Сайт розыгрыша призов тинькофф

Главный приз конкурса — полное погашение Тинькофф автокредита, включая все налоги. В рамках спецпроекта Тинькофф разыграет 220 билетов на заключительное событие T Lates. Для участия в розыгрыше необходимо нажать кнопку «Участвовать» на сайте проекта и авторизоваться. Розыгрыш проводится среди клиентов Тинькофф. 1. Оформите карту Тинькофф, если у вас ее еще нет. Для участия подойдут карты Tinkoff Black, Platinum, Tinkoff Drive, ALL Airlines, ALL Games. 1. Оформите карту Тинькофф, если у вас ее еще нет. Для участия подойдут карты Tinkoff Black, Platinum, Tinkoff Drive, ALL Airlines, ALL Games.

«Планы на выигрыш родились мгновенно»: как я выиграла 500 000 ₽ на Кэшбэк-фесте от Тинькофф

Что вышло: мы предполагаем рост количества броней через сервис бронирования, рост выручки с этого направления. Так как геймификация еще продолжается, то банк еще не публиковал результаты в открытых источниках. Полный апгрейд Розыгрыш призов среди всех, кто пройдет курсы и попробует образовательные возможности платформы. Как играть: пройти бесплатные курсы по экологии, психотерапии, искусству и заботе о себе и близких, ответить на вопросы тестов. Задачи геймификации: Рост количества пользователей сервиса Тинькофф Образование, и партнерских образовательных курсов. Что вышло: Более 4,5 тыс участников акции прошли курсы и приняли участие в финальном розыгрыше. Спецпроект с розыгрышем Tesla Это был один из самых нашумевших медиа-проектов банка, с привлечением известных блогеров, и крупным бюджетом на продвижение.

По своей сути вся акция — это реферальная программа с элементами игровой механики: траты по карте умножались на количество приглашенных друзей, определяя шанс выиграть финальный приз. Как играть: Совершать транзакции по карте и приглашать друзей. Чем больше транзакций и приглашенных друзей — тем выше шансы на победу. Примечательно, что использование кредитной карты вместо дебетовой увеличивает шансы на победу. Зачем играть: Среди 100 человек набравших больше баллов, разыграли призы: 50 призов по одному уроку по дрифту и контраварийной подготовке 30 кожаных кардхолдеров Handwers 20 призов по 250 литров топлива 10 призов по одной бесплатной поездке на Tesla в Москве Ну и конечно, автомобиль Tesla победителю. Задачи геймификации: Привлечение новых клиентов для карт Tinkoff Drive, рост числа транзакций по кредитным картам среди участников акции, PR и продвижение бренда, рост NPS.

Что вышло: банк не рассказал о конкретных итогах акции. Но если судить по недавним отчетам банка, постоянному росту количества клиентов и желанию продолжать игровые промо-акции, результаты порадовали. Денежное дерево Классическая реферальная программа действует в желтом банке на постоянной основе, а спецпроекты с элементами геймификации помогают привлечь к ней дополнительное внимание аудитории, и увеличить ее эффективность. Как играть: приглашать друзей становиться клиентами банка, каждый приведенный друг — новая ветвь на дереве. Когда приглашенные друзья приведут своих друзей, то ветки дерева будут еще больше разрастаться. Размещение игры: на отдельной промо-странице проекта.

Задачи: усиление реферальной программы «Приведи друга»: привлечение новых клиентов, знакомство существующих клиентов с реферальной программой банка. Что вышло: Итоги акции подведены совсем недавно, но метрик банк не публиковал. Лето Плюс Один Акция стартовала 6 сентября, идеальное время, чтобы порадовать тех, кому не хочется прощаться с летом.

Больше делать ничего не нужно — только ждать подарки. Что можно выиграть: один победитель получит 10 миллионов рублей, 10 участников — по 1 миллиону рублей, еще 100 счастливчиков — по 100 тысяч рублей. Кредитная карта Тинькофф Платинум — один из самых популярных продуктов банка. Для ее оформления нужен только паспорт и пять минут свободного времени для заполнения заявки. На следующий день вам привезут карту в любое удобное место бесплатно: домой, на работу или даже на станцию метро.

Билеты на участие в розыгрыше выдают исходя из разницы в цене между покупкой и продажей фондов. За каждую 1 000 рублей разницы полагается один тикет. Если вы купите фонд и продавать его до конца акции не будете — всё в порядке, нужная разница в любом случае имеется. Купите паёв на 10 тысяч — получите 10 тикетов. Если вы продадите фонд до конца акции — всё зависит от того, будет ли ваша торговля прибыльной или убыточной. Если продавать с прибылью, то разница станет отрицательной, и билеты не дадут. Например, если вы их продадите, то нужно будет купить больше, чем было: П. Но думать об этих комиссиях смысла нет — годовое обслуживание уже включено в цену пая.

Считаются как единоразовые покупки, так и накопительные. Для вашего удобства сумму покупок по акции можно отслеживать в приложении. Общий призовой фонд составляет 1 000 000 рублей, а это значит, что победителей будет много, точнее сразу девять! Приз за первое место составляет 500 000 рублей, за второе место — 100 000 рублей и третье место — 50 000 рублей. Еще один приятный бонус для всех участников феста — за три покупки по спецпредложениям на любую сумму гарантирован приз в виде дополнительного кэшбэка до 6000 рублей у партнеров в течение трех недель после завершения акции.

Пригласи друга

  • Годовщина с Тинькофф
  • Тинькофф запустил розыгрыш для обладателей кредиток Платинум
  • 10000 рублей за оформление дебетовой или кредитной карты Тинькофф «ALL Games» по акции
  • Розыгрыш до 10 млн рублей с картой Tinkoff Platinum | Это развод™

Розыгрыш призов от Тинькофф: как получить 10 млн рублей?

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША 100 Миллионов рублей от Тинькофф. КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ в получении ДЕНЕЖНЫХ ПРИЗОВ от Тинькофф. Каждый победитель получит в подарок 30 000 бонусных баллов программы лояльности All Games. Бонус будет начислен на карту победителя в течение 5 рабочих дней с момента завершения розыгрыша. Выполняйте задания, чтобы открыть больше мешков и получить больше подарков, и станьте участником розыгрыша 1 000 000 рублей. Узнать свою роль на утреннике можно в приложении Тинькофф: «Город» → «Все сервисы» → «Новый год» → «Новогодний утренник». Чтобы принять участие, порекомендуйте другу оформить карту Tinkoff Black, Тинькофф Платинум, открыть брокерский счет или счет в Тинькофф Бизнесе, или стать абонентом Тинькофф Мобайла до 31 декабря. Розыгрыш денежных призов завершен, но призы за угаданные слова будут продолжать давать дальше. Ниже в этой статье я публикую информацию о призах от Тинькофф, которые мне выпали за участие в игре. Для того, чтобы участвовать в розыгрыше 10 миллионов рублей и других ценных призов от Тинькофф, необходимо оформить кредитную карту Тинькофф Platinum до 20 ноября и потратить с неё 5000 рублей.

Розыгрыш 10 миллионов рублей от Тинькофф банка.

Бронируйте отели, ловите призы | Тинькофф Банк. Разыгрываем семь iPhone 14. Станьте клиентом экосистемы Тинькофф с 6 по 26 декабря, чтобы участвовать в розыгрыше. Чем больше продуктов оформите ниже, тем выше ваш шанс выиграть. Зарегистрировать чек +. Примите вызов от Тинькофф, и, возможно, вам повезет забрать деньги из призового фонда в 2 млн рублей. До 31 декабря 2023 года Тинькофф проводит акцию среди новых клиентов с розыгрышем денежных призов и автомобилей. Условия розыгрыша. Полис Каско бесплатно — 5 призов. Чтобы участвовать, зарегистрируйтесь в основном розыгрыше и до 12 декабря купите страховку в Тинькофф Страховании, кроме полиса «Драйв» — он не учитывается.

Новогодний Розыгрыш 100 миллионов рублей от Тинькофф в 2023 году. Не упусти свой шанс!

Искать карточки с буквами в ленте «Для вас» в приложении Тинькофф. Из букв нужно собрать новогоднее слово и ввести его в поле в stories. Если вы выполнили условия акции, то акция будет начислена в течение 10 календарных дней.

За первое отгаданное в срок проведения акции слово участнику присваивается 1 один билет, далее за каждые 2 два отгаданных слова присваивается 1 один билет.

За отгаданные слова в игре билеты присваиваются только в срок проведения акции. В рамках акции участник может получить не более 10 десяти билетов. После получения минимум 1 одного билета банк допускает участника к участию в розыгрыше призов.

Призы Предоставляются призы: 1500, 4000, 50000 и 500000 рублей на карту победителя. Получение призов 1.

При этом, если вы оформите карту Тинькофф Платинум после перехода с нашего сайта, то дополнительно получите бесплатное обслуживание навсегда, а также 3 тысячи рублей кэшбэка, если потратите 7 тысяч рублей за месяц после активации карты.

Таблица с результатами Мы составили таблицу, скопировав номера из видео. Проверяйте порядковые номера билетов не из приложения!

Сначала скачайте таблицу отсюда таблицей поделилась комментатор Татьяна, за что ей отдельное спасибо. Найдите свои номера билетов, присвоенные из приложения и узнайте их порядковые номера. Теперь сравните результаты со списком билетов ниже. В самом низу предлагаю вам быстрый поиск результатов по порядковым номерам. Это предварительная таблица, в ней могут быть неточности, поэтому обязательно перепроверьте свой результат в официальном источнике, когда будут опубликованы победители на сайте 5bukv.

Розыгрыш до 10 млн рублей с картой Tinkoff Platinum

Розыгрыш 10 миллионов рублей от Тинькофф банка. - Новости портала Банковские карты.ру Отправьте персональную ссылку на оформление карты Tinkoff Black, кредитки «Тинькофф Платинум», симки Тинькофф Мобайла или на открытие счета для бизнеса.
Миллион за открытие брокерского счета в Тинькофф Инвестициях Для участия в розыгрыше призов совершите покупку по карте Тинькофф Платинум от 500 руб. в ТРЦ Аура в Новосибирске или в ТРЦ Гринвич в Екатеринбурге и зарегистрируйте ключ-код на сайте!

Розыгрыш более 200 000 000 рублей от Тинькофф банк

В рамках этой акции, участники имеют возможность выиграть ценные призы, включая автомобили и денежные вознаграждения. Условия участия в розыгрыше Для участия в розыгрыше денежных призов, участнику необходимо до 31 декабря оформить дебетовую карту Тинькофф Black и совершить с ее помощью любую покупку. Призовой фонд акции включает в себя: 3 автомобиля Haval Jolion Elite, которые будут вручены троим счастливчикам. Для оформления карты и участия в акции участникам могут потребоваться различные документы, в зависимости от их гражданства, такие как миграционная карта, патент на работу, вид на жительство или виза.

Выигрыш реинвестировал и потратил на благотворительность. В этом сезоне с участниками Народного портфеля соревнуется нейросеть ChatGPT Искусственный интеллект тоже будет покупать акции в свой портфель. В финале узнаем, кто оказался лучшим инвестором и заработал больше денег. Правила участия Голосование проходит в социальной сети Пульс на странице Народного портфеля Голосование По будням кроме пятницы и праздников мы открываем голосование — с 11:00 до 23:00.

Условия акции Регламент оказания услуг на рынке ценных бумаг Тарифный план «Инвестор» Тарифный план «Трейдер» Тарифный план «Премиум» Карта сайта АО «Тинькофф Банк» не гарантирует получение доходности на рынке ценных бумаг. Клиент самостоятельно принимает решения по инвестированию и несет ответственность за полученный результат.

Еще есть 15 призов по 5 млн рублей. Тех, кто получит эти деньги, тоже выберем 25 декабря. А еще в призовом фонде 1000 призов по 100 000 рублей. Каждую неделю будем выбирать по 250 участников, которым начислим эти деньги. Результаты публикуем на сайте акции. Но и это еще не все. Напомним: когда друг потратит 300 рублей с карты, вам обязательно придут на счет 1000 рублей, а друг навсегда получит бесплатное обслуживание карты. Главное — успеть и отправить ссылку, и оформить карту до 20 декабря включительно.

5 букв Тинькофф. Итоги новогоднего розыгрыша. Какие призы в 2024 году?

Денежные призы будут переведены на карту, а самые большие суммы переведут только на карту Tinkoff Black. Таким образом банк мотивирует оформить ещё один свой продукт. Вывод Всё это, конечно, интересно, но есть нюанс. Этот совет звучит банально, но будьте осторожны с использованием кредиток. Акции и розыгрыши коммерческих организаций всегда направлены лишь на получении прибыли. Польза от предложения Тинькофф банка, разумеется, будет.

В cookies содержатся данные о прошлых посещениях сайта. Если вы не хотите, чтобы эти данные использовались, отключите cookies в настройках браузера.

За первое отгаданное в срок проведения акции слово участнику присваивается 1 один билет, далее за каждые 2 два отгаданных слова присваивается 1 один билет. За отгаданные слова в игре билеты присваиваются только в срок проведения акции. В рамках акции участник может получить не более 10 десяти билетов. После получения минимум 1 одного билета банк допускает участника к участию в розыгрыше призов. Призы Предоставляются призы: 1500, 4000, 50000 и 500000 рублей на карту победителя. Получение призов 1.

АО «Тинькофф Банк» — первый брокер в России по количеству активных клиентов на Московской бирже по данным на сайте www.

«Планы на выигрыш родились мгновенно»: как я выиграла 500 000 ₽ на Кэшбэк-фесте от Тинькофф

Участники акции "10 миллионов от Тинькофф" должны быть совершеннолетними обладателями кредитной карты Тинькофф Platinum с положительным балансом на карте и с регистрацией в РФ. Количество покупок не ограничено, а минимальный платеж должен быть равен 5000 рублей. Можете заказать карту Тинькофф Platinum онлайн, а потом закрыть её, когда розыгрыш завершится. Никаких проблем - попытать удачу можно. При этом, если вы оформите карту Тинькофф Платинум после перехода с нашего сайта, то дополнительно получите бесплатное обслуживание навсегда, а также 3 тысячи рублей кэшбэка, если потратите 7 тысяч рублей за месяц после активации карты. Можете оформить Платиновую карту, а потом закрыть её, когда розыгрыш завершится.

АО «Тинькофф Банк» — первый брокер в России по количеству активных клиентов на Московской бирже по данным на сайте www.

В личном кабинете обновится статус. Там же вы можете узнать, сколько билетов вы собрали. Как увеличит шансы выиграть? Выполняйте задания. Каждое из них можно сделать один раз и получить билеты на розыгрыш. Чем больше билетов соберете, тем выше вероятность выиграть автомобиль. Чтобы участвовать, авторизуйтесь на этой странице и выполните 1 любое задание до 12 декабря, больше ничего делать не нужно. Полис Каско бесплатно — 5 призов Чтобы участвовать, зарегистрируйтесь в основном розыгрыше и до 12 декабря купите страховку в Тинькофф Страховании, кроме полиса «Драйв» — он не учитывается.

А друг сможет бесплатно пользоваться картой Тинькофф в течение года. Чем больше человек удастся привести — тем выше вероятность выигрыша. Главные призы разыграют 25 декабря в прямом эфире. ОГРН 1027739642281. Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10—1. Срок проведения — с 21.

Акция "Игра '5 букв' с призами": нет правил акции и участия в ней; призы недоступны

Для участия нужен только профиль в Пульсе — социальной сети в приложении Тинькофф Инвестиции. В Пульсе вы сможете найти ценную информацию от опытных инвесторов, экспертную аналитику по компаниям и обсудить идеи с другими инвесторами. Розыгрыш Тинькофф — это уникальная возможность для клиентов банка Тинькофф выиграть ценные призы, такие как автомобили, путешествия, гаджеты и деньги. Розыгрыш проводится раз в год и состоит из нескольких этапов, на каждом из которых разыгрываются разные призы. В июне мне пришло оповещение в банковском приложении, что нужно заправиться на сумму от 5000 ₽, чтобы принять участие в розыгрыше денежных призов: одного приза 500 000 ₽, двух по 100 000 ₽ и шести по 50 000 ₽. Да, сегодня 18-ого января 2024-ого прошёл розыгрыш призов от "Тинькофф" и были озвучены итоги в прямом эфире (пришла ссылка). Лично у меня в игре "5 букв" были заработаны 9 билетов, ну и как и ожидал. Примите вызов от Тинькофф, и, возможно, вам повезет забрать деньги из призового фонда в 2 млн рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий