Яндекс афиша мсс код

Расписание и покупка билетов онлайн в Москве на Яндекс Афише. Самые интересные мероприятия Москвы в 2024 году, полное расписание событий, покупка билетов онлайн. В смысле он зависит от кода? У вас же в условиях написано, что кешбэк платится по определенным мерчантам, конкретно по Яндекс Еде, при чем тут мсс? А если завтра Яндекс Афиша или какой-то другой сервис яндекса сменит мсс, вы тоже перестанете платить кешбэк?

Что такое МСС-код и как он влияет на кешбэк за покупку

MCC 7922 код - Театральные продюсеры, билетные агентства В смысле он зависит от кода? У вас же в условиях написано, что кешбэк платится по определенным мерчантам, конкретно по Яндекс Еде, при чем тут мсс? А если завтра Яндекс Афиша или какой-то другой сервис яндекса сменит мсс, вы тоже перестанете платить кешбэк?
Яндекс Афиша Под MCC-кодами подразумеваются четырехзначные числовые коды. Они присваиваются торговым точкам и компаниям, чтобы классифицировать их деятельность в системах платежных карт. Это упрощает и стандартизирует процесс обработки платежей.
Что такое МСС-код и как он влияет на кешбэк за покупку 4813 Telecommunication Equipment and Telephone Sales [Торговые точки Телеком клавишного ввода, предлагающие единичные локальные и дальние телефонные звонки, используя центральный номер доступа без разговора с оператором и используя код доступа].
Карта Яндекс.Плюс от Тинькофф Банка: кэшбэк 5-10% При оплате картой ЮMoney только на кассе — там, где платежи проходят по МСС-коду 7997 и 7999. Это могут быть спортивные клубы, фитнес, миниатюрный гольф, лыжный спорт, мини-автогонки, катание на коньках, скалолазание, верховая езда.

Код торговой точки 3990 что это

Яндекс Заправки, Навигатор, карты Мир и MCC 3990 — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Сервис открылся в 2005 году и содержал расписания кино, театров, концертов и выставок.
Яндекс.Афиша МСС представляет собой четырехзначный цифровой код, который означает род деятельности торгово-сервисного предприятия (ТСП). Например, код 5814 говорит о том, что род деятельности ТСП – фастфуд (макдоналдс, бурген кинг, сабвэй и т.д.).
Kassir ru mcc код С 25 декабря 2023 г. по 31 декабря 2024 г. выбирайте билеты на любые мероприятия на сайте в разделе «Яндекс Афиша», оплачивайте картой Mir Supreme и получайте кешбэк 5.

Cashback в Яндекс Афиша до 2%

Какой MCC код у Яндекс Маркета: ✅официальная информация 1.3. Организатором Акции является: ООО «ервисы» (далее — «Яндекс»), место нахождения: 115035, Москва, Садовническая улица, дом 82, строение 2, помещение 10а05.
YANDEX*4121*TAXI с MCC 3990: что это такое, отзывы? Под MCC-кодами подразумеваются четырехзначные числовые коды. Они присваиваются торговым точкам и компаниям, чтобы классифицировать их деятельность в системах платежных карт. Это упрощает и стандартизирует процесс обработки платежей.
Промокод Яндекс.Афиша · Февраль – Март 2024 Торговая точка Афиша Яндекс – покупка билетов в программах лояльности различных банков.
Справочник mcc кодов и бонусных программ банков Используйте только активные акции скидки и промокоды компании Яндекс Афиша на Февраль 2024 Проверены Сегодня Скидки 10% на концерты | Бесплатная доставка билета.
Код торговой точки 3990 что это 3001 American Airlines - 3011 Аэрофлот 2) НСПК - оператор платёжной системы МИР выделил коды 3990-3999 для экосистем в рамках специальной программы межбанковских вознаграждений.

Очень много кешбэка в Москве

по которой начисляется 10% кэшбэка за этот «бензиновый» МСС-код. Другой пример, в одном московском кинотеатре платежный терминал на одной кассе имеет МСС-код 5814 (Фастфуд). 01.07.2021 — До сентября включительно 10% кэшбэка по карте Альфа-банка «» на е и 5% на остальных сервисах Яндекса. Чтобы узнать точный МСС-код покупки, вам необходимо зайти в приложение банка и открыть детали операции. В зависимости от банка МСС-код может располагаться в разных местах. Mastercard BusinessCard®, Mastercard World BusinessCard®, Mastercard Preferred BusinessCard® и Mastercard Corporate Card®. 3. Чтобы воспользоваться предложением, авторизуйтесь и оплатите билеты в театр картой Mastercard на сайте 11.01.2023 — «Тинькофф Банк» для карты Tinkoff Drive добавил к категории «Топливо» c 10% кэшбэка МСС 3990 с описанием yandex*5541*fuel (а вот у Tinkoff Black этого кода в числе повышенных для категории «Топливо» ещё нет). Торговые точки, которые предоставляют бытовые услуги, которые не попадают под описание какого-либо другого МСС-кода. Торговые точки, предоставляющие коммерческие и торговые услуги, которые обычно не считаются профессиями.

YANDEX*4121*TAXI с MCC 3990: что это за сервис

  • Афиша.яндекс + Sale Предложения | Праздничные Покупки 2024
  • Акции и коды Кассир.ру — ноябрь 2019
  • Коды МСС список расшифровка (Таблица)
  • Что такое МСС-код и как он влияет на кешбэк за покупку
  • Промокоды Яндекс Афиша ᐅ до 500 ₽ скидка на февраль 2024
  • YANDEX*4121*TAXI с MCC 3990: что это за сервис

яндекс путешествия мсс код

Под MCC-кодами подразумеваются четырехзначные числовые коды. Они присваиваются торговым точкам и компаниям, чтобы классифицировать их деятельность в системах платежных карт. Это упрощает и стандартизирует процесс обработки платежей. это единая подписка на сервисы Яндекса. Что входит в подписку: Возможность скачивать треки на телефон, прослушивание музыки в высоком качестве и без рекламы. 1.3. Организатором Акции является: ООО «ервисы» (далее — «Яндекс»), место нахождения: 115035, Москва, Садовническая улица, дом 82, строение 2, помещение 10а05. Что такое МСС-код и как он влияет на кешбэк. За каждую покупку по карте ей присваивается МСС-код (Merchant Category Code), который определяет категорию, где была совершена покупка. МСС-код состоит из четырех чисел, определяя основную деятельность торговой точки. 3001 American Airlines - 3011 Аэрофлот 2) НСПК - оператор платёжной системы МИР выделил коды 3990-3999 для экосистем в рамках специальной программы межбанковских вознаграждений. Что такое МСС-код и как он влияет на кешбэк. За каждую покупку по карте ей присваивается МСС-код (Merchant Category Code), который определяет категорию, где была совершена покупка. МСС-код состоит из четырех чисел, определяя основную деятельность торговой точки.

MCC-коды операций по банковским платежным картам, категория Развлечения

Почему купон не сработал? Возможные причины: срок действия промокода истек, код может не работать для старых пользователей, а действует только для новых клиентов на первый заказ. Еще возможные причины: магазин отменил акцию, скидка действует только при оформлении заказа через приложение, акция не действует при повторном заказе, либо для получения скидки или подарка нужно собрать корзину на определенную сумму. Где я могу узнать подробнее о предложении? Для этого нужно открыть специальное окно, нажав на кнопку "Показать код". Вы увидите подробное описание, где указаны подробные условия бонусной программы.

Иногда можно поспешить и указать неправильные, непроверенные данные Всегда важно проявлять повышенное внимание при участии в подобного рода акциях. Долгожданный cash back яндекс деньги экономит ваши расходы. Теперь быть бережливым стало намного проще и интереснее Теперь быть бережливым стало намного проще и интереснее. Как узнать платежный пароль яндекс деньги? МСС коды Яндекс Деньги Мсс — код — это специальный набор цифр, которые присваивается любой коммерческой организации. Состоит такой код всего из четырех цифр, с помощью которых можно получить информацию о виде деятельности или сфере услуг, которые оказывает фирма. Знание Мсс кода, в первую очередь, пригодится тем, кто хочет быть уверенным в начислении кешбэка. Подобные коды нужно знать, если оплата услуги проводится через банковскую карту. Так пользователь сможет уточнить, начисляется ли кешбэк в данной точке, а также, каково его значение. Получить информацию о Мсс коде можно через банк, по которому проходила оплата. В СМС-сообщениях, которые поступают на телефон пользователя при совершении покупки, данных сведений нет. Чтобы получить информацию, нужно позвонить по горячей линии банка уточнить, с каким кодом прошла та или иная операция. Инструкция по покупке с кэшбэком Когда на вашем счету достаточное количество баллов, можно приступить к приятной процедуре и потратить накопления.

Полезные подборки мероприятий и советы. Если вы не знаете куда же пойти, то рекомендации сервиса придут вам на помощь. При желании, билет можно оплатить частями без процентов. Если у вас есть Пушкинская карта ее можно оформить на сайте Госуслуг для зрителей возраста от 14 до 22 лет , то государство начисляет на нее определенную сумму, которую можно списать на оплату билетов.

Вы у одного покупали? Аноним 776 Аноним 790: И зачем его знать покупателю А я поняла что нет смысла их помнить. Что в Альфа что Тинькофф меняются эти коды каждый месяц. И если в июле получалось получить кэшбэк,то в августе вдруг код поменялся у продавца на код из списка которые не оплачивает банк кешбэк и все 0 выгоды. И так постоянно я лично устала разбираться почему кэшбэк не пришёл,а оказывается код опять поменялся.

MCC-коды операций по банковским платежным картам, категория Развлечения

В качестве владельца в карточке ОРИ указано ООО «Яндекс Музыка», он же в «Условиях использования сервисов Яндекса» выступает для «Афиши» основным сервисом. «» — оператор фискальных данных. 11.01.2023 — «Тинькофф Банк» для карты Tinkoff Drive добавил к категории «Топливо» c 10% кэшбэка МСС 3990 с описанием yandex*5541*fuel (а вот у Tinkoff Black этого кода в числе повышенных для категории «Топливо» ещё нет). Кэшбэк начисляется по МСС. Это специальный код для торговых точек, где можно платить картами. В коде зашифрован вид деятельности компании. В сентябре вы получите кэшбэк за покупки в точках с МСС 5111, 5192, 5942, 5994, 2741, 7841, 7991, 5971, 7922, 7832. Все в одном месте! Забронировать гостиницу, отель и купить авиа, ж/д и автобусные билеты. В Альфа-клике и мобильном приложении можно найти MCC-код у проведенных операций. Для этого нужно перейти к списку операций и найти в примечании слово «MCC» и 4 цифры. список мсс кодов альфа банк. Другие карты от Альфа-банк.

MCC код торговой точки Афиша Яндекс – покупка билетов

перед покупкой (например: Мсс Детский мир, или Мсс Азс Лукойл). 26 КЭШБЭК КАТЕГОРИЙ АЛЬФА БАНКА и Коды МСС. 01.07.2021 — До сентября включительно 10% кэшбэка по карте Альфа-банка «» на е и 5% на остальных сервисах Яндекса. Используйте только активные акции скидки и промокоды компании Яндекс Афиша на Февраль 2024 Проверены Сегодня Скидки 10% на концерты | Бесплатная доставка билета.

Яндекс Заправки, Навигатор, карты Мир и MCC 3990

  • Что такое МСС-коды
  • Что это такое и как работает?
  • Что такое МСС-коды: как банк распознаёт наши покупки
  • Про Яндекс и MCC 3990 Оперативно выяснили что: ● MCC 3990 пок | Дайджест
  • МСС код: что это такое, расшифровка mcc, как узнать код в 2024 году

Как ходить в кино и на выставки с кэшбэком

Клиентам, у которых подключена подписка Яндекс Плюс, с большинства покупок билетов возвращается часть суммы. Ее размер зависит от выбранного мероприятия. Их нельзя использовать на Яндекс Афише только в том случае, если на предложение уже действует скидка, при использовании промокода и др. Как активировать промокод Без авторизации в личном кабинете на Яндекс Афиша можно купить билеты, но все данные придется вводить вручную. К тому же не будет начислен кэшбэк для получения скидок при будущих покупках. Для активации промокода его нужно скопировать с этой страницы сайта.

Произойдет перенаправление на сайт Яндекс Афиши. Далее рекомендуется следовать инструкции: На главной странице выбрать дату и событие.

Да-да, никто не заставляет, это дело сугубо добровольное. Стандартное предложение, здесь всё как у всех. Бывает и по-другому.

Для сравнения приведу бонусную программу одной популярной кредитной организации: Покупай только в магазинах-партнёрах. Плати только телефоном с NFC. Делай 5 покупок по 10 000 рублей в расчетный период. Если потратишь много — ладно, дадим тебе более-менее нормальный кэшбэк.

Происходит это в последний день месяца, следующего за отчетным. За какую оплату начисляют кэшбэк? В общем-то, практически за все более-менее популярные виды учёбы: Дистанционное обучение MCC-код 8241 ; Школа начальная и средняя 8211 ; Образовательные услуги, включая детские сады 8299 ; Профессиональные школы 8249 ; Колледжи, университеты 8220 ; Бизнес-школы 8244. Всё, что надо сделать — уточнить в учебном учреждении, по какому МСС-коду оно работает и принимает ли к оплате банковские карты. Вот полный список категорий с МСС-кодами.

Смотрите, сколько здесь всего интересного: Производство и распространение кино- и видеопродукции МСС-код 7829 ; Кинотеатры 7832, 7833. Ходите на обед в кафешку за углом?

Не так уж и много.

Но если капучино и круассан соблазняют вас хотя бы раз в неделю, то за 52 недели, то есть за год, вам вернется 780 руб. Сделайте поправку на ваш средний чек и на то, как часто вы посещаете кафе. Уже более интересная сумма?

Где узнать МСС-код? Их полный список вот здесь. Сколько возвращают с покупок по карте МТС Weekend?

Знание МСС-кодов поможет выгоднее использовать карту. Например, если планируете дорогую покупку и в одном из магазинов получите гарантированный кешбэк — выбор очевиден.

Коды МСС список расшифровка (Таблица)

Коды продукции в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности. 58.29.29 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе. Иногда операция может быть обозначена как “Yandex 5399 Split Moscow RUS”. Цифры “5399” это МСС-код, который расшифровывается как «Товары общего потребления» и введен для удобства банковского анализа. здесь вы найдете огромный выбор билетов на все мероприятия вашего города! Yandex такси – это удобный сервис для заказа поездки на такси. Код MCC 3990 говорит о том, что платеж проходит через банк. Я использовал услуги YANDEX*4121*TAXI несколько раз и остался доволен.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий