Сатановский евгений янович последние выступления слушать

Общество - 21 октября 2023 - Новости Санкт-Петербурга - описание аудиокниги, рейтинг, полная информация о книге на Bookz. Рецензии. Армагеддоныч заступает на смену! Целый час мыслей от Евгения Сатановского. Смотрите последний выпуск программы от 17 октября 2023 года. Другое дело, что этого не понимают в Киеве. Ну так для беседы о том, что такое настоящая независимость и суверенитет, их посла в МИД Израиля и вызвали на ближайший понедельник. Евгений Сатановский.

Сатановский: как мы были лохами, так ими и остаемся, на радость западу

Поделитесь с друзьями! Некоторые представители российской элиты требуют немедленного прекращения боевых действий на Украине. Политолог Евгений Сатановский поинтересовался, сколько Политолог Евгений Сатановский поинтересовался, сколько денег им принесет реализация такого сценария. По словам эксперта, отдельные личности из политической и финансовой верхушки России с первых дней спецоперации на Украине выступают за «немедленный мир». Сатановский усмотрел в этом влияние коллективного Запада, всегда умевшего раскалывать российскую элиту путем выгодных предложений. В связи с этим политолог озвучил неудобный вопрос «миротворцам» о финансовой выгоде в случае реализации предлагаемого ими сценария.

Эфир от 14. Саудовская Аравия. Разговор с Александром Сосновским. Эфир от 10. Несет ли Организация тюркских государств угрозу России. Эфир от 22. Но так не будет" — Евгений Сатановский 37:31 Е. Сатановский: Могло быть как в июне 41-го... Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

И не стоит автора обвинять в антисемитизме, все кто сталкивался с представителями вечного народа, знают как они порою смотрят свысока на тех, кого не считают себе ровней. Не все конечно, но значительная их часть. И то что Сатановский "осатанел", в очередной раз подтверждает сказанное. Как только дело коснулось Изрaиля, вся истинная сущность тут же всплыла наружу. Для любого иудея, неважно, русский он, армянский, да хоть индонезийский - своими всегда остаются представители его народа, а родиной, Земля Обетованная, и не важно где он живет, хоть в Москве, хоть в деревне Кукуево. На нашей земле они лишь зарабатывают бабло, причем довольно хорошее. За подвешенный язык, хороший словарный запас и способность целыми часами трепать языком на любую тему, по сути не отвечая на заданный вопрос, федеральные каналы готовы платить хорошие деньги. По сути это мы с вами оплачивали выступления Евгения Яновича, который ошалев от своей безнаказанности набрался наглости и наговорил кучу мерзости. Помните высказывания кота Матроскина из "Простоквашина": "Дожили… мы его, можно сказать, на помойке нашли, помыли, отчистили так чисто, а он нам "фиг-вамы" рисует", Довольно удачное сравнение, не находите? Но когда стало понятно, что за "фиг-вамы" придется отвечать, Армагеддоныч все же выдавил из себя несколько строчек, которые по его мнению должны были послужить извинением за все сказанное ранее: "Я искренне сожалею. Это было неуместной эмоцией в связи с ситуацией в регионе.

Смысла жизни человека в его физическом, энергетики интеллекта, предлагаю ознакомиться с моими книгами, моими публикациями и видео на данную тему. Жизнь в нашем мире протекает по законам матрицы, в которой люди постоянно находятся перед выбором своего будущего, будущего своей страны. А сделав шаг вперед, они меняют не только будущее.

Customer Reviews

  • Евгений Сатановский: Израиль находится на финальной стадии своего существования
  • Комментарии (1)
  • Саундстрим: Евгений Сатановский - слушать плейлист с аудиоподкастами онлайн
  • Читайте также

Евгений Сатановский listen online

Сколько интересного на свете! Миссия МАГАТЭ съездила на Запорожскую АЭС, которую ВСУ с упорством клинических идиотов продолжали атаковать и обстреливать до самого появления там ООНовцев, да и после него. Статус кво сохранён: объект на своём месте, пока не. Об этом корреспондент «Аргументов недели» поговорила с Евгением Сатановским, учёным-востоковедом и экономистом, членом общественного совета при министерстве обороны РФ. Один из российских пропагандистов, Евгений Сатановский, оскорбил официального представителя МИД России Марию Захарову за ее позицию в палестино-израильском конфликте. Как передает , он назвал ее «сильно выпивающей шмарой».

Быть на карте мира. Сатановский — о спецоперации на Украине

Африка, Азия (кроме Японии, Тайваня и отчасти Южной Кореи) к антироссийским санкциям упорно не подключаются и чем дальше в лес, тем к этому менее склонны. Слушайте и скачивайте евгений сатановский бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: 8523). Евгений Сатановский — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. СМИ: Отряды «Хезболлах» выпустили 30 ракет по поселениям на севере Израиля. Евгений Сатановский: Ту-22М3 в Пальмире сработали на пять с плюсом. Евгений Сатановский об операции Турции в Сирии.

Быть на карте мира. Сатановский — о спецоперации на Украине

А что касается экономики… Она выдерживает любую войну. Экономика не может выдержать только тех, кто ею командует. Именно эти люди являются главной проблемой российской экономики. И в первую очередь наш финансово-экономический блок. Кадры не оставляют желать худшего - И вновь мы переходим к кадровому вопросу… Вы много раз говорили и писали о кадрах. Помню, в нашем интервью вы даже классное название дали нашей системе — «кадровый мусоропровод». Понятно, что многих давно пора повыгонять. Но… где брать новые кадры, как вы думаете? Вы знаете, ни один из «кадров», которые сменяли уходящих на помойку истории ни в одной стране никому известен не был. Уверяю вас, что никто в июне или сентябре 1917 года ни в одной стране мира не сказал бы вам, кто такой Ульянов, Бромштейн или Джугашвили.

И никто на западе и не на западе не понимал в 1998 году, кто такой Путин. Понятия не имели. Вопрос о том, кто такой Путин, задавали вполне откровенно. Ну и чего? Не бывает так, что чего-нибудь не было. Нету во главе франков Пипина Короткого? Приходит Карл Великий. Тоже мне проблема. А я имею в виду кадры на местах… - А Путин откуда, по-вашему, появился?

Из ниоткуда? И то же самое касается всех остальных в истории. Кадры всегда появляются. И в советское время, и в несоветское, и в нашей истории, и в не нашей… Так что кадры будут. А уж какими они будут… - История покажет, да? Перетряхнуть население… слегка - Евгений Янович, как вы думаете, возможна ли денацификация Украины в принципе? Ведь там, особенно в западной части, даже детей учили ненавидеть всё русское. В бытность Третьего рейха учили ненавидеть всех. А потом построили Германскую Демократическую Республику.

Ничего страшного. Берётся население, перетряхивается слегка. Ну как перетряхивать, думаю, понятно. И всё это работает. В Венгрии, которую после войны как следует не перетряхнули, в 1956 году как раз был самый настоящий нацистский мятеж. А после 56-го заряд был такой, что даже сейчас Венгрия против нас не выступает — единственная в Евросоюзе. Значит, работает такой подход. Кто их знает, куда они повернут, когда мы у них атомную станцию достроим. Совершенно точно не в них.

И это заметно прямо невооружённым глазом. Это как работать. Вот ростки фашизма и расцвели пышным цветом. Хрущев выпустил бандеровцев, и дальше они три десятка лет спокойно занимали пост за постом, место за местом, пока не поймали исторический момент. И всё. При этом правоохранительные органы зачастую закрывают глаза на их выходки — они же бедненькие, они мигранты. А можем ли мы получить такой эффект? Прецеденты ведь уже есть. Всегда были и всегда будут.

Любая новая волна населения, которая к вам приходит, в любой стране мира — совершенно неважно, это мусульмане рохинджа в Бирме или итальянцы в Соединённых Штатах Америки — всегда состоит из большого количества холостых мужиков и, как правило, пытается быковать.

Несмотря на то, что Пашинян так или иначе хочет избавиться от присутствия России в стране, это мало чем хорошим может обернуться. Армянский премьер добровольно отдал Карабах с армянами и без российского протектората может вообще потерять страну. Разумеется, Запад не даст стране погибнуть, но цена существования и условия будут уже другие. Также специалист что касается России, то в в будущем из-за собственной же политики нас могут не воспринимать, как сверхдержаву.

Пересечение красных линий Москвы и отсутствие ответа сделали свое дело.

Потому что это не тот вопрос, который решают Соединенные Штаты. И когда дело касается безопасности Израиля, Белый дом идет к дьяволу, и там это хорошо знают. Здесь совершенно не важно, какие у американцев инструменты давления на Израиль. Это вопрос физического существования еврейского государства, и он намертво решен раз и навсегда. Если Израиль сдастся, значит, он достаточно быстро перестанет существовать.

И об этом знает его руководство.

Оренбург«Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челеджихана» Украинское военизированное националистическое объединение «Азов» другие используемые наименования: батальон «Азов», полк «Азов» Партия исламского возрождения Таджикистана Республика Таджикистан Межрегиональное леворадикальное анархистское движение «Народная самооборона» Террористическое сообщество «Дуббайский джамаат» Террористическое сообщество — «московская ячейка» МТО «ИГ» Боевое крыло группы вирда последователей мюидов, мурдов религиозного течения Батал-Хаджи Белхороева Батал-Хаджи, баталхаджинцев, белхороевцев, тариката шейха овлия устаза Батал-Хаджи Белхороева Международное движение «Маньяки Культ Убийц» другие используемые наименования «Маньяки Культ Убийств», «Молодёжь Которая Улыбается», М. Реалии» Кавказ. Реалии Крым.

Навигация по записям

  • АРМАГЕДОНЫЧ️️│ЕВГЕНИЙ САТАНОВСКИЙ│САТАНОВСКИЙ – Telegram
  • Информация об аудиокниге:
  • Армагеддоныч (17.10.2023)
  • Перешёл грань. Сатановский сделал эпатажное заявление в адрес Владимира Путина
  • Евгений Сатановский: Израиль находится на финальной стадии своего существования

Сатановский Последнее - Скачать mp3 бесплатно

Эксперт в области политики и экономики Израиля, стран Ближнего Востока. Основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока». Телеграмм-канал Армагеддоныч — политика и общественная жизнь в России и за рубежом. События в стране и мире.

Евгений Сатановский: Израиль находится на финальной стадии своего существования 12 октября 2023, 13:20 Смотри новости и проекты телеканала ОНТ на YouTube Известный востоковед — о ситуации на Ближнем Востоке Евгений Сатановский, президент научного центра «Институт Ближнего Востока», считает , что никого в исламском мире палестинское государство не волнует.

Палестинцев не зря называют евреями арабского мира.

Поделитесь с друзьями! Некоторые представители российской элиты требуют немедленного прекращения боевых действий на Украине. Политолог Евгений Сатановский поинтересовался, сколько Политолог Евгений Сатановский поинтересовался, сколько денег им принесет реализация такого сценария. По словам эксперта, отдельные личности из политической и финансовой верхушки России с первых дней спецоперации на Украине выступают за «немедленный мир». Сатановский усмотрел в этом влияние коллективного Запада, всегда умевшего раскалывать российскую элиту путем выгодных предложений.

В связи с этим политолог озвучил неудобный вопрос «миротворцам» о финансовой выгоде в случае реализации предлагаемого ими сценария.

Я даже не говорю про претензии на остров Врангеля — они же не случайны, явно не белые медведи там нужны, а заход по Севморпути. Про тяжелые возможные ситуации помимо Украины, на польско-литовском или приднестровском направлении», — заявил Сатановский. Конфликт, который планирует руководство США в отношении России, делает украинский кризис мелкомасштабным, считает политолог. При этом в Вашингтоне вряд ли осознают последствия реализации антироссийских планов с дестабилизацией по всему периметру границ, — пишет издание «Экономика Сегодня». То, что сейчас происходит — это так, мелкая разминка. И я не уверен, что сегодняшнее американское начальство понимает, что есть вещи, которые делать не надо», — сказал Сатановский в эфире «Соловьев LIVE». Эксперт убежден, что страны СНГ, пытающиеся сохранить нейтралитет в противостоянии России и Запада, все равно будут вовлечены в конфликт.

Сатановский выступления - фото сборник

Эфир от 14. Турция как "связующее звено" между Европой и Азией. Эфир от 20. Иран и Израиль движутся к войне. Нарастание мистического и религиозного мышления. Киев как место паломничества западных политиков. Эфир от 27.

Что происходит со странами Старого Света. Эфир от 02.

Сейчас нужны шестизначные цифры в свободно конвертируемой валюте.

Не семизначной — они того не стоят, эти депутаты и политики, которые открывают рот и говорят такое, что уши вянут», — сказал Сатановский. Политолог признался, что слишком хорошо знает американцев и российских чиновников, не выступающих за продолжение СВО до достижения ее целей. Он отмечает, что предложения США могут быть привлекательными во всем, кроме какого-нибудь нюанса, который выступает в роли небольшого количества яда «в лучшем коктейле в мире».

При этом в элите неизменно находятся люди, готовые принять западное предложение, противоречащее национальным интересам и задачам СВО. Они есть — и они гниют.

Он отмечает, что предложения США могут быть привлекательными во всем, кроме какого-нибудь нюанса, который выступает в роли небольшого количества яда «в лучшем коктейле в мире». При этом в элите неизменно находятся люди, готовые принять западное предложение, противоречащее национальным интересам и задачам СВО. Они есть — и они гниют. И они могут похоронить страну — Советский Союз же похоронили.

И в чем проблема сыграть на тех же нотах, на которых сыграли с советским руководством, партийным, военным, госбезопасности, бывших братских социалистических республик», — заявил Сатановский в эфире «Соловьев LIVE». Политолог убежден, что США ищут потенциальных предателей в среде крупнейших российских бизнесменов, а также политической элите, в том числе в окружении президента.

Our servers were unable to retrieve a valid podcast feed for a sustained period. What now? You might be able to find a more up-to-date version using the search function.

Сатановский прокомментировал заявление Скотта Риттера

Фото: соцсети Евгения Сатановского.

Показать список оценивших.

Но при этом, конечно, Владимир Рудольфович абсолютно правильно сделал, тут ведь правила игры такие», — подчеркнул он. Ранее телеведущий Владимир Соловьев принес извинения МИД РФ и официальному представителю ведомства Марии Захаровой за высказывания Евгения Сатановского на YouTube-канале израильского журналиста, назвав их «абсолютно несправедливыми по содержанию и недопустимыми по форме». Сатановский был уволен за свой поступок, заявил Соловьев.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Нехорошее такое чувство, но оно всё крепнет и крепнет в душе. Как там у Максима Горького было? Основатель и президент научного центра «Институт Ближнего Востока».

Евгений Сатановский Вести FM

Чтобы противостоять, необходимо внушить им осознание угрозы собственной гибели. "Если что, им персонально будет конец", – пояснил Сатановский. Задача этих людей, чтобы не было России, россиян и русского языка. Евреи за такое заплатили холокостом. В сложившейся геополитической ситуации России необходимо консолидация производственных мощностей в руках государства. Такое мнение в эфире «Соловьёв Live» высказал политолог Евгений Сатановский, сообщает ИА О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий