Яндекс кассы билеты на концерт

Купить билеты на концерт без наценки и сервисного сбора – Ticketland. Афиша концертов в Москве на 2024 год, удобная и быстрая покупка онлайн.

Билеты на концерты

На «» заработал сервис «Сплит», который позволяет оплатить покупку по частям. Теперь стоимость заказа, например билетов на концерт или в театр, можно разделить на четыре части. Концерты в Москве Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Закажите билеты на концерт на , звоните! Оплачивайте покупки картой, наличными в кассах или по сбп. Подробная инструкция возвращения денег за заказанные билеты в театр или на концерт, если шоу было отменено из-за организаторов: Обратитесь в кассу, где была совершена покупка с просьбой, вернуть деньги. Удобство покупки: Пользователи могут приобрести билеты онлайн через официальный сайт или мобильное приложение, а также через многочисленные кассы и партнерские точки продаж, которые имеет по всей стране. — старый трастовый сервис, основанный ещё в далёком 1999 году, когда заказывать билеты в театр или на концерт в Интернете ещё никому не приходило в голову. Считается одним из крупнейших билетных операторов во всей Восточной Европе. Концерты в Москве: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертных площадок, афиша на 2024 год на Яндекс Афише.

ТЦ "Красноярье". Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет

  • Как вернуть электронный билет на Яндекс. Афиша
  • «VK Fest Москва» - купить билеты на концерт 16 июля 2023, Москва
  • Билеты на концерты
  • Купить билеты на концерт "Алисы"
  • ТОП-8 лучших интернет-магазинов подарков — Рейтинг 2024 года

Яндекс.Афиша это развод? Обзор и отзывы

Шедевры мирового рока. Симфонический оркестр Classic Energy17/02/202419:00. Билеты. Рамблер/касса объединилась с Афишей. Скидка по промокоду ONE на первую покупку билетов от 3000₽ в театры и на концерты. Правила акции. Билеты на концерты Покупайте билеты в концертной кассе Ticket Concert. Купить билеты на концерты группы «Алиса» в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Билеты продаются на сайте онлайн или по телефону +7 (800) 444-07-48. Опрос находится на главной странице личного кабинета. Вы увидите его сразу при входе в систему и всегда сможете к нему вернуться, нажав на логотип Яндекс Билетов в левом верхнем углу. Билеты на концерты Покупайте билеты в концертной кассе Ticket Concert.

Билеты на мероприятия в Москве

Афиша концертов Москвы. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех! Шедевры мирового рока. Симфонический оркестр Classic Energy17/02/202419:00. Билеты. Кассы. ТЦ "Квант". Возврат билетов производится строго по бланкам КрасБилет. Адрес:ул. Красной Армии, 10, справа от центрального входа. Телефон:+7 (391) 293-65-82. Часы работы:10:00 до 19:30, перерыв с 14:30 до 15:30.

Кассир.ру Москва (Розыгрыши, Афиша, Новости)

Это важно, поскольку выбор подходящего мероприятия на выходные может стать стрессовой задачей, особенно если хотите впечатлить жену или тещу. На Redkassa можно искать по исполнителю, событию, месту проведения, общему местоположению, а также по музыкальному жанру. Верхняя навигационная лента помогает просматривать категории: концерты, театры, детские представления, юмор. Найти билеты на неординарное шоу не трудно.

Категории и фильтры позволят обнаружить концерты, о существование которых, вы и не догадывались. Redkassa — хорошее место для поиска подарка другу или коллеге в 2024 году. Ставим Redkassa четверку с минусом, поскольку в интернете нашли отзывы, в которых люди жалуются, что не были возвращены деньги за отмененные и перенесенные концерты.

Часто встречается жалоба, что условия проведения концерта меняются в одностороннем порядке, без уведомления — желательно мониторить сайт самостоятельно и проверять актуальность информации ближе к дате концерта. Тинькофф Кэшбэк и дополнительные баллы Мало кто знает, но с помощью приложения Тинькофф Банка можно быстро купить билеты на концерт любимого музыканта или артиста. Чтобы воспользоваться услугами сервиса потребуется зайти в приложение банка и на главном экране выбрать вкладку «Город», а затем иконку «Концерты».

Кто не успел установить на смартфон приложение Тинькофф нужно создать веб-версию сайта на телефоне — подробная инструкция размещена на tinkoff. Приложение аккумулирует предстоящие мероприятия в городе, делает градацию по типу музыки джаз, поп, рок, хип-хоп или классическая музыка , а самые просматриваемые события подсвечивает в отдельной подборке. С помощью поиска можно найти концерты по исполнителю, жанру и дате проведения.

Доступен выбор шоу по месту выступления музыкантов: например, Crocus City Hall, клуб «16 тонн», ОК «Лужники» и сотни других площадок города. Приложение Тинькофф банка полезно жителям 80 городов России, а не только москвичам и петербуржцам. Транзакции защищены и проходят безопасно.

Для оплаты не нужно указывать номер банковской карты — приложение подтянет информацию автоматически. Электронные билеты и подробности о концерте сохранятся в личном кабинете. Для прохода на концерт или в клуб нужно показать штрих-код на телефоне никакой бумаги, распечаток или поиска нужного письма в электронной почте.

Если планы изменятся, то дешевые билеты можно вернуть, а организационные вопросы и детали концерта узнать в круглосуточном чате приложения. Всеконцерты В продаже редкие спектакли В отличие от других громких имен, попавших в список лучших сайтов для покупки билетов онлайн, «Всеконцерты» не выглядят, как фаворит и сервис куда в первую очередь стоит обращаться, чтобы урвать проходку на концерт российской поп-звезды. Компания специализируется на нишевых шоу и спектаклях в небольших ДК, поэтому подойдет заядлым театралам.

Цены на ряд представлений ниже, чем у конкурентов, а в довесок — подробное описание мероприятия с указанием задействованных артистов и профайлом на режиссера. Сайт выглядит устаревшим: аляповатые баннеры на пол-экрана, отсутствие поиска, допотопный выбор города и мучительно долгая загрузка страниц. Одним словом — привет из начала нулевых, когда сайты собирали на коленках и ни о каком юзабилити не думали.

Выбирать концерт приходится из единого списка, просматривая мероприятия по очереди. Узнать цены можно только провалившись в раздел «купить», при этом схема зала маленькая и промахнуться легко мимо выбранного места. Из плюсов отметим отсутствие наценок и сервисных сборов не понимаем, как компании удается при этом выживать , дополнительные скидки по промокодам и розыгрыши билетов в группе сервиса в ВК.

Вывод: если хотите попасть на спектакль местного ТЮЗа в ДК «Железнодорожник» и заплатить за место 150 рублей, покупайте билеты на «Всеконцерты». Лучшие сайты для покупки билетов на концерт Любимая музыкальная группа или исполнитель в городе означает только одно — самое время купить билеты на концерт и сделать это без комиссий и сервисных сборов.

Немаловажную роль играют и бонусы, приветственные и для постоянных игроков Пин Ап. Благодаря поощрениям можно вести игру на средства казино, без вложений собственных.

Игровые автоматы Пин Ап разрешается запускать даже без регистрации, в демо режиме, для того чтобы делать ставки на деньги, потребуется создать аккаунт.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР и другие.

Проверьте, насколько надежна выбранная платформа, каковы недавние отзывы о сервисе и какая у него репутация в Сети.

Понравилась статья? Поделитесь ссылкой в социальных сетях — возможно, материал «ТОП-12 сайтов в России для покупки билетов на концерты: рейтинг лучших операторов на 2023 год» окажется полезным для ваших друзей и коллег. Если вы нашли ошибку в тексте или хотите, чтобы мы подробно раскрыли какой—то конкретный вопрос по теме « Отдых и развлечения », если у вас есть интересные предложения для нашей редакции, вы всегда можете с нами связаться через страницу «Контакты» любым удобным вам способом.

Фестиваль VK Fest

Музыка зазвучит с подпиской Яндекс Плюс Подробная инструкция возвращения денег за заказанные билеты в театр или на концерт, если шоу было отменено из-за организаторов: Обратитесь в кассу, где была совершена покупка с просьбой, вернуть деньги.
Яндекс.Афиша это развод? Отзывы о сервисе покупки билетов | Это развод™ — крупнейший сайт по продаже билетов на концерты, в театры и на мюзиклы, на спортивные и другие мероприятия. Заказ билетов онлайн (на сайте) и по телефону. Продажа электронных билетов и бумажных билетов с доставкой.
Афиша концертов, событий, кино, цирка в Крыму Хотите необычно провести время с друзьями? Зайдите в раздел «Шоу» и приобретите билеты на комедийный концерт, цирковое выступление или шоу иллюзий. Зарегистрируйтесь в личном кабинете на Яндекс Афиша и получайте 20% от суммы заказа баллами.
Промокоды Яндекс Афиша - февраль 2024 На Яндекс Афише заработал Сплит — сервис Яндекса для оплаты покупок по частям. Теперь стоимость заказа, например билетов на концерт, можно разделить на четыре части.

ТОП-12 сайтов в России для покупки билетов на концерты: рейтинг лучших операторов на 2023 год

Понадобится что-то ещё — тоже придумаем Офлайн-кассы Наши клиенты продают не только электронные билеты, но и бумажные, как раньше Стабильные выплаты В любых обстоятельствах. Вы платите только агентское вознаграждение за реально проданные билеты, никакой абонентской платы Промо-рассылки Продвигайте события через письма покупателям и отслеживайте статистику рассылок с помощью инструментов от Sendsay прямо внутри нашей системы А как технически всё устроено Мониторинг стабильности, обслуживание серверов, бэкапы данных — мы обо всём позаботились Шлюзы Поддерживаем и активно развиваем интеграции с другими крупными платформами СMS Полноценный опыт продаж: от создания мероприятий до просмотра отчётов.

Выбор мест Выберите интересующий вас доступный сектор, далее на схеме сектора выберите место и перейдите к покупке. Некоторые сектора доступны к продаже без выбора мест Высокий спрос, ожидается SOLD OUT Оставьте заявку на обратный звонок Я даю согласие на обработку персональных данных , а также соглашаюсь с условиями договора оферты Оставить заявку arenacska-kassa. Эта команда не только создаёт настоящие хиты, но и будоражит сознание людей бескомпромиссными поступками и высказываниями. А ещё они создают невероятные огненные шоу, которые не имеют ананлогов.

Именно поэтому «Алиса» уже почти 40 лет остаётся на Олимпе отечественного рока. И теперь у вас есть уникальный шанс увидеть легенд Пожалуй, никто не будет спорить, что «Алиса» — один из лидеров отечественной рок-сцены. И теперь у вас есть уникальный шанс увидеть легенд вживую. Вы услышите главные хиты группироки, а также множество новых песен, которые ещё не видели свет. Купите билет на концерт «Алиса» 18 ноября прямо сейчас, ведь желающих попасть на это выступление очень много, а свободных мест с каждым днём становиться всё меньше.

Купите для взрослых родителей билеты на казачий хор или на балет в филармонию. Здесь можно найти анонс любого интересующего мероприятия, рассмотреть схему зала, приобрести электронный билет, ознакомиться с программой и организаторами. Если сумма билетов оказалась велика для бюджета или несколько участников внесут свою часть позже, стоит оформить рассрочку на 90 дней. Это поможет забронировать хорошие места заранее.

Сводите детей на каникулах на музыкальный спектакль в театр или кукольную вечеринку в развлекательном центре. Подробнее Ticketland 0 отзывов Ticketland МТС — крупнейший билетный оператор России и компания с 90-летним успешным опытом работы по продаже билетов на зрелищные мероприятия: спектакли, мюзиклы, фестивали, музыкальные концерты, мероприятия для детей и многое другое. На сайте Ticketland. Кроме того, при приобретении билета вы можете получить специальные бонусы и подарки.

Мобильное приложение позволяет всегда иметь «под рукой» персональную афишу событий, покупать билеты в кино, театр и на концерты с кэшбэком, а также хранить все необходимые документы для прохода в зрительный зал в одном месте. Ticketland МТС располагает широкой сетью билетных касс, удобно расположенных в метро, на улицах Москвы и в городах Московской области. Выбрать наиболее удобную для вас точку можно, посмотрев расположение касс в соответствующем разделе сайте. Служба поддержки клиентов.

Операторы нашей службы поддержки всегда помогут сориентироваться в текущих предложениях и принять верное решение, исходя из ваших предпочтений. Решить проблему или получить ответ на вопрос, касающийся работы сервиса можно ежедневно, без перерывов и выходных - с 9. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье. Все промокоды — Только актуальные промокоды и акции.

На Parter действует гарантия лучшей цены, это означает, что компания готова предоставить билеты по сниженной стоимости, если нашли дешевле на другом сайте. Для этого нужно выслать ссылку в онлайн чат или на адрес электронной посты и дождаться промокода. Посетители сайта отмечают хороший выбор мероприятий, низкие цены и хорошие условия для возврата. Благодаря этому, Parter считается хорошим агрегатором для покупки билетов на концерты.

Ponominalu Благодаря сервису Ponominalu можно запланировать веселые выходные, каникулы или отпуск. Посмотрите анонс мероприятий на выбранное число и выберите самые интересные для посещения: выступление стенд-ап комика, выставка современной живописи, концерт популярного артиста. На сайте билеты всегда в наличии, а цены не отличаются стоимости в кассах города. Площадка предлагает развлечения на любой вкус — сходите с коллегами на лекцию по ораторскому искусству.

Посещение мероприятия будет полезно для сплочения коллектива и повышения навыков коммуникации. На Ponominalu удобно покупать билеты онлайн, вы выбираете нужное мероприятие и оплачиваете покупку банковской картой. После этого на почту приходят электронные билеты, которые нужно распечатать. Приобретение билетов в интернете существенно экономит время, вам не нужно ехать в кассу, стоять в очереди и выбирать места в спешке.

Где купить билеты на концерт или в театр и не пожалеть?

Купить билеты на концерт в Москве вы круглогодично можете в кассах Ticketland и круглосуточно — на нашем сайте. Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба.

Именно поэтому «Алиса» уже почти 40 лет остаётся на Олимпе отечественного рока. И теперь у вас есть уникальный шанс увидеть легенд Пожалуй, никто не будет спорить, что «Алиса» — один из лидеров отечественной рок-сцены. И теперь у вас есть уникальный шанс увидеть легенд вживую. Вы услышите главные хиты группироки, а также множество новых песен, которые ещё не видели свет. Купите билет на концерт «Алиса» 18 ноября прямо сейчас, ведь желающих попасть на это выступление очень много, а свободных мест с каждым днём становиться всё меньше. Rammstein такое и не снилось! Творчество «Алисы» — это освобождение накопившейся за долгое время ярости и энергии, которая, наконец, находит выход и буквально вырывается наружу.

Большая часть песен группы — на злобу дня: о цене правды, о человеке, о его мыслях и о личной борьбе с этим миром. Даже критики подчёркивают, что «Алиса» является своего рода квинтэссенцией всего отечественного рока: них нет затянутых и надоедливых песен, лирика стала еще разнообразнее и интереснее, а музыка не просто энергичная, она воистину энергетизирующая.

Написал им в тот же день. Эти псы истрепали мне все нервы, отвечая невпопад тупыми...

Читать отзыв 02,01,23 купил у них билеты в кино по 330р-шт, на кассе после случайно спросил по чем билеты - оказалось по 130р-шт!!! Потом попросили реквизиты карты моей и скрины, но после опять включили дурака и предложили писать официальную претензию заказным письмом.

Если вы укажете адрес электронной почты неправильно, то не сможете получить билет. Изменить адрес почты после оплаты нельзя. Шаг 4.

Проверьте заказ Проверьте дату, время, место события. Эту сумму получают билетные партнеры за оформление и бронирование билетов. Если все правильно, подтвердите заказ. Если вы заметили ошибку, нажмите и укажите верные данные. Чтобы воспользоваться скидкой по промокоду, нажмите кнопку Ввести промокод и укажите промокод в появившемся поле.

Шаг 5. Оплатите билеты Внимание. Оплатите заказ в течение 15 минут после подтверждения, иначе бронь отменится.

Пресс-релизы

Не беспокойтесь за списания, их не будет до конца пробного периода Когда вы привяжете новую карту к аккаунту, с неё спишется и тут же вернётся небольшая сумма — так мы проверяем, что с картой всё в порядке Боюсь забыть отменить подписку до конца пробного периода Не переживайте, мы напишем письмо на вашу почту за 3 дня до первого списания Смогу ли я отключить подписку до конца пробного периода? Подписку можно отменить в любой момент.

У клиента есть пятнадцать минут, чтобы перепроверить информацию и заплатить. Как купить дешевые билеты? Внимательно изучайте план зала, где проходит мероприятия. Дешевые билеты не всегда означают неудобное размещение. Бронируйте места заранее — в последний момент всегда дороже. Смотрите разные дни недели. Иногда одно мероприятие проходит несколько раз подряд. К примеру, театральные постановки. Места на события в будние дни часто продаются дешевле, нежели в выходные.

Следите за акциями, бонусам и розыгрышами. Их проводит как Яндекс. Афиша, так и сами организаторы. Возврат билетов Afisha. Yandex позволяет вернуть деньги за купленные билеты. Это можно сделать через приложение, отменив заказ. Деньги вернутся туда, откуда заявка оплачивалась. Еще можно заполнить специальную форму возврата. Она доступна на сайте afisha. Если организатор, кинотеатр или концертный зал, уже обработал заявку и не поддерживает автоматическую отмену брони, Яндекс рекомендует обратиться напрямую в кассу.

Но тогда возврат денег будет проходить по правилам организатора, а не сервиса. Оформить возврат Дополнительные возможности сайта Afisha. Yandex Афиша поддерживает не только отдельные события, но и формат фестивалей. Пользователи могут забронировать место на всем мероприятии целиком или на его отдельные дни и не платить за каждый концерт, входящий в фестиваль. Еще одна «фишка» — это подборки.

В случае изменения моих персональных данных обязуюсь информировать об этом ООО «Завод высотных конструкций» в письменной форме и представить копии подтверждающих документов. Обработка персональных данных осуществляется как с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, так и без использования таких средств.

Нажмите Купить. Шаг 3. Укажите личные данные Имя и фамилию — они будут отображаться на электронном билете. Электронную почту — на нее придут билеты. Номер телефона — по нему мы сможем найти ваш заказ в системе, если понадобится. Вся информация о билете и его код будут в электронном письме. Если вы укажете адрес электронной почты неправильно, то не сможете получить билет.

Изменить адрес почты после оплаты нельзя. Шаг 4. Проверьте заказ Проверьте дату, время, место события. Эту сумму получают билетные партнеры за оформление и бронирование билетов.

Собирайте полные залы с нами

Купить билеты на концерт онлайн, расписание концертов ближайшее время и полная афиша концертных площадок сейчас доступно на интернет магазине "билетон". Действующие промокоды и купоны Яндекс Афиша скидка 400 ₽ на февраль 2024. На нем собрана информация от крупнейших продавцов билетов , , Рамблер-Касса и др. Купить билеты на концерты MACAN без наценки и комиссий. Официальный сайт концертного тура.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий