагматик Ответить на вопрос, в чём секрет Жириновского, мы попросили политолога Алексея Швайгерта. По его мнению, Владимир Вольфович до конца жизни оставался большим прагматиком. Каждый из нас, пораскинув мозгами, при должной эрудиции и опыте может сгенерировать десятки сценариев, «черных лебедей» в той или иной сфере — экономике, политике и так далее. Термин «черный лебедь» используется для описания неизбежных экономических, политических и социальных катастроф, которые невозможно предсказать.

Алексей Швайгерт считает, что для выдвижения громких гипотез «не надо быть семи пядей во лбу» — достаточно уметь внятно доносить их до аудитории. А Жириновскому этого таланта было не занимать. После смерти Жириновского его заявления легко мистифицировать, — говорит политолог. С точки зрения мышления среднестатистического россиянина, это всё укладывается в микс конспирологических теорий и заговоров. И в этом смысле Жириновский для аудитории кумир. По мнению нашего собеседника, любой из нас может строить крайние сценарии и радикальные истории, основываясь даже на самых общих знаниях в экономике, политике, геополитике, исторических фактах, гениально соединяя гипотезы. Однако есть шанс, что Америки не будет уже к 2024 году.

Жириновский о войне в Израиле: и его предсказания на 2024 год

Что Жириновский говорил о конфликте в Израиле. Известный политик Владимир Жириновский еще при жизни говорил о начале конфликта между Палестиной и Израилем, который может перерасти в Третью мировую войну. «К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке и все просто забудут, что такое Украина. На видео бывший лидер ЛДПР прочит конфликт на Ближнем Востоке и предполагает, что к 2024 году начнётся Третья мировая война. Недавно популярность приобрёл прогноз ныне покойного Владимира Жириновского: "вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там развернутся такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идёт о Третьей мировой войне. начнётся именно там.

Прогноз Жириновского о конфликте на Ближнем Восток

война с Россией. Большая подборка предсказаний Жириновского на 2024 год для России, Украины и всего мира. Пророчества о войне в Израиле, судьба Европы, США и Турции. говорил тогда политик.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий