Стомат поликлиника 6 филиал на 9 января

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января. Почтовый код 394000. Адрес Воронеж, ул. 9 Января, 296. Телефон +7 (473) 202-01-07. Стоматологическая поликлиника №6 в Воронеже. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до ул.9 Января, 296. Компания занимается деятельностью, связанной с категорией “Центры и поликлиники стоматологического профиля”. Адрес, телефоны и время работы стоматологии №6 в Воронеже, местоположение на карте Воронежа район Коминтерновский и схема проезда, построить маршрут проезда на карте до стоматологии №6, услуги: Стоматологические поликлиники. Контакты и информация о компании Стоматологическая поликлиника № 6 в Воронежe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Филиал №1 ВСП №6

В поликлинике работают 386 специалистов, из которых 155 средних медицинских работников и 127 врачей. Поликлиника оснащена отдельной литейной и самостоятельным участком МЗП, рентген кабинетом. Прием больных осуществляется на бесплатной и на платной основе.

Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении. Описание лечебного учреждения.

И это говорит о профессионализме доктора. Само лечение прошло очень быстро и безболезненно. Хочу выразить благодарность всему персоналу этой замечательной поликлиники и обязательно приду снова к вам! Понравилось Чистота.

Также вам расскажут о правилах гигиены. Если понадобится, вам помогут с выбором зубной пасты и щётки, отталкиваясь от ваших индивидуальных особенностей. Доктора клиники будут рады предложить вам профессиональную чистку зубов.

Филиал стоматологической поликлиники - Воронеж

АУЗ ВО "Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника" Записаться на прием или узнать предоставляемые услуги и цены в стоматологии БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал можно по следующим контактам.
Стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж БУЗ ВО "ВСП № 6" (ИНН 3662004316) Воронеж реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile.
Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января в Воронеже Стоматологическая поликлиника № 6 г. Воронеж: официальный сайт, телефоны, регистратура. +7 (473) 202-01-07. Адрес: г. Воронеж, проспект Труда, д. 8 Б. Филиалы: улица Новгородская, д. 125 (Корпус 2); улица 9 Января, д. 296 (Корпус 3).

Режим работы - Стоматологическая поликлиника №6 - Воронеж

Стоматология «Стоматологическая поликлиника №6» по адресу 9 Января, 296 в Воронеж. Цены на лечение, удаление, чистку зубов в 2023 году. Организация расположена по адресу: Воронеж, ул. 9 Января, 296; относится к рубрике «Стоматологические поликлиники». Связаться с представителем фирмы можно по телефонам: +7 (473) 279-12-05, +7 (473) 279-12-06. Так же в Воронеже в сфере Стоматологические клиники работают следующие компании: Денталь-А по адресу Пеше-Стрелецкая улица, 91, Зубная фея по адресу Ленинский проспект, 5, Студия улыбки по адресу улица Владимира Невского, 38Д, Придонская стоматология по. График работы врачей. АУЗ ВО «Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника». Записываясь на прием к врачу в стоматологическую поликлинику «БУЗ ВО ВСП № 6, филиал» обратите внимание на особенности: БУЗ ВО ВСП № 6, филиал находится по адресу: ул. 9 Января, 296, Воронеж.

Ночная боль. Куда воронежцам обращаться за неотложной помощью в неурочное время

Нашли ошибку в карточке организации? Сообщите нам Отзывы Для организации еще не добавлен ни один отзыв. Если вы посещали эту компанию, разместите ваше впечатление от похода в данное заведение. Ваш отзыв поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

В зависимости от сезона к дежурному врачу-оториноларингологу с острыми ЛОР-патологиями обращаются до 30 пациентов в сутки, в том числе в ночное время. Чаще всего это женщины от 30 до 55 лет. Самые распространенные жалобы — носовое кровотечение, боли в ухе и в горле, заложенность носа, инородное тело в гортаноглотке. Офтальмология Дежурный офтальмолог для взрослых и детей оказывает помощь круглосуточно в Воронежской областной клинической офтальмологической больнице по адресу: Воронеж, улица Революции 1905 года, 22, 8 473 259 35 64, 252 15 47. Вызвать скорую медицинскую помощь можно по городскому телефону по номеру 03, с мобильного телефона следует набрать 103 или 112. Чтобы самостоятельно обратиться в медучреждение для срочной госпитализации, необходимо предварительно позвонить на станцию скорой помощи 03 или с мобильного 103 или 112 и уточнить дежурную больницу, которая специализируется по вашему профилю заболевания.

Пациентов, нуждающихся в оказании неотложной помощи, в рабочее время во всех городских поликлиниках, а также в районных больницах принимают дежурные врачи вне очереди.

Недорого и качественно: Несмотря на критику, некоторые пациенты утверждают, что услуги предоставляются по приемлемым ценам. Слабые стороны, отмеченные посетителями Неуважительное отношение: Есть жалобы на грубое обращение и некорректное поведение некоторых сотрудников, в частности, Глазун Андрей Александрович и врач-терапевт Суммина. Шум и музыка: Некоторые пациенты жалуются на невозможность отдохнуть из-за шума и музыки в окрестностях клиники.

Проблемы с регистратурой: Регистратура вызывает недовольство из-за долгого ожидания и неэффективной работы.

Вопрос: почему не сообщили об отмене визита?! Ответили: у нас нет данных пациента! Это как так, нет данных. Что за отношение. Просто нонсос! Впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией!

Попросила переписать на другое ближайшее время по телефону , она работник регистратуры назвала дату и врача, и бросила трубку не уточнив ФИО пациента,контактный номер телефона.

Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал, Воронеж, улица 9 Января, 296

Отзывы0. Филиалы2. Система Orphus. Воронеж, 9 Января, 296. Филиал стоматологической поликлиники №6 • 160 м. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января, район Коминтерновский, улица 9 Января: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 6 отзывов посетителей Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января на

Sorry, your request has been denied.

И как снег на голову узнаю, что меня записали к платному врачу!!! Это Ваше счастье уважаемые медицинские работники, что Вы мне ещё не успели его полечить!!! Я Активный человек, люблю добиваться правду и справедливость - за мной бы не заржавело - Защита прав потребителя, Прокуратура и т. Обращаюсь к руководству этого заведения - научите своих работников, своим прямым обязанностям!!! Правильно регистрировать своих пациентов на приём, разяснять и проговаривать Новичкам, где у вас платно, а где у Вас бесплатные услуги!!! Антиреклама Вам!!!

В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче... Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

В лаборатории изготавливаются несъемные протезы штамповано — паяные, цельнолитые, металлопластмассовые, металлокерамические, пластмассовые и съёмные протезы частичные и полные пластиночные, бюгельные с кламерной фиксацией, фиксацией на замках, из пластмассы «Ацетал». Так же в поликлинике проводятся: реставрация зубов с помощью вкладок и виниров, протезирование на имплантах, исправления аномалий прикуса.

Павлова Министерства здравоохранения и социального развития РФ" по специальности "Стоматология". Павлова Минздрава России. Постоянно совершенствует знания, участник семинаров как российских, так и зарубежных авторов, в том числе: участие в 2х дневном семинаре Жано-Рене Ван Беселер "Завершение лечения на системе Damon.

Филиал стоматологической поликлиники

Проверено 2 История пациента Обратилась в данную поликлинику по рекомендации своих знакомых. Очень переживала и немного боялась, но, подойдя к регистратуре, сам медрегистратор начал меня успокаивать, это было очень неожиданно. В регистратуре быстро оформили все документы и выдали талон к врачу на лечение зуба. Хотелось бы отметить, что весь персонал очень дружелюбный и приветливый.

При третьем приходе все проверил и закрыл канал. Дал визитку свою, с самого начала, и сказал, что бы при каких либо болях или проблемах звонить ему. Он настолько внимательный и заботливый врач, что при лечении, если видел что я хотя бы поморщилась - сразу всегда спрашивал больно ли мне. А происходило это достаточно часто по началу, так как психологически ждала боли и казалось, что я ее чувствую. Но он врач терпеливый и понимающий. Спасибо ему огромное.

ЕЁ ответ: ну говорите. У меня просто нет слов. Описание В поликлинике развернуты терапевтическое, хирургическое, ортопедическое, профилактическое, рентгенологическое и физиотерапевтическое отделения, а также зуботехническая лаборатория, литейный участок, ведется ортодонтический и детский прием. На официальном сайте клиники вы сможете ознакомиться с прейскурантом на услуги, а так же самостоятельно выполнить запись на прием через интернет. Онлайн запись к врачу выполняется круглыми сутками. Консультирование наших больных согласно итогам нынешней диагностики исполняется на высшем уровне.

Находится мед центр адресу: ул.

После проверки модератором он будет добавлен на сайт. Мы свяжемся с вами, если у представителей организации возникнут вопросы по вышему отзыву. Ближайшие компании: 1. Витадент улица Владимира Невского, 10 2. Лион-Дент улица Хользунова, 100в 3.

Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал отзывы

Адрес. ул. 9 Января, 296, ВоронежНа карте. График работы врачей. АУЗ ВО «Воронежская областная клиническая стоматологическая поликлиника». Адрес: улица 9 Января, 296. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 325 оценок. Ближайшие организации рубрики «стоматология» в Воронеже. компания из Воронежа, зарегистрирована по адресу улица 9 Января, 296 и относится к категории Стоматологические поликлиники. Телефон: +7 (473) 279-12-05 (регистратура), +7 (473) 279-12-06 (регистратура).

Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, 296, Воронеж

Учитывая современные санитарно -гигиенические требования по профилактике ВИЧ-инфекции, гепатита В и С в каждом кабинете осуществляется обработка инструментария с помощью ультразвукового аппарата «Histron». Дезинфекция, предстерилизационная обработка и стерилизация инструментария и хирургического материала осуществляется в централизованном стерилизационном отделении.

И это говорит о профессионализме доктора. Само лечение прошло очень быстро и безболезненно. Хочу выразить благодарность всему персоналу этой замечательной поликлиники и обязательно приду снова к вам! Понравилось Чистота.

Здесь помогают не только населению Воронежа, но и жителям области, и иногородним гражданам. За период с января по октябрь 2019 года было принято 5786 человек. Травмы Чтобы получить обезболивание и медицинскую помощь при травмах, воронежцы могут вызвать бригаду скорой помощи по телефонам: 03 и 112. Жители муниципальных районов Воронежской области могут обращаться в районные больницы, работающие в круглосуточном режиме. В зависимости от сезона к дежурному врачу-оториноларингологу с острыми ЛОР-патологиями обращаются до 30 пациентов в сутки, в том числе в ночное время. Чаще всего это женщины от 30 до 55 лет. Самые распространенные жалобы — носовое кровотечение, боли в ухе и в горле, заложенность носа, инородное тело в гортаноглотке.

Следует отметить, что каждый отзыв субъективен, и опыт каждого пациента может различаться. Рекомендуется провести собственное исследование и проконсультироваться с пациентами, чтобы принять обоснованное решение о посещении данной клиники. Стоматологические клиники поблизости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий