Зепюр брутян новости

Актриса Зепюр Брутян снялась в 4-серийном фильме «Батальон», а режиссером стал Алексей Быстрицкий.

«Мой позор»: Зепюр Брутян пытается не подвести мужа

Актриса Зепюр Брутян снялась в 4-серийном фильме «Батальон», а режиссером стал Алексей Быстрицкий. Артистка Зепюр Брутян впервые попробовала себя в лыжном спорте под влиянием своего мужа Павла Прилучного и смогла. поездку в горы на лыжах.

Это впервые случилось с 28-летней женой Павла Прилучного в Сочи

Отметим, что некоторые интернет-пользователи предположили, что Брутян устала целыми днями находиться рядом с маленьким ребенком, поэтому вернулась к работе. Однако актриса опровергла домыслы подписчиков. Она заявила, что наследник не утомляет ее, а наоборот, приносит радость. Кроме того, она отметила, что Павел помогает ей с сыном даже во время работы.

Источник фото: Светлана Мулыкина Несмотря на трудности и усталость, Зепюр с радостью осуществила свою давнюю мечту, продемонстрировав, что любовь - сила, побеждающая все преграды.

Напомним, в СМИ появились слухи, что пара официально зарегистрировала свои отношения 12 мая 2022 года в одном из столичных загсов. Многие пользователи сети скептически отнеслись к новости о свадьбе актеров и посчитали это пиар-ходом.

На расставание супругов не было ни намека, ведь недавно у них родилась дочь Мия. По словам коллег по цеху, между Прилучным и Брутян зародилась симпатия, но дальше знакомства дело не зашло. В 2020 году брак Прилучного распался. После скандального развода с Агатой Павел сразу же закрутил роман со звездой "Папиных дочек" Мирославой Карпович, актеры тщательно скрывали отношения от посторонних глаз. А весной 2022 года звезда сериала "Мажор" внезапно начал публиковать совместные фото с Брутян. Они отправились на отдых на Маврикий, а позже выложили в соцсети свидетельство о заключении брака. Поначалу поклонники не поверили в искренность этих чувств, обвиняя пару в пиар-романе. Сомнения фанатов окончательно рассеялись после того, как Прилучный и Брутян сыграли пышную свадьбу. Павел даже признался, что решил сделать предложение своей возлюбленной уже на первом свидании.

Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно", — рассказал актер в интервью журналу "HELLO!

Зепюр Брутян и Павел Прилучный рассекретили имя новорожденного сына

Зепюр Прилучная-Брутян. Добавить в папку. Таким образом Павел Прилучный раскрыл имя своего маленького сына от молодой актрисы Зепюр Брутян. В соцсетях появилось впечатляющее фото Гаянэ Согомонян — матери актрисы Зепюр Брутян и тещи Павла Прилучного.

СМИ в соцсетях

Несмотря на усталость и трудности, Зепюр готова была преодолевать свои страхи ради мужа. Источник фото: Фото редакции Она призналась, что испытывала моменты смущения, но радостно отметила, что сбылась ее давняя мечта. Видео с трассы, снятое Павлом, появилось в соцсетях, что вызвало восторг у поклонников знаменитой пары.

Уже при следующей встрече в отношения молодых людей никто не вмешивался. Хотя до сих пор пара не делает официальное заявление и никак не комментирует происходящее. Поклонники актеров активно обсуждают в сети тему их любовных отношений. Многим интересно, сможет ли Зепюр надолго удержать Павла возле себя. Молодой человек уже был женат на Агате Муцениеце, которая родила ему двоих детей, сына Тимофея и дочь Мию. Их отношения начались на съемках фильма «Закрытая школа». После девяти лет совместной жизни брак распался, а Павел переключил свое внимание на Мирославу Карпович, ставшую известной актрисой после выхода сериала «Папины дочки». Девушка некоторое время проживала в загородном доме звезды.

Ходят слухи, что именно Мирослава стала виновницей разлада в семье Прилучного и Муцениеце. Похоже, это не все представительницы слабого пола, которым Павел разбил сердце. Фанаты искренне надеются, что в отношениях с Зепюр все будет иначе. Интересные факты В одном из интервью девушка призналась, что считает, будто любимое дело, которым она сейчас занимается, предопределено ей свыше. Даже родители, в шутку говорят, что дочка сначала запела, а только потом заговорила. Зепюр владеет не только русским языком, но и в совершенстве знает армянский и английский. О жизни своего кумира поклонники узнают через социальные сети. На сегодняшний день на Инстаграм звезды подписано практически шестьдесят тысяч человек. Зепюр выкладывает короткие ролики со съемочной площадки, профессиональные фотографии и снимки своих будней. Всего у Брутян двести семьдесят три публикации, в Инстаграме девушка зарегистрирована под псевдонимом Zippi.

В январе 2021 года актриса опубликовала фото, которое вызвало настоящий ажиотаж в сети. На снимке Павел Прилучный нежно целует Зепюр в щеку, девушка оставила трогательный комментарий к фотографии.

А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно». Рождение ребенка Актриса сменила обтягивающие наряды на оверсайз, а кудри — на африканские косички, когда ждала ребенка Зепюр легко нашла общий язык с Тимофеем и Мией: ребята отметили, что актриса очень обаятельная и красивая, предложили ей съездить вместе на шашлыки. Относятся с уважением. Это замечательно. Такими и должны быть отношения.

Не понимаю, когда отцы уходят, заводят новую семью, отмахиваются от детей. Я рад, что у меня все так сложилось. В интервью 2022-го Павел признавался, что дети спрашивают о братике или сестренке, ну а Зепюр явно дала понять, что не против прибавления в семье. Хотелось бы сына, похожего на папу характером, и дочку. И вообще дети — это чудесно», — рассуждала актриса. Читайте также Брутян: «Прилучный сказал: «Я давно искал такую, как ты». Но я не отнеслась к этому серьезно» Разумеется, изначально хейтеры твердили, что Зепюр вышла замуж «по залету», но могли ли поклонники представить, как скоро она действительно станет мамой?

В начале декабря 2022-го супруги вернулись из романтического путешествия по Дубаю, после чего посетили акушера-гинеколога в подмосковном клиническом госпитале Лапино. Пол ребенка пока не узнавали, в целом беременность у актрисы протекает легко, поэтому и перелеты ей доктор позволил». На премьере фильма «Мажор в Сочи» артистка появилась в костюме с поясом, что не дало поклонникам разглядеть округлившийся живот. С учетом, что раньше звезда предпочитала приталенные и открытые наряды, а затем перешла на оверсайз, сомнений у фанатов пары почти не осталось. Читайте также Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка В конце апреля 2023-го Зепюр родила сына Микаэля, а уже через месяц похвасталась подписчикам подтянутой фигурой. Кажется, появление на свет общего сына сделало союз супругов еще крепче. Я не очень опытная.

Он все рассказывал, как надо, как правильно.

Ведь до этого он был с «папиной дочкой» Мирославой Карпович. После некрасивого расставания с Агатой Муцениеце, которая родила ему двоих детей, звезду сериала «Мажор» стали все чаще видеть в компании Мирославы Карпович. Они вместе отдыхали, потом съехались. Многие думали, что «папина дочка» добьется своего и женит на себе актера. Но неожиданно он ушел к Зепюр Брутян.

Неутомимая Зепюр Брутян: путь от страха к победе на лыжах ради любимого

Павел Прилучный и Зепюр Брутян с детьми Прилучного. Актриса Зепюр Брутян выбрала для важного дня белое платье, расшитое кружевом, с пышной юбкой и открытыми плечами, дополнив образ фатой. Начинающая актриса Зепюр Брутян родила первенца. О рождении сына известный актер Павел Прилучный сообщил поклонникам в личном блоге. До этого 28-летняя актриса Зепюр Брутян на лыжах не стояла, это была, так сказать, ее премьера в новом амплуа. Начинающая актриса Зепюр Брутян родила первенца.

Стала «последней каплей» для Агаты: что мы знаем про Зепюр Брутян

Дело не только в туши: раскрыт секрет притягательного взгляда Зепюр Брутян. Российский актер Павел Прилучный связал себя узами брака с 26-летней актрисой Зепюр Брутян. Соцсети Зепюр Брутян. Актер Павел Прилучный и его супруга, актриса Зепюр Брутян признаны лучшей парой по версии глянцевого издания FB Journal в 2023 году. Павел Прилучный и Зепюр Брутян / Фото: @zepyur_brutyan. Зепюр брутян последние новости. Новая жена Прилучного.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий