Соцзащита выхино жулебино телефон социальных выплат

Главная→Москва→Социальная защита населения→Управление социальной защиты населения района Выхино-Жулебино. Получил статус безработного, расписался на трёх бланках о выплатах 850 р. пособие, 850. Московская доплата, и 1200 компенсация проезда, но платят лишь пособие!

Отдел социальной защиты населения – Выхино-Жулебино

Отдел социальной защиты населения района Выхино-Жулебино Юго-Восточного административного округа города Москвы. Адрес. 109542, Москва, Рязанский проспект, д. 64, корпус 2, телефон: (495) 919-33-61. Позвонить в департамент социальной защиты населения для получения консультации можно по телефону – 8 (499) 784-75-02. Расписание работы отделов соцзащиты, а также их расположение и бесплатный телефон также можно увидеть на карте Юго-Восточного АО. Выхино-Жулебино - меры социальной поддержки, телефон, режим работы. Организация находится по адресу проезд Рязанский, д 64 на метро Выхино. Номер для связи: +7 495 919-33-61. Единая справочная служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: 8 (495) 870-44-44 (круглосуточно). 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1.

МРО «Выхино-Жулебино»

Координаты GPS: 37.802958 55.7139. Адрес Отдел социальной защиты населения района Выхино-Жулебино. Отдел социальной защиты населения района Выхино-Жулебино Юго-Восточного административного округа города Москвы Адрес 109542, Москва, Рязанский проспект. Начальник отдела выплаты пособий, компенсаций и других социальных выплат семьям с детьми Дементьева Валентина Ивановна Тел.: +7 (495) 919-33-44 Дни и часы приема:понедельник 11.00-20.00, среда 09.00-18.00.

Адреса и телефоны соцзащиты в районе Выхино-Жулебино, время работы

  • Адреса, телефоны и график работы соцзащиты района Выхино-Жулебино
  • Адреса соцзащиты района Выхино-Жулебино с контактами
  • Адреса соцзащиты на карте района Выхино-Жулебино и официальный сайт
  • Функции ведомства

Адреса соцзащиты района Выхино-Жулебино и часы работы филиалов

Полное наименование: Отдел социальной защиты населения района Выхино-Жулебино Юго-Восточного административного округа города Москвы. Сокращенное наименование: ОСЗН района Выхино-Жулебино ЮВАО города Москвы. Координаты GPS: 37.802958 55.7139. Адрес Отдел социальной защиты населения района Выхино-Жулебино. Адреса, телефоны, официальный сайт, время работы. Отдел социальной защиты населения района Выхино-Жулебино Юго-Восточного административного округа города Москвы Адрес 109542, Москва, Рязанский проспект. ОСЗН района Выхино-Жулебино Адрес 109542, г. Москва, ЮВАО, район. Управление социальной защиты населения района Выхино-Жулебино. Начальник Управления Алтунина Ольга Ивановна Тел.: 919-33-61 Понедельник с 11.00 до 20.00 (Перерыв с 13.45-14.30.).

ОСЗН района Выхино-Жулебино Юго-Восточного административного округа города Москвы

Запись на прием в соцзащиту Чтобы сэкономить время ожидания в очередях, можно записаться в соцзащиту онлайн. Для этого следует: На официальном сайте своего региона перейти по ссылке для записи на прием и вписать данные в необходимые поля. В выпадающем списке найти нужную организацию, тему обращения и адрес офиса. Выбрать нужные для визита дату и время и щелкнуть кнопку «Записаться на прием».

Назначение и предоставление единовременного пособия при передаче ребенка на воспитание в семью. Выдача дубликата удостоверения члена семьи погибшего умершего инвалида войны, участника ВОВ, ветерана боевых действий Социальное пособие на погребение Выдача справки на лекарства лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий и впоследствии реабилитированным, труженикам тыла Ежемесячная доплата к пенсии нетрудоспособным членам семей погибших умерших военнослужащих Афганистан, Северный Кавказ Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение роста стоимости продуктов питания отдельным категориям граждан на детей в возрасте до 3-х лет. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям. Предоставление сертификата на оплату сопровождения Предоставление единовременной денежной компенсации за вред здоровью отдельным категориям граждан, пострадавших от воздействия радиации Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативно-правовыми актами города Москвы.

Единовременное пособие гражданам в случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения Выплата гражданам, имеющим особые заслуги в развитии социальной сферы Ежемесячная денежная компенсация на приобретение продовольственных товаров Назначение ежемесячной компенсационной выплаты Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы, ордена Трудовой Славы. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям детей, оставшимся без попечения родителей. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты матерям, родившим 10 и более детей и получающим пенсию. Постановка федеральных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки. Возмещение расходов на проезд междугородным железнодорожным транспортом к месту лечения и обратно отдельным льготным категориям граждан в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы Предоставление ежемесячной денежной компенсации на приобретение продовольственных товаров гражданам, пострадавшим от воздействия радиации Ежегодная выплата многодетным семьям на приобретение одежды для ребенка Получение удостоверения о праве на льготы Компенсация в возмещение вреда членам семьи умершего погибшего военнослужащего инвалида Компенсация дополнительного отпуска Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни отдельным категориям семей с детьми. Подготовка и выдача путевки в учреждение стационарного социального обслуживания предоставление путевки в пансионат для ветеранов труда, предоставление путевки в психоневрологический интернат, предоставление путевки в детский дом-интернат для умственно отсталых детей, предоставление путевки в детский дом-интернат для умственно отсталых детей на дневное пребывание. Оплата в размере 50 процентов вневедомственной охраны Выдача предварительного разрешения на передачу в собственность несовершеннолетним в возрасте до 14 лет жилых помещений, в которых проживают исключительно несовершеннолетние Консультирование по вопросам социально-психологической реабилитации Выдача справки о факте получения, о размере пособий, компенсаций и других социальных выплат либо выдача справки о неполучении указанных выплат в ДТСЗН Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям.

Оплата дополнительного оплачиваемого отпуска отдельным категориям граждан, пострадавших от воздействия радиации Предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудными знаками "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР" Предоставление ежемесячной городской денежной выплаты Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на ребенка в возрасте до 18 лет, проживающего в семье, в которой оба или единственный родитель не работают и являются инвалидами I или II группы или имеют III или II степень ограничения способности к трудовой деятельности. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на детей в возрасте до полутора лет Прием заявлений о предоставлении социальных услуг в организациях социального обслуживания Выдача справки для назначения социальной стипендии Назначение региональной социальной доплаты неработающим пенсионерам Компенсация на питание лиц, обучающихся в государственных и муниципальных организациях Выдача разрешения на изменение имени и фамилии ребенка Ежемесячное пособие на ребенка, не посещающего ДОО Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи отдельным категориям граждан - абонентам телефонной сети. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги и за пользование телефоном в жилом помещении, в котором фактически проживает несовершеннолетний, находящийся под опекой попечительством Предоставление компенсации расходов на оплату пользования домашним телефоном Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации и полным кавалерам ордена Славы Выдача удостоверения участника ликвидации последствий аварии на ПО "Маяк" Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы Ежемесячное пособие по уходу за ребенком-инвалидом Назначение и предоставление единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Государственная экспертиза условий труда Предоставление ежемесячной компенсации в возмещение вреда отдельным категориям граждан, пострадавших от воздействия радиации Социально-педагогическая диагностика Ежемесячная денежная выплата ветеранам труда, труженикам тыла и реабилитированным лицам Выдача дубликата удостоверения многодетной семьи Назначение ежемесячной компенсационной выплаты за пользование телефоном семьям, имеющим трех и более детей Предоставление путевки в "Пансионат инвалидов по зрению" Неэлектронные Назначение единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением одновременно трёх и более детей Получение удостоверения инвалида Отечественной войны Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда Пособие по уходу за ребенком от 1.

Синюгина сообщила, что ведомство готово внести законопроект об изменении процедуры усыновления несовершеннолетних в Правительство. И поводом для наших встреч были заинтересованный и неравнодушный разговор и работа над законопроектом, который сегодня уже готов к тому, чтобы мы внесли его в Правительство, — сказала Т. Справочно В декабре 2018 года членами Межведомственной рабочей группы при Минпросвещения России подготовлен законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты прав детей». Законопроект был размещен на федеральном портале проектов нормативных актов для широкого общественного обсуждения.

Проложив маршрут от текущего местонахождения до искомого подразделения на карте, Вы найдете самый оптимальный путь, экономя время на дорогу.

На такой интерактивной карте также указано время работы предприятия и телефоны, по которым можно позвонить для справки и получить ответ на любой вопрос. Квалифицированные работники технической поддержки проконсультируют и помогут решить различные проблемы. УСЗН в Москве. Платные и бесплатные услуги Сфера деятельности соцзащиты весьма внушительна. Контроль за регистрацией инвалидов в качестве безработных Предоставление городских мер социальной поддержки в денежном выражении либо в виде социальных услуг. Ежемесячное пособие писателям-профессионалам Содействие безработным гражданам в переезде и безработным гражданам и членам их семей в переселении в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости города Москвы Возмещение реабилитированным гражданам расходов на установку телефона Возмещение расходов по бесплатной установке телефона реабилитированным лицам Назначение и предоставление дополнительного пособия по беременности и родам. Выплата гражданам, имеющим особые заслуги в развитии сферы культуры Выдача направления на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан Единовременная выплата на приобретение инвентаря Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей. Выдача справки о среднедушевом доходе семьи или доходе одиноко проживающего гражданина и величине прожиточного минимума в городе Москве в целях оказания бесплатной юридической помощи. Предоставление бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативными правовыми актами города Москвы Выдача справки на изготовление и ремонт зубных протезов лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий и впоследствии реабилитированным Назначение и предоставление единовременной денежной выплаты выпускникам общеобразовательных учреждений города Москвы — детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Прочее мероприятие социально-средовой реабилитации и абилитации Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на ребенка в возрасте до 18 лет, проживающего в семье, в которой оба или единственный родитель не работают и являются инвалидами I или II группы Назначение и предоставление единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях города Москвы в срок до 20 недель беременности. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни семьям, имеющим трех и более детей Предоставление ежемесячной денежной компенсации на оплату услуг местной телефонной связи отдельным категориям граждан - абонентам телефонной сети Назначение и предоставление единовременного пособия при рождении ребенка. Ежемесячная выплата на приобретение топлива для семей с родителями-инвалидами Назначение и предоставление единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с усыновлением ребенка-сироты или ребенка, оставшегося без попечения родителей. Социально-педагогический патронаж и поддержка инвалида Предоставление ежегодной компенсации за вред здоровью на оздоровление гражданам, пострадавшим от воздействия радиации Ежемесячная доплата к пенсии госслужащим Выдача предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом, принадлежащим несовершеннолетним, в том числе детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в случаях предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации Возмещение реабилитированным гражданам расходов на установку телефона. Выдача удостоверения гражданину, подвергшемуся воздействию радиации вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне Назначение и предоставление ежемесячного пособия на ребенка.

Отдел социальной защиты населения района Выхино-Жулебино, как доехать, адрес, телефон

Выхино, жулебино управление социальной защиты населения (Выхино, жулебино управление социальной защиты населения). Телефоны: (495) 9193361. Получил статус безработного, расписался на трёх бланках о выплатах 850 р. пособие, 850. Московская доплата, и 1200 компенсация проезда, но платят лишь пособие! Отдел социальной защиты (соцзащиты) населения района Выхино-Жулебино г. Москва на Рязанском проспекте Адрес г. Москва, ЮВАО, район Выхино-Жулебино. Позвонить в департамент социальной защиты населения для получения консультации можно по телефону – 8 (499) 784-75-02. Расписание работы отделов соцзащиты, а также их расположение и бесплатный телефон также можно увидеть на карте Юго-Восточного АО.

МРО «Выхино-Жулебино»

Путёвки подобраны соответственно нашим заболеваниям. Подробнее Владимир М. Подробнее Юлия Третяк 7 октября Не знаю о чем вы пишите что дозвониться нельзя, взяли трубку и минуты не прошло. Благодарю за консультацию. К сожалению имени не запомнила. Подробнее ИринаИрина 16 ноября Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Галине Анатольевне за ее отношение к людям, за внимательность и терпение, за отзывчивость.

Учитывается инфляция и сезонный спрос. На 2023 год он равняется 21 718 руб. Для работоспособных граждан данный показатель равен 24 801 руб. Подробная статистика На карте С более точным расположением отдела можно ознакомиться ниже на карте, а так же узнать как удобнее всего добраться.

Предоставляемые услуги Прием заявлений и предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг; Компенсация расходов на оплату жилья и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты льготным категориям граждан; Социальная поддержка семей, имеющих детей, включая выплаты ежемесячных детских пособий; Назначение и выплата единовременного пособия при рождении ребенка; Назначение и выплата пособия по уходу за ребенком; Предоставление ежемесячных денежных выплат малоимущим семьям, имеющим детей первого-второго года жизни; Предоставление ежемесячных денежных выплат на детей из многодетных семей; Социальная поддержка малоимущих граждан, включая предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия; И множество других. Эти услуги предоставляются гражданам с учетом их социального статуса и финансового положения.

Какие услуги предоставляет социальная защита Соцзащита может помочь во многих сферах деятельности: выплаты компенсаций беременным, семьям с детьми и семьям, имеющим 3 и более детей; социальная помощь для детей, граждан пожилого возраста, малоимущих; предоставление и выплата денежных компенсаций на оплату ЖКУ; помощь в поиске работы; реабилитационные программы поддержки населения в непростых жизненных ситуациях; борьба с беспризорностью несовершеннолетних и другое. Полный список услуг УСЗН представлены на официальной странице организации. Для того чтобы получить пособие, нужно собрать и предоставить в соцзащиту определенные документы, которые также доступны на официальном сайте. Запись на прием онлайн Чтобы записаться на прием в соцзащиту следует: Перейти на официальный сайт своего региона или на Госуслуги.

Найти ссылку для записи на прием онлайн и вписать данные в необходимые поля.

Соцзащита в районе Выхино-Жулебино г. Москвы

Посмотреть все центры в столице. Запись на прием в соцзащиту Чтобы сэкономить время ожидания в очередях, можно записаться в соцзащиту онлайн. Для этого следует: На официальном сайте своего региона перейти по ссылке для записи на прием и вписать данные в необходимые поля. В выпадающем списке найти нужную организацию, тему обращения и адрес офиса.

Прожиточный минимум по региону Прожиточный минимум также используется для расчета социальных пособий, государственных пенсий и других социальных выплат. Прожиточный минимум в Москве рассчитывается с учетом стоимости продуктов и услуг ЖКХ. Учитывается инфляция и сезонный спрос. На 2023 год он равняется 21 718 руб.

Удачи вам и огромное спасибо!!! Подробнее A. Ей нельзя работать с людьми,с детьми. Не понятно почему её взяли работать в такую структуру. Подробнее Надежда Савина 15 сентября Выражаю огромную благодарность сотрудникам отдела путёвок для лиц пенсионного возраста. Мы с мужем прописаны в разных округах Москвы. Сотрудники отдела, а именно Марина Александровна оказали содействие и помощь в приобретении путёвок на один период , для того, чтобы мы отправились в санаторий совместно с мужем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий