Старый оскол погода январь 2024

Сплошная облачность. Температура -5°C, ощущается как -12°C. Вероятность осадков 15%. Влажность 85%. Атмосферное давление 1005 гПа. Ветер западный 17миль/ч. Восход солнца в 08:25, закат в 16:51. Уважаемые Старооскольцы принято решение об отмене новогодних массовых мероприятий в Старом Осколе, в том числе отменён и «Забег обещаний» 1 января 2024 года со стартом с Площади Победы. вт 23.01 -5°C -1°C. Старый Оскол подробный прогноз погоды на неделю.

Погода в городе Старый Оскол

Старый Оскол Россия, Белгородская область. Широта 51o18' Долгота 37o53' Высота над уровнем моря: 218м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет. Сплошная облачность. Температура -14°C, ощущается как -17°C. Вероятность осадков 3%. Влажность 84%. Атмосферное давление 752 мм. Ветер западный 3.8м/с. Восход солнца в 08:29, закат в 16:45. RU. Старый Оскол. Сейчас. Сегодня. Сегодня 15 января, в Старом Осколе днем -2°C. Пасмурно, ветер умеренный, южный 5.3 м/с. Атмосферное давление 740 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 91%.

Архив погоды в Старом Осколе за январь 2024

Погода на 19 января 2024 в Старом Осколе. Россия, Белгородская область. Дневник фактических данных погоды в Старом Осколе, Январь 2024 г. для школьников. 21 января 2024 года в городе Старый Оскол произошло несколько значимых событий, которые оставили глубокий след в жизни его жителей. Точное время восхода и заката солнца в Старом Осколе, Белгородская область, Россия сегодня и завтра. Таблица времени восхода и заката солнца, долготы (продолжительности) дня на ближайший месяц. С 15 по 25 января 2024 года в Старом Осколе пройдет фестиваль снежных скульптур «Зимняя сказка». Это уникальное событие, которое соберет лучших мастеров ледяного искусства из разных регионов России и зарубежья.

Погода в Старом Осколе на 14 дней подробно

На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Старом Осколе на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Ночью 11 января 2024 в Старом Осколе было −16°C, пасмурно, ветер южный 3 м/c. Атмосферное давление 767 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 98 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Старом Осколе на неделю. 15 января около трёх часов дня в центре Старого Оскола возле гипермаркета «Линия» прорвало трубопровод. Практически сразу горячей воды и отопления лишились две трети города. Выше представлены усредненные данные о погоде в Старом Осколе в январе.

Мероприятия в ZATO Северск: афиша на 20 января 2024 года

Какие метеорологические показатели на долгий период Старый Оскол? Старый Оскол на ближайшие 4 недели Давление: от 744 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Старый Оскол?

План действий по снижению аварийности в Шадринске Для снижения аварийности в Шадринске необходимо предпринять следующие меры: Обеспечение безопасности дорожного движения. Необходимо провести анализ наиболее опасных участков дорог и установить соответствующую дорожную разметку, устройство дорожных знаков и светофоров. Улучшение состояния дорожного покрытия. Ремонт и благоустройство дорог позволит снизить риск возникновения аварийных ситуаций, связанных с плохим качеством дорожного покрытия. Повышение осведомленности горожан о правилах дорожного движения. Регулярные информационные кампании и обучающие мероприятия помогут донести до населения важность соблюдения ПДД и правил безопасного поведения на дороге. Установка систем видеонаблюдения.

Системы видеонаблюдения позволят контролировать ситуацию на дорогах, а также помогут выявлять нарушителей ПДД. Развитие общественного транспорта. Улучшение доступности общественного транспорта и создание комфортных условий для пассажиров позволит снизить использование личного транспорта и, как следствие, количество аварий. Создание программы по профилактике пьяного вождения. Проведение информационных кампаний о последствиях управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения поможет снизить количество ДТП, связанных с пьяными водителями. Реализация данного плана действий поможет существенно снизить аварийность в Шадринске и обеспечит безопасность горожан на дорогах в 2023 году и в дальнейшем. Шадринск: профилактика ДТП 20 января 2024 В Шадринске, городе Курганской области, 20 января 2024 года проводится активная профилактика дорожно-транспортных происшествий ДТП. Учитывая значительное количество аварий, происходящих на дорогах, власти города приняли решение о проведении мероприятий, направленных на снижение аварийности. В ходе профилактических мероприятий в Шадринске будет проводиться усиленное контрольное мероприятие сотрудниками ГИБДД.

Особое внимание будет уделено проверке технического состояния автотранспорта, соблюдению Правил дорожного движения и скоростному режиму. Водителям будет рекомендовано обратить особое внимание на состояние шин и тормозной системы, а также использование ремней безопасности. Одновременно с этим, водителей призывают быть бдительными и соблюдать дистанцию между автомобилями, особенно в условиях зимней погоды, когда дороги скользкие и опасны. Такие меры призваны снизить количество дорожно-транспортных происшествий в Шадринске, что будет способствовать безопасности горожан и сохранению жизни и здоровья людей.

Осадков выпадает 20.

В тоже время в предыдущий период, на 10. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Старом Осколе в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

В рамках акций были проведены следующие мероприятия: 1.

Обучающие семинары — специалисты в области безопасности дорожного движения провели семинары для водителей и пешеходов, где рассказали о правилах дорожного движения, особенностях вождения в зимний период и способах предотвращения ДТП. Участники семинаров получили полезные знания и рекомендации, которые помогут им быть более внимательными и ответственными на дороге. Проведение инспекций — специалисты по безопасности дорожного движения принимали участие в инспекциях на дорогах городского округа.

Было проведено проверка технического состояния автомобилей и соблюдения водителями правил дорожного движения. В случае выявления нарушений, водителям были выписаны соответствующие штрафы и они получили предупреждение о необходимости соблюдения правил. Распространение информационных материалов — для повышения осведомленности населения о правилах дорожного движения была проведена акция по распространению информационных материалов.

Людям были выданы брошюры, содержащие основные правила дорожного движения, советы по безопасности и призывы к внимательности на дороге. Также были размещены информационные плакаты и объявления на улицах города. Таким образом, акции по улучшению безопасности дорожного движения, проведенные 20 января 2024 года в Старооскольском городском округе, направлены на предотвращение аварий и ДТП, а также на формирование ответственного отношения к безопасности на дороге среди водителей и пешеходов.

Через проведение этих акций ожидается снижение количества происшествий и повышение уровня безопасности на дорогах городского округа. Профилактика ДТП и защита пешеходов В рамках старооскольского городского округа 20 января 2024 года активно проводится работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий ДТП и защите пешеходов.

Отмена новогодних массовых мероприятий в Старом Осколе

Сплошная облачность. Температура -14°C, ощущается как -17°C. Вероятность осадков 3%. Влажность 84%. Атмосферное давление 752 мм. Ветер западный 3.8м/с. Восход солнца в 08:29, закат в 16:45. Старый Оскол: основные события 20 января 2024. 20 января 2024 года в Старом Осколе произошло несколько серьезных происшествий. В этот день было зарегистрировано несколько ДТП и аварий, которые повлияли на жизнь горожан. С 1 января по 22 января 2024 года на территории Старого Оскола произошло ряд аварийных ситуаций. Всего было зафиксировано 53 ДТП. Это число говорит о необходимости проведения комплексных мер по профилактике дорожно-транспортных происшествий. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Старом Осколе, Старооскольский район, Белгородская область, Россия.

Новости, произошедшие в Старом Осколе, 22 января 2024 года

После окончания вечерних и до начала утренних астрономических сумерек небо достаточно темно для проведения любых астрономических наблюдений. Старый Оскол, Россия.

Погода на 7 дней также содержит прогноз на выходные.

Поделитесь прогнозом.

Старый Оскол. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Старый Оскол от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Старом Осколе. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца.

Прогноз погоды в Старом Осколе на 3 дня Прогноз погоды в Старом Осколе на 5 дней Прогноз погоды в Старом Осколе на 7 дней Прогноз погоды в Старом Осколе на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Старом Осколе и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Старом Осколе будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Погода на месяц

Узнайте, какой была погода в Старом Осколе в 2024 году. Отзывы туристов о погоде в Старом Осколе (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь. Погода на 19 января 2024 в Старом Осколе. Россия, Белгородская область. Температура 18 января. Старый Оскол: основные события 20 января 2024. 20 января 2024 года в Старом Осколе произошло несколько серьезных происшествий. В этот день было зарегистрировано несколько ДТП и аварий, которые повлияли на жизнь горожан.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий