Феодосия новости сегодня кафа

По его словам, в результате атаки начался пожар. В настоящее время возгорание локализовано. «Произведена вражеская атака в районе Феодосии. Территория порта оцеплена. На данную минуту детонация прекратилась, пожар локализован. В нашей группе вы можете узнать актуальные новости Феодосии и всего городского округа, новости Крыма и России. Муниципальное бюджетное учреждение редакция газеты "Победа" Феодосийского городского совета Республики Крым. В нашей группе вы можете узнать актуальные новости Феодосии и всего городского округа, новости Крыма и России. Муниципальное бюджетное учреждение редакция газеты "Победа" Феодосийского городского совета Республики Крым. По его словам, в результате атаки начался пожар. В настоящее время возгорание локализовано. «Произведена вражеская атака в районе Феодосии. Территория порта оцеплена. На данную минуту детонация прекратилась, пожар локализован.

В Феодосии сбит украинский беспилотник

Редакция сми «Кафа» по адресу Республика Крым, Феодосия, Адмиральский бульвар, 7А. Губернатор города сегодня утром объявлял воздушную тревогу. 26 декабря в Феодосии прозвучал мощный взрыв, сообщают местные телеграм каналы, освещающие новости Феодосии и Крыма. Сообщается, что взрыв прогремел в порту. Вот что пишут жители Феодосии по поводу громкого взрыва. Кафа Феодосия. Интернет-СМИ. Вступить. ФЕОДОСИЯ, 26 декабря, ФедералПресс. Ночью в районе морпорта Феодосии прозвучали мощный взрыв и серия мелких: власти оцепили территорию порта и железнодорожного вокзала. «Произведена вражеская атака в районе Феодосии. Территория порта оцеплена.

⚡Беспилотник попытался атаковать подстанцию в Феодосии

(Феодосия сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Феодосии онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте В Феодосии прогремел взрыв. Власти сообщили о работе сил противовоздушной обороны. По словам очевидцев, после взрыва в небо поднялся столб дыма. Статья автора «Крымские новости» в Дзене: Чутко спящие жители Феодосии и округи минувшей ночью были разбужены громкими звуками пролетающих где-то ракет и взрывами.

Курсы валюты:

  • Просто Новости
  • Над Феодосией сбили украинскую ракету // Новости НТВ
  • Крымскую Феодосию сотряс мощный взрыв
  • kafa_news — LiveJournal

Жилая крепость Феодосии

Лучший отдых в Крыму с детьми. ФЕОДОСИЯ, 26 декабря, ФедералПресс. Ночью в районе морпорта Феодосии прозвучали мощный взрыв и серия мелких: власти оцепили территорию порта и железнодорожного вокзала. «Произведена вражеская атака в районе Феодосии. Территория порта оцеплена. Кафа Феодосия. Интернет-СМИ. Вступить. Городской портал: Новости местного законодательства, анонсы мероприятий, аналитика.

🚨ВИДЕО: Срочные новости из Феодосии: взрыв произошел в порту

Тем не менее, известно о том, что речь идёт о тактической ракете — по различным версиям, использовалась либо дальнобойная британская крылатая тактическая ракета «Storm Shadow», либо украинский тактический ракетный комплекс «Гром-2». Первоначально рассматривалась версия использования беспилотника Ту-141 «Стриж», начинённого взрывчаткой, однако, по словам главы Крыма Сергея Аксенова, был отражён удар именно украинской ракеты.

Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки. Закрыть В порту Феодосии Республика Крым произошел взрыв. На данную минуту детонация прекратилась, пожар локализован», — заявил Сергей Аксенов в своем официальном telegram-канале.

О взрывах в Феодосии ранее сообщили российские СМИ. Причины инцидента пока не назывались. Ночью временно перекрывался Крымский мост. Феодосия — город на юго-востоке Крыма. Здесь базируется часть кораблей российского Черноморского флота.

Таким образом, к настоящему времени сегодняшняя попытка атаки по Крыму «Громом-2» официально является первой. Для справки: Украинские тактические ракеты «Гром-2» с дальностью 500 км и боевой частью 400 кг разрабатывали и производили на днепропетровском заводе «Южный машиностроительный завод», там же, где и «Точку У». Это предприятие существует с советского времени. Об испытаниях оперативно-тактического ракетного комплекса «Гром-2» стало известно в 2019 году. Он представляет собой мобильную пусковую установку для ракет типа «земля-земля» на шасси пятиосного грузовика высокой проходимости. Галина Сергеева Поделитесь этой новостью с друзьями: Тэги:.

В Феодосии украинские «братки» не хотят терять власть над городом

В порту Феодосии (Республика Крым) произошел взрыв. Пожар локализовали, территория порта на данный момент оцеплена, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов. «Произведена вражеская атака в районе Феодосии. Над акваторией Черного моря сбита украинская ракета. Иконка канала Новости. Рождественская Песня Хора Красная Гвоздика Феодосия, 2024. 30:00. Новости Феодосии из официальных источников, СМИ и Telegram-каналов. Мнения экспертов, статьи, обзоры, фото и видео. Главные события Феодосии на сегодня в одной ленте.

15 автобусов из Феодосии направили в зону ЧП на полигоне в Крыму

На этих причалах перерабатываются генеральные и навалочные грузы. В порту действует два рейдовых нефтепричала. Северный причал с глубинами до 13. Южный причал — до 80 тыс.

Площадь пожара в порту составила более 1000 метров Украина заявила о нанесении удара по десантному кораблю «Новочеркасск» Инцидент в морпорту Феодосии прокомментировал украинский военачальник Николай Олещук. Он сообщил, что российский десантный корабль «Новочеркасск» был атакован украинскими войсками. В этот раз вслед за флагманом ЧФ РФ — крейсером «Москва» — следует большой десантный корабль «Новочеркасск», — заявил генерал. Позже информацию о повреждении корабля подтвердило российское оборонное ведомство. В министерстве рассказали, что большой десантный корабль «Новочеркасск» получил повреждения в Феодосии в ходе отражения удара ВСУ с применением авиационных управляемых ракет. Также в Минобороны РФ сообщили, что в результате противовоздушного боя средства ПВО уничтожили два украинских Су-24, осуществлявших пуск ракет. По словам главы республики Сергея Аксёнова, транспортная инфраструктура города работает в штатном режиме, ограничений по пассажирским перевозкам нет. На месте инцидента продолжают работать сотрудники профильных служб, коммунальщики убирают улицы от осколков и обломков. Спецслужбы вычислили всех выложивших видео ударов по Крыму После прозвучавших в порту Феодосии взрывов, советник главы Крыма Олег Крючков обратился ко всем местным жителям и гостям города с просьбой не публиковать в сети фото и видео с места происшествия.

В Феодосии беспилотники ВСУ атаковали нефтебазу Однако вскоре в интернете начали распространяться соответствующие иллюстрации.

В результате атаки на корабле возник пожар, «Новочеркасск» получил повреждения. Военный эксперт Дандыкин: в Киеве боятся высадки российского морского десанта Украинские военные во время воздушной атаки по порту в Феодосии намеренно старались повредить большой десантный корабль БДК «Новочеркасск» ВМФ России, так как в Киеве опасаются высадки морского десанта, заявил 27 декабря телеканалу «Царьград» капитан первого ранга в запасе Василий Дандыкин.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только при обязательной ссылке на первоисточник в виде упоминания сетевого издания «Информационный портал «Радио Крым» в тексте материала с гиперссылкой на страницу-первоисточник.

Аксенов: в районе Феодосии "произведена вражеская атака"

Обнародованы последствия мощных взрывов в Феодосии » Новости России и мира 24 часа в сутки - Самые свежие новости Феодосии сегодня. На чтение 5 мин Опубликовано 7 декабря, 2023. Сегодняшний день в Феодосии принес с собой целый спектр событий и новостей, заслуживающих вашего внимания.
Кафа – Telegram Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что ВСУ совершили атаку в районе Феодосии. По его словам, на данный момент территория порта оцеплена. «На данную минуту детонация прекратилась, пожар локализован.
В Феодосии слышны взрывы Кафа, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Аксёнов: ВСУ совершили атаку в районе Феодосии — РТ на русском Расстояние между Тузлами и Феодосией — 415 ущим возможным случаем применения ОТРК «Гром-2» по территории Крыма была попытка ВСУ 29 марта атаковать аэродром ВВС РФ севернее Симферополя.
Аксенов: в Феодосии произошел взрыв в порту В данный момент порт оцеплен. На Крым произошла атака украинских боевиков в районе Феодосии сегодня ночью. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов в своем Telegram-канале.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий