Три дня дождя концерт оренбург

В Оренбурге 13 декабря 2023 в «Арена Марсово поле» пройдет концерт «Три дня дождя», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 1500 руб. В Оренбурге 3 января 2024 в «Арена Марсово поле» состоится концерт «Дискотека СОЮЗ», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 2000 руб. Одинцово лайф. О концерте. В продаже билеты на концерт Три дня дождя (Оренбург).

Концерт группы «Три Дня Дождя»

Три дня дождя — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве Концерт группы "Три дня дождя" четвертого июня в "Теле-клубе" Екатеринбурга закончился неадекватным поведением Глеба Викторова в середине шоу.
Три дня дождя - Концерты | BandLink Три дня дождя, Марсово поле, купить билеты на концерт в Оренбурге, 13.12.2023. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2023 года в Оренбурге на Яндекс Афише.
Билеты на Три дня дождя Рок-группа «Три дня дождя» объявила о прекращении своей деятельности после провального концерта в Екатеринбурге. Об этом сообщил портал В команде пояснили, что солисту команды Глебу Викторову потребуется лечение.

ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ

Тогда солист Глеб Викторов вышел на сцену в наркотическом опьянении и не мог даже стоять на ногах. Позже фанатам обещали, что организуют второй концерт, и все билеты будут действительны. Яркую палитру чувств и эмоций треков ощутим с вами уже совсем скоро.

Солиста проекта "Три дня дождя" отправили на реабилитацию после срыва концерта Случившееся вскоре прокомментировал в своем Telegram-канале продюсер коллектива Сергей Slem, объявивший, что Глеб Викторов был отправлен на реабилитацию. Как продюсер я понимаю ваши переживания. Тут уже вопрос был не в том, что он нажрался, а в том, что его здоровье просто лопнуло. Позже распишем почему.

Эти четыре месяца тура был тотальный ад. Он уехал зимой, а возвращается в начале лета. Всю весну прокатали. У него порушились отношения, которые длились одиннадцать лет. Он бухал, но не мог не давать концерты. Сегодня он ко мне подошел до концерта и сказал, что не сможет выйти на сцену, потому что ему очень плохо.

На ситуацию уже отреагировали и в Роспотребнадзоре. Там говорят, что за концерт, который не оправдал ожидания, можно вернуть деньги. Например, данные услуги неразрывно связаны именно с личностью выступающих артистов, а в данном случае речь идет о солисте.

Поэтому можно предполагать, что в данной ситуации речь идет именно о существенном отступлении от условий договора, что дает право потребителю, в том числе, потребовать возврата уплаченных денежных средств. Конечно, если потребитель согласен, организатор, в свою очередь, может предложить потребителю иные варианты урегулирования спора. Но вернуть деньги за концерт не всегда так просто.

Мы рассказывали историю екатеринбурженки, которая уже три года пытается вернуть средства за несостоявшееся выступление Томаса Андерса.

Провальный концерт прошел 4 июня на летней площадке «Телеклуба». Глеб Викторов шатался, ронял микрофон, еле произносил слова, а затем упал и попытался продолжить выступление лежа. После этого его вывели со сцены организаторы мероприятия. Произошедшее вызвало возмущение у зрителей. Многие из них пришли на концерт за три-четыре часа до начала, другие отстояли огромную очередь. Мы просто в шоке, - негодовали поклонники. Концерт собрал около 20 тысяч зрителей. Фото: читатель «КП-Екатеринбург» Однако через несколько минут после того, как Глеба Викторова увели со сцены, организаторы объявили, что музыканты дадут новый концерт 22 или 24 июня, а все билеты действительны на новую дату.

Фанаты группы «Три Дня Дождя» требуют возврата денег за билеты после концерта в Екатеринбурге

Три дня дождя. Концерты. By using this service, you agree to the use of cookies. Click here to manage your permissions. Тогда же сообщалось, что по билетам с екатеринбургского концерта поклонники смогут посетить следующее выступление музыканта после окончания лечения. Группа «Три дня дождя» основана в 2019 году в Кызыле. Три дня дождя — это российская рок-музыка, которую называют голосом разбитого поколения. Компания ООО «Солдаут», организовавшая концерт группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге, вокалист которой сорвал выступление из-за сильного опьянения, отказалась возвращать деньги за билеты. Об этом сообщает пресс-служба концертной площадки TeleClub. Популярная рок-группа «Три дня дождя» объявила о прекращении своей деятельности после скандала, случившегося во время концерта в Екатеринбурге. Конкретные даты новых концертов пока неизвестны. Но «Три дня дождя» просят по возможности сохранять свои билеты, а не сдавать их. Всем, кто так поступит, будет вручен специальный сувенир в благодарность за поддержку, сообщается в Telegram-канале команды.

В Роспотребнадзоре прокомментировали скандальный концерт группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге

Группа «Три дня дождя» возвращается в Екатеринбург после сорванного из-за наркотиков концерта Официальные билеты на концерты группы Три дня дождя в России — 2024-2025.
ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ Концерт три дня дождя в Москве 2022.
Концерт группы «Три дня дождя», МТС Live Холл в Санкт-Петербурге - купить билеты на MTC Live Лейбл IZBA закрыл проект «Три дня дождя», вокалист которого сорвал выступление в Екатеринбурге, выйдя на сцену пьяным. Сначала в городе обещали провести второй концерт, чтобы группа могла реабилитироваться, но этого, судя по всему, не произойдет.

«Три дня дождя» после срыва шоу в Екатеринбурге отменили все концерты

Лейбл IZBA закрыл проект «Три дня дождя», вокалист которого сорвал выступление в Екатеринбурге, выйдя на сцену пьяным. Сначала в городе обещали провести второй концерт, чтобы группа могла реабилитироваться, но этого, судя по всему, не произойдет. Три дня дождя. Новая дата концерта три дня дождя в санкт-петербурге – 4 февраля. Все ранее приобретенные билеты действительны. Фронтмен группы «Три дня дождя» Глеб Викторов вышел пьяным на сцену в Екатеринбурге. Пользователи социальных сетей считают, что концерт был сорван. Об этом горожане пишут в местных сообществах.

Группу "Три дня дождя" закрыли после "пьяного" концерта в Екатеринбурге: "Он болен"

Три дня дождя. Онлайн покупка билетов на концерт. Афиша концертов и мероприятий в Орле. Три дня дождя в Оренбурге в Арена "Марсово поле" 13 декабря 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест. В этом году на долю фронтмена команды «Три дня дождя» Глеба Викторова выпали непростые испытания, но вот он — жив, цел, орел. В концерте в МТС Live Холл «ТДД» представит новый альбом — Melancholia. ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ Возможность погрузиться в уникальную атмосферу теперь есть у каждого. MELANCHOLIA SHOW: 27 октября 2023 — Са. Три дня дождя в Оренбурге в Арена "Марсово поле" 13 декабря 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 1500 руб с выбором лучших мест.

Три дня дождя, 13 декабря 2023

Все концерты «Трёх дней дождя» отменены после пьяного выступления в Екатеринбурге 5 июня 2023, 13:33 17 комментариев Группа «Три дня дождя» отменила ближайшие выступления после скандального концерта в Екатеринбурге, когда вокалист Глеб Викторов появился пьяный и лежал на сцене. Музыкальный продюсер лейбла IZBA попросил прощения у аудитории и призвал «не кидаться тряпками» в рокеров, об этом он 5 июня написал в своем telegram-канале. E1 «Проект закрыт на неопределенный срок, все концерты отменены. Сегодня утром организм отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула», — сообщили представители группы. Как отметил продюсер, проект приостановлен, пока Глеб Викторов не наладит здоровье, подчеркнув, что артист находился не в наркотическом состоянии, а «просто немного выпил».

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК - Урал.

Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул.

Мы просим прощение у аудитории, легко кидать тряпки, но человек болен, и пора уже взяться за здоровье. Кстати, он был пьяный, а не под наркотиками.

Причем, выпил он немного, сейчас будем разбираться, то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала. За 20 мин до концерта он был нормальным, — написал Сергей Slem.

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Смотрите также

  • Похожие мероприятия
  • 13.12.2023 Три дня дождя, Марсово поле Оренбург, билеты на сайте «Афиша Города»
  • ​Три Дня Дождя Билеты​ | Оренбург, 13.12.2023 - MyRockShows
  • Три дня дождя | концерт Оренбург 13.12.2023 купить билеты Марсово поле

Три дня дождя | Оренбург | 13 декабря | Марсово Поле

Коллектив был основан в 2019 году в Кызыле. Лидером и бессменным фронтменом является Глеб Викторов. Дебютная пластинка группы "Любовь, аддикция и марафоны" вышла зимой 2020-го на инди-лейбле через Believe Digital. В ее создании также поучаствовали Playingtheangel, Роки и Ray-D. Песня «Демоны» попала в саундтрек к сериалу «Пингвины моей мамы».

Всем, кто так поступит, будет вручен специальный сувенир в благодарность за поддержку, сообщается в Telegram-канале команды.

Многие зрители попросили вернуть деньги за билеты. Продюсер группы Сергей Slem заявил , что у музыканта лопнули нервы и ему нужно заняться своим здоровьем.

Оренбург туман. Оренбургская область Мороз. Оренбург туман сегодня. На Оренбургскую область надвигается град.

Дождливый день в Корее. С днем дождя. Девушка три дня дождя. Группа три дня дождя Глеб. Глеб Викторов три дня дождя. Глеб Викторов певец.

Солист группы три дня дождя. Дождливый день. Сильный дождь. Фотосессия в дождь. Ливень фото. Циклон в Оренбургской области.

Оттепель Оренбург. К Оренбуржью идет облачный Вихрь а пока без осадков. Три дня дождя логотип. Три дня дождя группа обложка. Три дня дождя пепел. Наклейки три дня дождя.

Три дня дождя альбом.

Об этом сообщил портал Life. В команде пояснили, что солисту команды Глебу Викторову потребуется лечение. Как следует из заявления команды, здоровье Викторова оказалось подорвано из-за четырехмесячного турне. Он выпил немного, это был отказ организма», — пояснили в группе.

Мерч Три Дня Дождя

  • Места проведения
  • Три дня дождя концерты 2024: расписание гастролей
  • Проект «Три дня дождя» закрыли после скандального концерта в Екатеринбурге
  • Рассылка новостей

В Роспотребнадзоре прокомментировали скандальный концерт группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге

Солиста проекта "Три дня дождя" отправили на реабилитацию после срыва концерта Случившееся вскоре прокомментировал в своем Telegram-канале продюсер коллектива Сергей Slem, объявивший, что Глеб Викторов был отправлен на реабилитацию. Как продюсер я понимаю ваши переживания. Тут уже вопрос был не в том, что он нажрался, а в том, что его здоровье просто лопнуло. Позже распишем почему.

Эти четыре месяца тура был тотальный ад. Он уехал зимой, а возвращается в начале лета. Всю весну прокатали.

У него порушились отношения, которые длились одиннадцать лет. Он бухал, но не мог не давать концерты. Сегодня он ко мне подошел до концерта и сказал, что не сможет выйти на сцену, потому что ему очень плохо.

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Сетевое издание «МК - Урал.

Свердловская и Курганская область» eburg. Екатеринбург, ул. Первомайская, д.

Все концерты отменены. Накануне во время концерта группы «Три дня дождя» в Екатеринбурге солист Глеб Викторов, поднявшись на сцену, не мог стоять на ногах и держать микрофон. Продюсер коллектива извинился перед уральцами и сказал, что будет проведен еще один концерт, а билеты остаются действительными. Впоследствии свердловский Роспотребнадзор посоветовал зрителям потребовать возврата денег.

Концерт Три Дня Дождя в Оренбурге

Позднее продюсер лейбла IZBA, которому принадлежит группа «Три дня дождя», Сергей Slem в голосовом сообщении в Telegram-канале заявил, что Глеба Викторова уже отправили на реабилитацию. Расписание мероприятий Оренбурга в 2023 году, куда сходить. Поиск билетов на «Три дня дождя», 13.12.2023 в 20:00, Арена.

Предстоящие концерты

  • три дня дождя — где ты (концерт оренбург)
  • О мероприятии
  • Три дня дождя Оренбург 2023 купить билеты на концерт 13 декабря 2023
  • Исполнитель

Три дня дождя - Adrenaline Stadium, 2022 (Live)

Концерты Три Дня Дождя — это настоящее собрание всех фанатов группы, где насыщенная энергетика и атмосфера погружает вас в мир незабываемых ощущений. Ищете билеты на Три Дня Дождя? Мы предлагаем широкий выбор билетов на самые крутые мероприятия, чтобы вы могли ощутить мощь настоящего рока. Кроме того, мы располагаем огромным выбором мерча, который обязательно понравится фанатам Три Дня Дождя.

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаЕкатеринбург поможет! КудаЕкатеринбург — это лучший сайт о самых интересных событиях Екатеринбурга.

Ищете развлечения на выходные?

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаЕкатеринбург поможет! КудаЕкатеринбург — это лучший сайт о самых интересных событиях Екатеринбурга.

Причем, выпил он немного, сейчас будем разбираться, то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала. За 20 мин до концерта он был нормальным, — написал Сергей Slem. Ранее продюсер группы рассказал, что Глеб Викторов начал выпивать из-за расставания с девушкой, с которой он был вместе 11 лет и тяжелого эмоционального напряжения во время гастрольного тура, который длился четыре месяца. Ситуацию со срывом концерта прокомментировала Директор «Лиги безопасного интернета» и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий