Новости кармаскалинского района сегодня

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа ОМВД России по Кармаскалинскому району. Полицейские Башкирии задержали 19-летнего парня из Кармаскалинского района, который подрабатывал курьером и забирал деньги у пенсионерок, попавшихся на мошенническую схему «Ваш родственник попал в ДТП». 28 мая в Доме культуры села Подлубово Кармаскалинского района состоялся благотворительный патриотический концерт «Своих не бросаем!» в поддержку российских военнослужащих — участников Специальной военной операции. Группа Газета "Кармаскалинская новь". Все новости района у нас! Вступай, читай, рассказывай друзьям! Предлагайте свои новости, нам интересна жизнь района. Администрация сельского поселения Карламанский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Новым главой ГИБДД Кармаскалинского района назначили Илфира Закирова

В райцентре Кармаскалинского района продолжается строительство нового парка в новом, активно застраиваемом микрорайоне. Как сообщал Башинформ, «Нескучный парк» было решено обустроить на ул. Чехова. Администрация сельского поселения Карламанский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан. Башкортостан/Кармаскалинский район. Войти. Зарегистрироваться. Главная. Новости.

В Кармаскалинском районе прошел республиканский праздник ко Дню работников леса

Дарья Логачева и Лада Сивоплясова - студентки Уфимского лесотехнического техникума. Они будущие специалисты лесного и лесопаркового хозяйств. Мы любим лес и планируем связать жизнь с этой отраслью. Сегодня будем пробовать свои силы в спортивной эстафете, а трое парней из нашего учебного заведения участвуют в конкурсе «Лесоруб», — поделились девушки. На праздник по традиции приезжают семьями. Для взрослых и детей подготовили насыщенную программу: это шоу с ведущими коллективами республики и Кармаскалинского района, интерактивные зоны для взрослых и детей, стрельба из лука, арт — зона, фудкорт. Работала торговая площадка, где продавали красивейшие изделия из дерева, картины, мед, украшения и игрушки.

Среди участников этих мероприятий — профессионалы и любители, а также активная молодежь.

Дарья Логачева и Лада Сивоплясова - студентки Уфимского лесотехнического техникума. Они будущие специалисты лесного и лесопаркового хозяйств. Мы любим лес и планируем связать жизнь с этой отраслью. Сегодня будем пробовать свои силы в спортивной эстафете, а трое парней из нашего учебного заведения участвуют в конкурсе «Лесоруб», — поделились девушки. На праздник по традиции приезжают семьями. Для взрослых и детей подготовили насыщенную программу: это шоу с ведущими коллективами республики и Кармаскалинского района, интерактивные зоны для взрослых и детей, стрельба из лука, арт — зона, фудкорт.

УКС РБ заключило контракт на реконструкцию корпуса центральной районной больницы в Кармаскалах в сентябре 2022 года. Генеральным подрядчиком стала уфимская компания «Капитал строй», а стоимость контракта составила 330,3 млн руб. Сейчас стоимость работ хотят повысить до 429,1 млн руб.

В зале звучала тёплая музыка, царила уютная атмосфера. Программа мероприятия, которую подготовили педагоги и родители была насыщенной и интересной. Главные герои мероприятия — семьи активные, многодетные, спортивные, творческие. В ходе мероприятия были подготовлены творческие семейные номера. Каждая семья уникальна и интересна по-своему, каждая достойна уважения и почитания. Украшением праздника стали и сами дети — они с большим удовольствием и яркостью образа выступали на сцене. Были проведены классные часы, обучающиеся исполнили песню, прочитали стихи о семье, родители поделились своим жизненным опытом семейного благополучия.

В Кармаскалинском районе проходит муниципальный форум «Моя малая Родина – Атайсал»

новости и события Краснокамского район и республики Башкортостан, фото и видео материалы о Краснокамском районе, селе Николо-Березовка. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Кармаскалинская Новь. сегодня в 18:09. "Гитара тоже автомат". В районном Дворце культуры села Кармаскалы прошёл концерт Рамиля Бадамшина "Очередями льются строчки". Депутат Госдумы Павел Качкаев 8 ноября на своей странице в Facebook прокомментировал конфликт в Кармаскалинском районе Башкирии.

Кармаскалинский район

В Кармаскалинском районе ликвидирован пожар Кармаскалинский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
В Кармаскалах в новом микрорайоне строится «Нескучный парк» Произошла авария на трассе Давлекановского района В Башкирию холодный циклон Через годы, через расстояния.

В Кармаскалинском районе почтили память русского писателя Сергея Аксакова

Все новости раздела «Происшествия и криминал». Четыре автомобиля столкнулись на трассе М-12 в Бутурлинском районе 30 декабря. Национальные игры на открытом воздухе, горячее чаепитие и полезные встречи. В Кармаскалинском районе прошли «Зимние игры». Мероприятие организовано в рамках конкурса «Трезвое село». отметили 90-летие школы №1 "Теремок", "Сказка", а также работники "Редакции газет" лучшие среди II этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" среди организаций и предприятий Сегодня в Архангельском районе прошли соревнования. С начала года во всех сельских поселениях состоялись сходы граждан, высказанные наказы которых и легли в основу проекта «Реальные дела». Из предложений жителей всех 16 сельских поселений Кармаскалинского района было сформировано 18 заявок. Новости по тегу: Кармаскалинский Район. Новости Кармаскалы республики Башкортостан: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Облучье на нашем сайте.

В Башкирии из-за конфликта между башкирами и армянами задержали около 50 человек

Жительница Кармаскалинского района найдена живой Еще одной горячей точкой стал приграничный к Уфимскому Кармаскалинский район, богатый залежами песка и гипса.
Архивы Новости – Администрация сельского поселения Кармаскалинский сельсовет Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан 18.12.2023 вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего старшего инспектораотделения по вопросам миграции ОМВД России по Кармаскалинскому району.

Смертельное ДТП произошло в Кармаскалинском районе Башкирии

Прецедент Куштау увеличил число природных памятников в «спальных районах Уфы» За последние годы государство аннулировало 64 лицензии на разработку полезных ископаемых на территории Башкортостана. Власти не хотят повторения ситуации на шихане Куштау, когда варварская разработка недр вкупе с наплевательским отношением недропользователей к местным жителям привела к настоящему народному бунту. Наиболее критическая ситуация сложилась в депрессивном башкирском Зауралье — только в Баймакском районе свои лицензии потеряли 16 недобросовестных недропользователей.

Автор:Резеда Нуртдинова Читайте нас в Октябрьский нефтяник, 2011—2023. Официальный сайт газеты "Октябрьский нефтяник". В разные периоды носила название "Нефтяник", "Башкирский нефтяник". Главный редактор Чукаев Николай Ильич Телефон.

В рамках проводимых мероприятий сотрудниками Отдела МВД России по Кармаскалинскому району проведены профилактические лекции с учениками общеобразовательных учреждений на тему предупреждение вовлечения обучающихся в совершение преступлений, в т. Также в ходе лекций ученикам доведены сведения о запрете потребления табачной, алкогольной и наркотической продукции, соблюдении правил дорожного движения, не допущении посещения сайтов и сообществ в сети интернет содержащих призывы к экстремизму, терроризму В целях предупреждения преступлений, совершаемых в отношении детей, защиты их прав и законных интересов, выявления и пресечения фактов склонения несовершеннолетних к противоправному поведению, в период с 12 по 16 февраля 2024 года территории Кармаскалинского района проводится комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток - семья».

Мероприятие организовано в рамках конкурса «Трезвое село». Деревня Куллярово победила на районном этапе и вышла на республиканский уровень. По этому случаю сельчане решили провести многонациональные игры народов республики под открытым небом.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий