Шура последние новости на сегодня певец о здоровье

Российский поп-певец Шура летом перенес микроинсульт. Об этом сообщает Super. Отмечается, что это произошло во время отдыха исполнителя в Крыму. Он был доставлен в местную реанимацию, а через несколько дней Шуру перевели в московскую больницу. EKUZBASS. Исполнитель хита «Ты не верь слезам» сообщил, что ему не нравится говорить о проблемах с посторонними. Он взрослый человек и способен найти нужную информацию самостоятельно.

Снова без зубов: певец Шура вспомнил молодость

Источник из близкого окружения певца рассказал, что за несколько дней до приступа артист чувствовал себя плохо — стал хуже выглядеть и с трудом разговаривал. Сообщается, что период реабилитации занял месяц, все запланированные выступления Шуры в тот период были отменены. При этом о проблемах со здоровьем артиста знали только близкие.

Фото: shuramedvedev 13 ноября 2023, 16:02 — Первый женский Российский исполнитель Шура настоящее имя — Александр Медведев вот уже долгое время не дает концерты. Прежде популярный артист часто фигурировал в новостях и вел активную эстрадную деятельность.

Журналисты издания News. В марте 2020 года Шура перенес серьезную операцию. Врачи обнаружили у знаменитости грыжу желудка. Тогда специалисты посоветовали певцу похудеть на 30-40 килограммов, что артист и сделал.

Шура: коротко о биографии певца Настоящее имя певца — Александр Медведев. Он родился в 1975 году, и уже в девятилетнем возрасте оказался в детском доме. Очень вероятно, что неординарное эпатажное поведение будущего популярного исполнителя стало следствием действительно тяжелого детства. Его родители не жили вместе, а на свет он появился, как нежеланный ребенок, когда матери едва исполнилось 18 лет. Позже, выйдя замуж, у нее появился второй сын, который явно пользовался большей любовью, чем старший брат.

Учеба точно не была у Шуры в приоритете. Его отчислили после 6 класса за неуспеваемость. В итоге, он оказался в 13 лет без образования, и вышел «в жизнь» со справкой об окончании нескольких классов. В этот период его очень поддержала бабушка, так как с матерью, отцом и братом будущий исполнитель практически не общался. Забегая вперед, надо заметить, что знаменитый беззубый образ появился благодаря брату, который в драке выбил Шуре несколько передних зубов.

Уже в 13 лет парень начал выступать в ресторане в качестве исполнителя песен. Устроится туда помогла бабушка, которая работала в нем поваром.

Рак яичка у артиста диагностировали на поздней стадии, когда уже пошли метастазы. По словам артиста, на то, чтобы полностью излечиться от онкологии, у него ушло пять лет. За это время в лучших клиниках России и Швейцарии он потратил около миллиона долларов. В прошлом году Шура вновь оказался на хирургическом столе. Артиста одолели одышка и изжога. Шура считал, что всему виной его лишний вес. Но врачи обнаружили у него в желудке огромную опухоль.

Артисту снова сделали операцию, врачи нашли в удаленной опухоли раковые клетки. Сегодня певец признается, что после всех своих проблем со здоровьем он очень боится смерти. Я бывший наркоман, как все знают.

Содержание

  • 48-летний певец Шура из-за проблем со здоровьем приобрел место на кладбище
  • Снова без зубов: певец Шура вспомнил молодость
  • Российский музыкант Шура был госпитализирован | 26.12.2023 | ИА
  • Шура: где живет сейчас и чем занимается неординарный исполнитель
  • Правда ли, что певец Шура перенес микроинсульт и долго восстанавливался - Толк 27.12.2023

«Месяц не разговаривал»: Шура рассказал о последствиях перенесенного микроинсульта

Поклонники стали замечать, что певец Шура, ранее похудевший более чем на 30 кг после операции по ушиванию желудка, вновь начал набирать вес. Как пояснил певец, он ни в чем себе не отказывает. Он ворвался на отечественную эстраду в 1990-е и стал настоящей сенсацией. Хиты Шуры «Твори добро» и «Ты не верь слезам» вместе с экстравагантным исполнителем пела вся страна. Певец Шура (настоящее имя – Александр Владимирович Медведев) – эксцентричный исполнитель, кумир 1990-х, обладатель целого ряда престижных наград, включая Орден «Польза, честь и слава», «Золотой граммофон», «Night Life Awards», «Золотая децибела».

Снова лечится и выплачивает ипотеку. Как сегодня живет певец Шура

Артист заверил, что чувствует себя просто отлично и в данный момент наслаждается роскошным отдыхом. Эпатажный исполнитель Шура решил ответить на все слухи о своей болезни. Из-за того, что он стремительно похудел, ему стали приписывать проблемы со здоровьем. Певец Шура (настоящее имя – Александр Владимирович Медведев) – эксцентричный исполнитель, кумир 1990-х, обладатель целого ряда престижных наград, включая Орден «Польза, честь и слава», «Золотой граммофон», «Night Life Awards», «Золотая децибела». Знаменитого певца Шуру (Александр Медведев) похоронят на престижной центральной аллее Кузьминского кладбища в Москве. Заслуженный артист России заранее приобрел участок на этом кладбище, чтобы обеспечить себе достойное место для последнего покоя. Издание Super сообщает, что российский певец Шура (Александр Медведев) летом перенес микроинсульт. По его информации, это произошло, когда 48-летний артист отдыхал в Крыму. В материале отмечается, что впоследствии Шура проходил долгую реабилитацию. На прошлой неделе Александр Медведев, более известный под творческим псевдонимом Шура, обратился за помощью к хирургам. Дело в том, что 44-летний певец пришел в одну из столичных больниц, чтобы провести обычное плановое обследование.

48-летний певец Шура из-за проблем со здоровьем приобрел место на кладбище

Шура ответил, что никогда не обращался за профессиональной помощью психологов, потому что они сами обращаются к нему за советом. Я не шучу, серьезно говорю. Чем могу, тем и помогаю», — поделился артист. Певец считает, что психологи не имеют права давать советы о том, как жить, если они сами не разобрались в своих проблемах.

Артист будет погребен на Кузьминском кладбище столицы. Эпатажный артист Шура о вечном задумался, когда заболел раком. Несмотря на то, что он благополучно побелил болезнь, недавно он купил место на центральной аллее того Кузьминского кладбища.

Молодой исполнитель решил окончить курсы дизайнеров-флористов в Риге, когда ему было 18, он поехал покорять Москву. Свою известность музыкант приобрел за счет неординарной внешности и эпатажного исполнения. Одной особенностью музыканта было отсутствие передних зубов, вследствие этого он не мог выговаривать некоторые буквы. Это сильно повлияло на стиль исполнения.

Но это было временной отличительной чертой артиста, потому что в январе 2003 года он вставил зубные протезы. Два первых альбома Александр записывал совместно с Павлом Есениным, который стремился всячески помогать развитию артиста. Через несколько лет молодой исполнитель начал сотрудничать со многими знаменитостями, такими как Алла Пугачева и Дмитрий Маликов. В 2004 году у Шуры выявили рак яичка.

После всех процедур он передвигался на коляске, не мог ходить, все это сопровождалось тремором правой руки, который длился полтора года. В это же время пик популярности певца прошел, и интерес к его персоне пошел на спад.

На ближайшее время у него слишком много творческих планов. При этом в прошлом году его близкие переживали, что Шура слишком сильно изводит себя работой в новогодний период. Они опасаются, что певец может не выдержать нагрузки и свести себя в могилу раньше срока, особенно на фоне недавно перенесенного микроинсульта.

Фото: Шура

  • Снова без зубов: певец Шура вспомнил молодость - 28.08.2023 |
  • Президент Путин поздравил актрису Алису Фрейндлих с днем рождения
  • Ипотека для звезды
  • На снимке певец позирует без концертного грима.

Страна полюбила меня в трусах и накрашенным: Шура жестко поставил хейтеров на место

  • : Певец Шура летом перенес микроинсульт - Российская газета
  • Материалы с тегом
  • Подготовили элитный гроб: раскрыто место похорон Шуры :: Шоу-бизнес
  • Пил таблетки от изжоги и не знал про опухоль: певец Шура перенес сложную операцию на желудке

«Стал хуже выглядеть и с трудом разговаривал»: певец Шура перенес микроинсульт

Шура решил, что использует для нее кованые элементы своей кровати. Артист сам придумал дизайн своей кровати, спинка которой щедро украшена виноградными гроздьями: - Это моя кровать, на которой я сегодня сплю, завтра мне ляжет на мою могилку. Бабульки, когда мы заносили ее в очередную мою квартиру, сидели у подъезда и говорили: смотри, Шурочка какой предусмотрительный чувак. Уже оградку домой понес. Ранее певец рассказывал о самых тяжелых годах своей жизни, когда он крепко подсел на запрещенные препараты и спускал на них все свои гонорары от выступлений.

В конце 90-х Шура был на пике популярности, но деньги, которые текли к нему рекой, совершенно не пошли ему в прок. Все, что артист зарабатывал, он тратил на наркотики. Он был самым желанным клиентом у наркодилеров, крепко вцепившихся в состоятельного артиста. За одну ночь Шура, по его словам, мог потратить на наркотики от 3 до 10 тысяч долларов.

Дальше была борьба с заболеванием в течение долгих 5 лет. Теперь певец вновь выступает. Сменил свой имидж, следит за собой и своим здоровьем. Старается спать 10 часов, так как считает сон очень необходимым для здоровья. Теперь артист питается правильно, не пьет, не принимает наркотики, даже жареную колбасу не ест. Шура помнит о причинах заболевания, прислушивается к организму. Личная жизнь певца Шуры После болезни исполнитель поправился, его вес дошел до 120 кг. Чтобы похудеть Шура сделал липосацию. Певец старался сбросить вес, и теперь он весит 70 кг.

Еще во время болезни артист влюбился в танцовщицу. Алене было 22 года, она с обожанием и восторгом смотрела на исполнителя. Шура рассказал, что это поддерживало в трудное для него время. А затем, по выздоровлению, женщина призналась в том, что за любовь получила машину. Но певец благодарен тому, что случилось, это помогло ему справиться с заболеванием. Первым хитом стала песня «Холодная луна» в 1990 году. Затем артист выпустил 18 альбомов, 13 клипов. В его репертуаре 18 популярных песен.

Артист рассказал, что медики сотворили очередное чудо и спасли его от новой онкологии. Как рассказали врачи, у Александра Медведева настоящее имя исполнителя обнаружили «гигантскую грыжу пищеводного отверстия диафрагмы с рефлюксом-эзофагитом, который уже начала перерождаться в рак». Лишившийся жилья Шура приобретает квартиру в Москве Певцу повезло и его вовремя прооперировали, иначе он мог снова заработать онкологическое заболевание.

Так, в 2022 году певец принял участие в третьем сезоне шоу «Маска», а в 2023 году принял участие в проекте «Битва поколений». Кучера обругал матом Шаляпина и попытался его ударить на «Звездах в Африке» В начале 2023 года Шура впервые за долгое время поделился подробностями личной жизни. Артист признался, что у него появилась новая любовь. Артист рассказал, что в его жизни появилась возлюбленная, готовая родить ему ребенка. По словам музыканта, партнерша с Украины, и у нее есть четверо детей. Напрямую Шура о своей позиции по поводу спецоперации на Украине не озвучивает, но из его намеков можно сделать определенные выводы.

Шура: где живет сейчас и чем занимается неординарный исполнитель

При этом пока умирать Шура не планирует, а к смерти относится несерьезно. На ближайшее время у него слишком много творческих планов. При этом в прошлом году его близкие переживали, что Шура слишком сильно изводит себя работой в новогодний период.

Певец добавил, что относится к смерти с иронией. Он планирует реализовать много планов, поэтому пока не готов уходить. Ранее мы сообщали, что Кудрявцева не развелась с супругом.

Кроме того, у артиста на будущее есть даже гроб. Один из поклонников Шуры подарил ему белый с золотым элитный двухдверный «ящик». Напомним, что ранее участок на Кузьминском кладбище купил певец Александр Буйнов.

Чем могу, тем и помогаю», — поделился артист. Певец считает, что психологи не имеют права давать советы о том, как жить, если они сами не разобрались в своих проблемах.

Шура, который считается одним из наиболее ярких представителей отечественной эстрады, известен своими лирическими песнями и уникальным голосом. Он уже давно пользуется популярностью среди поклонников музыки и является одним из наиболее известных музыкантов в России.

Super.ru: Певец Шура летом перенес микроинсульт

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: "Он прет напролом": Шура призвал Моргенштерна быть культурнее. Эпатажный певец Шура часто сталкивается с критикой из-за своего нестандартного облика. Артисту часто достается от публики за его стиль и манеру поведения. В последнее время ему все чаще предлагают покинуть страну. личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT. Известный новосибирский певец Шура (Александр Медведев) за несколько месяцев похудел на 32 килограмма, также у него "зубы отвалились", сообщает со ссылкой на директора артиста Дмитрия Депершмидта. В последнее время фанаты Шуры удивлялись, как ему удалось так сильно похудеть. Однако причиной стройности звезды оказалось серьезное заболевание. О нем он рассказал Анне Седоковой в ее новой авторской программе «Квартира 69».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий