Стерлитамак худайбердина 99 выдача пенсии график работы

Адрес. Стерлитамак, м/р-он Уральский, Худайбердина ул., д. 99, эт. 1 — Организации по адресу. Стерлитамакский почтамт Участок по доставке пенсий работает по адресу Худайбердина 99, 1 этаж в Стерлитамаке, почтовый индекс 453116. Основная область деятельности "Город, власть" и "Отделы доставки пенсий и пособий". Рабочий телефон для связи +7 (3473) 24-09-49. Стерлитамак, м/р-он Уральский, Худайбердина улица, дом 99, этаж 1.

Участок по доставке пенсий

Часы работы: Пн 09:00-13:00, Вт 09:00-13:00, Ср 09:00-13:00, Чт 09:00-13:00, Пт 09:00-13:00, Сб 09:00-13:00 [править] Какая ближайшая остановка рядом с вами? Ответ: Льва Толстого В каком районе вы находитесь? Ответ: Уральский.

Попробуйте посетить ее завтра. Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 347 323-33-83 или написав по адресу электронной почты. Показать еще.

Написать отзыв на «Участок по доставке пенсий» Ваша оценка Отправить Правила публикации. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Наш справочник предоставит вам всю необходимую информацию! Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Участок по доставке пенсий» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Худайбердина, 99 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Стерлитамака с ее местом местоположения.

Время работы

  • Адреса и телефоны ПФР в Стерлитамаке
  • Показать категории
  • Контактые данные
  • Участок по доставке пенсий Стерлитамакский почтамт
  • Оказываемые услуги клиентской службы ПФР

Участок по доставке пенсий Стерлитамакского почтамта

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Худайбердина, 99. Телефоны. Адрес: Стерлитамак, Худайбердина, 99, 1 этаж. Телефон: +7 (347) 324-09-49. телефон, контакты, график работы, рейтинг. Организация расположена: Стерлитамак, Худайбердина, 99.

Участок по доставке пенсий, социальная служба, Стерлитамак, улица Худайбердина, 99

Чтобы выплаты производились регулярно, формируется специальный график распределения. Каждый гражданин ежемесячно получает пенсию в определённую дату в пределах двух-трёх дней. Адрес ул. Худайбердина, 99, телефон +7(3473) 24-09-49. Вы можете посмотреть более подробную информацию и написать отзыв, либо прочитать уже имеющиеся. Стерлитамакский почтамт «Участок по доставке пенсий» находится в городе Стерлитамак по адресу Западный, ул. Худайбердина, 99. Режим работы и другую информацию можно уточнить по номеру +7 (347) 324-09-49.

Республика Башкортостан, улица Худайбердина, дом 99, Стерлитамак

Но есть и альтернативы: направить письменную жалобу через администратора или канцелярию; отправить её заказным уведомлением; пожаловаться онлайн. Чтобы составить жалобу, необходимо четко описать все нюансы нарушения, добавить нужные документы или их ксерокопии. Полезную информацию, которая поможет обосновать ваши аргументы, нужно попытаться получить на сайте ПФР Стерлитамака, там же имеется возможность скачать форму жалобы. Также можно обратиться за бесплатной помощью юриста сайта , который всегда поможет в решении имеющихся вопросов.

Какой у вас точный адрес?

Наш адрес: 453116, г. Стерлитамак, Худайбердина, 99, 1 этаж [править] Какой у вас номер телефона?

Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Мы нашли несколько организаций в Стерлитамаке, похожих на компанию «Участок по доставке пенсий». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Участок по доставке пенсий, Стерлитамакский почтамт

  • Участок по доставке пенсий - отзывы, адрес, телефон. Стерлитамак, улица Худайбердина
  • Стерлитамакский почтамт Участок по доставке пенсий в Стерлитамаке, , не работает
  • Участок по доставке пенсий, Стерлитамакский почтамат
  • Стерлитамакский почтамт
  • Участок по доставке пенсий (+7 () , Худайбердина, 99 и вид деятельности)
  • Отделы доставки пенсий и пособий — ул. Худайбердина, д. 99

Стерлитамакский почтамт в Стерлитамаке

  • Отделение Почты России № по адресу Худайбердина ул, 99 в г Стерлитамак
  • Участок по доставке пенсий в Стерлитамаке: отзывы, телефон, адрес
  • Адреса ПФР Стерлитамака и телефоны
  • Участок по доставке пенсий в Стерлитамаке: отзывы, телефон, адрес
  • Пенсионный Фонд Стерлитамак – официальный сайт, личный кабинет и контакты

Пенсионный фонд в Стерлитамаке

Участок по доставке пенсий Предприятие относится к виду деятельности - "Отделы доставки пенсий и пособий". Информация об адресе, телефоне, а также часы работы организации, принадлежащей рыночному сегменту «Город / Власть»- отзывы на компании Стерлитамака.
Участок по доставке пенсий в Стерлитамаке: отзывы, телефон, адрес г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 99, 1 этаж.
Управление Пенсионного фонда в Стерлитамакском районе и г. Стерлитамак Предприятие находится по адресу ул. Худайбердина, 99.
Участок по доставке пенсий, Худайбердина, 99, Стерлитамак 17:00, без перерыва. ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Доставка пенсий" и находится по адресу: Стерлитамак, ул. Худайбердина, 99, 1 этаж. Телефон +7 347-32-33-383.

Индекс 453116 - отделение почты "Худайбердина ул, 99"

Если дата выплаты выпадает на выходной или праздничный день, начисление на лицевой счёт, для обеспечения соблюдения периода доставки, установленного Пенсионным фондом Российской Федерации, может производиться как раньше, так и на следующий день, после выходного. Часто изменение графика выплат наблюдается на праздники, особенно новогодние, когда количество выходных дней подряд может достигать 5-7. В таких случаях вне зависимости от способа доставки, граждане, которые по графику должны получить социальную выплату 1-5 января, получают её раньше — 28-29 декабря. Как узнать дату получения пенсии Точную дату начисления пенсии можно уточнить, через организацию-оператора, производящего выдачу. Самый удобный способ — позвонить в консультационную службу Пенсионного фонда РФ по единому федеральному номеру: 8-800-600-44-44, где оператор, после сверки персональных данных, сообщит, когда ожидается поступление денег на счёт или в почтовое отделение. Также можно получить указанную информацию, посетив сайт отделения Пенсионного фонда, где в разделе «Новости отделения» или «Информация для жителей региона» регулярно вывешивается информация касательно смещения сроков начисления денег.

Оформление государственных сертификатов на материнский семейный капитал; Назначение и реализация социальных выплат отдельным категориям граждан: ветеранам, инвалидам, Героям Российской Федерации и др.

Обслуживание операций по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Назначение и реализация федеральной социальной доплаты к пенсии до уровня прожиточного минимума пенсионера в регионе. Формирование, инвестирование и выплата средств пенсионных накоплений.

Хамство, мошеннические действия или вымогательство лучше не оставлять без внимания. Любой гражданин имеет возможность оформить обратную связь о работе учреждения, но не все в курсе, как правильно подать жалобу. Простейший способ — подать жалобу в администрацию ПФР. Но есть и альтернативы: направить письменную жалобу через администратора или канцелярию; отправить её заказным уведомлением; пожаловаться онлайн. Чтобы составить жалобу, необходимо четко описать все нюансы нарушения, добавить нужные документы или их ксерокопии.

Что можно получить в ПФР: Подача заявлений о назначении пенсий и ежемесячных выплат; Подача заявлений на доставку пенсионного пособия; Получение информации о назначенной пенсии и соцвыплатах; Заказ справок о размере пособий; Подача заявления о получении материнского сертификата и распоряжении средствами с него; Получение справок об остатке материнского капитала; Получение информации о пенсионных правах гражданина; Просмотр выписок из лицевого пенсионного счета; Подача заявлений по управлению пенсионными накоплениями смена ПФ, инвестирование средств, их перераспределение и т.

Участок по доставке пенсий Стерлитамакский почтамт

Отделы доставки пенсий и пособий. Участок по доставке пенсий, социальная служба, Стерлитамак, улица Худайбердина, 99. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Стерлитамак, Россия и расположена по адресу г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 99. Для более подробной информации вы можете позвонить по телефону (3473) 24-09-49. Управление Пенсионного фонда в Стерлитамакском районе и г. Стерлитамак. +7 (3473) 26-05-24. Телефон +73473240949. Также здесь вы найдете часы работы, отзывы, схему проезда и другие контакты. Номера контактных телефонов предприятия, режим работы фирмы, месторасположение и схема проезда на карте города Стерлитамака.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий