Топпром новокузнецк последние новости

В Новокузнецке подвели итоги конкурса «Профессии любимого города». Второе место в номинации «Новокузнецк трудовой» заняла Богдана Шпет, дочь ведущего экономиста АО «ТопПром» Елизаветы Шпет.

Холдинг «ТопПром»

происшествия, ДТП, последние экономические, социальные и политические события за день и неделю. Отбывающий срок за совершение мошеннических действий при получении квот на экспорт угля собственник холдинговой компании «ТопПром» Николай Королёв пробует. Основная деятельность Холдинга ТопПром — добыча, переработка и продажа угольной продукции. На сегодняшний день это одна из самых динамично развивающихся угольных компаний Кузбасса. О том, что его подозревают в преднамеренном банкротстве одного из предприятий «Топпрома» — ЗАО «ЦОФ "Щедрухинская"», сообщил один из кемеровских адвокатов "Коммерсанту", знакомый с ходом расследования.

Эффективные закупки, быстрые продажи, поиск контрагентов, аналитика

Собственнику угольной компании «ТопПром» Николаю Королёву назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев исправительной колонии строгого режима и штраф в размере 356 миллионов 360 тысяч рублей. Отбывающий срок за совершение мошеннических действий при получении квот на экспорт угля собственник холдинговой компании «ТопПром» Николай Королёв пробует. Бесплатный мини-сайт команды ТопПром в спортивной соцсети : расписание матчей, состав игроков, трансферы, участие в турнирах, рейтинги команд и игроков. в Новосибирске и Новокузнецке, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании. Официальный канал угольного холдинга "ТопПром".

Эффективные закупки, быстрые продажи, поиск контрагентов, аналитика

Что Махмудов не поделили с собственником «ТопПрома». Накануне кемеровский Центральный райсуд приговорил к реальному сроку собственника новокузнецкой угольной компании «ТопПром» Николая Королева. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Новокузнецка. Возгорание строящегося терминала произошло 11 февраля на втором этаже – такие данные приводит пресс-служба аэропорта со ссылкой на генподрядчика. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о даче взятки в 16 миллионов рублей в отношении собственника угольного холдинга «Топпром» в Кузбассе Николая Королева. Он также проходит обвиняемым по делу об уклонении от уплаты налогов.

Кузбасскую угольную фабрику закрыли на 70 дней из-за серьёзных нарушений

Стали известны все участники плей-офф ВХЛ, новокузнецкий «Металлург» не попал в розыгрыш Стали известны все участники плей-офф ВХЛ, новокузнецкий «Металлург» не попал в розыгрыш 16 февраля 2024, 20:27 МСК Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Поделиться Комментарии Сегодня, 17 февраля, стали известны все участники розыгрыша плей-офф Всероссийской хоккейной лиги. Новокузнецкий «Металлург» не смог попасть в плей-офф, несмотря на две победы подряд в последних матчах регулярки.

В Кузбассе руководство угольного холдинга «ТопПром» подозревают в коммерческом подкупе В Кузбассе руководство угольного холдинга «ТопПром» подозревают в коммерческом подкупе 14. Холдинг «ТопПром» занимается добычей и переработкой угля в Кузбассе. В него входят три обогатительные фабрики, шахта «Юбилейная» и транспортное предприятие. Холдинг «ТопПром», как и его собственник Николай Королев, неоднократно были замечены в разного рода скандалах.

Им дали сроки в колонии и назначили штрафы на 650 млн рублей.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

В ЛНР прошла спецоперация по поимке пособников ВСУ

«Топпром» выставлен на продажу. Новокузнецкий угольный холдинг «Топпром» продаётся. Первоначально намерение приобрести компанию выражал один из местных предпринимателей, которому принадлежит строительная компания и рестораны в Новокузнецке. «ТопПром» работает с 2000 года. Основная деятельность Холдинга — добыча и переработка угольной продукции. В состав Холдинга входят: ЦОФ «Щедрухинская», ОФ «Коксовая», ОФ «Тайбинская», шахта «Юбилейная». региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Новокузнецка сегодня.

Новости спорта

Ранее редакция VSE42. Ru сообщала , что, по данным воздушной гавани, после пожара 11 февраля есть несущественные повреждения транзитных коммуникаций. Также подлежат замене несколько стеклопакетов.

Во втором квартале текущего года на шахте было добыто 200 000 тонн угля и Королёв, сидя на нарах, заработал 1 млрд рублей! А 26 апреля, как мы уже сказали выше, на шахте едва не случилась очередная трагедия… Олигарх Троценко в роли «свадебного генерала» А что же Роман Троценко? Собирается ли он действительно прибрать «ТопПром» к своим могучим рукам и навести наконец порядок на предприятиях этого холдинга? Как выяснилось, нет, и более того, не смог бы при всём желании, поскольку люди Королева вскоре сообщили, что больше не хотят продавать «ТопПром». Дескать, извините, дорогой олигарх, погорячились, такая корова нужна самим. И соответственно, предварительный договор расторгли в одностороннем порядке.

Таким образом, на глазах у изумленной публики была провернута исключительная по своей наглости операция с использованием Романа Троценко в роли эдакого «свадебного генерала». Под «флагом» нового инвестора Королев молниеносно прошел все необходимые инстанции, запустил «Юбилейную», успел заработать на ней по скромным подсчетам уже не один миллиард, и главное — снова закрыть шахту, которая работает в нарушение всех законов, норм и экспертиз теперь не так просто. Это зарплаты, шахтеры, их семьи, целых ворох социальных последствий в непростой из без того экономической ситуации. Можно ли сказать, что миллиардер Троценко остался в дураках? Наверно да, но по большому счету для него эта история — как комариный укус.

Эту награду ежегодно вручает волонтёрский корпус Новокузнецка за активное участие в жизни города и поддержку социальных инициатив. Холдинговая компания «ТопПром» уделяет очень большое внимание социальным инициативам и благотворительности. В этом году Холдинг откликнулся на десятки предложений.

Общая масса изъятых наркотических средств составила около 70 граммов, — рассказали в полиции Кузбасса. Оказалось, что сбытчица сначала раскладывала наркотики в Томске, а теперь в ходе «служебной командировки» в Новокузнецк успела сделать большую часть закладок и уже заказала такси до Томска. Но ее поймали с поличным и заключили под стражу.

Новый скандал вокруг шахты «Юбилейная»: как она прошла госэкспертизу?

Холдинг «ТопПром» — угольная компания Кемеровской области. Основная деятельность компании — добыча, переработка и продажа угольной продукции. Продукция поставляется в 17 регионов России и зарубежья.

О таких обстоятельствах следствию Королев и Честнейшин не рассказывали. Кстати, по данным нашего источника, показания Кожуховского подтверждаются и другими материалами уголовного дела. Так что рассчитывать на смягчающие обстоятельства при вынесения приговора Королеву и Честнейшину не стоит. По прогнозам, они могут получить длительные сроки лишения свободы по особо тяжким статьям уголовным дел.

Кроме того, дело о взяточничестве не единственное, где фигурирует топ-менеджеры, а это будет служить отягчающим обстоятельством. Общество Автор Марина Соколовская «Мнение автора может не совпадать с мнением редакции».

Напомним, 24 мая 2007 года на шахте произошел взрыв метана, в результате которого погибли 39 горняков. Хотя после этого были проведены работы по реконструкции шахты, проблема с безопасностью работ на ней так и не была решена — в 2022 году шахта уже была остановлена и простояла четыре месяца с апреля по июль включительно, нарушив свои обязательства по поставкам, тем самым оставив своих потребителей без угля. Теперь история повторяется — с января 2023 года все покупатели продукции шахты "Юбилейная" в очередной раз останутся без угля. К тому же непонятно, сколько реально простоит шахта — по факту есть решение об остановке на три месяца, однако ходят разговоры, что она может простоять до полугода.

Уверенность в завтрашнем дне и стабильность подверждает и соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, которое подписано между Администрацией области и руководством холдина «ТОП-ПРОМ". В безопасности и охрану труда в этом году компания инвестирует более 47 млн рублей, более 30 миллионов направят на реализацию социальных программ. Речь, в частности, идет о помощи ветеранам, оздоровлении работников и их детей, финансировании областных программ. Лидия Кошкина Получайте информацию быстро и удобно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте в курсе самых важных событий. Другие новости по теме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий