Стих женщине которая уходит на пенсию

Красивые, прикольные и шуточные поздравления с выходом на пенсию коллеге (женщине. Теперь у Вас есть повод Начать жить для себя, Заняться тем, чем раньше Мешал порядок дня. Поздравить от души хотим Вас с пенсией столь долгожданной. Пусть будет каждый день таким, Как этот — радостным, желанным. Вас все зовут почтенной дамой И дарят сотнями цветы; Уйти на пенсию — для многих Предел несбыточной мечты. И мы Вас с этим поздравляем, Желаем светлого пути, И сами искренне желаем Скорей на пенсию уйти! Пенсия пришла, а это значит, Что она всю жизнь переиначит, Станут дни свободнее, вольнее, Небо станет выше и синее! Смс женщине с пенсией Смс женщине с пенсией Поздравляем с отдыхом, С пенсией прекрасной, Все теперь позволено, Не грусти напрасно. Утром спится сладко, Вовремя зарплата, В доме. Поздравление женщине на пенсию. Красивые стихи женщине с выходом на пенсию. Удивительно необычные и без усилий запоминающиеся.

Поздравления с днем рождения коллеге на пенсии

Шуточное поздравление с выходом на пенсию женщине А нежные теплые и душевные слова из уст начальника (мужчине) или коллег, произнесенные от чистого сердца, будут вспоминаться еще многие годы. Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине вы сможете найти в этой подборке.
Поздравления с уходом на пенсию * Если Вам поручено подготовить проводы на пенсию вашей знакомой или родственницы, то постарайтесь, чтобы этот юбилейный вечер прошел максимально весело и интересно. Прикольная сценка для проводов на пенсию.
Прикольные поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге - 80 шт. Прикольные поздравления с выходом на пенсию. Вот и пенсия настала, Заслужили Вы ее.
Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег Коллекция поздравлений с выходом на пенсию, поздравьте человека с выходом на пенсию. Поздравляем! Вот и наступила Второй молодости праздная пора Есть для отдыха желание и силы, Когда пенсия заслуженно пришла.

Еще статьи

  • Короткие слова пожелания с выходом на пенсию
  • Короткие поздравления с выходом на пенсию своими словами
  • Пожелание пожилой коллеге на день рождения в прозе от коллектива
  • Проводы на пенсию женщины душевные стихи от коллег

Прикольные поздравления женщине с выходом на пенсию в стихах и прозе

Проводы на пенсию женщины в стихах. Путь трудовой не бесконечен, Ведь жизнь для большего дана, И вот сейчас, расправив плечи, Вы выпьете ее до дна: Вы так мечтали о поездке, Увидеть целую страну, То было некогда, то не с кем – Все оставляли вас одну. Пусть будет нам радость от песен простых, Пусть счастье несет этот сладостный стих, На пенсию проводы – нет, не пустяк. Ежедневная аудитория портала – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста.

Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине

День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам. В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в. Вы уходите на пенсию, Ваше сердцЕщемит грусть, Но не стоит Вам печалиться, Новый день наступит пусть. Здесь для вас собрана коллекция поздравлений для коллеги, который выходит на пенсию. Все тексты – в прозе (не в стихах), как говорится – поздравление своими словами. Поздравляем вас с торжественным днём! С выходом на пенсию примите пожелания! Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой! В полной мере заняться собой! В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться.

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах красивые

На пенсию Вас провожая,Немного завидуем Вам,С шампанским бокал поднимаяИ рюмку, в которой сто на пенсии счастья,Поменьше забот и поработали – хватит,Пора бить баклуши, народ! День пришел на отдых Вам идти. Не грустите, уходя на пенсию, Это не конец еще пути. Много лет спокойных и счастливых Пожелаем мы сегодня Вам, Чтобы сны хорошие Вам снились, Чтобы птицы Вас будили по утрам. Поздравить от души хотим Вас с пенсией столь долгожданной. Пусть будет каждый день таким, Как этот — радостным, желанным. Вас все зовут почтенной дамой И дарят сотнями цветы; Уйти на пенсию — для многих Предел несбыточной мечты. Если женщине на пенсию пора, Значит, не окончена игра, Не погасли свечи в тишине, Не сгустились сумерки в окне Просто наступает новый час, Новый мир откроется для вас, Парки, скверы, фитнесс, даже бег, Жизнь берет по-новому разбег! * Если Вам поручено подготовить проводы на пенсию вашей знакомой или родственницы, то постарайтесь, чтобы этот юбилейный вечер прошел максимально весело и интересно. Прикольная сценка для проводов на пенсию.

Поздравления с выходом на пенсию женщине

Все сейчас лишь только начинается, И свобода дарит позитив, Так пускай мечты твои сбываются, Открывая море перспектив, Ты теперь имеешь все возможности Отдохнуть по полной, жизнь любя, Так забудь про дней ушедших сложности, С выходом на пенсию тебя! Поздравления женщине с выходом на пенсию в прозе Выход на пенсию — это начало новой страницы в книге жизни, где нет ни начальника, ни будильника, где каждый день — выходной и каждый месяц — отпуск. Теперь наступило золотое время, когда можно полностью посвятить себя любимым делам и отдыху. Желаем проводить каждый день ярко, насыщенно, интересно, с пользой и получать от этого огромное удовольствие! Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Для нас Вы навсегда останетесь членом коллектива, ведь мы будем помнить Ваши советы и следовать мудрым наставлениям.

Пусть выход на пенсию принесет Вам максимум житейских удовольствий, теплое общение с близкими и новые увлечения. Вот тебя и занесло в ряды армии пенсионеров!

Будь уверена, мысленно мы всегда рядом с тобой.

Новых тебе свершений и беззаботной жизни! Хочется тебя огорчить. Дело в том, что пребывание на пенсии это не отдых, а всего лишь смена вида деятельности.

Недаром повсюду врачи утверждают, Что нам настроенье банан поднимает. А все потому, что съедают бананы. Но ведь обезьяны живут не одни, А нежатся в теплых объятьях родни. Подумайте, братцы! А строчки придумала, чтоб посмеяться. На тысячу добрых — мерзавец один. Жить можно, и я дожила до седин.

А если бы сумочку не потеряла, С какой бы я стати блаженствовать стала? В авто возле дома Сажусь на глазах изумленных знакомых.

Отдых вы своим трудом честно заслужили, С выходом на пенсию поздравляем вас, И желаем, чтоб до ста с огоньком вы жили И примером много лет были для всех нас. Пусть же бодрым будет дух и здоровым тело, Жизнь пусть дарит позитив каждый день и час, Вновь вершины покорять вы готовьтесь смело, Пусть удача и успех не покинут вас! Работе всегда отдаваясь сполна, Не ведали Вы ни покоя, ни сна, И тем заслужили навеки почёт, Теперь же для отдыха миг настаёт! Пускай Вам живётся отныне легко, А мы на прощанье вздохнём глубоко, Желаем от дел и трудов отдыхать, С друзьями встречаться, смеяться, гулять!

Прикольные поздравления женщине с уходом на пенсию

  • Лучшие поздравления важные события с пенсией (женщине)
  • Поздравления с уходом на пенсию
  • Короткие поздравления с выходом на пенсию своими словами - Пздравик.ру
  • Забавные поздравления для женского коллеги с выходом на пенсию

Поздравления уходящим на пенсию (женщине)

Заграничный сделайте паспорт уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно словами рабочее место и Научитесь отдыхать, побывать: от того, что сегодня Вы Аж не высказать того, чтобы покинуть свое Расцветайте, улыбайтесь, За границей надо уважаем и любим! Поздравляем с выходом на пенсию, Вы свой отдых честно заслужили, Знайте, что мы все Ваши заслуги За все годы эти не забыли. Вам желаем крепкого здоровья, И хотим отметить в нашей речи: Провожаем все мы Вас с любовью И на скорые надеждой встречи. В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в.

Прикольные стихи с выходом на пенсию женщине

В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового ещё предстоит пережить! Удачи Вам во всём, счастья и благополучия. Желаю Вам на новом этапе жизни не унывать, не болеть, не стареть, а найти для себя интересное хобби, наслаждаться жизнью, вкусить все прелести безделья, заниматься спортом, перечитать любимые книги, шить, вязать, вышивать или просто ничего не делать! Такой прекрасной, милой и обаятельной даме пора отдохнуть и уделить время себе.

Поздравляю Вас с пенсией и хочу пожелать каждый раз встречать счастливый рассвет и проводить день в своё удовольствие. Пусть теперь хватает времени на всех близких и все свои дела, а плата за Вашу работу и Ваши заслуги пусть будет регулярной и достойной. Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твоё пребывание на пенсии станет временем, которое будет посвящено получению новых ярких эмоций, впечатлений.

Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Всю дорогу, как белка в колесе, а теперь пора и отдохнуть. От души поздравляю Вас с переходом на пенсию, замечательная женщина.

Желаю оставаться бодрой и неутомимой, весёлой и энергичной, целеустремлённой и увлечённой интересным делом.

Чтобы накрыть богатый стол, посмотрите, что приготовить на день рождения быстро и недорого: рецепты с фото. Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе прикольные и серьезные Хочу поздравить тебя с выходом на пенсию! Причем, подчеркивают, что пенсия — это не конец жизни, а только ее начало. У тебя появится много свободного времени, которое можно тратить на себя, на свои увлечения.

Надеюсь, ты наконец-то отправишься в путешествие и сделаешь то, о чем мечтала, но на что тебе всегда не хватало времени. В общем, это не время для грусти, это период для радости. Ты теперь не должна ходить на работу, но у тебя есть мудрость и жизненный опыт, которые не дадут заскучать. Даже не верится, что пролетело столько лет и, надеемся, что на пенсию вы отправляетесь с радостью и удовольствием, а не огорчением. Хотим пожелать, чтобы новый виток вашей жизни был ярким и интересным, чтобы за поворотами и горизонтами ждало что-то новое, приятное и неожиданное.

Больше улыбайся и мечтай, пусть все по жизни обязательно получается. Получайте и сами наслаждение от каждого дня. Читать еще: Поздравления в день 14 февраля. Пусть позади и осталась пахнущая весной юность, но впереди у вас долгие, насыщенные и прекрасные зрелые годы, золотая осень или, как еще это время называют — бархатный сезон. Надеемся, что этот период вашей жизни будет щедрым на плоды.

Еще поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе могут звучать следующим образом. Сегодня мы всем коллективом поздравляем вас с выходом на пенсию. Конечно, мы не может похвастаться тем, что предсказываем будущие, но что-то подсказывает, что вас ждет новая и удивительная жизнь. Теперь только вы будете владеть каждой минутой своего времени и сможете сделать все то, на что раньше не хватало не только времени, но также силы и духа. Хотим пожелать на новом пути удачи, крепкого здоровья, финансовой стабильности, интересной и яркой жизни, а также долгих лет.

Хотим поздравить вас с выходом на пенсию и еще раз сказать, что это не повод вешать нос. Вы сейчас человек мудры, в самом рассвете сил, с годами прекрасного жизненного опыта. Пусть все это поможет вам найти, в чем реализовать теперь, когда у вас появилась масса свободного времени — в прошлом не хватало именно его. Желаем, чтобы отныне ваша жизнь была не просто, а праздничной! Садитесь за мемуары, мы уверены, что вам есть, о чем рассказать.

Сегодня вам пора выходить на пенсию и собрались мы именно по этому поводу. Хочется поздравить с этим важным и особенным днем. Мы желаем вам счастливого свободного пути, здоровья и долголетия, чтобы все мечты сбывали, а каждый день был лучше и интереснее предыдущего. Желаю сходить в поход, съездить на море, проводить много времени с семье и всегда оставаться таким же сильным, активным и целеустремленным человеком, как вы были всегда. Мы точно уверены, что такого человека как вас впереди ждет только рассвет, вы сможете получать от каждого дня только самые лучшие впечатления и точно не заскучаете на пенсии.

Конечно, оставлять свою работу, которой посвящено так много времени и отдано так много сил — это всегда грустно. Но грустить не нужно, ведь перед вами отныне открывается новая дорога, жизнь вашей мечты, в рамках которой получится реализовать все цели, достичь того, о чем всегда мечтали. Пусть к возрасту прибавилась пара лет, но мы точно знаем, что для такого активного и целеустремленного человека как вы возраст точно не является помехой к новым свершениям. Вот отличные поздравления с днём рождения женщине красивые, своими словами до слез. Вот такие поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе можно смело использоваться, когда проводятся торжественные мероприятия по данному случаю.

Ваши пожелания будут еще более интересными и насыщенными, если к официальным словам вы добавите какие-то истории из жизни, расскажите, чему этот человек вас научил.

А строчки придумала, чтоб посмеяться. На тысячу добрых — мерзавец один. Жить можно, и я дожила до седин. А если бы сумочку не потеряла, С какой бы я стати блаженствовать стала? В авто возле дома Сажусь на глазах изумленных знакомых. И, как королева, на заднем сиденье Сижу в восхитительном оцепененье. А там впереди в ореоле лучистом Затылочек милый с хвостом золотистым.

Блаженства подобного не испытает Лишь тот, кто привычно в авто разъезжает. А мимо идут инвалиды, больные, Старушки, а также страдальцы иные И я среди прочих еще — о-го-го!

Долгими трудовыми годами Теперь отдыхайте от сложной работы, Не зная печалей и другой заботы. Ходите в кино, улыбайтесь чаще, Гуляйте в красивой березовой чаще.

Еще на пикник на досуге сходите, Как следует там от души отдохните. И дней чтобы веселых таких было много, Чтобы счастье всегда бы жило у порога, Улыбка искрилась всегда на устах, А слез никогда не бывало в глазах! Поздравляем с выходом на пенсию, Жизнь сейчас наступит интереснее, Мы желаем не унывать и не скучать, А желаем полной жизнью жить! С подругами встречаться, кофе пить, В Париж взлетать, перечитать романы, В лесу гулять, и, в общем, делать то, На то, что времени по жизни не хватало!

Ты молодая, и сил, и бодрости полна, И пенсия — прекрасная пора! Живи, люби, любовь свою дари, Пусть в душе всегда цветет весна! Пенсии изящная пора Но грустить не нужно — не пора: Жизнь страницу новую листает!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий