Скотт риттер последнее выступление

Шоу Скотта Риттера в эфире Соловьёв Лайф. Смотрите прямой эфир со Скоттом Риттером и Владимиром Соловьёвым от 17 октября 2023 года на нашем сайте. Сегодня в студии программы «Самое время» Скотт Риттер расскажет, для чего он приехал в Россию, как изменилась Москва после его последнего визита, в чем ценность русского человека и почему американская мечта не стала универсальной для всего мира. Риттер: Зеленский в панике, прося оружие от США для ВСУ Бывший разведчик Вооруженных Сил США, Скотт Риттер, заявил, что просьбы Министерства обороны Украины о предоставлении новейшего американского оружия являются признаком паники, царящей в стране.

Scott Ritter и Компания Мировых Аналитиков

Let there be no doubt, everyone I spoke with about this conflict was weary. They wanted the fighting to end, and to be able to get on with their lives. But they were all likewise united in their conviction that the war could only end in a Russian victory that resolved once and for all the issues that underpinned the current conflict — blocking NATO expansion into Ukraine, eliminating a Ukrainian armed force that has become a de facto extension of NATO military power, and the extermination of the odious ideology of Ukrainian ultra-nationalism as defined by the legacy of Stepan Bandera and the Organization of Ukrainian Nationalists. Scott Ritter will discuss this article on Ep.

To a person, the Russians I spoke with were insistent that the time for compromise had long passed and that, given the investment in blood and treasure that Moscow had made to date, there is no alternative to a decisive victory. Yes, the Russian people are tired, but they also understand that the war is a necessary evil which has to be endured all the way to a final comprehensive victory if there is ever to be a chance of a lasting peace. Redemption is the action of saving or being saved from sin, error, or evil.

Of them, Chechnya stands out as having no geographic, historic, ethnic, religious, or political connection with Ukraine. And yet it is with Chechnya that the Russian Path of Redemption begins. It was the scene of two bloody wars between Moscow and separatists fought between 1994 and the early 2000s with the final counter-guerilla operations concluding in 2009 that killed tens of thousands of people.

Бывший разведчик Соединённых Штатов Скотт Риттер объяснил, почему Запад намерен избавиться от представителя киевского режима Зеленского По словам источника, западные страны хотят убрать лидера политического руководства Украины Зеленского, так как он представляет угрозу мировому сообществу. Заявления Зеленского о мире могут привести к еще большему конфликту, из-за чего можно сделать вывод, что представитель киевского режима уже давно не является адекватным, считает бывший разведчик США.

Пока Запад рассматривает его как жизнеспособный инструмент для решения этой задачи и пока он может противостоять так, что это смотрится правдоподобно, я думаю, Запад будет продолжать его финансировать. Стратегически Россия изменила позицию, и теперь она доминирует на поле боя, и она также доминирует геостратегически. А Зеленский становится всё больше бременем для Запада, нежели выгодой. Я думаю, что перед нами сейчас будет разворачиваться последний акт театрального представления Зеленского. И у него будет трагический финал», — подчеркнул Риттер. Он назвал ситуацию на линии боевого столкновения «дедлок» — взаимное блокирование, когда ничего не происходит, и ситуация заморожена. Россия перешла в оборонительную позицию, позиционную войну, чтобы выиграть время. И мобилизовала 300 тысяч человек, и еще сотни тысяч добровольцами вступили в армию, прошли обучение, были экипированы, заняли оборонительные позиции.

И отразили удары, идущие с украинской стороны, восстановиться которой помогло НАТО.

Ситуация на Донбассе крайне тяжелая». Ушли в прошлое смелые заявления, сделанные накануне празднования Дня Победы 9 мая, когда многие недоброжелатели России заявили, что вторая фаза наступления Рудского на Донбассе застопорилась и что Россия в скором времени будет вынуждена перейти от нападения к обороне, что сигнализирует о начале отступления, которое, по утверждению украинцев, завершится не только возвращением всей территории, потерянной к этому моменту, но и Крыма. Такое причудливое мышление уступило место суровой реальности, которая игнорирует пропаганду и отдает предпочтение грязной задаче уничтожения врага с помощью огневой мощи и маневра. Усложняло эту задачу, однако, то, что в течение восьми лет непрекращающегося конфликта на Донбассе, который ускорил российское вторжение, украинские военные подготовили оборонительный пояс, который, как отметил генерал Рудской в своем брифинге 25 марта, «был глубоко эшелонирован и хорошо укреплен в инженерном отношении и состоит из системы из монолитных, долговечных бетонных конструкций». По словам Рудского, наступательным операциям против этого оборонительного пояса по необходимости «предшествовал сильный огневой удар по опорным пунктам противника и его резервам».

Преимущество России в артиллерии стало ключевым фактором в победоносном исходе второй фазы операции, уничтожившей украинскую оборону и открывшей путь пехоте и бронетехнике, чтобы добивать выживших. Согласно ежедневным брифингам, предоставляемым Министерством обороны России, украинцы каждые два дня теряют живой силы эквивалентно батальону, не говоря уже о десятках танков, боевых бронированных машин, артиллерийских орудий и грузовиков. Действительно, несколько наблюдателей этого конфликта, включая меня, предположили, что на основе прогнозного анализа, проведенного исходя из базовой военной математики в отношении фактического и прогнозируемого уровня потерь, реальным было ожидание того, что Россия по завершении второй фазы сможет обоснованно заявить, что она достигла большинства, если не всех политических и военных целей, поставленных в начале операции. Логика подсказывала, что у украинского правительства, лишенного жизнеспособной армии, не будет иного выбора, кроме современной версии капитуляции Франции в июне 1940 года, после решающих побед на поле боя немецкой армии. В то время как Россия продолжает ставить перед собой цель решающей военной победы на востоке Украины, она, вероятно, может ограничиться освобождением Донбасса, захватом сухопутного моста, соединяющего Крым с материковой частью Российской Федерации через Донбасс , и расширением Херсонского плацдарма для обеспечения поставок пресной воды в Крым, который ранее был перекрыт украинским правительством с 2014 года. Состояние дел с достижением целей России В своем классическом трактате «О войне» прусский военный теоретик Карл фон Клаузевиц написал то, что стало одним из главных трюизмов конфликтов с участием наций, а именно: «Война — это продолжение политики другими средствами».

Это так же верно и сегодня, как и тогда, когда работа была опубликована в 1832 году. Эти предложения по договору устанавливают новые рамки европейской безопасности, требуя вывода военной мощи НАТО обратно к границам, существовавшим в 1997 году. Когда речь заходит о военных целях, помимо освобождения Донбасса, Путин заявил в своей речи 24 февраля, объявляя о вторжении, что Россия «будет стремиться к демилитаризации и денацификации Украины, а также к привлечению к суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против гражданского населения, в том числе против граждан Российской Федерации». Фото: 1tv. Денацификация, однако, имеет важный политический компонент, который на данный момент не учитывается военной операцией России, а именно — продолжающееся существование крайне правых и неонацистских политических партий Украины в то время, когда вся остальная политическая деятельность была прекращена в соответствии с военным положением. После вторжения России с «нацификацией» украинской политической жизни если что и произошло, так она расширилась в геометрической прогрессии, и Украина все больше находится под влиянием идеологии Степана Бандеры, украинского националиста, последователи которого убили сотни тысяч евреев, цыган, поляков и русских, сражаясь во Второй мировой войне бок о бок с нацистской Германией.

Актуальная информация: чем сегодня занимается бывший разведчик

  • «Шоу Скотта Риттера» на Соловьёв LIVE — смотреть все видео информационного проекта подряд
  • Программа «Шоу Скотта Риттера»
  • Скотт Риттер сказал, как дальше жить русским
  • Скотт Риттер: Наступит время, когда Россия даст Украине последний шанс
  • Скотт Риттер: Пока США накрывает хаос, Россия сделала ВСУ очень больно - 06.10.2023 Украина.ру

Скотт Риттер: Под прикрытием СВО Россия создала самую сильную армию мира

Скотт Риттер: «Киевская армия развалится к середине 2024 года» «Я не думаю, что Киевщина продержится слишком долго в 2024 году. Сейчас ведутся разговоры о возможности крупного российского наступления в направлении Одессы весной 2024. Соответствующее мнение в эфире YouTube-канала Judging Freedom высказал бывший американский разведчик морской пехоты в отставке, бывший инспектор Всемирной организации по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотт Риттер. При этом, по словам Риттера, НАТО будет искать возможность создать гарантии для Украины «вне альянсовых структур». Накануне Скотт Риттер заявил, что Вооружённые силы Украины не могут использовать оружие НАТО должным образом.

Скотт Риттер: когда украинская армия будет полностью уничтожена, её заменят польской

Американский разведчик в отставке Скотт Риттер 20 июня заявил, что основная фаза боевых действий на Украине закончится к отметил, что попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) контратаковать провалятся, а ответные удары российских сил завершатся. В январе американский военный эксперт Скотт Риттер посетил Донбасс. Он убедился в верности своих утверждений о том, что Россия уже стратегически победила Украину на поле боя. По словам источника, западные страны хотят убрать лидера политического руководства Украины Зеленского, так как он представляет угрозу мировому сообществу. Подобной информацией Скотт Риттер поделился в беседе с каналом Redacted, передает РИА "Новости".

Россия сегодня спасает не только себя, но и Америку

John Miles All materials Former United Nations weapon inspector Scott Ritter says the timing of congressman Mike Turner’s headline-grabbing announcement is not a coincidence. Автор: Скотт Риттер – бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США. Служил в Советском Союзе в качестве контролера исполнения договоров о контроле над вооружениями, а также в Персидском заливе во время операции «Буря в пустыне» и в Ираке. полное интервью – 57 просмотров, продолжительность: 1:37:17 мин., нравится: 7. Смотреть бесплатно видеоальбом Walia Russo в социальной сети Мой Мир. Скотт Риттер выступает в эфире канала «Соловьев Лайф» 24 ноября 2023 года. Скотт Риттер (Scott Ritter) — американский бывший офицер разведки и оружейный инспектор Организации Объединенных Наций (ООН).

Скотт Риттер 24.11.2023 — Последнее выступление | Видео

Шоу Скотта Риттера: в США, если вы выступаете за Россию, вас сразу называют пропагандистом. Военный аналитик Скотт Риттер особо подчеркнул, что нынешний киевский режим полностью отвечает за ту идеологию которую поддерживает. Более того, Киев еще и на законодательном уровне возвели преступников и нацистов в ранг героев. Шоу Скотта Риттера: в США, если вы выступаете за Россию, вас сразу называют пропагандистом. Единственный канал переводов Скотта Риттера в реальном времени, с актуальной аналитикой. Смотреть онлайн или скачать видео Скотт Риттер и Гарланд Никсон.

Continue Reading

  • Скотт Риттер спрогнозировал поражение Украины летом 2023 года | ForPost
  • «Шоу Скотта Риттера» на Соловьёв LIVE — смотреть все видео информационного проекта подряд
  • Все новости
  • Скотт Риттер: Одесса и Харьков будут территориями России по окончании СВО

Скотт Риттер

После разгрома Вооружённых сил Украины (ВСУ) страна может потерять контроль над ещё четырьмя городами. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. Все самые последние видео и новости Скотта РИттераа. Сводки, выпуски, аналитика и репортажи по СВО на Украине. Обзор последних военных событий на сегодня от Риттера. Бывший американский разведчик Скотт Риттер рассказал, что в США объявили о конце наступления боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ). Военный аналитик Скотт Риттер особо подчеркнул, что нынешний киевский режим полностью отвечает за ту идеологию которую поддерживает. Более того, Киев еще и на законодательном уровне возвели преступников и нацистов в ранг героев. Смотреть онлайн или скачать видео Скотт Риттер и Гарланд Никсон. Вполне можно допустить, что наступит время, когда в рамках текущего военного конфликта Россия даст Украине шанс. Последний шанс. Так считает бывший разведчик и морпех армии США Скотт Риттер Россия, Украина, Одесса, СВО, шанс, Риттер.

Скотт Риттер спрогнозировал поражение Украины летом 2023 года

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

В 1990-е был инспектором ООН по вооружениям в Ираке. Скотт Риттер родился 15 июля 1961 года в Гейнсвилле, штат Флорида. В 1980 году Риттер вступил в ряды Вооруженных сил США и уже четыре года спустя стал офицером разведки корпуса морской пехоты. В тот же период военный считался одним из основных аналитиков Сил быстрого развертывания морской пехоты по вопросам войны в Афганистане и ирано-иракского конфликта. В задачи группы входил поиск и уничтожение всех видов оружия массового поражения, а также мощностей для его производства в Ираке.

The rancor and bitterness produced by a conflict that witnessed so much violence between people with different religions, cultures, and languages made the notion of reconciliation all but impossible to imagine. Add to this was the fact that the Chechens possessed a history that lent itself to prejudice and resentment against the Russians, even without the horrors of the two wars. But the resentment generated by the years of suffering was passed down through the generations that followed. And yet, despite all the negative energy generated by the tragic history of Russian-Chechen relations, the two peoples have found a pathway to peace and prosperity. A visitor to Grozny today is greeted by a city that has been completely rebuilt from the ruins, a place where Russians and Chechens live side-by-side in peace, respectful of their respective linguistic, cultural, and religious differences. Instead, the Chechen and Russian people were blessed by the leadership of two remarkable men — Russian President Vladimir Putin, and the Chief Mufti religious leader of the Chechen Republic of Ichkeria, Akhmad Kadyrov — who realized that continued violence would only hurt the people they were tasked with serving, and that the best chance for peace was for the two to sit down and talk in an effort to find a pathway to peace. They succeeded. Today, throughout the Chechen Republic, the visages of Vladimir Putin and Akhmad Kadyrov can be seen on display, side-by-side, in recognition of the role both men played in overcoming the history of violence, mistrust, and resentment that had defined the relationship, and instead forged a new path forward governed by the notion of mutual respect and shared prosperity. What these four individuals all had in common was that, at some point in their lives, they had taken up arms against Russia. But they were also united in the fact that, at some point during their resistance against Russia during the Second Chechen War, they realized that the cause of an independent Chechen Republic had been hijacked by foreign jihadists whose passion for violence had superseded any logical notion of Chechen nationalism, and instead created the conditions where continued conflict threatened to consume the Chechen people.

Скотт Риттер, Эксперт Хаос в Киеве. В США забили тревогу из-за катастрофы на Украине.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий