Югра классик ханты мансийск афиша официальный

Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Ханты-Мансийск. ЮГРЫ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР : Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул. Посетить Юбилейную выставку Ханты-Мансийского отделения Союза художников России можно будет до 29 февраля в Концертно-театральном центре «Югра-Классик». ЮГРЫ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР : Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул.

ВХЛ - плей-офф 2024 - Югра (Ханты-Мансийск, Россия) - Результаты, расписание матчей / календарь игр

Зрители услышали 22 композиции - лучшие арии и дуэты из популярных опер и оперетт, знаменитые романсы и песни. Артистам аккомпанировал Симфонический оркестр Сургутской филармонии во главе с дирижёром Станиславом Дятловым. Не обошлось без сюрпризов: на концерте состоялся дебют для уроженки Молдавии Анны Кучерявый. Днём ранее девушка приняла участие в мастер-классе, который ежегодно проводится по всей стране, в рамках V Международного фестиваля Ильдара Абдразакова.

Мощный и вместе с тем чистый голос Ильдара Абдразакова в сочетании с неотразимым сценическим обаянием и артистизмом завоевал восхищение зрителей Ханты-Мансийска.

Внешний вид здания, элегантность интерьеров, функциональность залов, изысканный репертуар, камерность обстановки — все располагает к тому, чтобы гости Концертно-театрального центра «Югра-Классик» могли отрешиться от будней и окунуться в пространство познания и просвещения через культуру. В 2008 году название Органного зала «Югра-Классик» стало вполне оправданным: здесь зазвучал король инструментов — уникальный орган немецкой фирмы «Иоганес Клайс Оргельбау». Одной из главных особенностей органа являются его белые клавиши трех мануалов. Отделаны они костью мамонтенка, пролежавшего в вечной мерзлоте более 500 тысяч лет!

В программе прозвучит органная музыка русских композиторов Владимира Одоевского, Александра Гурилева, Михаила Глинки и других. Наравне с органом зрители услышат такие народные инструменты, как гусли, домра и балалайка.

Миссия «Югра-Классик» — предоставить труженикам Югры, вносящим большой вклад в экономику России, возможность на своей югорской земле приобщаться к высокому искусству, знакомиться с лучшими исполнителями окружного, российского и мирового уровня. Концепция развития Концертно-театрального центра направлена, в целом, на интеграцию Югры в единое культурное пространство России. Архитектурный проект концертно-театрального комплекса, разработанный группой московских архитекторов под руководством Светланы Пейд, был отмечен золотым дипломом фестиваля «Зодчество» Москва и серебряной медалью на международном конкурсе архитекторов в Болгарии. Многофункциональный комплекс Концертно-театрального центра «Югра-Классик» был торжественно открыт в День образования Ханты-Мансийского автономного округа — 10 декабря 2004 года.

Югра-Классик

Афиша январь 2024 Ханты-Мансийск (3) Афиша событий города Ханты-Мансийск 2023-2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!
МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕГИОНУ Ищете Югра-Классик — концертно-театральный центр в Ханты-Мансийске по адресу Гагарина, 10? Контактные данные, часы работы, схема проезда и отзывы. Узнайте нужную информацию или оставьте свое мнение.
Киноафиша Ханты-Мансийска «Югра-Классик» — крупнейшее учреждение культуры в Ханты-Мансийске, гастрольная площадка мирового уровня, средоточие уникальных музыкальных инструментов в одном месте!
Концертно-театральный центр «Югра-Классик» — афиша Ханты-Мансийска Концертный зал «КТЦ Югра-Классик» по адресу Ханты-Мансийск, улица Мира, 22, показать телефоны.

«Югра-Классик»

Расписание предстоящих концертов в 2024 году Удобный календарь событий Фото, схема зала, вместимость, адрес (как добраться) Закажите билеты в КТЦ «Югра-Классик» на : КТЦ Югра-Классик в Ханты-Мансийске. Адрес: улица Мира, 22. Описание, контакты, как добраться. Ближайшие организации рубрики «концертные залы, филармонии и консерватории» в Ханты-Мансийске. 25-26 мая в 19:00 в зале «Трансформер» концертно-театрального центра «Югра-Классик» состоится концерт электронной танцевальной музыки. Впервые «Трансформер» превратится в танцпол! Посетить Юбилейную выставку Ханты-Мансийского отделения Союза художников России можно будет до 29 февраля в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».

Ярослав Сумишевский "Счастливым быть! г. Ханты-Мансийск

Афиша мероприятий и официальные билеты в КТЦ Югра Классик, Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 22. Концерт «Музыка из любимых мультфильмов» в исполнении Елены Коземиренко (орган) и солистов «Югра-Классик». Территории: Россия Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Ханты-Мансийск. Компания: КТЦ Югра-Классик (главная страница) КТЦ Югра-Классик в Ханты-Мансийске. Обзор рынка труда Кабинет. Многофункциональный комплекс Концертно-театрального центра «Югра-Классик» был торжественно открыт в День образования Ханты-Мансийского автономного округа – 10 декабря 2004 года.

Югра-Классик, Ханты-Мансийск

Площадки КТЦ «Югра-Классик» Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик» было создано 05 августа 2002 года по инициативе Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры первоначально как гастрольный центр общероссийского масштаба. Миссия «Югра-Классик» — предоставить труженикам Югры, вносящим большой вклад в экономику России, возможность на своей югорской земле приобщаться к высокому искусству, знакомиться с лучшими исполнителями окружного, российского и мирового уровня.

Ошибка загрузки страницы. Повторная попытка через 5 сек.

Спивакова, фонда «Новые имена», фонда им. Исполнительский стаж - более 20 лет. Алёна Поль Сургут - выпускница БУ «Сургутский музыкальный колледж», концертмейстер Сургутского музыкально-драматического театра, вокалист и педагог, участница проекта «Шоу Голос 5» на 1 канале.

Андрей Шмидт труба, Югорск - руководитель творческих коллективов в «Югра-презент» г. Югорска: Духовой оркестр «Югра-бэнд» и Ансамбль эстрадно-джазовой музыки «Соул-джаз». Ансамбль русской песни «Млада» г. Ханты-Мансийск - лауреатом конкурса исполнителей народной песни имени Надежды Плевицкой, обладатель Гран-при международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды», обладатель премии «Событие» в области культуры и искусства Югры. Художественный руководитель — Кристина Стяжкина. Олег Боровков г. С 2012 года является Действительным членом Европейской академии естественных наук Ганновер, Германия.

Удостоен медали им. В составе коллектива «Джаз-бенд» — профессиональные ханты-мансийские музыканты.

Также приглашены творческие личности, вдохновленные и сотрудничающие с Югрой. На сцене: Студенты Центра искусств для одаренных детей Севера Вокалисты и творческие коллективы Концертно-театрального центра «Югра-Классик» Приглашенные артисты со всей России! Творческой личности тем более. Музыкант «Югра-Классик» Алексей Пересидлый сочетает в себе это качество «на все сто» - даже создал целую концертную программу, где воедино собрал звуки баяна, виолончели, скрипки, фортепиано, колокола и других инструментов.

Как быть, если совсем опускаются руки?

Киноафиша города Ханты-Мансийск

КТЦ "Югра-Классик" Югра Классик. была 14 апреля в 13:00. 9 лет / Ханты-Мансийск, Россия.
Главная - КТЦ "Югра-Классик" В феврале 2023 года в концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоятся следующие культурно-массовые мероприятия.
Афиша мероприятий в Ханты-Мансийске 🔥 (96 новых мероприятий!) КДЦ октябрь Ханты-Мансийск официальный сайт. Афиша мероприятий 27 апреля Саха.
Концертно-театральный центр «Югра-Классик» — афиша Ханты-Мансийска Огромный выбор мероприятий в Ханты-Мансийске. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям.

КТЦ Югра-Классик Большой зал

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Югра» ugra.

Кит Фрэнк родился и вырос в городке Суало штат Луизиана , в семье креольских музыкантов, которые ведут свою родословную с 1860 года, так что не было сомнений в том, чем он будет заниматься в дальнейшем....

Нравится Югра Классик сменила фотографию профиля 4 июня 2014 в 16:05 anketa-avatar. Повторная попытка через 15 сек.

Вы снова влюбитесь в Югру, поскольку на сцене - артисты, которые родились в нашем регионе, а сейчас выступают на ведущих площадках страны. Также приглашены творческие личности, вдохновленные и сотрудничающие с Югрой. На сцене: Студенты Центра искусств для одаренных детей Севера Вокалисты и творческие коллективы Концертно-театрального центра «Югра-Классик» Приглашенные артисты со всей России! Творческой личности тем более. Музыкант «Югра-Классик» Алексей Пересидлый сочетает в себе это качество «на все сто» - даже создал целую концертную программу, где воедино собрал звуки баяна, виолончели, скрипки, фортепиано, колокола и других инструментов.

На этажах в холле кулер с водой, в номере холодильник. Слышимость конечно медленно номерами и коридором сильная. Органный зал. Детишки на конкурсах.

Оркестры просто здорово.

Бу Концертно-театральный центр Югра-классик

Портал Bebeshka. Ханты-Мансийск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Елена Карманова 19 мая 2022 17:28 25-26 мая в 19:00 в зале «Трансформер» концертно-театрального центра «Югра-Классик» состоится концерт электронной танцевальной музыки. Впервые «Трансформер» превратится в танцпол! Билеты можно приобрести в том числе по «Пушкинской карте» , — рассказывает представитель команды «Югра-Классик» Дина Гуц.

Мы будем рады, если наши гости будут выглядеть соответствующим образом, что крайне важно, когда направляешься в «Югра-Классик». Как известно, встречают по одежке… Разумеется, регламентировать внешний вид посетителей невозможно, однако у нас приветствуется дресс-код. Для дам: театральная сумочка, клатч или ридикюль; Для кавалеров: классический костюм либо клубный пиджак. Важно помнить, что концерт или спектакль требует тишины, поэтому будем признательны, если наши гости не забудут отключить мобильные телефоны, входя в залы «Югра-Классик».

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

Дмитрий Губерниев выступит сегодня в Ханты-Мансийске на сцене «Югра-классик»

В морозные дни в номере было очень тепло. В холле на 1 этаже есть автомат с кофе капсульный , вкусный. Фен по запросу на ресепшн, в номере чисто, хорошая кровать и пастельные принадлежности, свежие полотенца каждый день. Набор зубная щётка и паста, одноразовая расчёска. На этажах в холле кулер с водой, в номере холодильник.

Общая площадь комплекса — 20 тыс. Комплекс включает 4 зрительных зала Большой, Органный, зал-Трансформер и пресс-зал , конференц-зал «Амадеус», арт-салон,фойе «Свет оникса», клуб-ресторан «Венское кафе», гостиницу на 30 номеров включая 1 «люкс» и 2 «полу-люкса» , зимнюю парковку на 50 мест, артистические, офисные и технические помещения.

Очень непривычный, но в тоже время завораживающий саунд. И, конечно, живое исполнение», — поделился руководитель Jazz Band Олег Боровков. Одевайтесь поудобнее и готовьтесь танцевать!

Но когда в зале живая публика, когда есть личный контакт с детьми, когда я могу посмотреть в глаза каждому ребенку и рассказать ему свою историю, — это удивительно. Эта история связана со мной лично, я на этих сказках и рассказах вырос», - признался Дмитрий Губерниев. Спектакль пройдёт на сцене «Югра-классик». Начало в 19 часов. У жителей и гостей Ханты-Мансийска есть уникальная возможность поддержать популярного телеведущего. Дмитрий планирует импровизировать и даже петь с хором Центра искусств для одаренных детей Севера.

Киноафиша города Ханты-Мансийск

Югры Концертно-театральный центр "Югра-Классик" осуществил 176 значимых просветительских проектов на высоком профессиональном уровне, из которых: Концерты - 92. «Югра-Классик» завершает творческий сезон. Финальное мероприятие состоится 30 июня на площади у концертно-театрального центра. Управление социальной защиты населения по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району. Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Адрес Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-Мансийск, ул. Мира, 22. Афиша мероприятий КДЦ «Октябрь» в феврале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий