Ск апрель отзывы клиентов

Профиль пользователя Строительная компания АПРЕЛЬ на сайте объявлений Авито. Выражаем благодарность ООО СК "Теремок" в лице бригадира Михаила и Николая за качественное и быстрое строительство дома. Очень быстро и качественно построили дом. Очень хорошая строительная бригада.

Строительная компания апрель отзывы

Когда мы сталкнулись с этим впервые - во многих конторах встречали некомпетентных людей, либо космические цены, либо хамское отношение, хитрые договора и т. В общем если вы ищите клиенто-ориентированную компанию, мы настоятельно рекомендуем! Смотрели в сети проекты одноэтажных домов и наткнулись на Пермскую компанию, заказали проект 170 метров за 20 000 рублей, для сравнение у нас в Краснодаре минимум 35 000 просят. Материалы предлагают низкого качества, только что бы смета итоговая поменьше была. Наконец мы тоже будем жить в своем собственном доме!! В 2018 году построили дом, установили гаражные ворота, поставили окна и на зиму оставили для просушки.

Весной 2019 сделали отделку внутри дома, Новый год отмечали уже в своем доме! Заказал точь в точь такую же, сейчас делаем там отделку. Через месяц закончим. Мне всё понравилось. Постоянно информировали о ходе строительства.

Были соблюдены сроки и смета. Действительно профессионалы своего дела. Ребята грамотные и точно знают свое дело.

Сиреневая Владелец загородного дома из бруса в д. Сиреневая Хочу выразить благодарность, пожелать успехов и процветания! Полина, КП «Шапкино Парк» д. Надежда, КП «Шапкино Парк» уч.

Машуля А. Регулярно смотрю Ваши видео,нравится, что не скрываете процесс строительства домов. Видно, что строительство осуществляется добросовестно и качественно. Жалко, что работаете только по Москве и Перми. Возможно, у вас есть хорошие застройки в Краснодарском крае, которых бы могли рекомендовать? Сергей Мал 16 Ноя 2021 Ответить Здравствуйте! Не ленитесь прочтите отзыв если вы хотите выбрать эту компанию! Вам жить в доме который они будут строить и платить за работу срок службы дома и затраты на отопление напрямую зависят от качества материалов и работ! Моя оценка этой «строительной компании» ноль, отзывы которые написаны ранее с оценкой 5 не объективны так как оставлены сотрудниками организации, куплены сказать не могу их всего 3… проценты по кредитам и красивые видео с бесплатными типовыми проектами никак не отражают суть происходящего в данной организации и к качеству строительства дела не имеют! Все что вы видите на видео это постановка и красивые слова на стройке будет обман, непрофессионализм и жажда наживы! Не ведитесь на «теплое» отношение к Вам, им нужны только деньги! Итак начну отзыв. Я столкнулся с этой компанией в конце июня 2021 года, жена нашла красивые видео на сайте апрель, созвонились и договорились о встрече и так совпало что директор Саша не знаю какая у него должность, буду его так называть оказался неподалеку. Встретились поговорили обсудили план действий.

Комплектация К комплектации «Тепловой контур» добавляются: Штукатурка стен: известковая штукатурка стен по маякам во всем доме; Полусухая стяжка пола: на двух этажах, с утеплителем на первом этаже; Электрика: разводка электрики согласно проекту медный кабель 2,5x, подрозетники Schneider , автоматы Schneider, ввод электричества; Отопление: разводка отопления с радиаторами по всему дому с устройством котельной и установкой немецкого двухконтурного котла Viessmann; Стоимость: По запросу Канализация типа септик 10 кубов: от 100 000р.

Апрель - отзывы

Современный проект двухэтажного загородного дома из пенобетонных блоков На втором этаже три спальных комнаты и отдельный санузел. Смотреть все Наши построенные дома Вы можете убедиться в качестве нашей работы, посмотрев наши фотоотчеты по построенным домам.

Я был очень удивлен и обрадован таким предложением, в тот же вечер выбрал проект, который идеально вписывается на моем участке, весной приступлю к строительству. По заявке перезвонили минуты через две, обсудили нюансы, договорились о встрече в офисе. На встрече менеджер вежливо выяснил все детали про земельный участок, площадь дома, желаемые материалы, требования к планировке.

В пешей доступности от комплекса функционируют два детских сада, продуктовые магазины, общеобразовательная школа, библиотека, дом культуры. Транспорт: на личном автомобиле 6,5 км до ближайшего съезда на КАД по Красносельскому шоссе 7—10 минут езды , 20 км до ближайшей ст.

Стоимость квартир от 2 420 000 до 5 389 440 рублей.

Бани из бруса. Жилой дом можно заказать в летней или зимней комплектации — для сезонного или круглогодичного проживания. Конкурентные преимущества работы с нашей компанией: Собственное производство. Проверенные поставщики материалов и комплектующих. Работа только по постоплате.

Апрель 6х8

У нас тут вышла статья на Дзене о железобетоне от А до али, что такое ЖБК, почему перекрытия из него так популярны у наших клиентов и рассказали о сборных и монолитных перекрытиях из железобетона: плюсы и минусы на статью. адрес, контакты, отзывы, время работы. Адрес: Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, вл. 7/7 дом. Посмотрите все отзывы о работе ООО "СК Апрель" и оставьте свой отзыв на Решили с супругой приобрести небольшой дачный домик. Посетили множество сайтов по строительству. На многих не устраивала цена, на многих сроки, ну и естественно отзывы клиентов. Посетили офис компании "Апрель" в Рязани. СК Чухлома Дом, Строительство домов в Перми и Пермском крае. Отзыв и ценные выводы клиентов.

СК Небо отзывы

Фотоотчеты со стройплощадок - Страница 1 | СК «ПремьерДом» Организация: ООО "СК АПРЕЛЬ", адрес: 123022, гор. Москва, ул. 2-Я Звенигородская, д. 11, Этаж/Помещ 1/X, зарегистрирована 06.04.2022. Руководитель организации: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Абакаров Ризван Ахмедович.
СК Апрель отзывы - ответы от официального представителя - Второй независимый сайт отзывов России СК Чухлома Дом, Строительство домов в Перми и Пермском крае. Отзыв и ценные выводы клиентов.

Апрель. Строительная компания

ФГИС "Единый Реестр Проверок" Генеральной Прокуратуры РФ не содержит сведений о проверках в отношении компании "СК АПРЕЛЬ". Исполнительные производства. Нет сведений об открытых в отношении ООО "СК АПРЕЛЬ" исполнительных производствах. Дачные дома под ключ, строительная компания Апрель. Рейтинг 4,3 на основе 223 оценок и 77 отзывов о строительной компании «Апрель», Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, вл7/7. Посетителям нравятся обслуживание, персонал и время ожидания. АПРЕЛЬ. Юридическое лицо, работаю один. На сайте 12 лет. Наткнулся в интернет на данную строительную компанию, изучив информацию и отзывы клиентов, решил воспользоваться её услугами.

KASKAD Family. Отзывы Клиентов ЖК Парк Апрель отзыв о компании

Надежная строительная компания для строительства дома в апреле: полезные отзывы и советы. Хотите начать строительство своего дома в апреле, но не знаете, как выбрать надежную строительную компанию? Строительная компания апрель отзывы. Проект коттеджа Фортуна. Апрель проекты домов. СК Чухлома Дом, Строительство домов в Перми и Пермском крае. Отзыв и ценные выводы клиентов. Отзывы о ООО СК АПРЕЛЬ, всё от сотрудников и работников, рейтинг, как добраться, адрес, карта Ленинградская область, Всеволожский район, Кудрово город, Строителей проспект, дом: Д. 3;офис/квартира: ОФИС 65Н;, возможность написать отзыв.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий