Театр версия томск официальный сайт афиша

18 мая, в 19:00 на сцене Драматического театра «Версия», кого, 40 Подробнее о спектакле — «Верую» — наша гордость, наша душа, спектакль, принесший театру три награды театрального фестиваля «Маска», одна из которых наивысшая! «Оплаченный визитер» от театра «Версия» (16+). В центре сюжета — две женщины, одинаково одинокие, но совершенно разные по своей сути. Однажды в их жизни появляется загадочный мужчина, способный воплотить в жизнь любые желания и мечты.

Томский театр драмы 11 августа открывает очередной театральный сезон

3. Камерный драматический театр под руководством А. Буханченко. 4. Томский областной театр драмы. официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Учебный театр Томского Губернаторского колледжа культуры и искусств приглашает на спектакль «Банкрот» по пьесе самого маститого русского драматурга Александра Николаевича Островского «Свои люди сочтёмся». Драматический театр Версия в Томске, адрес, телефон, время работы и отзывы. Если вас интересует посещение театра в будние дни группой, классом, коллективом или любой другой компанией свяжитесь с нашим администратором по телефону 8 952 809-96-90 (WhatsApp) Вторник — Воскресенье 11:00 — 19:00.

Похожие организации рядом с Драматический театр Версия

  • Классический балет о любви или комедия от Драмы: театральная афиша Томска
  • Места проведения
  • Билеты в театры Томска на август 2023 года
  • Добро пожаловать на сайт томского драматического театра Версия!
  • Театр «Версия»

По щучьему велению (6+)

29 марта 2024, Театр Версия, Россия) - онлайн продажа билетов по цене от 800 рублей, отзывы посетивших мероприятие. Презентация театра. Репертуар. Информация о режиссере. Публикации в СМИ. Контакты. Театр «Версия».

Елизавета Варавара Аранова | Томск

Театр Версия. вчера 15:38, Россия. Друзья 1 365. Совершенно случайно оказалась в театре "Версия" и осталась под впечатлением и яркими эмоциями!!! Потрясающий спектакль "Счастье напрокат"! жанр-трагикомедия, полностью себя оправдывает, я посмеялась от души) Спектакль состоит из двух частей и антракта! произведения Чехова, Набокова, Акунина, Карамзина, Гоголя, Фаулза. В театре есть возможность снять в аренду помещение. Презентация театра. Репертуар. Информация о режиссере. Публикации в СМИ. Контакты.

Театр Версия

Театр «Версия» ставит перед собой серьезные художественные задачи. В репертуар культурного учреждения входят лучшие постановки классического и современного драматургического искусства. На сцене «Версии» играют пьесы таких известных атворов, как Чехов, Набоков, Акунин, Карамзин и другие. Одним из приоритетных направлений работы театра является творческое взаимодействие с ведущими мастерами Российской сцены, которые проводят мастер-классы для актеров и делятся опытом.

Любимые и хорошо известные всем персонажи русских народных Показать ещё сказок в новом сюжете. Богатырь Ярослав, в поисках невесты встречается с жителями заколдованного леса: Кощеем, Ягой, Лешим и прочей «нечисти». Пройдя через все испытания, ловушки и даже битву с Кощеем, богатырь убеждает их встать на сторону добра, и обитатели волшебного леса становятся его союзниками.

В Северодвинске спектакли в драмтеатре. Репертуар театра драмы Нижний Новгород. Репертуар Новгородского театра драмы. Новгородский театр драмы афиша. Репертуар драмтеатра ноябрь 2022. Ивантеевский драматический театр афиша. Музыкально-драматический театр г. Театр музыкальной комедии Волгоград афиша. Волгоградский музыкальный театр афиши. Репертуар музкомедии Волгоград. Репертуар Волгоградского музыкального театра. ТЮЗ Калуга репертуар в декабре. Калуга ТЮЗ афиша. Воронежский ТЮЗ репертуар. Репертуар на декабрь театр на Соборной декабрь 2022. Репертуар театра Кудымкар. Кудымкар театр афиша. Кудымкарский драматический театр репертуар. Театр г Кудымкар афиша. Репертуар театра оперы и балета Сыктывкар. Репертуар на ноябрь национального театра. Репертуар театра оперы и балета ноябрь. Репертуар оперного театра Магнитогорск. Репертуар народных театров. Репертуар Амурского театра драмы. Народная драма театр репертуар. Репертуар драмтеатра Вологда на ноябрь декабрь 2022. Вологодский драматический театр афиша. Вологодский драматический театр репертуар на декабрь 2022. Драмтеатр Вологда афиша на декабрь. Репертуар театра драмы. Репертуар большого театра 2022. Афиша театр драмы 2022. Ивановский драматический театр репертуар. Репертуар Ивановского драматического театра на декабрь. Ивановский театр драмы афиша. Театр Иваново афиша драматический. Театр юного зрителя Нижнекамск афиша. Репертуар театра юного зрителя на январь 2023 Тула. Ростовский молодёжный театр афиши. Постановки театра юного зрителя афиша. Драм театр расписание. Театр драмы Каменск-Уральский афиша. Репертуар на февраль. Расписание театра. Театр драмы Томск сцена. Театр Бенефис репертуар. Театр Бенефис Елец афиша. Репертуар Орского театра драмы апрель 2022 года-. Репертуар драмтеатра на октябрь 2022 года. Театр внутренней практики Иркутск. Гаврилова 1а Иркутск театр. Театр практика афиша. Театр Иркутск афиша. Кинешма театр Островского репертуар. Драматический театр Островского Кинешма. Репертуар театра Комиссаржевской Новочеркасск. Театр Островского Кинешма официальный сайт. Драмтеатр Бийск афиша. Бийский театр драмы афиша. Репертуар Бийского драматического театра. Бийск драмтеатр афиша на январь. Ульяновский драматический театр афиша. Драмтеатр Сыктывкар афиша.

К отдыху это, к слову, тоже относится. Так что мы на Tomsk. Но обо всем по порядку. Сюжет плотно связан с мистикой и, вместе с тем, с очень нежной историей, в которой может и найдется место самому счастливому концу.

Режим работы театра в г. Томск

Драматический театр Версия: афиша 🎭 расписание спектаклей, билеты в театр, отзывы — Выбирай.ру В сезоне 2023 года в театре Версия города Томска состоится показ комедийного спектакля «О чем говорят ЖЕНЩИНЫ?» На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.
Версия, драматический театр * Авторизуясь с использованием аккаунта в социальной сети, Вы соглашаетесь с принятой на сайте политикой обработки персональных данных и правилами покупки билетов.
Драматический театр «Версия» Актуальная афиша с точным репертуаром в Драматический театр «Версия», город Томск. Купить билет онлайн.

Томский областной театр драмы

Это зависит от пункта отправления. На машине. Ее можно взять напрокат стоимость от 1500 рублей в сутки. Если живете где-то поблизости, то можно прогуляться. А вот театр на карте со всеми остановками: Я обычно добираюсь до театра вторым способом: после спектакля люблю погулять и подышать свежим воздухом. Ну а обратно, как устану от прогулки, на такси. Стоимость посещения и график работы «Версия» ждет гостей обычно по пятницам, субботам и воскресеньям.

Стоимость спектаклей в пределах 400 рублей. А еще театр сдает помещения в аренду, например, для фотосессии. И этим грех не воспользоваться: внутри очень красиво. История театра Как и у других частных театров в Томске история «Версии» началась с Драмтеатра. Вера Тютрина играла именно на сцене драмы до тех пор, пока у нее не начались разногласия с новым режиссером. Тогда она набрала свою труппу и на протяжении четырех лет ездила по гастролям, выступала на различных театральных сценах города.

Поэтому «Версия» родилась раньше, чем принято считать, на 4 года. Театр был построен полностью на средства томского предпринимателя и профессора медицинского университета — Ивана Тютрина. Строительство храма Мельпомены велось по монографии 1902 года о драматическом театре, учитывались многие требования. Да и сам Иван Тютрин изучил множество литературы, посвященной театральной архитектуре. Открыла «Версия» свои двери для зрителей 5 декабря 2006 года.

На сцене «Версии» играют пьесы таких известных атворов, как Чехов, Набоков, Акунин, Карамзин и другие. Одним из приоритетных направлений работы театра является творческое взаимодействие с ведущими мастерами Российской сцены, которые проводят мастер-классы для актеров и делятся опытом.

Таким образом для театральной труппы театра «Версия» есть возможность постоянного повышения квалификации. Спектакли театра всегда проходят с большим успехом, что говорит о высоком уровне постановок и творческом таланте актеров.

Подлинные билеты, официальная стоимость Информация «Алло, бабушка, это Саша». Новая программа Александра Бессонова. Программа состоит из диалогов маленького мальчика и его бабушки, которые завирусились в Рунете. Александр Бессонов — мастер короткой прозы из Новосибирска. Трогательные и полные светлого юмора истории Александра Бессонова полюбились его многочисленным... Купить билеты на Литературный вечер Александра Бессонова 25 марта 14:30 от 1 200 руб. На сайте ticket-theatre.

Адрес: г. Томск, ул. Белинского, 40 Телефон: 52-75-15.

Афиша Томск

История театра Театр "Версия" Торжественное открытие драматического театра «Версия» состоялось 5 декабря 2006 года. Это стало заметным событием не только для артистов и работников театра, но и культурного пространства России, о чем свидетельствовали многочисленные публикации в центральной прессе, сюжеты на всех телеканалах центрального телевидения, приглашение художественного руководителя театра в Москву для участия в различных передачах. Такой интерес к театру был вызван, в первую очередь, тем, что специально для «Версии» было построено и оснащено без единой бюджетной копейки уникальное театральное здание в центре города. С самого начала театр «Версия» ставит перед собой серьезные художественные задачи. В основе репертуара — только лучшие образцы классического и современного драматургического материала. Талантливое, эмоционально воздействующие на зрителя соединение психологической глубины и яркой формы - вот суть успеха спектаклей театра!

В Рождество театр представит новую концертную программу — Рождественский джаз! Джаз — это голос большого города, на улицах которого царит свобода и кипит настоящая жизнь. Премьера "Али-Баба и сорок разбойников" В театре состоялась премьера музыкальной сказки «Али-Баба и сорок разбойников». Зрители увидели одну из самых известных и увлекательных историй из «Книги тысячи и одной ночи». По сюжету нищий лесоруб Али-Баба случайно застает разговор разбойников, которые прячут в пещере награбленные сокровища. Но вход в пещеру заколдован и только тот, кто знает магические слова «Сезам, откройся! Праздник у ёлки "Новый год круглый год" Театр традиционно готовит в декабре новогодний праздник у ёлки для самых маленьких зрителей. В этом году он пройдет под названием «Новый год круглый год».

Торжественное открытие драматического театра «Версия» состоялось 5 декабря 2006 года. Это стало заметным событием не только для артистов и работников театра, но и культурного пространства России, о чем свидетельствовали многочисленные публикации в центральной прессе, сюжеты на всех телеканалах центрального телевидения, приглашение художественного руководителя театра в Москву для участия в различных передачах. Такой интерес к театру был вызван, в первую очередь, тем, что специально для «Версии» было построено и оснащено без единой бюджетной копейки уникальное театральное здание в центре города. С самого начала театр «Версия» ставит перед собой серьезные художественные задачи. В основе репертуара — только лучшие образцы классического и современного драматургического материала. Талантливое, эмоционально воздействующие на зрителя соединение психологической глубины и яркой формы - вот суть успеха спектаклей театра!

Спектакли «Версии» созданы лучшими мастерами Томской и Российской сцены, и театр за небольшой срок своего существования, стал в Томске центром истинного , далекого от понятия провинциальности, творчества для томских зрителей и актеров.

Добро пожаловать на официальный сайт томского драматического театра Версия!

Виноградовым, Л. Дуровым, М. Розовским, В. Меньшиковым, В. Алентовой… Наши знаменитые коллеги приезжают к нам, играют на нашей сцене спектакли, проводят мастер — классы с участием артистов «Версии», для которых открыта уникальная возможность повышения своего профессионального уровня и знакомства с тенденциями театрального пространства столицы. Результаты творческих встреч с мастерами сцены трудно переоценить.

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации.

Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств.

Интерактивная карта в конце страницы подскажет как быстро найти данный драматический театр в Томске и посетить его в ближайшее время. Томске Красивая сцена для проведения спектаклей Вход в драматический театр.

С самого начала театр «Версия» ставит перед собой серьезные художественные задачи. В основе репертуара — только лучшие образцы классического и современного драматургического материала. Талантливое, эмоционально воздействующие на зрителя соединение психологической глубины и яркой формы - вот суть успеха спектаклей театра! Одна из важнейших составляющих нашей работы — активное творческое взаимодействие с ведущими мастерами Российской сцены: С. Юрским, А. Ширвиндтом, С.

Театр Версия

Официальный сайт Томского театра Драмы. Здесь — самое интересное и актуальное: афиша, билеты, новости, анонсы, фото и аудио, встречи и обсуждения. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Томск. все мероприятия: концерты, театр, фестивали, детям, спектакли, спорт и другие развлечения. Купить билеты онлайн. Городская Афиша 2024 - Томск. Группа томского драматического театра «Версия». Фотографии со спектаклей, афиши и анонсы. Товары и услуги сообщества "Драматический театр «Версия»" по выгодной цене в социальной сети ВКонтакте. Официальный сайт администрации Города Томска. 29 марта 2024, Театр Версия, Россия) - онлайн продажа билетов по цене от 800 рублей, отзывы посетивших мероприятие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий