Концерты в сургуте январь 2024

15 января 2024 года в Сургуте пройдет уникальный фестиваль, на котором будут представлены разнообразные мероприятия. Фестиваль объединит в себе спектакли, концерты, цирк, театральная афиша, ярмарки и другие интересные события. В этот вечер Хор Турецкого создаст в Сургуте удивительную атмосферу. Голоса участников – это не просто звучание, а настоящая эмоциональная симфония. О мероприятии. Дата: 10 января 2024 среда. Локация: Сургут, Филармония ул. Энгельса, 18. Билеты: от 5500 Р. Билеты на концерт Хор Валаамского монастыря в г. Сургут. Дата: 28.01.2024, Место: Филармония. Билеты в продаже на сайте по цене от 1500 руб. Полная программа концертных мероприятий в Сургуте на январь 2024 года. Зимний фестиваль, звезды эстрады, благотворительные рок-концерты и фолк-праздники. Узнайте обо всех музыкальных событиях месяца.

Категория - 2024

Сургутская филармония - афиша на январь 2024 «АРТ-Престиж» и «Санкт-Петербург Концерт» представляют: 23 октября 2023 г. (начало в 19:00), на сцене Театра СурГУ, г. Сургут.
Концерты в Сургуте - даты проведения, описания, места проведения, адреса 15 января 2024 года в Сургуте пройдет уникальный фестиваль, на котором будут представлены разнообразные мероприятия. Фестиваль объединит в себе спектакли, концерты, цирк, театральная афиша, ярмарки и другие интересные события.

Концерты в Сургуте 2024 год

В Сургуте звезды 90-х и «нулевых» устроят трехчасовую дискотеку +7 (3462) 71-18-18. Сургут, ул. Островского, д. 16/1. Центр культуры "Камертон" основан в 1990 году. На протяжении более 30 лет представляет собственные театральные постановки, спектакли и шоу-программы.
Боль в суставах – причины, симптомы и лечение Куда сходить в Сургуте: расписания концертов, выставок, спектаклей и других мероприятий на январь 2024.

Кишлак в Сургуте 26 января

Все рок-концерты в Сургуте. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2024 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows. Жители и гости Сургута могут ожидать захватывающий вечер, полный музыки, танцев и драматического искусства, представленного молодыми и амбициозными студентами города. Билеты на концерт Хор Валаамского монастыря в г. Сургут. Дата: 28.01.2024, Место: Филармония. Билеты в продаже на сайте по цене от 1500 руб.

Короча новости 21 января 2024

Легендарный ансамбль «Синяя птица», получивший известность в 70-е годы благодаря хиту «Клен», выступит с концертами в нескольких городах ХМАО. Выступления состоятся в Сургуте, Ханты-Мансийске и Когалыме в феврале 2024 года. г. Сургут, улица Энгельса, дом 18. Первый день зимы 2023 года в Сургуте (ХМАО) пройдет под звуки хитов девяностых и «нулевых» годов. В город приедут звезды российской эстрады прошлого для участия в фестивале «Диско 90-х», говорится на сайте организаторов. «Ледовый дворец спорта» в Сургуте отказал организаторам фестиваля «Диско 90-х» (6+) в представлении площадки. Сургутян, уже купивших билеты на концерт, об этом не оповещают. Более того, билеты на выступление продолжают продавать и сегодня. Концертная афиша Сургута 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места. Концерты 2024. Сургут. Выбор города.

​Куда сходить в Сургуте на выходных 20-21 января? // АФИША

В Сургуте на День физкультурника пройдёт большой фестиваль с участием звёзд эстрады. Праздник спорта состоится уже в ближайшее воскресенье, 13 августа, сообщает пресс-служба администрации города. Лучшие события в Сургуте. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону +7 (3462) 700-278. Мероприятия в Сургуте на 25 января 2024 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Покупайте билеты на концерты в Сургуте в онлайн-кассе, ознакомьтесь с концертной площадкой и выберите хорошие места. Афиша концертов 2024–2025.

Концерты в Сургуте

Различные обучающие семинары и тренинги помогают жителям района осознать опасности в быту и научиться избегать возможных неприятностей. Особое внимание уделяется профилактике пожаров и несчастных случаев. Для предотвращения происшествий в Удорском районе проводятся регулярные проверки технического состояния общественных зданий и сооружений, сетей электроснабжения и водоснабжения. Это позволяет выявлять и устранять возможные аварийные ситуации до их возникновения и обеспечивать безопасность для граждан. Таким образом, в Удорском районе осуществляются широкие меры по профилактике происшествий, которые направлены на обеспечение безопасности и благополучия жителей. Важным аспектом этих мер является повышение осведомленности граждан о возможных опасностях и развитие навыков безопасного поведения.

Безопасность передвижения и акции в рамках профилактики происшествий в Удорском районе 22 января 2024 года в Удорском районе запланирована большая акция по безопасности дорожного движения. В рамках этой акции будут организованы различные мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к проблеме дорожной безопасности и повышение уровня осведомленности граждан о возможных происшествиях на дорогах. В рамках акции планируется проведение бесплатных мастер-классов по правилам дорожного движения для водителей всех категорий. Участие в мастер-классах позволит гражданам повысить свои навыки вождения, а также получить дополнительные знания о том, как избежать возможных происшествий на дорогах. Кроме того, в рамках акции будут проводиться просветительские мероприятия среди пешеходов и велосипедистов.

Они будут направлены на объяснение основных правил безопасности во время движения по дорогам и находясь рядом с ними.

Концерты в Сургуте проходят круглый год. Не стоит смотреть на любимого певца с экрана телевизора, лежа на диване — найдите билеты на удобную дату и время, по хорошей цене и запланируйте время за пару недель вперед. Плюс ко всему, концерт — хорошая возможность показать новое платье или шубу, сфотографироваться с кумиром. Билет на концерт — универсальный подарок для каждого.

На нашем сайте календарь развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, участвуйте в бесплатной викторине, выиграйте ценные призы. Заказывайте билеты со скидками внизу страницы, уточняйте календарь развлечений города.

Пока мы сориентированы на китайскую историю — она большая, многоступенчатая и интересная», — отметил Пуговкин. Ранее Вадиму и Вике Цыгановым пришлось защищаться антидроновой глушилкой. Подписывайтесь на «Газету.

Концерт певицы Славы в Сургуте

Билеты на Хор Валаамского монастыря - Сургут 28 января Концертная афиша Сургута 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места.
Сургутяне раскупили самые дорогие билеты на концерт певца Хабиба Написать. (3462) 24-37-21. г. Сургут, ул. Сибирская, 2. Версия для слабовидящих.
Афиша концертов в Сургуте в январе 2024 Концерты в Сургуте проходят круглый год. Не стоит смотреть на любимого певца с экрана телевизора, лежа на диване – найдите билеты на удобную дату и время, по хорошей цене и запланируйте время за пару недель вперед.
Что посмотреть в Сургуте: мероприятия на 25 января 2024 г. Сургут, улица Энгельса, дом 18.

Афиша концертов в Сургуте в январе 2024

Для вас афиша на январь 2024: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, выставок, мастер-классов и других мероприятий, которые пройдут в январе. На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн! Концерт памяти в Невесомости. Место проведения: Дом культуры «Невесомость», проспект Мира 33/1. Время: 20:00. Концерт памяти в Невесомости. Место проведения: Дом культуры «Невесомость», проспект Мира 33/1. Время: 20:00. 8 января 2024 — Калуга — Дворец культуры КТЗ. Сургут, ул. 30 лет Победы 21/3 (на территории Спортзавода). Купить билет.

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы». «Nautilus Pompilius 40 лет»

Участие в мастер-классах позволит гражданам повысить свои навыки вождения, а также получить дополнительные знания о том, как избежать возможных происшествий на дорогах. Кроме того, в рамках акции будут проводиться просветительские мероприятия среди пешеходов и велосипедистов. Они будут направлены на объяснение основных правил безопасности во время движения по дорогам и находясь рядом с ними. Пешеходам и велосипедистам будет показано, как правильно переходить дорогу, использовать пешеходные и велосипедные дорожки, а также следить за светофорами и соблюдать дистанцию от автомобилей.

Таким образом, проведение акций по безопасности дорожного движения и профилактике происшествий в Удорском районе поможет улучшить ситуацию на дорогах. Вовлечение общественности и повышение осведомленности граждан о правилах дорожного движения способствует снижению количества ДТП и аварий. Удорский район: профилактика ДТП 22 января 2024 В рамках данной профилактики проводятся следующие мероприятия: Патрулирование дорог — сотрудники ГИБДД осуществляют усиленный контроль за соблюдением правил дорожного движения, особенно в опасных участках и на наиболее часто происходящих ДТП.

Проведение информационных кампаний — с целью привлечения внимания населения к проблеме ДТП и необходимости соблюдать правила дорожного движения проводятся различные информационные мероприятия, включающие в себя распространение брошюр, проведение лекций и семинаров. Повышение осведомленности водителей — на основе статистики происшествий, произошедших в районе, проводится анализ и изучение причин таких происшествий. После этого сотрудники ГИБДД осуществляют рейды на автомобильных дорогах, информируя водителей о наиболее опасных местах и причинах, способствующих возникновению аварий.

Обучение детей правилам дорожного движения — в рамках профилактики проводятся специальные уроки для детей и подростков, на которых изучаются правила дорожного движения и основные приемы безопасности на дороге. Таким образом, проведение профилактических мероприятий 22 января 2024 года в Удорском районе направлено на снижение количества ДТП и повышение безопасности всех участников дорожного движения.

На нашем сайте расписание концертных выступлений российских и зарубежных звёзд, адреса проведения. Узнайте, как купить билеты со скидкой на события внизу страницы. Расписание концертов в Сургуте на январь 2024 года: билеты на выступления артистов.

Также будет проведена работа с пешеходами и велосипедистами, направленная на формирование правильного поведения на дороге и предотвращение аварийных ситуаций. Будут организованы различные информационные мероприятия, где специалисты расскажут о мерах безопасности и правилах дорожного движения для пешеходов и велосипедистов. В ходе проведения профилактических мероприятий будет акцентировано внимание на популяризации использования ремней безопасности, детских автокресел и правильной установки и использования специальных устройств для перевозки детей. На этот день также запланирована проверка состояния дорожного покрытия и работоспособности светофоров и дорожных знаков на территории района. Профилактика аварий и ДТП на пятнадцатое декабря 2023 года в Удорском районе направлена на предотвращение происшествий, защиту жизни и здоровья участников дорожного движения, а также на создание безопасной и комфортной среды для жителей района. Профилактика происшествий в Удорском районе В Удорском районе особое внимание уделяется профилактике происшествий с целью обеспечения безопасности жителей и гостей района. В 2023 году этому вопросу уделяется особое внимание, чтобы снизить количество аварийных ситуаций и дорожно-транспортных происшествий. Одной из основных задач в сфере профилактики происшествий является предупреждение дорожно-транспортных происшествий ДТП.

В Удорском районе проводятся мероприятия, направленные на повышение культуры вождения, обучение правилам дорожного движения и проведение ежегодных праздников безопасности на дорогах. Также в Удорском районе проводятся мероприятия по профилактике аварий в быту. Различные обучающие семинары и тренинги помогают жителям района осознать опасности в быту и научиться избегать возможных неприятностей. Особое внимание уделяется профилактике пожаров и несчастных случаев.

Энгельса, 18. Об этом СТ сообщили в учреждении. Оркестр духовых инструментов «Сургут Экспресс-Бэнд» выступит с программой «Великое, русское, родное». Концерт продлится 1 час.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий