Ук жск новости

Иллюстрация: УК «ЖСК». В крупнейшей управляющей компании Красноярска вновь сменился руководитель. Николай Кемайкин освобожден от должности генерального директора. На счетах компании УК ЖСК не хватает более 2 млн рублей, которые собрали с собственников. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Брать в руки мётлы? В Красноярске перестали убирать дворы и подъезды

Последние статьи с тегом: ООО УК ЖСК. Читайте свежие новости за сегодня. Архив новостей на тему: ООО УК ЖСК. На счетах компании УК ЖСК не хватает более 2 млн рублей, которые собрали с собственников. Об этом сообщил заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю. УК "ЖСК", ООО зарегистрирована по адресу 660077, Красноярский край, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Алексеева, д. 49. Деньги, вероятно, были похищены после поступления их на расчетный счет УК «ЖСК». Бюджету причинен ущерб в размере больше 4 млн рублей. Некто Пыхтенков Дмитрий Анатольевич (ИНН 525704513212) со 2 августа 2021 года возглавляет ООО «Управляющая Компания «Электротехников» в Набережных Челнах (Татарстан).

У красноярской УК «ЖСК» в шестой раз за четыре года сменился генеральный директор

С полным списком должников, к которым «КрасКом» обратился с исками, можно ознакомиться на сайте краевого арбитражного суда. В рамках действующего законодательства ресурсоснабжающая организация «КрасКом» ведет систематическую работу с предприятиями-должниками. Требования о взыскании долгов направляются в арбитражные суды, после решения которых, возвратом недополученных средств занимается служба судебных приставов. Вопрос снижение задолженности жителей за коммунальные услуги решается также и благодаря переходу многоквартирных домов на прямые платежи.

Причины перестановки кадров не называются. В 2019 году она принадлежала московской компании «Содержание и благоустройство». А 2022 году ее передали в собственность «Реал Титан».

У меня спали «розовые очки», когда я поняла, что помощи не будет. Опускались руки, но продолжала добиваться. Я поняла, что там надо решать вопросы через личные связи. Мы лично контактировали с несколькими сотрудниками и работницами компании-подрядчика, пока он работал с «ЖСК». С ними удавалось решать вопросы», - рассказала Елена. Когда жильцы дома захотели сменить управляющую компанию. При этом, когда дом переходил в управление УК «Согласие», «ЖСК», был создан поддельный протокол собрания собственников, согласно которому жильцы голосовали за перезаключение договора с «ЖСК». В итоге жители сумели добиться правды, собрав материалы для правоохранительных органов, предоставив данные о том, что подписи за сохранение сотрудничества с «ЖСК» были подделаны, а также выявлены подписи давно умерших людей. А еще возмутило, что там стояли подписи жильцов, которых уже не было в живых. Я, как председатель, знала всех соседей и знала, что их не стало до собрания.

Помните о сроках предоставления данных и не опаздывайте к установленному правилами числу даже на день. Иначе вы получите квитанцию с большей суммой, поскольку стоимость услуг УК «ЖСК» Жилфонд будет рассчитана исходя из среднемесячных данных потребления. Это не означает, что вам придется оплатить , которые вы не расходовали. Просто подайте в следующем месяце данные приборов учета вовремя, и компания сделает пересчет. Указывайте только целые значения показаний на табло счетчика, то есть до запятой и без нулей впереди.

Со счетов красноярской УК ЖСК пропало более 2 млн рублей

Если нарушения носят системный характер, стоит рассмотреть возможность смены управляющей компании. В Красноярске более 200 УК. Жилищно-строительный кооператив «Новости» в Москве обслуживает 1 дом, находится по адресу Оршанская улица, дом 8, корпус 1. Телефон организации (499) 140-64-82. Ежемесячная передача показаний счетчиков в УК «ЖСК» (Жилфонд) для жителей Красноярска (Красноярский край) возможна не позднее даты, указанной в квитанции.

Бывший директор УК «ЖСК» Наталья Жавнова больше не обвиняется в растрате 100 млн рублей

Напомним, что в 2021 году должность гендиректора занял Дмитрий Пыхтенков. Он приехал из Нижнего Новгорода. После назначения «ЖСК» сменила собственника. Новым владельцем стало московское акционерное общество «Реал Титан».

Фото: www.

РФ, инициатором законопроекта является Костромская областная дума. Документ регламентирует дополнительные меры господдержки для участников СВО.

Подобных «проблемных» домов в Севастополе 12. Введены в эксплуатацию пять, ещё семь — в процессе работы — выделены компенсационные участки и найдены строительные компании, которые будут их доводить до ума. Идёт работа с документацией.

В прошлом году нам удалось решить вопрос 341 человека — обманутого дольщика.

Подобных «проблемных» домов в Севастополе 12. Введены в эксплуатацию пять, ещё семь — в процессе работы — выделены компенсационные участки и найдены строительные компании, которые будут их доводить до ума. Идёт работа с документацией. В прошлом году нам удалось решить вопрос 341 человека — обманутого дольщика.

Коммунальщики подали в арбитраж иск к крупнейшей УК Красноярска на 200 млн рублей

Управляющая компания “ЖСК” заплатила родителям ребёнка, получившего травму на детской площадке, 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Некто Пыхтенков Дмитрий Анатольевич (ИНН 525704513212) со 2 августа 2021 года возглавляет ООО «Управляющая Компания «Электротехников» в Набережных Челнах (Татарстан). уточнила Жердева.

Информация для ТСЖ, ЖСК, УК

Председатель дома на улице Гладкова Елена рассказала «МК в Красноярске», что «познакомилась» с работой УК «ЖСК» только когда стала руководить домовым советом. УК должны следить еще и за крышами домов. 11 ступеней вместо 22. Дома жилищно-строительного кооператива «Остряково» по адресу: улица Степаняна 9а введены в эксплуатацию. Если нарушения носят системный характер, стоит рассмотреть возможность смены управляющей компании. В Красноярске более 200 УК. Новости. Взаимодействие СПб ГКУ "Городской центр жилищных субсидий" с УО, ТСЖ, ЖСК, ЖК и др. организациями. Противодействие коррупции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий