Трк юганск нефтеюганск новости сегодня

Аналитика телеграм канала Это Юганск, детка!. Рейтинг, отзывы, посты и статистика. Здесь новости Нефтеюганска и Югры Топ новостей России.

Торговое здание загорелось в Нефтеюганске: видео

Видео о Новости 19.08.2022, Не стало нашей любимой коллеги Кристины Кочеровой, Начало программы 'Сейчас в Нефтеюганске' в 17:00 (ТРК Юганск, 12.11.2021), Новости ТРК Юганск теперь можно смотреть в telegram канале, Новости 24.09.2020, ТРК Юганск в Ростелекоме. ТРК «Юганск» обратилась к заместителю главы города за комментариями. По данному факту полиция проводит проверку, сообщили в УМВД России по ХМАО-Югре. Информация о предположительных истязаниях появилась в группе во «ВКонтакте «Это Юганск, детка!». Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

ТРК "ЮГАНСК" город Нефтеюганск

Парковка практически пустая, да и внутри торговой точки безлюдно. Так держать! Продолжаем в том же духе! Лучше б снесли его как ДК Строитель, не так обидно было бы! У местных жителей фото вызвало аналогичную реакцию.

Полный комплекс очистных сооружений, обеспечивающий водоподготовку до соответствия гигиеническим требованиям на подземном водозаборе введен в эксплуатацию в декабре 2023 года. Второй водозабор - из поверхностного водоисточника протоки Юганская Обь, используется для теплоснабжения и горячего водоснабжения населения и предприятий города Нефтеюганска, подвергается полной очистке на ВОС и подается на центральные котельные города. По микробиологическим показателям нестандартных проб питьевой воды из водопроводов не выявлено. В минувшем году в защиту неопределённого круга лиц — потребителей водопроводной воды нефтеюганскими специалистами Управления Роспотребнадзора по ХМАО — Югре подан иск о признании противоправным подачу населению воды непитьевого качества с 15. Решением суда от 13.

Неравнодушные нефтеюганцы просят разобраться с семьей, где не умолкает плач ребенка 18. Информация о предположительных истязаниях появилась в группе во «ВКонтакте «Это Юганск, детка! На постоянные вопли ребенка обратили внимание соседи, проживающие в 11 микрорайоне Нефтеюганска.

Также неоднократно администраторы сообщества придавали огласке людей, желающих быть анонимными авторами публикаций в сообществе. Таким образом, служба поддержки ВКонтакте заблокировали паблик "ТН" за неоднократные жалобы на взимание платы за "блок на негатив".

Очевидица рассказала подробности пожара в торговом центре в Нефтеюганске

Мы находимся на болотах, но не тонем. Это у нас 8 месяцев зима. Это он — Наш Юганск!!! Центр Мира!! Типичный Нефтеюганск — самый топовый интернет ресурс Нефтеюганска, мы публикуем самые интересные и важные мероприятия, такие как: — новости Нефтеюганска;.

По версии отраслевиков, уже на этапе запуска оборудование ЮВК может выйти из строя. Эти прогнозы, со слов представителей профсообщества, подтверждаются масштабными авариями прошедшего лета.

И она пришла на эфир, хотя не должна была в это время находиться на работе. Она была в декрете, воспитывает дочку ей год. Пришла в качестве гостя на радио-эфир, - рассказал «Вестнику» директор телерадиокомпании. Журналистке было всего 28 лет.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

ТРК "ЮГАНСК"

ТРК «Юганск» обратилась к заместителю главы города за комментариями. Сейчас в Нефтеюганске: новости, события, происшествия, люди и их истории, комментарии в ленте от ТВ Юганск Выпуски новостей: 12.00, 17.00, 19.00. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. В Нефтеюганске врачи «поставили на ноги» местного жителя, на которого упала катушка весом 5 тонн. Новости Нефтеюганска Перейти в раздел. ТРК "ЮГАНСК" Служба информации 23-77-47 АУ "Нефтеюганский информационный центр". Рекламный отдел 23-77-46 +79825175335 Радио "Юганск" 25-14-05.

Это Юганск, детка!

Юганск, телерадиокомпания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Похожие организации. ул. 2-й микрорайон, 33а. Нефтеюганск. Контакты. График работы. самое интересное в одном месте. Выберите город Нефтеюганск. Дата загрузки: Все время За последний час Сегодня Вчера. Логотип канала ТРК Юганск. При использовании EPG от IptvX|one tvg-id="trk-yugansk" Программа показана из текущего файла EPG_NOARCH. Самая свежая и объективная информация обо всех гранях жизни города и региона. Россия, новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий