Трасса тобольск тюмень последние новости сегодня

В Тобольском районе на 203 километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись два легковых автомобиля и большегруз с полуприцепом. В результате ДТП два человека находятся в тяжелом состоянии, сообщается в telegram-канале «Главное Тобольск». Автомобильное движение по трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск временно перекрыли. Решение было принято в связи с гололедом, сообщает со ссылкой на представителей ФКУ «Уралуправтодор». На федеральной трассе Р-404, связывающей Тюмень, Тобольск и Ханты-Мансийск, вводят ограничения. Ближайшие три месяца на одном из участков будет однополосное движение. Речь идет об участке в районе 492 километра.

Трассу между Екатеринбургом и Тюменью сузили из-за ремонтных работ

Автоинспекторы предварительно выяснили, что 51-летний водитель "чери" выехал на встречку, заснув за рулём. Он проехал более 700 километров. Мужчина направлялся с вахты из Нижневартовска в Башкирию. Место ДТП в Тюменской области, где погиб водитель иномарки.

Авария произошла поле того, как автомобиль Kia Cerato выехал на встречную полосу — там он столкнулся с грузовиком марки Mercedes. Впоследствии легковую машину отбросило назад, она столкнулась с большегрузом DAF. В результате ДТП погибли две женщины — водитель и пассажир Kia.

До вагайского поворота мы дойдем. Здесь будем проектировать большой, капиталоемкий проект, подразумевающий строительство второго мостового перехода через Иртыш», — цитирует Алексея Осинцева 72. Напомним, УралПолит. Ru писал, что изъятие земельных участков в поселке Боровский для расширения дороги Р-402 «Тюмень — Ялуторовск — Ишим — Омск» может обернуться судами.

В этом сезоне будут отремонтированы 33 участка региональных дорог общей протяженностью 148 км. Работы идут в Тюменском, Ялуторовском, Тобольском и других районах области. Кроме того, по словам губернатора, планируется возвести большое количество мостов и развязок в Тюмени и Тюменском районе. Там продолжается масштабное жилищное строительство и растет количество населения, в том числе за счет ветеранов Севера, переезжающих на постоянное место жительства в областную столицу и ее окрестности. Это требует дальнейшего развития дорожной сети.

В 2024 году в Тобольске вновь стартует дорожный сезон

Музыка, ВК и Boom, Spotify. Певица Дэя в ожидании Героя Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Это «обезличенные» Haval F7 с шильдиками ДПС В Тюменской области прекращены поиски пропавшей месяц назад женщины Тюменцы жалуются на торговцев старыми вещами Выставка гордой истории «Жизнь знает не время, а дела и события» Путешествие в страну Читалию Для чего нужен васаби: острая добавка к суши Выставка-гид "Дорог так много впереди", в помощь профориентации Четверо писателей из Иркутской области претендуют на получение Национальной литературной премии им. Распутина Тюменцы жалуются на торговцев старыми вещами Житель Тюменской области пытался убить младшего брата в его день рождения Тобольская молодежь начинает подготовку к студенческой весне Другие новости сегодня Житель Тюменской области пытался убить младшего брата в его день рождения Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Спасателям придется разбирать барьерное ограждение, сотрудникам ГИБДД устанавливать временные дорожные знаки. Для оказания экстренной медицинской помощи пострадавшим на место аварии направят вертолет. Также во время учений пройдет демонстрация аварийно-спасательной и дорожной техники, экспозиция разместится на разворотной петле. Учения пройдут с 11 до 15 часов.

В организации «Уралуправавтодор» сообщили ,что автодорогу от Тюмени до Тобольска собираются увеличить до 4-х полос. В компании отметили , что составлен проект на двести км дорожного полотна, 50 км спроектируют позже. Сроки завершения работ пока не известны.

Страшное ДТП под Тобольском: родители и три их дочери погибли, а сыновья — чудом выжили

Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Водитель и пассажир легкового Renault погибли в результате столкновения с двумя фурами под Тобольском. Статья автора «Строительный мир» в Дзене: Трассу Р-404 от Тюмени до Тобольска (253 км) к 2026 году должны расширить до четырех полос. Новости Тюмени. Тюменскую трассу, которая ведет на север, расширят до четырех полос. «Планируется расширение трассы через Тобольск до границы Тюменской области с ХМАО.

На трассе Тюмень-Тобольск построят второй мост через Иртыш

Реконструкция федеральной дороги Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск проведена на 150 километрах. Последние ДТП в Тюмени и Тюменской области за сутки. Сводка всех дорожных происшествий. Авария случилась утром 16 сентября на 255-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск под Тобольском. Как сообщили в телеграм-канале региональной ГИБДД, один человек скончался на месте ЧП, ещё двое пострадали.

"Вы молодцы"! Тобольский тракт стал в два раз шире от Тюмени до Покровского

В Нефтеюганском районе (ХМАО) на нескольких участках трассы «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск» ограничено движение для транспорта. В региональном МЧС сообщили, что в Омской области закрыли федеральные трассы для пассажирских автобусов, маршруток и такси. В частности, речь идет о «трассе смерти» Тюмень — Омск и других дорогах. Идёт капитальный ремонт отрезка автомагистрали Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск с 154-го по 168-й км. Продолжается и реконструкция дороги Р-402 Тюмень — Ялуторовск — Ишим — Омск. Работы там проводят на трёх участках. Тобольск - Ханты-Мансийск 17 августа будет временно ограничено движение. Здесь пройдут масштабные учения, сообщает Уралуправтодор. Идет капитальный ремонт отрезка автомагистрали Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск с 154-го по 168-й км. Продолжается и реконструкция дороги Р-402 Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск. Работы там проводят на трех участках.

На участке автодороги "Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск" ограничено движение

В результате ДТП 50-летний пассажир «Лады» получил травмы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Ночью 16 июля на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск столкнулись три автомобиля. ДТП случилось в ночь с 5 на 6 ноября на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. Водитель иномарки Geely не совладал с рулем и врезался в грузовик MAN, который стоял на обочине, передает «Ямал1». Росавтодора и правительства Тюменской области о доведении до четырех полос трассы Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск на участке от Тюмени до Тобольска. Ожидается, что к 2023 году трасса в четыре полосы будет построена от Тюмени до реки Тобол на 123 км. В понедельник, 25 декабря, на автодороге «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск» образовался многокилометровый затор из машин. Госавтоинспекция перекрыла участок трассы из-за обледенения. Нововведения продлятся до наступления благоприятных погодных условий. На автомобильной дороге Р-404 Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск с 13-го по 118-й километр вводится ограничение скорости. Об этом сообщает пресс-служба Уральского управления автодорог.

В результате ДТП в Тюменской области погибли два человека

Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21.

Как сообщили в Уралуправтодор, на участке Р-404 км 572 — км 698 осуществляется противогололедная обработка, в которой задействовано 10 единиц хехники.

Ранее сообщалось также о введении ограничения скорости на нескольких трассах. А все из-за непогоды. В округе на дорогах наблюдается «стекловидный лед».

Адрес для корреспонденции и посетителей: 127018, Россия, г. Москва, ул. Полковая, д.

Александр Моор рассказал и о реализации планов национального проекта «Безопасные качественные дороги» на региональной и местной сети. В этом сезоне будут отремонтированы 33 участка региональных дорог общей протяженностью 148 км.

Работы идут в Тюменском, Ялуторовском, Тобольском и других районах области. Кроме того, по словам губернатора, планируется возвести большое количество мостов и развязок в Тюмени и Тюменском районе. Там продолжается масштабное жилищное строительство и растет количество населения, в том числе за счет ветеранов Севера, переезжающих на постоянное место жительства в областную столицу и ее окрестности.

Трассу Тюмень-ХМАО частично перекрыли

В период с 03 по 17 января 2024 года на 237 км ФАД Р404 (СПВК-2 г. Тобольска), в рамках постоянного рейда, государственные инспекторы территориального отдела Тюменской области Дмитрий Бобов и Григорий Мельников. На особо опасных участках федеральной трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск в Тобольском районе появится двойная сплошная полоса. В 2022 году планируется завершить работы по расширению до четырех полос движения участка федеральной автодороги Р-404 Тюмень – Тобольск со 125 по 154 км протяженностью 29 км. О планах рассказал после открытия участка с 38-го по 122 км.

От Тобольска до Тюмени большая часть дороги стала четырёхполосной

В 2021 г. В Уралуправтодоре тогда же заявляли, что по плану это должно произойти к 2030 г. Феномен плавающих сроков реконструкции касается не только северной трассы. Например, трассу Тюмень — Екатеринбург тоже обещали расширить до четырех полос на всем протяжении к 2025 г.

Дополнительно в ходе совместного мероприятия проводилось информирование и консультирование водителей транспортных средств.

Трасса Р-404 одна из самых загруженных и аварийных. Расширение магистрали с двух до четырёх полос уменьшит количество ДТП с тяжелыми последствиями, разведёт транспортные потоки и сократит время в пути, югорчанам станет удобнее и безопаснее добираться. Кроме того в разработке специалистов находятся 3 проекта по модернизации ряда важных дорожных объектов с 2 до 4 полос на участках трассы в ХМАО общей сложностью порядка 60 километров: участки км 712 — км 731, км 948 — км 952, км 9 — км 38 подъезд к г. В ходе которых будут разделены транспортные потоки, устроены разворотные петли и произведено уширение мостов и путепроводов. В настоящее время в нашем регионе ведется капитальный ремонт моста через реку Каркатеевская км 751 и реку Елыковская км 882. Предполагаемый срок окончания работ — середина ноября текущего года.

Помимо этого ведется разработка проектной документации на капитальный ремонт еще порядка 30 километров трассы: участков км 168 — км 179, км 200 — км 226.

Губернатор Александр Моор пояснил, что для нас дорога от Тюмени до Тобольска имеет очень важное значение. Это и перевозка грузов, и туристический поток в жемчужину Сибири. В ответном слове глава региона поблагодарил дорожников за совместную работу, которая стала доверительной, все работы действительно выполняются точно в срок. Благодарю всех строителей. Вы молодцы! У вас впереди ещё много работы».

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий