Я знаю придет апрель песня

Апрель. в mp3. Текст песни. Я знаю, что придёт апрель Откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной Вернёшься, милая, домой.

Вячеслав Антонов — Апрель

Нет правды — есть только мечта, стоит ли жить, сколько еще до лета? Все, что было, мы потеряли в боях. Припев: Постой! Кто с нами? А кто против нас? Кто за? А кто нет? Только земля - на всех одна.

Что удасться, пока бьёт твой час? Что сможет солнца свет? Вот — дорога, а вот — стена. Группа крови Теплое место, но улицы ждут отпечатков наших ног. Звездная пыль - на сапогах. Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок. Солнечный день - в ослепительных снах.

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм.. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Музыке Текст Вячеслав Антонов — Апрель Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза В душе моей глубокий след оставила на много лет Клянусь, тебя мы будем ждать, на приговор нам наплевать При уважении к суду, не верим мы в твою вину Характер зная сложный твой, не делай глупостей с собой Любую примем тебя в дом, какая есть, такую ждем Кум блефовал на Рождество, красиво пел всем про УДО Любимая ему не верь, не за горами наш апрель Вступать не вздумай в СДП, уж лучше сразу в ПКТ Достойной женщиною быть, и до конца свой срок отбыть Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг с сыном вдвоем помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души грехи твои отмыть Дома казенного звонок оповестит, закончен срок.

На теле ран не счесть, нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда, И умрет апрель, и родится вновь, И придёт уже навсегда. Нашли ошибку в тексте?

Апрель антонов

Апрель. Вячеслав Антонов скачать mp3 бесплатно и слушать онлайн на Хотплеере (6b4a) Песни. Диана Гурцкая — Нежная [] [224 kbps]. Руслан — Звёзды Воровские на плечах наколю, Звёзды с неба для любимой украду, Звёзды у мента с погон оторву.
Вячеслав Антонов «Апрель», аккорды и текст песни Скачать песню Вячеслав Антонов – апрель на телефон (рингтон на звонок), либо слушать mp3 в хорошем качестве (320 kbps) вы можете на

Вячеслав Антонов – Апрель

скачать mp3 музыку на телефон. Сейчас Вы можете скачать песню я знаю что придёт апрель в mp3 бесплатно, прослушать полностью в нашем удобном плеере на телефоне и на других устройствах, и найти другие песни в нашей базе. скачать mp3 музыку на телефон. На сайте новинок хитов Музмо размещены все песни я знаю что придёт апрель, скачать которые в mp3 можно бесплатно в хорошем качестве на телефон или компьютер, выбирай портал Muzmo! Вячеслав Антонов слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке. Дискография Вячеслав Антонов — все популярные треки и альбомы, плейлисты лучших песен, концерты, клипы и видео.

Апрель антонов

Скачай вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель. Холодная весна Холодная весна Спят дальние огни Как долго я искал Мечту моей любви Хороводит снег с дождём Мечта дорогу мне согрей Тебя, весна моя, Джанго - Мы не уйдём Куплет 1: Я не знаю есть ли рай над головой. песня Когда придет апрель в отличном качестве, в исполнении Джанго. слушать онлайн в mp3, текст песни на русском или английском языке, скачать файл с песней на шару и другое.

Вячеслав Антонов — Апрель

Смотреть онлайн или скачать видео АПРЕЛЬ. Вячеслав Антонов. в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер. Hm Em Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель Em G F# В чистый четверг с сыном вдвоем, помоем окна, приберем F# Hm Em К полудню баню затопить, с души грехи твои отмыть Em G F# Дома казенного звонок, оповестит, закончен срок. Апрель. Присутствует текст песни, с которым вы можете ознакомиться ниже. Песня или музыка доступна для загрузки в Mp3 и любом другом формате, как на телефон, так и на компьютер.

Я Знаю Что Придет Апрель Откроется Стальная Дверь Mp3

Медведь (Апрель 2018), Вячеслав Антонов - Апрель (LoCkeD Remix) и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Я знаю что придёт апрель. Откроется стальная дверь. И к Пасхе раннею весной. Холодная весна Холодная весна Спят дальние огни Как долго я искал Мечту моей любви Хороводит снег с дождём Мечта дорогу мне согрей Тебя, весна моя, Джанго - Мы не уйдём Куплет 1: Я не знаю есть ли рай над головой.

Апрель Вячеслав антонов (найдено 9 песен)

Я Знаю Что Придет Апрель Откроется Стальная Дверь > Слушать и скачать песню в mp3 Апрель в mp3 бесплатно или слушайте песню Вячеслав Антонов - Апрель онлайн.
Вы искали: Апрель антонов Медведь (Апрель 2018), Вячеслав Антонов - Апрель () и другие музыкальные треки в хорошем качестве 320kbps в mp3.

Текст песни Вячеслав Антонов - Апрель

Скачивай и слушай вячеслав антонов апрель 2018 и вячеслав антонов апрель на ! Популярная музыка ВК. Лучшие песни 2022. придет тот день, Я знаю - настанет светлый час. Когда улыбнется мир, И станет прекрасным все для нас. АПРЕЛЬ. mp3 05:02 и другие мп3. Mp3LaLaLa. Русская Авторская: Дворовые Песни Под Гитару. Вячеслав Антонов. Песни Чеченской Войны. Дождь в апреле, Вячеслав Антонов - Медведь (Апрель 2018), Апрель, в - Апрель, [] вечеслав антонов - Апрель [] и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно. Апрель (Вячеслав Антонов). Hm Em Я знаю, что придет апрель, откроется стальная дверь Em G F# И к Пасхе раннею весной, вернешься, милая домой F# Hm Em Конвой покинул зал суда, скатилась по щеке слеза Em G F# В душе моей, глубокий след, оставила на много лет. скачать mp3 музыку на телефон.

Вячеслав Антонов – апрель

Характер зная сложный твой Не делай глупости с собой Любую примем тебя в дом Какая есть такую ждем. Великий пост и весь апрель, поститься будем семь недель В чистый четверг в доме своём, помоем окна, приберем К полудню баню затопить, с души грехи твои отмыть Дома казенного звонок Клянусь тебя мы будем ждать На приговор нам наплевать Не верим мы в твою вину Характер зная сложный твой Не делай глупости с собой Любую примем тебя в дом Какая есть такую ждем.

Напомним, Виктор Цой основал группу «Кино» в 1982 году.

Музыкальный коллектив стал одной из самых популярных советских групп в 1980-е. После гибели лидера в автокатострофе в 1990 году коллектив выпустил более 100 песен, после чего прекратил свое существование. Напомним, Цой увлекался не только музыкой, но и рисованием, резьбой по дереву, рыбалкой и многими другими вещами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий