Туры в марти мира текирова

Добавляйтесь все, кто отдыхал в отеле Marti Myra или планирует там отдохнуть.

Заявка на расчёт тура

  • Marti Myra Hotel 5* | сезон 2023 | ВКонтакте
  • Marti Myra Holiday Village: забронировать тур в отель, фото, описание, рейтинг | FUN&SUN
  • «Marti Myra», Турция, Кемер, Текирова
  • Найдено вариантов - 0
  • Турция 2024
  • Нужна помощь с выбором тура?

Martı Myra

Остановившись в отеле, вы также сможете насладиться такими природными достопримечательностями, как парк Эко, расположенный примерно в 10 минутах езды. Отель Marti Myra находится примерно в 60 минутах езды от аэропорта Анталия. Номера Отель предлагает 550 номеров с мини-холодильником и такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Они укомплектованы персональным сейфом, диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Питание Завтрак сервируется каждое утро в ресторане.

Небольшой кусочек видео, чтобы было понятно о чем идет речь: Всего в отеле 551 номер, реновация была в 2014 году. Отель состоит из 30 трех - и четырехэтажных домиков прямо среди зеленого сада. Корпуса категории Делюкс и Делюкс Семейный расположены ближе всего к бассейнам, пляжу, лобби и ресторанам. В корпусах подальше расположены номера категорий Супериор и Супериор Семейный. На этом видео можно посмотреть все 4 категории номеров: Во всех номерах есть балкон или терраса, бесплатный сейф, фирменные принадлежности для ванной, в мини-баре ежедневно пополняется вода.

Уютные коттеджи расположены среди соснового бора. Активная анимация и хороший мини-клуб. Советуем для семейного отдыха в Турции, в том числе с детьми. Построен в 1995 году, общая площадь 100 000 м2, в 2011 году сделана реставрация Superior Deluxe и Superior Family.

Их принесут прямо к лежаку, что повышает комфорт отдыха. Для маленьких гостей здесь имеется обширная развлекательная программа. Под руководством аниматоров они целый день что-то рисуют или лепят, играют на площадке, купаются в специально оборудованном бассейне. Вечером проводится мини-диско. Еще один аргумент в пользу семейного отдыха именно здесь - возможность заказать для ребенка диетические и чрезвычайно полезные для растущего организма блюда, а также овощи и фрукты. Для самых маленьких предоставляется стульчик для кормления, кроватка в номер.

Туры в отель MARTI MYRA

Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке. Оставьте заявку на подбор тура в офисе, менеджер свяжется с вами в течении 10 минут:.

Удобства и развлечения в отеле «Марти Майра» К услугам гостей: спа-салон сауна, паровая баня, массаж, крытый бассейн ; фитнес-центр;.

Для удобства имеется 5 лифтов. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями.

Местоположение отеля - в 17 км от Кемера, в 60 км от центра города Анталии и в 70 км от аэропорта Анталии. В номерах представлено: центральный кондиционер работает в зависимости от погодных условий , спутниковое ТВ с российским каналом, музыкальный канал, мини-бар только вода - ежедневное пополнение , прямой телефон, интернет бесплатно , сейф бесплатно , душ, фен, балкон или терраса, софа. Смена белья: 3 раза в неделю.

Пляж у отеля песчано-галечный, чистый и ухоженный. Заход в море — не слишком комфортная для ног галька, в связи с чем рекомендуем приобрести специальную обувь для купания. Загорать можно как на пляже, так и на зеленой лужайке, расположенной сразу за песчано-галечной полосой. Благодаря большой и зеленой территории и развитой детской инфраструктуре отель пользуется большой популярностью среди отдыхающих с детьми. Нам понравилось Большая и тенистая территория с множеством сосен, цветов Красивые каскадные бассейны, наличие двух водных горок Зимой 2012 года проведена полная реконструкция номеров Развитая инфраструктура для отдыха с детьми Номера после ремонта, аккуратные Хорошо оборудованный мини-клуб для детей возрастом от 4 лет Насыщенная программа для детей, интересные развлечения Собственный мини-зоопарк на территории отеля Обратите внимание Не слишком комфортный заход в море галька Не слишком тщательная уборка в номерах В высокий сезон возможны проблемы со свободными столиками в ресторане и шезлонгами.

Отель MARTI MYRA HOTEL 5 звезд

Страна: Турция, Текирова. Адрес: Tekirova, 07995. Телефон +90 242 821 50 11. Купить тур в Отель Marti Myra Kemer из Алматы по выгодным ценам: фото, отзывы, описание гостиницы. Доступный отдых в в Турции: спа, питание, трансферы, все возможные удобства для туристов от туроператора Анекс Тур. Вы можете выбрать параметры подбора тура, значения которых сохранятся при повторном заходе на сайт или расширенную форму подбора.

Регионы в Турции

  • Отель Marti Myra 5* (Кемер, Турция)
  • Marti Myra HV1* - Турция, Кемер - Отели | Пегас Туристик
  • Marti Myra
  • Marti Myra Holiday Village
  • Информация о курорте

MARTI MYRA 5*

Гости могут побаловать себя омолаживающими косметическими процедурами и расслабляющими массажами в спа-салоне на территории отеля. В отеле Marti Myra есть 2 теннисных корта с подсветкой, где дают уроки тенниса. Имеется мини-клуб для детей. До центра Антальи - 60 километров.

Древние руины в Фаселисе находятся менее чем в 10 минутах езды.

Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

Чтобы узнать цены и наличие номеров на ваши даты, оставьте заявку. Светлана Шикотько владеет актуальной информацией 10 павильонов на берегу моря, расположенные на песке и траве.

Детский клуб — занятия для детей с 4-12 лет. Мини-диско, детское вечернее шоу. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха, большая территроия, очень много растительности, сосновый бор, 7 бассейнов.

Для проживания во время отдыха в регионе Кемер можно выбрать отель Marti Myra Hotel. Это одна из лучших гостиниц курорта в категории 5 звёзд. Отель располагается на 1 линии от пляжа.

Естественно можно выбирать и другие пляжи побережья, но их посещение придется оплачивать отдельно.

Marti Myra Hotel 5*

Благодаря обилию деревьев и растений здесь много тени и комфортно даже в самый жаркий день. Отель уделяет много внимания детскому отдыху. Например, здесь работает замечательный мини-клуб с русскоговорящим персоналом принимаются дети в возрасте от четырех лет , джуниор-клуб, оборудованы детские площадки с батутами, качелями, игрушками одна площадка находится прямо на пляже , есть детский бассейн, две небольшие водные горки, мини-зоопарк с разными зверушками, компьютерный зал, хобби-центр, где вашего ребенка научат рисовать на шелке и футболках услуга платная. По вечерам для маленьких отдыхающих проводятся мини-дискотеки. Питание в Марти Мира неплохое, но без особых изысков.

Согласно агентскому договору на реализацию турпродукта п. Также, туроператор не владеет информацией про планы отелей на проведение на территории отеля либо прилегающей территории строительных или ремонтных работ.

С доступом в интернет проблем у постояльцев в гостинице не возникнет, так как все жильцы могут пользоваться беспроводной сетью Бесплатно. В текущее время года проводить время здесь довольно комфортно. Помимо данного отеля рядом есть и другие гостевые дома, поэтому выбор достаточно широкий. Определиться с отелем можно по стоимости проживания, вариантам питания или просто по рекомендации друзей.

Отель и для молодежи и для семей с детьми, вся тусовка в стороне от номеров, дискотека до 3-х утра и никому не мешает. Для детей много всего, мини-клуб как детский сад. Пляж тоже огромный, есть платформа, есть песок, есть пирс, кабинки, бар. Юлия Размещение: 5 Питание: 5 Сервис: 5 отель прекрасный! Мы брали стандарт, но нам сделали апгрейт на семейный двухкомнатный бесплатно. Еда действительно супер, хороший Спа - массажисты, пляж песок, вход мелкая галька, море прозрачное, чистейшее.

Анимация на мой взгляд скучноватая, молодежи скучно и податься некуда, поэтому старались уезжать в Кемер. В Марти Мира хорошо отдыхать душой и релаксировать, для активных наверно не подойдет. Уборка плохая, в номере был один флакончик шампуня на троих при заезде, дали 1 бакс горничной она принесла еще один. Из разговоров поняли что месяцев пять им зп не платили.... Вобщем порадовало только море и солнце. И на тот момент отель произвел неизгладимое впечатление. Решили повторить! Да, есть пятерки по номерам, ремонту интереснее, моднее что ли. Но здесь отдыхаешь душой. Изумительная территория.

Красивая, большая, безумно зеленая. Птички, черепашки бегают.

Marti Myra Hotel

Отель расположен в 17 км от города Кемер, в посёлке Текирова, на берегу моря. цены на туры. Хотите забронировать по лучшей цене? Напишите в WhatsApp | на сколько дней планируете свой отдых, какие даты вылета и из какого города. Турция,Текирова, Tekirova Mevkii, Kemer, Antalya, Turkey. Идеален для: С детьми Городской Активный отдых. Цена за двоих. от 173 844 Р. Цены тура в отель. Гости могут побаловать себя омолаживающими косметическими процедурами и расслабляющими массажами в спа-салоне на территории отеля. В отеле Marti Myra есть 2 теннисных корта с подсветкой, где дают уроки тенниса. хорош для отдыха с детьми. Отель расположен в Кемере (Текирова) в Турции. На 1 линии. Marti Myra 5* находится в Текирова, Турция. Узнайте цены туров, посмотрите фото и изучите список услуг в номерах и на территории отеля.

Hotel Marti Myra 5, Текирова, Турция

Авторский обзор отеля Marti Myra 5* (Текирова, Турция) Плюсы и минусы Цены за номер Туры в отель Фото и отзывы Адрес и как добраться Забронировать онлайн на портале Кидпассаж. сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте. Описание, опции, цены туров в Marti Myra Kemer / Турция / Текирова Туры в Marti Myra Kemer на сайте официального представителя Пегас Туристик. Описание, услуги отеля, карта расположения Marti Myra Текирова цены на номера, купить тур в отель Marti Myra из Москвы от Пегас Туристик. цены на туры. Хотите забронировать по лучшей цене? Напишите в WhatsApp | на сколько дней планируете свой отдых, какие даты вылета и из какого города. Недорогие туры и номера в отель Marti Myra 5*, отдых Турция, отдых Текирова.

Туры в отель Marti Myra 5*

  • Туры в отель с вылетом из Москвы
  • Martı Myra 5*, Текирова, Турция |
  • Marti Myra Hotel 5*
  • Marti Myra HV1* - Турция, Кемер - Отели | Пегас Туристик
  • Marti Myra HV-1 (Турция, Текирова) 🏨 Туры в отель 2024
  • Marti Myra 5* Турция, Текирова, Кемер, Средиземноморский регион - Турпоиск: народный поиск туров

Marti Myra Kemer

На этом видео можно посмотреть все 4 категории номеров: Во всех номерах есть балкон или терраса, бесплатный сейф, фирменные принадлежности для ванной, в мини-баре ежедневно пополняется вода. В номерах категории делюкс есть чайник и набор для приготовления чая или кофе. Так же в отеле есть 4 номера категории Сьют Премиум класса с индивидуальным обслуживанием. В Сюитах есть две спальни, две ванные комнаты, джакузи в большой ванной комнате, американская кухня и просторная гостиная. В одном из Сюитов Премиум-класса есть камин.

Поселок Текирова очень популярен у моих туристов, и придется по вкусу тем, кто ценит уединенный отдых на лоне природы. Он расположен недалеко от таких туристических достопримечательностей, как античные города Фаселис, Олимпос и горе Тахталы. А по вторникам в Текирова приезжает Турецкий Базар. Территория отеля представляет собой огромный природный заповедник площадью 100 000 кв.

На ней растут пальмы, цитрусовые, оливковые и 1600 хвойных деревьев, а так же бананы, гранаты, мушмула, мимоза, магнолия, розы и много других кустарников и цветов.

В ресторане подают завтрак "шведский стол", обед и ужин. В снэк-баре Terrace and Letoon можно насладиться блюдами на гриле. В ресторане Beach предлагают морепродукты.

Гости могут побаловать себя омолаживающими косметическими процедурами и расслабляющими массажами в спа-салоне на территории отеля. В отеле Marti Myra есть 2 теннисных корта с подсветкой, где дают уроки тенниса.

Отель Marti Myra находится примерно в 60 минутах езды от аэропорта Анталия. Номера Отель предлагает 550 номеров с мини-холодильником и такими современными удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Они укомплектованы персональным сейфом, диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Питание Завтрак сервируется каждое утро в ресторане.

Бар на территории отеля порадует наличием биллиардного стола и караоке.

Hotel Marti Myra 5, Текирова, Турция

Всегда актуальные и горящие туры в отель MARTI MYRA 5* из Новосибирска. 5 евро. Отель Marti Myra. Кемер, Турция. сравните цены на размещение в отеле, посмотрите отзывы посетителей и забронируйте номер с оплатой на месте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий