Выступление маргариты симоньян

Симоньян жестко предупредила российские власти. Маргариту Симоньян уважаю. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян выставила российским властям жесткий ультиматум из-за возвращения в Россию сбежавших после начала СВО знаменитостей.

Маргарита Симоньян: российскому правосудию нужна «справедливизация»

Видео автора «Маргарита Симоньян» в Дзене: Государственность ваша у многих появилась за счет нас Его позвали со сцены выступать, и он сказал: 'Ну, хорошо, независимость. Сергей Мардан и Мария Баченина обсуждают с экспертами выступление Маргариты Симоньян на форуме «Русский Донбасс». Глава RT Маргарита Симоньян посоветовала россиянам сохранять спокойствие на фоне событий в Харьковской области. О главной мотивации в работе и о том, чем бы хотелось заниматься в жизни на самом деле, рассказала Маргарита Симоньян в программе Владимира Легойды «Парсуна».

Маргарита Симоньян ответила на шквал критики и обвинения в «переобувании»

План Субинато включает проведение референдумов под эгидой ООН на «спорных территориях». Я не просто подписываюсь под этим планом, я сама говорила об этом. Весь год об этом говорю, что как было бы замечательно остановить кровопролитие прямо сейчас. Остаться там, где все стоят, заморозить и дальше провести референдумы, как и предложила Индонезия. Референдумы на всех спорных территориях. И куда люди хотят, с кем они хотят остаться, с тем эта территория и остается», — заявила Симоньян.

Думаю, много было тех, кто выступал против этого — и с той, и с нашей стороны. Я побежала по кабинетам. Одни говорили, мол, отлично, другие спрашивали — да кто это такой?! В общем, было много аргументов. Считаю, что интервью должно было выйти раньше», — рассуждает 43-летняя Симоньян в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале. Интервью Такера с Владимиром Владимировичем уже стало историческим Помимо этого, Маргарита немного рассказала о Такере Карлсоне, дав понять, что этот человек вряд ли нуждается в деньгах и славе. При этом гоним правящей частью — его выгнали с телеканала, на котором он работал.

И вот что для нас тогда будет красной линией? Мне почему-то кажется, что красная линия — это тот ущерб, который сопоставим с тем ущербом, который будет нам нанесен, когда мы эту черту перейдем. У нас осталась не перейденной черта — нанесение ударов по тем, с кем мы на самом деле воюем… В какой-то момент нам придется наносить удары по аэродромам, с которых будут взлетать эти истребители, по заводам, где все это производится, по местам отправки, по портам. Но ведь, и они же будут отвечать. Тяжелая это будет история — и для них, и для нас. Я бы очень хотела, чтобы до этого не дошло. Вот Индонезия предложила чудесный план. Я не просто подписываюсь под этим планом, я сама говорила об этом. Весь год об этом говорю, что как было бы замечательно остановить кровопролитие прямо сейчас. Остаться там, где все стоят, заморозить и дальше провести референдумы, как и предложила Индонезия. Референдумы на всех спорных территориях. И куда люди хотят, с кем они хотят остаться, с тем эта территория и остается. Это же справедливо.

Он только задумчиво крутил пальцами шариковую ручку и постукивал ногой. Но Маргариту Симоньян было не остановить... Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

«Уровень интеллекта понятен»: Симоньян жестко ответили на ее идею взорвать бомбу

Маргарита Симоньян выразила соболезнования в связи с кончиной Максима Соколова. Маргарита Симоньян — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Симоньян прокомментировала удар ВСУ по Белгороду. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян порассуждала о том, что можно устроить ядерный взрыв в атмосфере на высоте 100 км «где-то в Сибири».

Симоньян высказалась о российском гражданстве по этническому признаку

Мое маленькое частное мнение заключается в том, что нельзя разбрасываться такой преданностью, нельзя бросать своих, нельзя не видеть боль, слезы и кровь миллионов русских людей, которые каждый день молятся и уповают только на нас. Моя совесть не позволяет мне смотреть на это по-другому. Что будут делать с этим документом непризнанные республики, можно только догадываться. Вслух об этом пока не говорят. Спецкор "КП" Дмитрий Стешин передает с места события подробности.

Можешь доказать, что ты этнический немец, справку, что бабушка у тебя там была? Пожалуйста, welcome», — отметила медиаменеджер. Симоньян уточнила, что таким образом гражданство дает Греция и Израиль.

Общество давно пропитано этими чувствами. И чувства этим из настроений превратились в характер. А с характером, тем более с русским, справиться трудно. В целом по Урганту лично у меня позиция такая: пускай возвращается в страну, это не запрещено. Но эфир давать нельзя. Это будет откровенным оскорблением русского народа. Сейчас уже проскакивают слухи о возвращении его телепередачи — посмотрим, что будет дальше. Интересную реплику озвучила Симоньян об отношении государства к патриотам. Понимаете, все эти люди, которые сейчас стали очень популярными — Саня Сладков, Женя Поддубный. Ведь они и раньше этим всем занимались, только никому не были нужны. Помните, у нас был такой писатель Дмитрий Быков. Вот как-то заболел у него живот где-то в российском регионе, так наше министерство, государство отправило за ним самолет, чтобы оперативно ему помочь. А он это министерство, государство и нас поливал, поливает и будет поливать грязью. А вот, если бы такое с Саней Сладковым случилось, нашим другом. Кто-нибудь направил бы за ним вертолет или самолет?

А Путин при этом не возражал, не перебивал, но и не шутил, как с модераторами предыдущих «пленарок» форума. Он только задумчиво крутил пальцами шариковую ручку и постукивал ногой. Но Маргариту Симоньян было не остановить...

«Уровень интеллекта понятен»: Симоньян жестко ответили на ее идею взорвать бомбу

Затем Симоньян процитировала древнеримское выражение «Закон суров, но это Закон» (лат. dura Lex, sed Lex) и отметила, что закон может быть суров, но он «не может быть «дурой»». Главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" заявила о РИА. В каждом выпуске Маргарита Симоньян пытается разобраться в вопросах, которые. Подборка публичных выступлений Маргариты Симоньян на официальном канале. Маргарита Симоньян, известный российский журналист, главный редактор телеканала Russia Today и.

Все новости

  • Рассылка новостей
  • "Оригинальное" высказывание главреда RT о пенсиях в эфире "Соловьев Live" пришлось пояснить
  • Симоньян жестко ответили на ее идею взорвать бомбу
  • Читайте также

Симоньян прокомментировала сообщение об убийстве Кузьминова словами "тепленькая пошла"

Вы все помните — денацификация, демилитаризация, нейтралитет Украины и защита жителей Донецкой и Луганской народных республик, которые все это время страдали. По какому из этих пунктов мы достигли результатов на сегодняшний день? Ни по одному. Более того, некоторые из них перестали иметь всякий смысл».

Напомним, ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Москве полиция задержала бывшего футболиста «Анжи», когда он перебегал дорогу с мефедроном. Уважаемые читатели газеты «Совершенно секретно»! Присоединяйтесь к нам в Telegram и подписывайтесь на наш официальный канал в Дзене.

Там все самое интересное.

Потому что, конечно, то, что творится сейчас и все больше бросается в глаза в последнее время, это к справедливости имеет очень мало отношения. Речь в основном шла о неоправданно больших сроках для россиян за посты в Telegram.

В ходе разговора Симоньян также озвучила мысли о неоправданно маленьких сроках за убийство. Особенно это странно смотрится на контрасте со сроками за посты в соцсетях, добавила глава RT. Симоньян напомнила о приговорах соратников телеведущей Ксении Собчак.

Журналистка Александра Баязитова и бывший коммерческий директор холдинга Собчак «Осторожно медиа» Кирилл Суханов получили сроки больше, чем дают за убийство.

Это аудитория, не сопоставимая с YouTube. Самое смешное, что в публичных каналах Telegram, если брать в целом, сложилась самая, назовем, пророссийская, то есть самая патриотическая повестка из подобных платформ, не сравнить с тем же YouTube, просто не сравнить. В Telegram очень много топовых участников общетелеграмной беседы, если мы сейчас берем Telegram не как мессенджер, не как способ общения человека с человеком, а как некую социальную сеть, как площадку, где влиятельные люди формируют чье-то мнение. Там очень много топовых авторов, топовых каналов, которые занимают совершенно патриотические, наши позиции, скажем так. В отличие от того же YouTube, где просто днем с огнем не найдешь человека, который готов, как сейчас говорят, не зашквариться и поддержать что бы то ни было, связанное с государством. Ну не любит молодежь крик и собрание у Владимира Соловьева». Знаете, что я вас скажу, 91-65. На самом деле, молодежь любит разное.

И я уверен, что в телевизионной аудитории эта самая молодежь присутствует. Перегружает телефон и диспетчер задач отключает по 21 разу». Это 03-10. Бросьте его. Вы считаете, в правильном направлении вот то, о чем мы сейчас говорили? Или же надо было все оставить так, как есть? Согласен, что Telegram это абсолютно российская площадка и абсолютно подконтрольна, кому она должны быть подконтрольной. И выбрана такая для него повестка, что он борется со спецслужбами, прямо борется, побороть никак не может… Как Facebook, тоже было, как он боролся с ФСБ, а в итоге выяснилось, что это, скажем, другая рука. Если они такие умные и хитрые, что они все это придумали с Telegram, а на самом деле контролируют Telegram, то это блестяще проведенная операция.

Я совсем не уверена, что это так, но если это так, что браво. Потом поговорим с вами, звоните к нам в студии. А потом еще попробуем поговорить на несколько других тем. И вот обсуждаем с ней такую интересную инициативу, с которой выступил целый ряд депутатов Государственной Думы, о предустановке определенных приложений во всех смартфоны и телевизоры, которые будут продаваться на территории Российской Федерации. Пытаемся разобраться, зачем нам это нужно. Я читаю параллельно все сообщения, которые вы присылаете в Telegram, и смски, которые вы присылаете. Вот Башар пишет в Telegram: «В iPhone, например, нет предустановленного программного обеспечения, и вряд ли Apple будет устанавливать «Яндекс» ради нашего небольшого, в общем, рынка». Ну, посмотрим. Я не думаю, давайте дождемся, какой правительство напишет список, оно должно определить, я не думаю, что речь идет о программном обеспечении.

Что такое российское программное обеспечение? Я не знаю, к сожалению, российского программного обеспечения. Но речь здесь идет о другом. Почему у нас нет своих iPhone? Ну почему? Кто виноват, что мы их не создали? Почему у нас нет своих Samsung? Почему у нас нет своего программного обеспечения? Почему у нас нет своего Android.

Почему у нас нет ничего этого своего? Мы что, глупее их? Мы что, математику хуже знаем, когда из школы выпускаемся? Да раз в сто лучше. Я закончила американскую школу. Здравствуй, дерево. Пробка — подарок из Африки. Мы лучше, мы умнее. Почему мы все это продули, я не знаю.

У меня ответа на это нет. Но сейчас можно нам хотя бы не ставить в заведомо худшие конкурентные условия то, что мы не продули? У нас есть свои прекрасные соцсетевые платформы, прекрасные приложения, поисковик. У нас есть «Яндекс», у нас есть «ВКонтакте», у нас есть «Одноклассники». Почему мы должны их, хорошие продукты — это хорошие продукты, любимые народом продукты — почему мы должны ставить их в заведомо худшие условия на территории нашей страны? Я еще раз повторю, это была причина того, почему «Яндекс» уступил в свое время по аудитории Google, которого он хорошенечко обгонял? Только поэтому. Ты покупаешь гаджет, тебе надо чего-то найти, ты забиваешь, тебя сразу ведет на Google. Тебе твой гаджет в качестве поисковика предлагает только Google.

БАБАЯН: Я вообще на самом деле не очень понимаю людей, которые сейчас пишут: ой, а зачем, давайте мы сами решим, чем пользоваться и так далее. Друзья, если будет предустановлен тот же самый «Яндекс», что в этом плохого? Ну, хотите пользоваться Google, возьмите потом и закачайте Google, и никаких проблем. Никто же не запрещает ни Google, ничего остального. СИМОНЬЯН: Люди, которые пишут: «давайте мы сами решим, чем нам пользоваться», не задаются, наверное, вопросом, что сейчас чем им пользоваться, решают не они. За них предустановлены в гаджетах сейчас американские приложения. За них. Это не они решили. Это не ты купил себе iPhone и пошел поставил туда Google а может, ты предпочел бы «Яндекс» , Facebook а может, ты предпочел бы «ВКонтакте» и так далее.

Это тебе заранее предустановили. И 99 процентам людей просто лениво это менять. Это и называется нечестная конкуренция. Лимузин нам пишет: «Сначала автомобили надо изобрести». Лимузин, так дело в том, что изобрели. Мы же вам говорим, что у нас есть «Яндекс», у нас есть другое. Просто это будет по определению сразу установлено в тех гаджетах, которые продаются на территории России. А потом каждый будет принимать решение для себя, чем пользоваться, «Яндексом» или Google. Мы так много всего уже проиграли, что хотя бы то, что у нас есть, можно мы защитим?

Он говорит: «Зато «Яндекс» как будто бы не цензурирует. Из пяти новостей две — от RT. Явная аффилированность. Понятен посыл вашего гостя». Никакой аффилированности нет и в помине! Слушаем вас. Нужно это делать или не нужно? Павел, Москва. Я могу сказать, тут такой момент есть один неучитываемый.

Любая установленная программа, которая потом впоследствии не будет использоваться покупателем, она является раздражающим фактором. Для меня раздражающим фактором является большинство программ, которыми я потом не буду пользоваться, но они были зачем-то установлены. Если ли хоть один шанс, что вы в своем телефоне не будете пользоваться никаким поисковиком никогда? Мне «Яндекс» не нравится по причине того, что там очень много рекламы, слишком они перегружены. В Google рекламы не меньше. Вы привыкли к Google именно потому, что он годами был вам предустановлен, заранее предложен. Никаких преимуществ у Google нет. Кроме того, я миноритарный акционер «Яндекса». Топите против своей пенсии.

Поэтому ему успехов. Но не стоит нагружать пользователя лишними программами, по моему мнению. Нужно создавать такие фишки, тот же самый голосовой помощник «Алиса», она неплохая, но ей не хватает технологического партнерства с интеграторами, которые предлагают качественные решения, например, для «умного дома». Там есть какие-то гаджеты, которые позволяют управлять чем-то, но это такие, скажем, заплатки временные. Нужно делать что-то серьезное, тогда это будет идти в рынки. Не нужно никому ничего навязывать, это мое мнение. Следующий звонок. У меня iPhone, меня нет в Facebook и я пользуюсь «Яндексом», я не пользуюсь Гуглм. Мне совершенно не мешают эти две программы.

И я могу сказать, что я против предустановки каких-либо иных программ. Я так понимаю, их предустановят, и я их удалить потом не смогу. Меня раздражают те программы, которые я не могу удалить. Если смогу, т. Вы купили когда свой iPhone, там уже были предустановлены приложения, которыми вы не пользуетесь. А кроме YouTube что смотреть? Был ресурс, назывался и называется Рутуб. Аудитория у него в какой-то момент была больше, чем у YouTube. Ты давно о нем что-нибудь слышал?

Меня зовут Анна. Я мало в этом разбираюсь, но никак не могу понять. Вот есть у нас фонд президентских грантов. Они пользуются только Google. Вся связь с ними только через Google, не через «Яндекс». То есть и подача заявки в электронном виде, и какое-либо общение, и отчетность электронная, только через Google. Почему тогда так? В Google мой самый первый запрос, когда я его включаю, это «Яндекс». Если он будет предустановлен, если он будет идти в тренде, то мне дальше будет он удобнее, почему бы и нет?

И хотят, на своей земле - эти деньги направляются Украине как бы за них», - высказалась Симоньян. Рассказав свой план, Симоньян отметила, что конфликт в любом случае закончится. Но лучше сделать это быстрее, «иначе получится только руина».

Отметим, что в 2022 году странами Запада были заморожены золотовалютные резервы России на сумму свыше 300 миллиардов долларов. Более того, на Западе началось обсуждение, как можно изъять и использовать эти средства в своих целях, однако законодательная база для подобных действий в Евросоюзе отсутствует.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий