Серебряный лучник 2024

«Серебряный лучник» опубликовал шорт-лист. Авторы 86 проектов в 13 номинациях представят их во время дней открытых презентаций 1-2 марта. В Красноярске в начале 2024 года вновь состоится финал XIV региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» — Сибирь. «Серебряный лучник» опубликовал шорт-лист. Авторы 86 проектов в 13 номинациях представят их во время дней открытых презентаций 1-2 марта. 1 февраля 2024 года экспертное жюри VI Региональной премии «Серебряный Лучник» – Северо-Запад объявило победителей конкурса в области развития общественных связей. 1 февраля 2024 года жюри VI Региональной премии "Серебряный Лучник" в Северо-Западном регионе объявило победителей в конкурсе по развитию общественных связей.

«Чебурашку» отметили на премии «Серебряный лучник»

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» получило «Серебряного лучника» // Новости НТВ Фестиваль «Тайгастро» получил гран-при премии «Серебряный Лучник» – Сибирь.
«Путешествие Деда Мороза с НТВ» получило «Серебряного лучника» // Новости НТВ В 2024 году на "Серебряный Лучник" поступило 46 проектов от 500 авторов, среди которых крупнейшие предприятия, общественные организации и органы власти.

«Безумные дни» признаны лучшим региональным проектом Национальной премии «Серебряный лучник» 2023

Студентки ГИКиТ приняли участие в работе жюри премии «Серебряный лучник» Развлечения - 2 февраля 2024 - Новости.
В Самарской области открылся прием заявок на премию «Серебряный Лучник»-2024 "Серебряный Лучник" развивался и трансформировался вместе с российской коммуникационной отраслью. Вместе с ней премия переживала и периоды расцвета, и кризисы.
Серебряный Лучник 2024: коммуникации для новой России ИИ времени перемен | АКАР В феврале 2022 года прошла 25-я церемония вручения премии «Серебряный лучник».

Церемония награждения победителей премии «Серебряный Лучник» прошла в Санкт-Петербурге

«Серебряный лучник» опубликовал шорт-лист. Авторы 86 проектов в 13 номинациях представят их во время дней открытых презентаций 1-2 марта. В главной студии ГТРК "Самара" в 8-ой раз пройдет церемония награждения конкурса "Серебряный лучник". В середине февраля 2024 года на Церемонии награждения станут известны победители Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг. Лауреаты региональной премии «Серебряный Лучник» – Дальний Восток станут известны в начале 2024 года на церемонии награждения, которая впервые пройдёт в Тихоокеанском.

Открыт прием заявок на соискание премии «Серебряный лучник»

Церемония награждения состоялась в Мариинском дворце в Санкт-Петербурге. Всего на участие в Премии было подано 129 проектов, к конкурсу допущены — 103. В шорт лист вошли 21 проект в 7 номинациях. Генеральный партнёр премии ПАО «Газпром».

В номинации "Антикризисные коммуникации" в этом году всего восемь проектов.

Для сравнения - в 2020 году их было почти сорок. Главный вывод: отрасль активна, специалисты по коммуникациям адаптировались к сложным условиям", — подводит итог заявочной кампании исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" Надежда Явдолюк. Почти двадцать лет победители Национальной премии "Серебряный Лучник" определяются по итогам Дней открытых презентаций. Участникам шорт-листа за несколько минут предстоит доказать членам жюри, экспертам, коллегам по цеху, что именно их проект является наиболее технологичным, результативным, общественно значимым, наиболее эффективно достигает самые сложные цели.

Ежегодно публичная защита проектов собирает более тысячи представителей компаний, некоммерческих структур, госорганов, которые перенимают опыт коллег, формируют систему новых контактов. В этом году публичная защита проектов пройдет 1-2 марта в Общественной палате Российской Федерации. С программой можно ознакомиться по ссылке.

АО «Башспирт».

Номинация «Корпоративные коммуникации» «Рекой. Разработка и реализация новой стратегии HR-коммуникаций Волжского пароходства. АО «Судоходная компания «Волжское пароходство». Внутрикорпоративный спецпроект «Говорящие каски».

РМ Рейл. Номинация «Маркетинговые коммуникации» «Нижний 800». АНО «Центр 800». Как включить сарафанное радио и увеличить долю рынка, делая всё не так».

АО «Уфанет». Номинация «Коммуникации в благотворительности» Проект «800 добрых дел».

За это время участие в нем приняли более 700 проектов и 6 000 компаний. В 2024 году на "Серебряный Лучник" поступило 46 проектов от 500 авторов, среди которых крупнейшие предприятия, общественные организации и органы власти.

Мы поставили перед собой глобальную социальную задачу — популяризировать чтение.

"Тольяттиазот" стал победителем премии "Серебряный Лучник — Самара"

Принципиальное отличие юбилейного цикла премии в том, что наряду со "взрослым" "Серебряным Лучником", проводился конкурс студенческий проектов "Лучник Future". Фестиваль «Тайгастро» получил гран-при премии «Серебряный Лучник» – Сибирь. Известный производитель высокосортного никеля и палладия, платины, кобальта, меди и родия уже десять лет подряд поддерживает «Серебряный Лучник — Сибирь». В Красноярске в начале 2024 года вновь состоится финал XIV региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» — Сибирь. Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году, за это время на ней было представлено более 7000 проектов.

Команда Парка науки ННГУ вышла в финал премии «Серебряный лучник»

Коммуникации в сфере устойчивого развития: экологические проекты I"ll be back! Образовательные проекты в сфере коммуникаций PR-акселератор: обучающий проект для пиарщиков, Rassvet. Развитие и продвижение территорий Международный научно-популярный фестиваль "Динотерра", Креативное Бюро Энгиро; Мончегорск. Озёра вокруг нас, Асмысл asmysl. РФ, ДОМ. РФ; Цифровой прорыв. Фестиваль РыжийФест.

Традиционно премия «Серебряный Лучник» — Сибирь вручается в Новосибирске, но дважды в своей истории, в 2013 и 2022 годах, она «переезжала» в Красноярск. Завершающие мероприятия премии — публичные защиты проектов, вошедших в шорт-лист по результатам заочного голосования экспертного жюри, и церемония награждения победителей — пройдут в Красноярске 3 февраля 2024 года.

Материалы по теме Эксперты из семи регионов вошли в жюри премии «Серебряный Лучник» — Сибирь Генеральным партнером премии выступает горно-металлургическая компания «Норильский никель». Крупнейший в мире производитель высокосортного никеля и палладия, ведущий мировой производитель платины, кобальта, меди и родия уже десять лет подряд поддерживает «Серебряный Лучник» — Сибирь.

Участие в конкурсе студенческих команд на лучшее решение бизнес-задач «Лучник Future» — это реальные задачи от крупнейших российских компаний, нетворкинг и командная работа над общим кейсом. На конкурс «Лучник Future» было представлено 86 коммуникационных проектов. Свои работы прислали 70 студенческих команд из 34 вузов страны, расположенных в 17 городах России.

Для решения командам были представлены семь реальных pr-кейсов от шести партнеров конкурса — коммерческих и общественных организаций.

В 2024 году на "Серебряный Лучник" поступило 46 проектов от 500 авторов, среди которых крупнейшие предприятия, общественные организации и органы власти. Мы поставили перед собой глобальную социальную задачу — популяризировать чтение.

С помощью видеодайджестов нам удалось буквально вдохнуть в печатное издание "вторую жизнь" и значительно увеличить количество читателей.

Обладателем гран-при премии "Серебряный лучник" - Приволжье стал проект Центра 800 "Начало нового"

В Красноярске пройдет финал премии «Серебряный Лучник» Северо-Запад. Церемония награждения состоялась в Доме журналиста в Санкт-Петербурге.
XXVI Национальная премия «Серебряный Лучник» Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» назовет имена победителей 18 февраля. Церемония награждения пройдет в отеле «Метрополь».
Опубликован шорт-лист «Серебряного лучника» 2024. Старт приема заявок Национальной премии - 30 октября 2023 г.
«Серебряный лучник» - Самара, 2024 | Церемония.. — Video | VK Российская государственная библиотека приглашает на выставку изданий из своих фондов, организованной в рамках Национальной премии «Серебряный Лучник».

Студенты Гуманитарного посетили заключительный этап премии «Серебряный Лучник — Урал»

Шорт-лист региональной премии «Серебряный Лучник» – Урал будет сформирован в январе, защиты проектов-финалистов и награждение пройдут в феврале 2024 года. Бизнес 16+. Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Российским Союзом. В главной студии ГТРК "Самара" в 8-ой раз пройдет церемония награждения конкурса "Серебряный лучник". Серебряный лучник (Санкт-Петербург) — 16 – 28 января 2024 (72. Национальная премия «Серебряный Лучник» учреждена в 1997 году, ее партнерами выступают все основные профессиональные ассоциации: РАСО, РАОС, АКОС, АКАР, АКМР, ARDA, РАМУ.

Проект «Норникеля», КРОС и CrosDigital в финале премии «Серебряный лучник»

Ирина Филатова, директор по связям с общественностью АО «ТОАЗ»: В мире цифровых технологий современная аудитория все чаще пренебрегает печатными изданиями, отдавая предпочтение новостям из интернета. Мы поставили перед собой глобальную социальную задачу — популяризировать чтение. С помощью видеодайджестов нам удалось буквально вдохнуть в печатное издание «вторую жизнь» и значительно увеличить количество читателей. Кроме того, вторая награда за полгода существования проекта говорит о его востребованности, актуальности и значимости.

Все это касается и ресторана «Брунелло», который располагается в «Казино Сочи». Здесь на помощь нам приходят различные PR инструменты, в частности вирусный PR. Акцентируем на этом внимание лишь с одной целью.

В PR проекте главное — нетривиальная идея. Бюджет проекта «Доставка за 10 млн рублей» составил 0 рублей и при этом получил колоссальные результаты. Конечно, важна и правильная реализация, продуманная до каждого шага. А также сильные партнеры.

А в номинации «Антикризисные коммуникации в постковидный и санкционный период» приз забрала компания «Авито» за проект «Как улучшить восприятие безопасности платформы с помощью коммуникаций». Награду в категории «Благотворительность» получил фотопроект «Про людей с синдромом Дауна» агентства 2BR. После успешного «Чебурашки» картина собрала в отечественном прокате более 6,6 миллиарда рублей режиссер Дмитрий Дьяченко выпустил в российский прокат триллер «Бешенство» с Алексеем Серебряковым в главной роли.

За техническую часть проведения трансляции отвечал Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры ЦЭНКИ, входит в Роскосмос.

Советуем почитать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий