Тётя марта похожие сериалы

Комедия. Режиссер: Евгений Шелякин. В ролях: МартаВиталия Корниенко, МаратАлександр Метёлкин, дедушкаЮрий Кузнецов и др. Описание. Главная героиня комедийного сериала «Тетя Марта» 一 8-летняя школьница, которая сильно отличается от своих сверстников. Подборка лучших сериалов, похожих на «Тетя Марта» (2022). Марта живет как обычная, среднестатистическая домохозяйка. Она ходит в магазин, убирает квартиру, готовит, оплачивает счета и ухаживает за старым дедушкой.

«Тётя Марта» верит в дату выхода 2 сезона

Тётя Марта 1 season: release dates, ratings, reviews for the live-action and list of episodes Тётя Марта: With Kristina Asmus, Vitaliya Kornienko, Yuriy Kuznetsov, Sergey Epishev.
Тётя Марта (сериал 2022): рейтинг, трейлер, описание Эта малолетняя онажедевочка устраивает свои порядки в доме, отвратительно ведёт себя с чужими людьми и выгоняет будущего опекуна за дверь. Смотрите все, какая хорошенькая малышка! Офигеть сериал!
ТЁТЯ МАРТА (2022) смотреть онлайн Тётя Марта: With Kristina Asmus, Vitaliya Kornienko, Yuriy Kuznetsov, Sergey Epishev.
7 лучших сериалов СТС 2023 года, список премьер на канале - список лучших сериалов Тетя Марта 2 сезон — продолжение комедийного сериала с В. Корниенко и А. Метелкиным. Дата выхода 2 сезона. Актерский состав.

Стартовали съемки второго сезона сериала «Тётя Марта»

Главная героиня сериала – восьмилетняя Марта, но не нужно думать, что этот проект предназначен для детей. «Тётя Марта» – это прекрасный комедийный проект для семейного просмотра. Все похожие на сериал. Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную недетских забот. Единственный родственник рядом — дедушка — больше внучки нуждается в присмотре. Чтобы не. Марат помогает Марте избежать детского дома, оказывая ей укрытие и помощь в решении ее проблем. Сериал «Тётя Марта» 2 сезон, реальная дата выхода 1 серии в России на СТС, трейлер. Смотрите все сезоны сериала Тётя Марта онлайн на Кинопоиске.

Фильмы и сериалы похожие на Спроси Марту

Всё о сериале Тетя Марта 2 сезон. Дата выхода запланирована на 2024 год. Официальные трейлеры и видео, фотографии, актеры и актрисы. Марат помогает Марте избежать детского дома, оказывая ей укрытие и помощь в решении ее проблем. Дата выхода 2 сезона сериала Тетя Марта ожидаема зрителями и поклонниками, которым интересно посмотреть, как сложится судьба Марты дальше.

Сериалы, похожие на «Тетя Марта»

Успешная женщина-адвокат по имени Марта разочаровалась в мужчинах. Причиной тому подлый бывший супруг, которого зовут Дмитрий. В главных ролях: Корниенко Виталия, Асмус Кристина, Метелкин Александр. Возглавляет сериалы СТС 2023 продолжение хита «Тётя Марта». Смотреть онлайн фильм Тётя Марта (2022) бесплатно в хорошем качестве или Скачать через торрент без регистрации, без смс. Описание сюжета фильма: Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную н. 17 серий. «Кто в ролях?». Добавьте напоминание о выходе нового эпизода и отметьте его после просмотра, чтобы не забыть где остановились. Дорогие кинолюбители, рекомендуем обратить ваше внимание на сериал Тётя Марта (1-17 серия), который вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080, 4K, а также с хорошим звуком на русском языке.

Когда выйдет сериал

  • информация о фильме
  • Новосибирский сценарист рассказал об успехе сериала «Тётя Марта»
  • ТЁТЯ МАРТА (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и 1080
  • Когда выйдет сериал “Тётя Марта 2 сезон”?
  • Юная суперзвезда российского кино проворачивает недетские аферы в сериале "Тётя Марта"
  • Тётя Марта (сериал 2022)

Тётя Марта (2022) смотреть онлайн

Тетя Марта 2 сезон На Казахтелеком можно посмотреть сериал Тётя Марта в хорошем качестве. Источник: Марта ведёт обычную жизнь — следит за домом, ухаживает за дедушкой, ходит по магазинам и салонам красоты, учится и самостоятельно справляется с различными трудностями.
Стартовали съемки второго сезона сериала «Тётя Марта» Комедия, приключения, семейный. Режиссер: Всеволод Бродский.
Тётя Марта 1 сезон И уже 3 октября на экраны выйдет сериал «Тетя Марта». Среди исполнителей ролей мы здесь увидим: Кристину Асмус, известную по сериалу «Интерны», Сергея Епишева, которого уже многие полюбили за роли в сериалах «Кухня» и «Последний министр».
«Тётя Марта» верит в дату выхода 2 сезона Вся информация по 1 сезону сериала Тётя Марта: список и график выхода серий, описание и рейтинг на
Фильмы и сериалы похожие на Спроси Марту Школьники ставят спектакль для конкурса, чтобы выиграть поездку в Париж. Одноклассники не хотят прислушиваться к указаниям Марты.

Тётя Марта

Когда в столицу приезжает в гости дядюшка Марат из Казани, героине кажется, что он возможно поможет ей в решении хоть части проблем, но вскоре выясняется, что хитрый мужчина просто нацелился на столичную жилплощадь. Впрочем, планам мошенника сбыться не суждено, и он еще много раз пожалеет, что связался с решительной и развитой не по годам племянницей. Смотреть онлайн сериал Тётя Марта 2022 все серии подряд бесплатно Видео работает в плеере правообладателя.

Внезапно на горизонте возникает родственник из далекой Казани — Марат, который готов помочь. Однако малышка понимает, что ему нужна ее столичная квартира... Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя.

Марта предпринимает все усилия, чтобы выгнать Тоню. Тогда она предлагает соседу Аксёнову стать её опекуном, поскольку кандидатуру Марата она не рассматривает в силу отсутствия доверия.

Враньё Марата привело к тому, что пришлось взять с собой Тоню на несуществующую дачу вместе с Мартой и Василием Семёновичем. Девочка намерена встретиться с ней любым путём. Марат, узнав об этом, пытается этого не допустить и впутывается в авантюру с экоактивистом. Марта за него вступается. Марат ищет, что можно продать из вещей дедушки, и находит старый автомобиль в гараже. Марта видит хорошее отношение Марата к дедушке и решается сделать его своим опекуном. Марта просит взять её соведущей, но блогерша отвергает просьбу после неприятной ситуации с её собакой.

Тогда Марта начинает продумывать другой план действий.

Василий Семёнович прячет кассету с записью, но позже успешно забывает её местонахождение. Она пытается найти способ наказать обидчика и привлекает к этому делу строгую соседку Раису Александровну. Вика оказалась навязчивой и пришла вслед за ней домой.

Марта узнаёт, что модель во Франции не является её матерью. Дедушку забирают в больницу и Марта вновь рискует оказаться в детдоме. Дима и Марат пытаются кинуть на деньги отца Ольги. Марат подаёт документы на оформление опекунства над Мартой и дедушкой.

Между тем Димон по-прежнему требует от Марата возвращения долга. Мнения о сериале[ править править код ] Мария Бабаева, рецензия «Киноафиши»: …тёплая атмосфера и история, в которой непохожие люди должны будут стать настоящей семьёй. Остальное держится на добром юморе и отличном актёрском составе [7].

Тетя Марта сериал смотреть онлайн

Тётя Марта 2 Сезон: Когда Выйдет (Сериал) Эта малолетняя онажедевочка устраивает свои порядки в доме, отвратительно ведёт себя с чужими людьми и выгоняет будущего опекуна за дверь. Смотрите все, какая хорошенькая малышка! Офигеть сериал!
Сериалы, похожие на «Тетя Марта» (2022) - «Кино » Дорогие кинолюбители, рекомендуем обратить ваше внимание на сериал Тётя Марта (1-17 серия), который вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080, 4K, а также с хорошим звуком на русском языке.
Тетя Марта сериал смотреть онлайн После премьеры на СТС, начните смотреть «Тётя Марта» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Шелякин, а главные роли сыграли Виталия Корниенко и Александр Метёлкин.
О важном шутя: почему стоит смотреть сериал «Тётя Марта» Трейлер 2 сезона сериала «Тетя Марта». Представляем вашему вниманию трейлер первого сезона, трейлер второго будет опубликован после официального релиза. Сюжет 2 сезона сериала «Тетя Марта». Восьмилетняя девочка Марта попала в непростую жизненную ситуацию.

Сериал «Тетя Марта» — легкая комедия с серьезным подтекстом

Тётя Марта | Серия 1. Поиск. Смотреть позже. Смотрите все сезоны сериала Тётя Марта онлайн на Кинопоиске. Теперь Марте предстоит сразиться не только с внутренними страхами и переживаниями, но и с угрозой, которую представляет этот хитрый провинциал. Смотреть онлайн Тётя Марта все серии в хорошем качестве hd 720. Комедия. В ролях: preview Корниенко Виталия Год рождения: 2010Актер, Асмус Кристина Год рождения: 1988Актер, Епишев Сергей Год рождения: 1979Актер и др. Марта в свои восемь лет ведёт жизнь, полную недетских забот.

Фильмы | Сериалы типа Спроси Марту

  • Тётя Марта - Сезон 1 - Серия 5
  • Тетя Марта 2 сезон дата выхода
  • 20 лучших сериалов, похожих на Тётя Марта (2022)
  • 1. Тётя Марта, 2 сезон

Юная суперзвезда российского кино проворачивает недетские аферы в сериале "Тётя Марта"

Очень толковые шутки, гэги, юморески и всякие отсылки. Несколько раз можно прямо взорваться от смеха, от путевой игры слов или крайне неожиданных событий. Как мне показалось, даже фишку с популярностью Асмус, после Текста очень грамотно обыграли, и в целом КПД реплик крайне высок — это обязательно что-то осмысленное, значимое или просто вызывающее улыбку. Сама затея выглядит очень трогательной и в своём комичном воплощение совершенно не воспринимается притянутой за уши. Одно небольшое огорчение — серии в данном сериале «Тётя Марта» по 25 минут и их всего 5 на неделе обещается 17 на все. Кстати, ожидаемо на кинопоиске оценка 8. Полностью поддерживаю, очевидно сразу после премьерной серии, множество людей рванули жмакать восторженные оценки.

Тем не менее появляется потребность улучшить свое прикрытие. Как раз кстати появляется и дальний родственник, аферист из Казани, который хотел бы получить роскошную московскую квартиру, но поначалу ему нужно хотя бы отвязаться от навязчивых преследователей.

Он соглашается сыграть роль родителя Марты, для того чтобы каждый в этом симбиозе имел возможность получить собственную выгоду. Он думает, что сможет Марту в итоге обхитрить, но еще не понимает, кто с кем играет.

Судьба поставила Марту в условия, где она вынуждена рано повзрослеть, взяв на себя ответственность за своего единственного родственника, который больше нуждается в заботе, чем может предложить ей поддержку.

Маленькая девочка боится, что если об их непростой ситуации станет известно, их разлучат: Марту отправят в интернат, а дедушку — в дом престарелых. Поэтому она делает все возможное, чтобы их маленькая семья осталась вместе, тщательно скрывая свою жизнь от окружающих. Однако спокойствие Марты нарушается, когда на пороге их квартиры появляется дядя Марат, претендующий на их московское жилье.

В планах нагловатого паренька не забота о девочке, а ее московские апартаменты, но вскоре оказывается, что Марта совсем не так проста и наивна. График выхода Мы оперативно отслеживаем все изменения в графике выхода сериала, но не несем ответственность за возможные внеплановые корректировки в нем со стороны телеканала или стриминг-платформы. От режиссера.

Сериал «Тетя Марта» — легкая комедия с серьезным подтекстом

Смотреть онлайн сериал Тётя Марта 2022 все серии подряд бесплатно Видео работает в плеере правообладателя. Открыть весь список...

Вика оказалась навязчивой и пришла вслед за ней домой. Марта узнаёт, что модель во Франции не является её матерью.

Дедушку забирают в больницу и Марта вновь рискует оказаться в детдоме. Дима и Марат пытаются кинуть на деньги отца Ольги. Марат подаёт документы на оформление опекунства над Мартой и дедушкой. Между тем Димон по-прежнему требует от Марата возвращения долга.

Мнения о сериале[ править править код ] Мария Бабаева, рецензия «Киноафиши»: …тёплая атмосфера и история, в которой непохожие люди должны будут стать настоящей семьёй. Остальное держится на добром юморе и отличном актёрском составе [7]. Телесериал получил высокую оценку на Кинопоиске — 8,3 из 10 [8]. В декабре 2022 года телесериал получил премию «Самый ОК» в номинации «Сериал года» [9].

Восьмилетняя Марта проживает нелегкое детство. В своем возрасте она уже знает, что такое бытовые дела, счета за квартиру и старый недееспособный дедушка. Но главная проблема— перспектива оказаться в детском доме, поэтому девочка никому не рассказывает о своих бедах. Чтобы обмануть учительницу, участкового и наглую соседку, Марта просит актера-неудачника временно притвориться ее отцом.

На помощь приходит казанская родня в лице авантюриста Марата. Только в планах нагловатого паренька не забота о девочке, а её московские апартаменты.

Факты о сериале

  • Тётя Марта
  • Юная суперзвезда российского кино проворачивает недетские аферы в сериале "Тётя Марта"
  • Тётя Марта, (Сериал 2022г.)
  • Сериалы, похожие на «Тетя Марта» (2022) - «Кино »
  • Тетя Марта

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий