Скидки в аквапарк новосибирск

Мы подготовили для тебя перечень специальных предложений организации! На нашем сайте размещены все актуальные купоны на скидку и промокоды «Аквамир» за февраль 2024 года. Если вы хотите посетить аквапарк Новосибирск по выгодной цене, вы можете воспользоваться промокодом на скидку 2023. Если вы хотите посетить аквапарк Новосибирск по выгодной цене, вы можете воспользоваться промокодом на скидку 2023. скидки на завтраки и ужины, которые традиционно проходят в формате «Шведский стол»; - скидки на посещение аквапарка «Аквамир».

Аквапарк новосибирск промокод на скидку на 2023 июль

Все характеристики и описание переехали сюда. Аквапарк Аквамир Новосибирск. Аквапарк: Новосибирск, Аквамир, 2024, цены, скидки, отзывы Аквапарк «Аквамир» Новосибирск — цены на официальном сайте в 2023. самые доступные в городе! Аквапарк «Аквамир» входит в ТОП-5 самых больших крытых аквапарков Европы, и это САМЫЙ БОЛЬШОЙ крытый аквапарк в России. Его площадь – 40 000 квадратных метров. Условия акции «Время подарков». Аквапарк «Аквамир» входит в ТОП-5 самых больших крытых аквапарков Европы, и это САМЫЙ БОЛЬШОЙ крытый аквапарк в России. Его площадь – 40 000 квадратных метров. Условия акции «Время подарков». самые доступные в городе!

Аквапарк цены будни - 87 фото

*Все подробности Вы можете уточнить у администратора по тел. +7(383) 243-10-75. Гостиничный комплекс «Гостиный Двор» 630 123, Россия, Новосибирск ул. Красный проспект, д. 234/1. «Для всех, кто купил билеты на нашем сайте или на кассе Аквапарка, работает служба возвратов, с которой можно связаться по тел. 8-963-949-97-14, почта: 9137016431@ Если вы купили билет у наших партнеров, то для осуществления возвратов необходимо обращаться. официальный сайт.

Аквапарк Новосибирска возвращает ранее купленные билеты

Аренда уютных квартир посуточно в 600 метрах от аквапарка в Новосибирске. Далее оплачиваете билеты на карту Сбербанка или наличкой по адресу г. Новосибирск, Красный проспект, д.65, офис 21 (Федерация профсоюзов Новосибирской области), через несколько дней после оплаты получаете билеты в офисе. Цены на билеты в аквапарк Новосибирска в 2024 году Аквапарк Новосибирска предлагает разнообразные варианты билетов, чтобы удовлетворить потребности посетителей.

Аквапарк новосибирск промокод на скидку на 2023 июль

Дети в возрасте до 16 лет включительно допускаются в аквапарк только в сопровождении взрослых лиц в возрасте от 18 лет и старше согласно Правилам посещения. Дети до 10 лет должны находится в бассейне в спасательном жилете. Жилеты предоставляются бесплатно. Для посещения бассейна с собой необходимо иметь: - купальные принадлежности; - пакет для удобного хранения вашей личной обуви; - сменную обувь чистые сланцы ;.

Пожалуй, не найдётся ни одного человека, который бы не любил посещать аквапарк. Отдых в тёплых и чистых бассейнах с закрученными горками приносит массу положительных эмоций как детям, так и взрослым. На КупиБонусе вы всегда найдёте десятки акций и скидок в крупнейшие аквапарки Москвы — отдыхайте всей семьёй по сниженным ценам! Билет для ребёнка в будни будет стоить всего 825р.

Здесь вам и чистые бассейны, и хаммам, и сауна, и баня, и спа, и многое-многое другое.

Бесплатный билет на день рождения В течение месяца со дня рождения Скидка для пенсионеров Обращаем ваше внимание, что скидки и акции могут не суммироваться. Выводы 1. Цены на билеты и абонементы будут повышаться С учетом нарастающей инфляции и роста стоимости обслуживания аквапарка, можно предположить, что цены на билеты и абонементы будут продолжать расти в будущем.

Тем не менее, приобретение абонемента на несколько месяцев или даже год может оказаться выгоднее, чем покупка отдельных билетов. Увеличение количества посетителей может привести к длительным очередям С увеличением известности аквапарка и ростом числа туристов, вероятно, возникнут очереди у аттракционов и в кассах, особенно в периоды пикового спроса. Для избежания потери времени, стоит заранее планировать посещение и покупать билеты заранее через интернет. Наличие дополнительных услуг удорожает посещение аквапарка Помимо стоимости самого билета, в аквапарке предлагаются дополнительные услуги, такие как аренда шкафчика, прокат полотенец и другое.

Необходимо учитывать, что их наличие может повысить окончательную стоимость посещения.

Отдыхайте с удовольствием! Романтический выходной Проведите время с любимыми в атмосфере безмятежности. Уютный номер, потрясающий вид из окна, прогулки в парковой зоне и на единственной в городе набережной реки Обь.

Купоны на скидку и промокоды «Аквамир»

11.0.1 Какие акции и скидки действуют в аквапарке Новосибирска? Используйте только действующие скидки и промокоды аквапарка H2O на Февраль 2024 Проверены Сегодня Скидка 15% на посещение бассейнов | Скидка 10% на детские билеты. Промокоды Аквапарк Аквамир и акции за февраль 2024. Все действующие купоны со скидками до 50% и более от Аквапарк Аквамир на Все лето аквапарк работает по тарифам выходного дня, они конечно дороже, поэтому советую отправляться туда в другое время года и в будний день, реально на семью хорошая экономия. Бронирование и подробности на сайте или по телефону: +7 (383) 316-41-65. Билеты в аквапарк предоставляются только на один раз на 6 часов (на одно посещение), независимо от длительности проживания в отеле.

Путёвка в аквапарк «Аквамир»

Цены на аквапарк в Новосибирске в июле 2023 года Мы подготовили для тебя перечень специальных предложений организации! На нашем сайте размещены все актуальные купоны на скидку и промокоды «Аквамир» за февраль 2024 года.
4 часа посещения аквапарка «Аквамир» в будни для детей и взрослых – – КупиКупон Билеты в Аквапарк Аквамир со скидкой – отличный подарок по любому поводу: на день рождения, 8 марта или 23 февраля, на 14 февраля или майские праздники, на Новый год или каникулы!

Аквапарк Новосибирск: промокод на скидку 2023 и акции — сэкономьте на билетах!

SPA комплекс с водными процедурами Уникальный сибирский аквапарк — это не только возможность отлично провести время, но и укрепить свое здоровье. К вашим услугам лечебно-оздоровительный SPA центр. Где находится аквапарк? Новосибирский аквапарк «Кварсис-Аквамир» расположен на берегу Оби у Димитровского моста улица Яринская. На прилегающей пляжной территории скоро появятся красивая набережная и современный парк.

Цены на посещение аквапарка Оплата посещений будет подразделяться на различные тарифы. Ориентировочно средняя цена посещения будет составлять от 1100 до 1900 рублей. Посетителей аквапарка приятно порадует специально разработанная система скидок. Цена за вход в аквапарк будет включать в себя доступ ко всем аттракционам.

Действует на дату посещения аквапарка, за исключением праздничных 01. Скидки по промо-коду не суммируются со специальными акциями и иными скидками, установленными для льготных категорий посетителей многодетные, именинники и т. Дополнительные услуги и дети до 3-х лет включительно оплачиваются в соответствии с действующим прайс-листом.

Фотоцентр В аквапарке работают профессионалы, которые сохранят ваши тёплые воспоминания с родными и друзьями на плёнке или магните. Аквапарк «Аквамир».

Здесь они могут безопасно плескаться и играть в воде под присмотром опытных инструкторов.

Сауны и спа — предлагаем расслабиться и отдохнуть после активных развлечений. Наслаждайтесь теплом и уютом наших саун и попробуйте различные процедуры ухода за телом. Не забудьте, что у нас также действуют специальные цены и скидки для пенсионеров! Приходите и проведите незабываемый день в аквапарке Новосибирск вместе с нами! Цены на билеты в аквапарк Новосибирск Посетители аквапарка Новосибирск могут приобрести билеты по различным ценам, в зависимости от возраста и статуса посетителя. Следите за нашими объявлениями, чтобы быть в курсе всех скидок и акций! Скидки для пенсионеров в аквапарке Новосибирск Аквапарк Новосибирск рад предложить особые условия для пенсионеров!

Мы ценим и уважаем всех наших гостей, и хотим сделать отдых в нашем аквапарке доступным для каждого. Мы хотим, чтобы каждый пенсионер мог насладиться прекрасным днем в нашем аквапарке, весело провести время с друзьями и семьей, и зарядиться энергией на весь день! Не упустите возможность получить наши специальные скидки для пенсионеров. Планируйте свой отдых заранее и приходите в Аквапарк Новосибирск, где вас ждет комфорт, веселье и незабываемые впечатления! Услуги аквапарка Новосибирск Аквапарк в Новосибирске предлагает широкий спектр услуг для посетителей всех возрастов. В нашем аквапарке вы сможете полностью погрузиться в мир водных развлечений и отлично провести время в компании друзей и семьи. Ниже представлены основные услуги, которые мы предлагаем: Бассейны с различными горками и аттракционами Сауны и бани для отдыха и релаксации Спа-услуги: массаж, косметические процедуры и другие Кафе и рестораны с разнообразным меню Прокат купальных костюмов и полотенец Тренажерный зал для поддержания физической формы Анимационные программы и шоу Услуги для детей: детские бассейны, игровые площадки, аниматоры Мы также предлагаем специальные условия для пенсионеров.

У нас действуют скидки на входные билеты и услуги аквапарка для посетителей пожилого возраста. Приходите в аквапарк Новосибирска и наслаждайтесь яркими водными развлечениями и комфортом нашего заведения! Развлечения для детей в аквапарке Новосибирск Аквапарк Новосибирск предлагает широкий выбор развлечений, которые подарят вашим детям незабываемые эмоции и радость! В нашем аквапарке есть все условия для безопасного и интересного времяпрепровождения детей в любом возрасте. Вот лишь некоторые из разнообразных развлечений, которые ждут ваших детей в аквапарке Новосибирск: Бассейны с различными горками и водными аттракционами, которые подарят детям ощущение скорости и адреналина; Детская зона с маленькими бассейнами, горками и фонтанами, где дети могут безопасно играть и купаться; Активные игровые зоны с водными пушками, водными горками и другими водными аттракционами; Релакс-зоны с теплыми бассейнами и джакузи, где дети могут отдохнуть и расслабиться после активных игр; Анимационные программы и шоу, которые подарят детям множество ярких впечатлений; В аквапарке Новосибирск вашим детям не будет скучно ни на минуту! Они смогут насладиться веселыми горками, попрыгать в бассейне с шариками, поиграть в водную волейбол и многое другое. Мы создали все условия для того, чтобы ваш ребенок провел незабываемое время в нашем аквапарке!

Бассейны и горки в аквапарке Новосибирск В аквапарке Новосибирск представлены разнообразные бассейны и горки, которые позволят вам полностью насладиться летним отдыхом. Мы создали комфортные условия, чтобы вы могли провести время с пользой для здоровья и получить массу положительных эмоций. Вот некоторые из основных достоинств наших бассейнов и горок: Бассейн с волнами: погрузитесь в атмосферу морского пляжа и насладитесь спокойными или бурными волнами. Это отличный способ ощутить себя настоящим пловцом или просто расслабиться на воде. Горки разной сложности: для любителей активного отдыха мы предлагаем горки разной высоты и скорости. Насладитесь адреналиновым спуском или прокатитесь на спокойной горке со своими детьми. Детский бассейн: для самых маленьких гостей аквапарка у нас есть отдельный бассейн с неглубокой водой и безопасными аттракционами.

Ваши дети смогут безопасно плавать и играть в воде под присмотром нашего опытного персонала. Релакс-бассейн: если вы хотите просто расслабиться и насладиться тишиной, у нас есть специальный бассейн для отдыха и релаксации. Здесь вы сможете насладиться теплой водой и гидромассажем. Не упустите возможность посетить наш аквапарк в Новосибирске и окунуться в мир водных развлечений! Мы дорожим вашим комфортом и готовы предложить вам незабываемый отдых по доступным ценам. Рестораны и кафе в аквапарке Новосибирск После активного времяпрепровождения в нашем аквапарке Новосибирска вы сможете насладиться вкусными блюдами и освежиться в уютных ресторанах и кафе, которые находятся прямо на территории парка. Вас ждет широкий выбор разнообразной кухни и приятная атмосфера отдыха.

Рестораны: Ресторан «Морской бриз» — место, где вы сможете насладиться отличными блюдами морской кухни, а также изысканными десертами. Уютные залы и великолепный вид на аквапарк создадут неповторимую атмосферу романтического ужина или семейного обеда. Ресторан «Тропический рай» — здесь вас ждут блюда национальных кухонь разных стран, представленные в оригинальном исполнении. Отличное место для проведения банкетов, корпоративных вечеринок и других мероприятий. Кафе: Кафе «Пляжная жизнь» — идеальное место для перекуса после активного отдыха на водных горках. Здесь вы найдете разнообразные сандвичи, салаты, горячие блюда и свежие напитки. Кафе «Зеленый оазис» — расположено в тенистом уголке аквапарка, где вы сможете насладиться приятной атмосферой и вкусной выпечкой, свежевыжатыми соками и ароматным кофе.

Не упустите возможность окунуться в мир вкуса и релаксации, посетив рестораны и кафе нашего аквапарка Новосибирска! Сауны и спа в аквапарке Новосибирск После активного времяпровождения на водных горках и бассейнах аквапарка Новосибирска вам, возможно, захочется отдохнуть и расслабиться в уютной атмосфере сауны или спа. В нашем аквапарке представлены различные варианты саун и спа-процедур, чтобы каждый посетитель мог выбрать то, что соответствует его вкусу и предпочтениям. В саунах аквапарка Новосибирска вы сможете насладиться приятной атмосферой и положительным эффектом тепла на ваш организм. Сауны способствуют расслаблению мышц, очищению кожи, улучшению кровообращения и общему укреплению организма.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий