Смоленск последние новости на сегодня беспилотник

В Смоленском районе силы противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) подавили атаку беспилотников самолетного типа, сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин. Российские средства ПВО уничтожили украинский БПЛА самолётного типа над Смоленской областью. Об этом пресс-служба Минобороны РФ 15 ноября сообщает в своём телеграм-канале.

В Смоленске силами ПВО обезврежены беспилотники

Минобороны РФ: над Смоленской областью средствами ПВО нейтрализован украинский беспилотник. Фото: GlobalLookPress. В ночь на 27 ноября российские силы противовоздушной обороны пресекли атаку беспилотников ВСУ по объектам на территории России. Украинские беспилотники атаковали расположенный в Смоленске авиационный завод. В среду, 15 ноября дежурные средства ПВО и РЭБ сбили еще один беспилотный летательный аппарат в небе над Смоленской областью. Это произошло в районе 7:30 утра, рассказали в пресс-службе Министерства обороны России. Два беспилотника атаковали объекты топливно-энергетического комплекса в Смоленской области, пострадавших нет, сообщил врио главы региона Василий Анохин. Представитель концерна ВКО «Алмаз-Антей» Дмитрий Савицкий во вторник, 6 февраля 2024 года, в беседе с РИА Новости рассказал о разработках корпорации, направленных на защиту России от вражеских БПЛА.

Видео беспилотника в смоленске - фото сборник

В ведомстве отметили, что беспилотники были перехвачены примерно в 23:00 по московскому времени. О разрушениях и пострадавших не сообщается. Конструкторское бюро машиностроения в Коломне — один из ведущих российских конструкторских и научно-производственных центров в области военной техники.

Информацию по беспилотникам также подтвердили в Минобороны РФ. По данным Минобороны, это произошло в 10. Подписка на URA. RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей!

Анохин также рассказал, что сейчас на месте работают оперативные службы. Как ранее сообщала «Свободная Пресса», 26 ноября, киевский режим провёл массированные атаки территории России. Так, в результате падения украинского беспилотника на многоэтажный дом в Туле пострадали три человека Кроме того, пять вражеских БПЛА были перехвачены силами ПВО над четырьмя муниципалитетами Подмосковья — в Наро-Фоминском, Одинцовском, Раменском и Подольском городских округах.

По предварительным данным, информации о пострадавших нет. На местах происшествия работают оперативные службы. Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

MARKET.CNEWS

  • В Заднепровском районе Смоленска уничтожили три украинских беспилотника
  • Главное сегодня
  • В Смоленске и Смоленском районе сбили беспилотники
  • Российские ПВО и РЭБ отразили атаку украинских беспилотников в Смоленской области

Украинские беспилотники атаковали авиационный завод у соседей брянцев

Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил о перехвате украинских беспилотников в небе над Смоленском и в Смоленском районе. «Сегодня утром силами ПВО и РЭБ ВС РФ в Заднепровском районе города Смоленска и на территории. Атака беспилотников на топливные объекты в Смоленской области 2 июня, что известно сейчас Взрывы в Смоленской области вызвали дроны-камикадзе ВСУ: свежие. Он уточнил, что в ночь на субботу в Смоленском районе силы ПВО и РЭБ обезвредили беспилотный летательный аппарат самолетного типа. В пятницу, 17 ноября, беспилотники вновь атаковали регион. Украинские БПЛА самолетного типа уничтожили силы ПВО и РЭБ в Заднепровском районе Смоленска.

В Смоленской области сообщили об уничтожении беспилотника ВСУ

Накануне, напомним, над пятью регионами, в том числе и над Смоленской областью, сбили более 20 беспилотников. Атакам подверглись также Подмосковье, Калужская, Брянская, Тульская области. Узнать подробнее Читайте также:.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24. Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.

Украинские военные регулярно пытаются атаковать дронами объекты на территории России, под удар попадают приграничные города и регионы.

Противовоздушная оборона регулярно уничтожает украинские БПЛА, в том числе на подлете к Крыму и в акватории Черного моря. Она также отметила, что Москва не будет игнорировать роль западных спецслужб, предоставляющих Киеву развединформацию.

Смоленск атаковали беспилотники самолетного типа

В Минобороны РФ уточнили, что дежурные средства ПВО перехватили два украинских БПЛА над территорией Смоленской области около 10:00. Беспилотники ВСУ атаковали Смоленск. Как передает издание Baza, жители города сообщают о взрыве над Смоленском. Сообщается, что идет атака украинских беспилотников. Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Смоленской области», — говорится в Telegram-канале ведомства. В период с 12 по 14 февраля на базе Смоленского государственного медицинского университета организовано проведение занятий для сотрудников Госавтоинспекции по программе оказания первой помощи лицам, пострадавшим в ДТП. В Смоленском районе силами ПВО и РЭБ сбиты четыре беспилотника Ночью силами ПВО и РЭБ в Смоленском районе обезврежен беспилотный летательный аппарат самолетного типа, пострадавших нет. Атака беспилотников на топливные объекты в Смоленской области 2 июня, что известно сейчас Взрывы в Смоленской области вызвали дроны-камикадзе ВСУ: свежие.

Интересно знать

  • Сбитые в Воронежской области беспилотники не несли взрывоопасные элементы
  • Украинский беспилотник сбили над Воронежем
  • Средства ПВО сбили два украинских БПЛА над Московской и Смоленской областями
  • ВСУ атаковали Брянскую область реактивным БПЛА: что известно
  • Видео беспилотника в смоленске - фото сборник

Губернатор Анохин: на месте падения дрона в Смоленской области пострадавших нет

  • Украинский беспилотник попытался атаковать авиационный завод в Смоленске
  • Курсы валюты:
  • ПВО уничтожила украинский беспилотник самолетного типа над Смоленской областью
  • Над Смоленской областью сбили украинский дрон, летевший к авиазаводу
  • В Смоленской области сообщили об уничтожении беспилотника ВСУ

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий