Концерт орлова

Всероссийский тур Сергея Орлова, одного из самых популярных независимых стендап-комиков страны. Новая сольная программа «Переходный возраст». Об артисте. В 2023 году вы можете купить билеты на стендап-концерт Сергея Орлова в КСК «Тинькофф Арена M1» прямо сейчас! Купить билеты на мероприятие: Сергей Орлов в Санкт-Петербурге. 21 ноября 2023 приглашаем в МТС Live Холл Санкт-Петербург на Stand Up! Афиша Ижевск: Стендап. Сергей Орлов 7 июня 2024, ДК «Металлург». Всероссийский тур Сергея Орлова — одного из самых популярных независимых стендап-комиков страны.

Сергей Орлов, видеожурнал «СУП» (концерт в Тель-Авиве)

В столице Сергей Орлов успешно развивал карьеру стендап-комика, выступал в «Stand Up Club 1» и других проектах. Сейчас артист активно гастролирует по городам и странам, собирая большие залы, радуя искрометным юмором своих поклонников и всех любителей жанра. Его выступления — это всегда праздник для зрителей, а желающих попасть на концерт Сергея зачастую намного больше, чем могут вместить концертные площадки. В ней артист шутит о жизни, смеясь над собой и такими же обычными людьми, как он сам. Легко и непринужденно Сергей обыгрывает знакомые всем жизненные ситуации, поднимая настроение и заряжая публику позитивными эмоциями.

Его истории привлекают слушателей своей жизненностью. Орлов шутит о понятных и близких каждому вещах, и любой может узнать себя в ситуациях, вокруг которых строятся выступления артиста. В 2020 году он провёл тур на 30 городов, в 2021 и 2022 — туры более чем на 50 городов. На Яндекс Афише Сергей Орлов осенью был самым популярным стендапером страны.

Орлов с одинаковой непосредственностью и открытостью рассказывает о людях, которых мы каждый день видим вокруг, о своем детстве, семье и переживаниях.

В его наблюдениях нет высокомерия, а наблюдения и выводы понятны каждому. За его близость к зрителю и истории про обычных людей Орлова также часто сравнивают с режиссерами, получившими славу «народных» — Быковым и Балабановым. Не сказать, что я как-то близок к их творчеству, но какой-то такой окрас у меня есть. Я не преследовал цели именно так делать, но если люди это видят — это здорово. Потому что это со мной тоже откликается. Я это все видел, я в этом всем жил, я об этом могу рассказать», — говорил комик о себе в подкасте у Славы Комиссаренко. Рост популярности Сергей Орлов стал одним из первых комиков, кто начал развивать собственный ютуб-канал. Именно ютуб принес ему популярность. Сначала он активно снимался в проектах на канале Stand-up Club 1, а в 2019 году стал параллельно развивать свой канал.

Большую часть прошлого года Орлов провел в стендап-туре по России, а сегодня выложил запись одного из концертов. Внутри — впечатления провинциала от московского сверхпотребления, размышления о простоте жизни в якутской глубинке и разочарованиях российских президентов.

Билеты на Stand Up Сергея Орлова

  • Концерты Сергей Орлов в Москве:
  • Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"
  • Сергей Орлов "АРТИСТ" | Stand Up Концерт – смотреть видео онлайн в Моем Мире | Дмитрий Шевченко
  • Сергей Орлов. "Установка "Быть"

Сергей Орлов даст два концерта с «Благими намерениями»

Размер: 134.22 MB, Длительность: 1:13:18, Битрейт: 256kb. Сергей Орлов Концерт - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. ᐉ Стендап «Артист». Российский стендапер Сергей Орлов в своих выступлениях много раз шутил про Юрия Дудя и затем оказался у него во «ВДудь». Сергей Орлов родился в маленьком поселке Депутатский в Республике Саха (Якутия), и его малая родина по сей день часто служит источником вдохновения для артиста.

Орлов Сольный Концерт

В 2018 году на втором фестивале «Панчлайн» Сергей стал победителем в номинации «Лучший сольный концерт» от GoStandUp, а в 2019 году стал параллельно развивать свой канал. Переходный возраст в Сочи, концерт состоится на площадке Red Arena 28 марта 2024, купить билеты на официальном сайте «Афиша Сочи» по цене от 2000 руб. Скачать бесплатно mp3 музыку. ᐉ Стендап «Артист». Российский стендапер Сергей Орлов в своих выступлениях много раз шутил про Юрия Дудя и затем оказался у него во «ВДудь».

О мероприятии

  • Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России
  • Концерт- Сергей Орлов | Сочи 10.09.2023 19:00
  • Концерт Сергея Орлова
  • Концерт Сергея Орлова
  • Сергей Орлов. "Установка "Быть"
  • Концерт Сергея Орлова «Переходный возраст» — концерт 19 апреля 2024 в Рязани

Концерт Сергея Орлова «Переходный возраст»

Сергей начал карьеру комика с выступлений на открытых микрофонах в Якутске, где впоследствии организовал «Северный Stand-Up Клуб». В 2018 году молодой артист переехал в Москву, где стремительно завоевал зрительскую любовь. Оставьте заявку, наши консультанты позвонят Вам и помогут забронировать лучшие места на шоу Stand Up!

Сергей Орлов — один из первых независимых российский комиков, построивших успешную медийную карьеру исключительно благодаря стендапу и без карьеры на телевидении.

Показать полностью.

Если сложить все случаи, когда Орлов чем-то болел, можно поверить в наказания свыше. Благодаря стендапу решил не спиваться, а стал первым, кто монетизировал тяжелую судьбу. Завел подкаст, чтобы как-то использовать занавеску на кухне и общаться с друзьями-наркоманами, но внезапно к нему стали приходить умные люди, и теперь Сергей Орлов — наш Джо Роган.

В Crocus City Hall звезда юмора представит программу «Установка "Быть"», наполненную острыми шутками на тему повседневных жизненных ситуаций.

Сергей Орлов "АРТИСТ" | Stand Up Концерт

Официальные билеты на стендап концерты Сергея Орлова — 2024-2025. Сергей Орлов - САМОЗВАНЕЦ Stand Up Концерт. Сергей Орлов даст два стендап-концерта на сцене Crocus City Hall 1 и 2 ноября 2023 года на сцене Crocus City Hall. На них комик представит свою новую программу «Благие намерения». Размер: 134.22 MB, Длительность: 1:13:18, Битрейт: 256kb. Сергей Орлов Концерт - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. ᐉ Стендап «Артист». Российский стендапер Сергей Орлов в своих выступлениях много раз шутил про Юрия Дудя и затем оказался у него во «ВДудь». 6 апреля 2023 года в Тинькофф Холле города Уфы состоится выступление комика Сергея Орлова с программой "Установка "Быть".

Концерт Сергей Орлов Скачать mp3

Его малая родина по сей день часто служит источником вдохновения для артиста. Сергей начал карьеру комика с выступлений на открытых микрофонах в Якутске, где впоследствии организовал «Северный Stand-Up Клуб». В 2018 году молодой артист переехал в Москву, где стремительно завоевал зрительскую любовь.

Сергей Орлов попадал в топ-10 популярных событий во всех городах тура, в которые приезжал. В общей сложности концерты Сергея Орлова не покидали десятку самых популярных мероприятий разных городов на протяжении 215 дней, а дольше всего с пробыл в топ-10 Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска. Сергей Орлов родился в маленьком поселке Депутатский в Республике Саха Якутия , и его малая родина по сей день часто служит источником вдохновения для артиста. Сергей начал карьеру комика с выступлений на открытых микрофонах в Якутске, где впоследствии организовал "Северный Stand-Up Клуб".

Орлов шутит о понятных и близких каждому вещах, и любой может узнать себя в ситуациях, вокруг которых строятся выступления артиста. В 2020 году он провёл тур на 30 городов, в 2021 и 2022 — туры более чем на 50 городов. На Яндекс Афише Сергей Орлов осенью был самым популярным стендапером страны. Он попадал в топ-10 популярных событий во всех городах тура, в которые приезжал. В общей сложности концерты Сергея Орлова не покидали десятку самых популярных мероприятий разных городов на протяжении 215 дней, а дольше всего с пробыл в топ-10 Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска. Сергей Орлов родился в маленьком поселке Депутатский в Республике Саха Якутия , и его малая родина по сей день часто служит источником вдохновения для артиста.

Орлов шутит о понятных и близких каждому вещах, и любой может узнать себя в ситуациях, вокруг которых строятся выступления артиста. В 2020 году он провёл тур на 30 городов, в 2021 и 2022 — туры более чем на 50 городов. Сергей Орлов попадал в топ-10 популярных событий во всех городах тура, в которые приезжал. В общей сложности концерты Сергея Орлова не покидали десятку самых популярных мероприятий разных городов на протяжении 215 дней, а дольше всего с пробыл в топ-10 Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Новосибирска.

Стендап-концерт Сергея Орлова

Цена билета на концерты комика Сергея Орлова, которые состоятся 1 и 2 ноября в Крокус Сити Холле в Москве: от 5000 до 19 000 рублей. Сергей Орлов, Видеожурнал «Суп» (Концерт В Анапе). 1:16:24. Усович – Белорусские Протесты И Русский Стендап / Вдудь. Где пройдет: Крокус Сити Холл, Основной зал Москва, МКАД, 67-й км, корпус 3. Stand Up Сергея Орлова. Заказ по телефону или онлайн: +7(499)110-72-91. Билеты на концерт Сергея Орлова «Переходный возраст» в «ДК Родина» с 28 марта по 9 июня 2024 от 1500 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.

Сергей Орлов, видеожурнал «СУП» (концерт в Тель-Авиве)

Размер: 134.22 MB, Длительность: 1:13:18, Битрейт: 256kb. Сергей Орлов Концерт - скачай mp3 песню бесплатно в высоком качестве. Сергей Орлов в Киноконцертный театр "Космос", 29 октября 2023. Выбрать лучшие места и купить билеты на Stand Up в Екатеринбурге на сайте. расписание тура и билеты. ᐉ Стендап «Артист». Российский стендапер Сергей Орлов в своих выступлениях много раз шутил про Юрия Дудя и затем оказался у него во «ВДудь». "Панчлайн" Сергей Орлов выиграл в номинации: "Лучший стендап-концерт", его заметили и предложили стать резидентом Stand-Up Club #1. это лучшая награда для нас! Донаты на поддержку канала.

Комик Сергей Орлов опубликовал видео с концерта в Красноярске — шутил о черном небе и Толоконской

И, конечно же, у нас вы можете заказать Сергея Орлова к себе на мероприятие. С Сергеем Орловым мы сотрудничаем напрямую, без посредников, поэтому все организационные вопросы решим оперативно. Мы организуем его выступление в любом городе. Главное, заранее планируйте участие артиста в вашем мероприятии. Если вам нужна консультация, вы всегда можете обратиться к нам, и мы ответим на все интересующие вас вопросы. Связаться с нами можно любым удобным для вас способом — позвонить по телефону или заполнить форму обратной связи на сайте, и тогда мы свяжемся с вами в ближайшее время. И вы убедитесь, что пригласить Сергея Орлова с нами — легко и просто! А мы гарантируем вам яркое мероприятие и настоящий праздник смеха и юмора!

А что правда прям черное небо? Типа, не, ну вы тоже назвали его черным небом. Оно ж [ни фига] не черное, такое темно-серое.

Видео сопровождается кадрами из популярных городских мест.

Концерт Сергея Орлова Концерт Сергея Орлова Звезда отечественного стэндапа Сергей Орлов порадует московских поклонников актуального юмора свежей и дерзкой программой «Установка "Быть"». Сначала артист из республики Саха покорил открытые микрофоны в Якутске, а затем в 2018 году перебрался в Москву и утвердился в качестве одного из самых дерзких и изобретательных комиков.

Показать полностью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий