Вк фест 2024 купить билеты

Как купить билеты на VK Фест 2024. Билеты на мероприятие можно приобрести на официальном сайте фестиваля, либо на сайте по продаже концертных билетов.

ВК Фест Петербург 2024: афиша, программы, участники

Цена билета на ВК фест в Москве 2024 будет зависеть от типа билета и выбранной зоны. Организаторы предлагают различные варианты: обычный однодневный билет, VIP-билет, а также пакеты на несколько дней. Приобрести билет на ВК Фест 2023 в Москве вы можете на официальном сайте мероприятия. Здесь прямо сразу вы увидите большую кнопку «Купить билет». Дети до 6 лет включительно проходят с взрослыми на ВК Фест бесплатно. Цена Upgrade билета может быть выше 20000 рублей в зависимости от предоставляемых уровней сервиса. Окончательные цены на билеты на ВК Фест в Москве в 2024 году будут объявлены организаторами ближе к дате проведения фестиваля.

Стоимость билетов на ВК фест

  • Афиша ВК Фест Петербург 2024
  • Дата ВК Феста 2024 в Петербурге
  • Дата и место проведения ВК Феста 2024 в Санкт-Петербурге
  • Строка навигации
  • VK Fest Москва - купить билеты на фестиваль в Москве 2024 |
  • О фестивале "VK Fest Москва 2023"

Стали известны даты и места проведения VK Fest в 2024 году

VK Fest 2023 пройдет в пяти городах – в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи (Сириус), Владивостоке и Новосибирске. В Северной столице open air традиционно соберет тысячи гостей в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Цена билета на ВК фест в Москве 2024 будет зависеть от типа билета и выбранной зоны. Организаторы предлагают различные варианты: обычный однодневный билет, VIP-билет, а также пакеты на несколько дней. Цены на билеты начинаются от 5000 рублей, а также предоставляются варианты за 10 000, 15 000 и даже 20 000 рублей. Как купить билеты на VK Fest 2024. Стоимость билетов на ВК Фест может варьироваться в зависимости от того. На сцене Олимпийского парак 8 июля поклонников VK Fest 2023 ожидает грандиозный фестиваль! Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! Цены на билеты начинаются от 5000 рублей, а также предоставляются варианты за 10 000, 15 000 и даже 20 000 рублей. Как купить билеты на VK Fest 2024. Стоимость билетов на ВК Фест может варьироваться в зависимости от того. На сцене Олимпийского парак 8 июля поклонников VK Fest 2023 ожидает грандиозный фестиваль! Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении!

Стоимость билета на VK Fest в Москве 2024

Как купить билеты на ВК Фест 2024: цены, скидки, специальные предложения. ВК Фест 2024 — это самый масштабный фестиваль социальной сети в истории, который пройдет с 1 по 4 июля в парке Горького в Москве. В 2024 году в Уфе состоится большой фестиваль VK Fest. Узнайте стоимость билетов на VK Fest 2024 в Санкт-Петербурге. Полная информация о категориях билетов, специальных предложениях, скидках, платежных методах и дополнительных мероприятиях фестиваля.

Электронный входной билет на VK Fest 2023 (Москва)

Этот билет позволяет посетить все концерты и основные развлекательные зоны фестиваля. Организаторы также могут предложить более дорогие варианты билетов, которые включают дополнительные привилегии, такие как VIP-зона, экскурсии по площадке или возможность встретиться с исполнителями. Цена билета на ВК Фест в Москве 2024 может меняться в зависимости от популярности конкретного дня мероприятия. Обычно билеты на выходные дни стоят немного дороже, чем на будние дни. Если вы планируете посетить фестиваль на протяжении нескольких дней, организаторы обычно предлагают специальные пакеты, которые позволяют сэкономить на цене билетов. Приобрести билеты на ВК Фест в Москве 2024 можно как в онлайн-режиме, так и офлайн. Организаторы обычно предоставляют возможность купить билеты на официальном сайте фестиваля или у партнеров мероприятия. Также часто проводятся офлайн продажи билетов, например, в магазинах музыкальных инструментов или в местных туристических агентствах. Не забудьте, что цена билета на ВК Фест в Москве 2024 может возрасти по мере приближения даты мероприятия, поэтому рекомендуется покупать их заранее, чтобы сэкономить.

Также имейте в виду, что количество билетов на фестиваль может быть ограничено, поэтому раннее приобретение гарантирует вашу возможность посещения мероприятия. Первым делом, посетите официальный сайт мероприятия, где вы сможете найти всю необходимую информацию о фестивале и процедуре приобретения билета.

В городе на Неве помимо этих зон будет работать ещё локация «Драйв». Не стоит забывать о том, что VK Fest — это не только музыка, но и много разнообразных развлечений. Берите друзей, чтобы вместе сразиться в видеоиграх, настолках или спортивных состязаниях! Посетителей ждут лекции и мастер-классы, встречи с известными людьми, много вкусной еды и памятного мерча, знакомство с достижениями высоких технологий и другие виды активностей. Отдельная зона «Семья» предназначена для детей и их родителей.

Кибертурнир по известнейшей игре Mobile Legends: Bang Bang Горячий кибертурнир от «Мир Танков» На высоких скоростях группа «Космонавтов нет» Анимешный кавер исполнитель Jackie-O Сладкая кавер исполнительница Melody Note Яркие и креативные ведущие — Иван Жестков и Анна Молева Выступление энергичных К-ПОП коллективов Встреча с блогерами, стримерами, актерами культовых сериалов, актерами озвучки любимых аниме Выступления крутейших спикеров из разных областей Встреча с любимыми фандомами Розыгрыши, викторины, лотереи, интерактивы, подарки каждый день!

Новинки игр от лидеров индустрии Доступ к эксклюзивным товарам Маркета и Авторов Амбассадоры фестиваля.

Территория, где пройдет VK Fest 2024, делится на несколько тематических зон: технологии, спорт, мастер-классы и т. Вы можете сыграть в футбол или баскетбол, узнать о видеоигровых и технологических новинках, посетить автограф-сессии любимых артистов, послушать популярную музыку. На территории помимо сцен VK Fest и различных стендов будут постоянно работать фудкорты с едой и напитками на любой вкус и сувенирные магазины с атрибутикой участников и самого фестиваля. Билеты на VK Fest 2024 дадут возможность посещать разные тематические зоны и участвовать в разных мероприятиях по своему желанию. Как купить билеты на VK Fest 2024?

Забронировать места на молодежном фестивале можно онлайн, не выходя из дома. Достаточно выбрать событие в своем городе, указать подходящий способ оплаты и доставки и свои контакты. Получить заказ можно на указанный e-mail, либо заказать курьерскую доставку.

Какие города примут участие в вк фест 2024?

  • ‎App Store: VK Fest 2023
  • «VK Fest Москва» - купить билеты на концерт 16 июля 2023, Москва
  • Цены на билеты на VK Fest в Москве 2024
  • Стоимость билетов на ВК фест
  • Сколько стоит билет на ВК Фест 2024. Узнайте все о стоимости билетов на ВК Фест 2024
  • Сколько стоит проход на ВК фест

Описание мероприятия

  • Сколько стоит билет на VK Fest в Москве 2024 и как его приобрести
  • ВК Фест 2024 в Петербурге: даты проведения и программы
  • Баста, Антоха МC и «Хлеб»: VK Fest объявил полный лайнап фестиваля
  • В Уфе впервые пройдет масштабный фестиваль VK Fest - Новости - Уфа - UTV

ВК фест 2023 в Москве: билеты, программа, артисты

В Санкт-Петербурге гостей ждет мероприятие на территории парка 300-летия. Обещают интересные конкурсы, выступления звезд и множество площадок и зон для отдыха и развлечений. Стоимость билетов на VK Fest 2024 Несмотря на то, что актуальной программы еще нет, владельцы ВКонтакте всегда могут рассчитывать на яркое и познавательное мероприятие, наполненное интересными действиями и зажигательной музыкой. Стоимость билетов на ВК фест 2024 будет варьироваться в зависимости от города, где пройдет мероприятие, а также от категории билета. Согласно информации, предоставленной организаторами мероприятия, билеты на ВК фест 2024 можно купить от 5000 рублей.

Однако, как практика показывает, на самом деле стоимость билетов может начинаться от 1500 и заканчиваться на отметке в 3000 рублей. Это будет зависеть от категории билета, которую вы выберете. Также билеты можно приобрести у партнеров фестиваля или на сайтах по продаже билетов, таких как allfest.

Не стоит забывать о том, что VK Fest — это не только музыка, но и много разнообразных развлечений. Берите друзей, чтобы вместе сразиться в видеоиграх, настолках или спортивных состязаниях! Посетителей ждут лекции и мастер-классы, встречи с известными людьми, много вкусной еды и памятного мерча, знакомство с достижениями высоких технологий и другие виды активностей. Отдельная зона «Семья» предназначена для детей и их родителей.

Следите за обновлениями программы ВКонтакте.

Отдельная зона «Семья» предназначена для детей и их родителей. Следите за обновлениями программы ВКонтакте. Билеты уже в продаже. Для детей до 7 лет вход бесплатный.

В конце декабря соцсеть «ВКонтакте» запустила новогодний « Фестиваль подарков » и представила специальный сервис, где пользователи могут узнать, как провели 2023 год. Каждый пользователь может подвести личные итоги, а также узнать, сколько дней в году он посещал социальную сети и смотрел контент. Ранее стало известно, что заработок авторов контента в социальной сети «ВКонтакте» вырос на 37 процентов.

Фестиваль VK Fest (1 - 2 июля 2023 года)

Основной билет Основной билет дает право посещения всех музыкальных выступлений и зон фестиваля. Его стоимость составляет 3000 рублей. VIP-билет VIP-билет позволяет получить ряд дополнительных привилегий и комфортный доступ к зонам фестиваля. Владельцы VIP-билетов смогут насладиться просторным лаунджем, бесплатными напитками и закусками, а также участвовать в эксклюзивных встречах с артистами.

Стоимость VIP-билета составляет 8000 рублей. Семейный билет Семейный билет предназначен для семей с детьми, чтобы они могли провести время на фестивале вместе. Он включает в себя 2 взрослых и 2 детских билета, а также позволяет посещать все выступления и зоны фестиваля.

Стоимость семейного билета составляет 6000 рублей. Групповой билет Групповой билет предназначен для друзей или коллег, которые хотят посетить фестиваль вместе. Он дает право на посещение всех выступлений и зон фестиваля для 4 человек.

Встречи с блогерами, лекции и круглые столы с известными спикерами, семейные, спортивные, развлекательные активности и многое другое — программа фестиваля будет постепенно анонсирована в официальном сообществе VK Fest ВКонтакте. VK Fest — самый популярный городской open-air в России. За восемь лет существования фестиваль стал одним из самых главных событий лета в стране. Его программа объединяет актуальные тренды разных сфер: от музыки и блогинга до видеоигр и технологий. Фестиваль выступает за здоровый отдых и уделяет особое место спорту, образованию и благотворительности. В 2022 году VK Fest прошёл одновременно в трёх городах в формате digital-моста Москва, Санкт-Петербург, Сириус Сочи и собрал рекордные 175 тысяч гостей, а за онлайн-трансляцией наблюдали более 23 миллионов зрителей со всего мира. А это значит, что гостей будет ждать целый месяц особенного лета.

Читайте подробную программу ВК феста в Санкт-Петербурге и мчите за билетами! Когда и где проходит VK Fest В этом году фееричный праздник объединит несколько российских городов: 07 июня — Владивосток, Набережная Цесаревича 24 июня — Новосибирск, Парк Арена 08 июля — Сириус Сочи , Медальная площадь 15 и 16 июля — Москва, Парк Горького В Санкт-Петербурге ВК Фест пройдет 01 и 02 июля в Парке 300-летия: на трех сценах у Финского залива выступят известные блогеры, любимые артисты и, конечно же, создатели приложений и видеоигр. Место проведения фестиваля выбрано идеально: просторный парк, что даже сотням гостей не будет тесно. А какой открывается вид на синие волны залива и космическую башню Лахта Центра! Если вы устанете от насышенной программы, можно сделать перерыв — пройтись босиком по пляжу, выпить бокал лимонада у моря или отдохнуть на тенистых аллеях. И затем непременно вернуться, чтобы танцевать до заката!

Спортивные мероприятия — любители активного образа жизни смогут выразить себя на специально организованных площадках. Вас ждут соревнования по футболу, волейболу, баскетболу и другим видам спорта. Тематические лекции и мастер-классы — вас ждут мероприятия по самым разным темам: от искусства и дизайна до психологии и саморазвития. Вы сможете научиться новому и расширить свои горизонты. Ярмарка развлечений — на специальной площадке будут расположены различные аттракционы, игры и стенды, которые порадуют не только детей, но и взрослых. Здесь можно будет попробовать себя в роли высокотехнологичного гонщика, мастера кулинарного искусства или просто повеселиться в компании друзей. Обратите внимание на расписание мероприятий и выберите то, что вам интересно! Программа каждого дня ВК Фест 2024 будет разнообразной и насыщенной, чтобы каждый гость смог получить удовольствие от мероприятий по своему вкусу. План программы ВК Фест 2024: основные мероприятия и развлечения Ниже представлен план программы ВК Фест 2024, который включает в себя основные мероприятия и развлечения, доступные для участников фестиваля: Главная сцена с концертами звездных групп и исполнителей. Музыкальные зоны с диджеями и различными живыми выступлениями. Площадка для новых талантов, где можно будет услышать молодых и перспективных музыкантов. Автограф-сессии с популярными исполнителями. Мастер-классы по музыкальным инструментам и вокалу. Танцевальные баттлы и соревнования. Выставочные площадки с музыкальным оборудованием и аксессуарами. Еда и напитки от популярных кафе и ресторанов.

Когда будет следующий ВК Фест 2024?

Вся информация о музыкальном фестивале VK fest в Санкт-Петербурге – дата и место проведения, артисты, что взять и как добраться. ВК Фест Петербург 2024 пройдет на просторной и уютной площадке, которая будет оборудована современной сценой, техническим оборудованием и комфортными зонами для отдыха. 51 объявление о продаже концертных билетов по доступным ценам в Москве с доставкой. На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию. Как купить билеты на VK Фест 2024. Билеты на мероприятие можно приобрести на официальном сайте фестиваля, либо на сайте по продаже концертных билетов. ProIT Fest проходят дважды в год, ProIT Fest Meetups — на протяжении всего года. Ближайшее крупное событие — Зимний фест на уютной и теплой площадке FREEDOM, по адресу ул. Казанская 7А, м. «Невский проспект».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий