Туапсинские новости происшествия сегодня

Нефтебаза в Туапсе стала целью двух украинских беспилотников, начиненных взрывчаткой. Атака завершилась неудачно, дроны упали, не долетев около 100 метров до объекта. Происшествия - 12 июля 2023 - Новости Перми - О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Мошенники распространяют ложные сообщения от имени главы Туапсинского района

Новости города курорта Туапсе. На портале вы найдете только положительные эмоции. Жители Туапсе сегодня днем услышали громкий звук, похожий на хлопок. В краевом оперативном штабе рассказали о его причинах. Новости» в Дзене: В городе Туапсе на территории нефтеперерабатывающего завода "Роснефти" произошел крупный пожар.

Происшествия

Задержаны четверо подозреваемых, рассказали в управлении Следственного комитета по Краснодарскому краю. Ночью 5 августа на берегу реки случилась массовая драка. Когда полиция прибыла на место, нашла тела мужчин 37 и 41 года и сильно избитого 20-летнего парня. Пострадавшего отправили в больницу, а следователи и полиция начали поиски участников драки.

Причины этого ЧП публично никто до сих пор не назвал. В Сочи реакцией на события ночи стала отмена рейсов: там ввели режим «Ковер» из-за опасности со стороны украинских дронов. Аэропорт не работал с 23:13. Это были четыре рейса из Стамбула, Пензы, Москвы и Саранска. Позже они вернулись в Сочи, так как аэропорт возобновил работу в 02:07, то есть после локализации пожара в Туапсе.

Первые комментарии экспертов по поводу этого события касаются запасов топлива для внутренних нужд России: эксперт по энергоресурсам Дмитрий Гусев сказал РИА «Новости», что туапсинский завод был ориентирован на экспорт, потому проблем для россиян не будет.

Рассказываем читателям обо всём, что происходит в регионе и за его пределами. Публикуем свежие и проверенные новости, развлекательные и аналитические материалы. В фокусе особого внимания темы, волнующие жителей Кемерова, Новокузнецка и Кемеровской области.

Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля». На информационном ресурсе сайте utyug.

Не слухи, а факты: читайте в Telegram-канале «Ведомостей»

  • Мошенники распространяют ложные сообщения от имени главы Туапсинского района
  • «Завыли сирены, хлынул поток воды»: очевидец рассказал о потопе в Туапсинском районе
  • Число погибших во время подтопления в Туапсинском районе Кубани выросло до четырех
  • Число погибших во время подтопления в Туапсинском районе Кубани выросло до четырех

Мосты смыты, магазины уничтожены: как шторм за три часа разрушил Туапсе

Позже стало известно, что в Туапсинском районе в 11 населенных пунктах подтопило 650 придомовых территорий, из них в 290 домовладений зашла вода. веб камеры города Туапсе и района. Обстановка на дорогах города Туапсе. Стали известны подробности ДТП с обезглавленной женщиной, которое произошло в Туапсе в субботу, 23 декабря. Туапсе сегодня — Оперштаб Краснодарского края сообщил о полной ликвидации пожара на НПЗ в Туапсе. Туапсинский район новости происшествия. Авария в Туапсинском районе 30.03.2022. ДТП В Туапсинском районе Небуг сегодня. Авария с Мерседесом село Небуг. В Туапсе произошёл крупный пожар на территории нефтеперерабатывающего завода «Роснефть».

Туапсинский – последние новости

Показать ещё Зима в Краснодарском крае пока не собирается сдавать свои позиции. В ближайшие несколько суток столбики термометров будут метаться от ночного минуса к дневному плюсу. В начале новой недели ожидаются смешанные осадки. По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 февраля обойдется без существенных осадков.

Выходные данные «Утренний Юг» смотрите здесь. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

С друзьями поехали к поселку Михайловский, и примерно в час с лишним начался сильный ливень. Видео: 78. Федеральная трасса А-147 Джубга — Сочи подтоплена: даже в настоящий момент движение на некоторых участках перекрыто. Под удар бури попали города и посёлки. Жителей некоторых населённых пунктов эвакуируют.

В свою очередь источник Shot сообщил, что беспилотники, начиненные взрывчаткой, взорвались в 100 метрах от нефтехранилища, повредив здание бойлерной и вызвав пожар в хозяйственном строении. Baza также пишет, что дроны повредили здание бойлерной, из-за чего пострадала система теплоснабжения столовой. Официально власти эту информацию пока не комментировали. Об атаке беспилотников также сообщали власти Белгородской области. Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде поздно вечером 27 февраля обнаружили обломки трех беспилотных летательных аппаратов. Один из беспилотников залетел в окно квартиры на улице Попова, жителей дома эвакуировали. Ночью 28 февраля неустановленный летательный аппарат также нашли в поселке Новом Гиагинского района Адыгеи. Он находится примерно в 180 км от Туапсе.

Новости туапсе на сегодня происшествия - 81 фото

После ДТП в Туапсинском районе с двумя пассажирскими автобусами количество пострадавших увеличилось с пяти до 11 человек. На территории нефтебазы в Туапсе в ночь на четверг, 25 января, произошел пожар, который тушили несколько часов. Глава Туапсинского района Сергей Бойко в своем Телеграм-канале предупредил жителей края о действиях мошенников, которые от его имени с фейковых аккаунтов рассылают сообщения.

Трагические происшествия в Туапсе: за десять дней море забрало семерых

Также сообщалось о сильном задымлении и зареве со стороны завода. Но я даже не сказала бы, что это были взрывы, потому что не было никакой волны, от которой бы тряслись стекла», — цитирует издание местную жительницу. Атака беспилотников Telegram-каналы Baza и Shot утверждают, что нефтебазу атаковали два беспилотника. По данным источника РИА Новости в экстренных службах, в районе нефтебазы был зафиксирован один беспилотник. В свою очередь источник Shot сообщил, что беспилотники, начиненные взрывчаткой, взорвались в 100 метрах от нефтехранилища, повредив здание бойлерной и вызвав пожар в хозяйственном строении. Baza также пишет, что дроны повредили здание бойлерной, из-за чего пострадала система теплоснабжения столовой. Официально власти эту информацию пока не комментировали. Об атаке беспилотников также сообщали власти Белгородской области.

В пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю рассказали, что нефтяные резервуары не затронуты, разлива нефтепродуктов нет, никто не пострадал. По данным РИА Новости, в тушении участвовали 32 спасателя и 11 единиц техники. Очевидцы рассказали местному изданию 93. Жители домов на улице Маршала Жукова сообщили, что в момент взрыва «дом качнуло» и «тряслось все». Также сообщалось о сильном задымлении и зареве со стороны завода. Но я даже не сказала бы, что это были взрывы, потому что не было никакой волны, от которой бы тряслись стекла», — цитирует издание местную жительницу. Атака беспилотников Telegram-каналы Baza и Shot утверждают, что нефтебазу атаковали два беспилотника. По данным источника РИА Новости в экстренных службах, в районе нефтебазы был зафиксирован один беспилотник.

Никита Кологривый сыграет в байопике Владимира Жириновского 18. Еще троих отдыхающих удалось спасти в критической ситуации, их состояние было стабилизировано после реанимации. Об этом сообщает «Вестник Кавказа».

Ирина Белова Краснодарский край После ДТП в Туапсинском районе с двумя пассажирскими автобусами количество пострадавших увеличилось с пяти до 11 человек. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации. Всего в ДТП различные повреждения получили 11 человек, включая четырех детей", - отметили в пресс-службе.

В Туапсинском районе потоком воды смыло мост. Там снова идут ливни и звучит сирена

Трансляции работают по стандарту HTML5. Наши партнеры.

Из-за непогоды полностью перекрыли федеральную трассу Джубга — Сочи в районе поселка Лермонтово. Участок трассы в Лермонтово превратился в водоем Источник: Госавтоинспекция Кубани Тем временем в Ольгинке смыло часть речной набережной — ее теперь просто нет. Но немногие рискнули сегодня выходить на улицу. Оставшись в своих квартирах, местные жители могли наблюдать настоящие речные потоки там, где еще недавно можно было ходить.

Очевидцы, снявшие видео, говорят, что поплыли холодильники, а предприниматели недовольны тем, что автобусы создают дополнительные волны. На данный момент фактов мародерства не допущено, — говорит автор видео.

Им оказывается медицинская помощь.

Движение на участке затруднено. В администрации Туапсинского района попросили гостей и жителей временно воздержаться от поездок в данном направлении. Обстоятельства ДТП выясняются.

Известно, что всего пострадали пять человек. Им оказывается медицинская помощь. Движение на участке затруднено. В администрации Туапсинского района попросили гостей и жителей временно воздержаться от поездок в данном направлении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий