Стендап самара январь 2024

Купить билеты на концерт в Самаре на январь 2024: стендап, афиша концертов и цены на них. Узнать расписание мероприятия Женский стендап в Самаре, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс. Концерты Варвары Щербаковой в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2024. Официальные билеты на стендапы и выступления Щербаковой в России.

Мероприятия в Самаре на январь 2024

В Казани 27 января 2024 в «Паб Repeat Me Please» пройдет концерт «Стендап Comedy Crew. Лучшие шутки», закажите билеты в онлайн кассе по цене от 500 руб. Заказ стендап-шоу в Самаре. Услуги лучших специалистов от 2920 рублей/усл. на Профи. ПОВТОР ОТ 10.12 Проверочный сольный концерт коренного казанского стендап — комика Ильнура Асхадуллина. Добрая, почти нежная, семейная ения из жизни, которые точно узнают многие. Moscow Standup Show.

Планы на вечер

Подробная афиша Stand-Up концертов Самары, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Купить билеты на концерт в Самаре на январь 2024: стендап, афиша концертов и цены на них. Об этом «» сообщили представители платформы. В программе 70 начинающих стендап-комиков покажут свое мастерство на сцене. Их шутки оценят опытные юмористы. это формат, в котором начинающие и опытные комики проверяют свои шутки. Каждый вторник в Другом Z Баре - это отличный повод расслабиться и отдохнуть в разгар рабочей недели. Загрузка. Глобальный токен получен.

Стендап. Закрытый микрофон: нижегородские комики выступят в ЦУМе

Концерты Нурлана Сабурова — 2024/2025. 8 января 2024 — Пхукет — Laguna. На улице настоящая зима с метелью и снежными заносами. Но это не повод оставаться дома. 18.01.2024. Самарская Газета. Самарская область. Самара. Розыгрыш 10 "билетов" на стендап. Афиша Самара: Стендап. Варвара Щербакова 13 января 2024, Клуб «Звезда». Яркая, харизматичная, невероятно смешная! Концерт «Вот эта женщина, которая» — это про женщин и мужчин, с которыми вы живете рядом, видите каждый день.

Stand-Up On Tour: Самара

Для героинь «Женского Стендапа» нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях и по-настоящему смешно шутят над ними, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.

Где: улица Самарская, 200а Телефон для брони: 8 846 214 08 80 Бар «Редакция числа» chislabar Легенда российской танцевальной музыки Ivan Roudyk. Работая с большим количеством разнообразного музыкального материала, он всегда интересовался глубинными процессами звукозаписи. Поэтому создание собственной музыки стало лишь вопросом времени. Сегодня Иван — состоявшийся продюсер, работающий в известных студиях Нью-Йорка и Лондона, популярный ди-джей, создавший собственный продюсерский центр Electrica Records.

Начало в 22:00.

Я же не смотрел этот концерт. Но, хотя, все-таки, больше по-западному... Смешно и правдиво!

Сама не ходила, но там точно кайф! Прям ставлю на кон свою репутацию, поэтому я ничем не рискую!

Приготовьтесь к тому, что женский юмор может шокировать.

Будет правда! Будет жёстко!

«Надеюсь, что стендап в России будет смешнее и свободнее»: интервью с комиком Самером Самара

Актуальное расписание стендап концертов в Самаре на 2022 год. 30 января 2024 — Москва — Фольклорный центр «Москва». Полное руководство по стендап-фестивалю в Самаре, январь 2024. Узнайте, как купить билеты, узнать цены, расписание шоу и ожидаемые сюрпризы на мероприятии.

Женский Стендап

Ведь проблемы, которые поднимают участницы «Женского Стендапа» в своих монологах, близки и понятны самой широкой аудитории. А дерзкий юмор комиков придет по душе даже искушенным ценителям стендапа. Хотите наконец узнать, о чем действительно думают женщины? Приходите на концерт «Женского Стендапа»!

Это все о себе я написала сама… Моя карьера стендап-комика возникла там, где каждый узнает себя, свою соседку или учительницу истории с дурацкой прической. Мне часто пишут: «Вы так смешно показываете людей! Концерт «Вот эта женщина, которая» - это про женщин и мужчин, с которыми вы живете рядом, видите каждый день. А еще про меня.

Это все о себе я написала сама… Моя карьера стендап-комика возникла там, где каждый узнает себя, свою соседку или учительницу истории с дурацкой прической. Мне часто пишут: «Вы так смешно показываете людей! Концерт «Вот эта женщина, которая» - это про женщин и мужчин, с которыми вы живете рядом, видите каждый день.

А еще про меня.

Советской Армии, 253а 19:00 О событии Первое шоу, которое стало площадкой для женщин-комиков. Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких «не». Для комиков проекта нет запретных тем. Они честно говорят о том, что их не устраивает.

Stand Up концерт Гурама Амаряна в Самаре Новая программа

Концерты Юмор Максимилианс Самара/Московское шоссе, дом 4, строение 15, ТЦ "Скала" (1035) Стендап Елена Борщева. На эти выходные: стендап Анастасии Веневитиной, «Рябиновые бусы» от Alla Farmer, живая музыка в «Русико», «Рюмочке», «Вечно молодом» и Lobby Bar Imperial, а также вечеринка фотографов. Возрастное ограничение: 18+. Пятница, 11 ноября. Январь. Регистрация. Купить билет. купить билеты на концерт в Самаре. МТЛ Арена 23 февраля 2024, начало в 19:00. Самара, ул. Советской Армии, 253А. Стендап-концерт одного из самых востребованных комиков России в Самаре пройдет в “МТЛ Арене” 26 мая. Аудиторию ждет представление, целиком собранное из нового материала, написанного специально для концертной программы – новые шутки, монологи и рассуждения.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий