Раммштайн новости

Rammstein will be hitting the road next summer for a trek across Europe. Астронавт Тома Песке стал одним из первых, кто услышал новую песню немецкой группы Rammstein. В Уфе отменили концерт симфонического оркестра, который планировал 24 сентября исполнить треки Rammstein в Уфе в «Конгресс-холле Торатау», говорится на сайте площадки. Rammstein geben Jubiläumsveröffentlichung von SEHNSUCHT bekannt. Würde Rammstein den "Eurovision Song Contest" gewinnen.

Лидеру Rammstein Тиллю Линдеманну предъявили новые обвинения в домогательствах

Все новости с тегом: Rammstein. Тилль Линдеманн и Rammstein обвиняются сексуальных домогательствах и распространении наркотиков на концертах. Против вокалиста группы Rammstein Тилля Линдеманна прокуратурой Берлина возбуждено уголовное дело об изнасиловании, пишет Bild. 26 июня офис Rammstein в берлинском районе Вильгельмсру подвергся вандализму: в здании были разбиты окна, а стены испачканы краской[43][44].

Rammstein Official

Стечение обстоятельств? Не могу понять никак, но вроде бы что-то тут нечисто, и чувствуется лёгкий аромат развода на бабло. Кстати, а может это такая рекламная кампания? Ну участники Rammstein уже относительно старые, и уже начинает появляться некое мнение о группе из серии "о, ну это заслуженные рок-старцы, они уже отбесились, постарели, поумнели, к ним надо уважительно относиться", и отдел маркетинга группы решил вбросить как следует, чтобы про Раммштайн вновь говорили, что они ебанутые.

В треке о косметической хирургии Rammstein издеваются над приверженностью к пластике. Участники группы выпустили серию своих фото, на которых видно, как они могли бы выглядеть после множества преображений. Без клипа тоже не обошлось. Взгляд на такого рода трансформации у группы сформировался уже очень давно. Например, в одном интервью Рихард Круспе сказал, что считает необходимым знать всему этому меру: Нестареющая королева, влюбленная в булочника.

Если ты несчастлив в своем теле и операция способна принести тебе удовлетворение, то почему бы и нет. Хотя тут очень сложно удержаться и не переборщить это же касается и любителей татуировок. В конце концов, тело с имплантами всегда выглядит немного странно». OK Как точно говорил Линдеманн, в индустрии развлечений о провокации говорить неуместно, и OK вполне вписывается в такое видение ситуации. Rammstein не был бы собой, будь в альбоме одни философские рассуждения о времени и превратностях любви. ОК расшифровывается как Ohne Kondom — без презерватива. Название исчерпывающее. Забавно, но среди всех нападок на группу больше было за откровенность, чем за насилие и жестокость.

Например, если в кадре клипа группы показывали казнь или попытку кого-то съесть, то это было не так страшно, как обычная интимная сцена. Интересно, что это говорит об обществе, но еще интереснее, что многие не видят разницы между творческим высказыванием и реальностью. Тиллю Линдеманну нет-нет, да и приходится напоминать: Фото: legion-media. Обнаженные девушки на столах, мертвые человеческие эмбрионы на альбомах — это все идеи, которые могут запросто посетить вполне здоровый мозг. Так что для меня граница проходит примерно там же, где и у многих других: плетки, оргии, кожаные ремни. Ну, может быть, мне немного нравится боль, но все, что дальше, по мне уже чересчур». К тому же мать музыканта Бригитта Линдеманн характеризовала своего сына как того, кто верит и осмеливается: «Он выходит за грань и переступает через нее. Он пробует, испытывает на себе.

Его тексты несомненно полны мужества, которое есть в нем. Вот только он не говорит о себе; о своей тоске, боли, вот о чем кричит он в своих стихах. Ритм-гитарист группы Пауль Ландерс говорил, что провокация для группы — это что-то вроде побочного эффекта: «Мы никогда не просчитываем отношение людей и никогда не ждем какой-то запланированной реакции. Все получается само собой, но если мы действуем вопреки этому — стараемся быть милыми и угодить, — то случается какая-нибудь катастрофа. Наш главный рецепт — просто делать то, что мы хотим».

Он смущается. Он очень искренне хохочет. Я приглашаю его на Кипр к своим друзьям.

А он говорит, что здесь нужна его помощь. Быстрый поиск:.

К настоящему моменту петицию с призывом отменить концерты группы подписали почти 17,5 тыс. Позиция общества и депутатов Rammstein отыграют в Вене концерты 26 и 27 июля, все билеты раскуплены, за два вечера группа планирует собрать около 110 тыс. Согласно онлайн-опросу газеты Standard, в котором приняли участие около 6 тыс.

Призывы к отмене венских концертов ранее звучали из рядов "зеленых" - младшего партнера в нынешней правящей коалиции. Несмотря на презумпцию невиновности, нельзя пускать на сцену людей, потенциально представляющих опасность для других", - считают депутат австрийского парламента Мери Десоски и депутат венского ландтага земельного парламента Виктория Шпильман. Об обвинениях против Rammstein Группа столкнулась с волной обвинений в сексуальных домогательствах после того, как ирландка Шелби Линн рассказала в соцсетях, что в ходе вечеринки на концерте Rammstein в Вильнюсе в мае ей подмешали наркотики в напиток.

О компании

  • Концерт Rammstein в Берлине состоялся вопреки протестам
  • Новости Rammstein
  • Что еще почитать
  • Солиста Rammstein обвиняют в домогательствах: В США уже пытаются "отменить" группу
  • Против концертов Rammstein в Вене на демонстрацию вышли около 500 человек
  • 10 самых громких скандалов, связанных с группой Rammstein »

Новости Rammstein 2024: главные события и последние обновления

Изначально группа должна была называться Rammstein Flugschau («Авиашоу Раммштайн»), но потом осталось то, что осталось. Читайте последние статьи из зарубежных СМИ по теме Rammstein: Возрождение эры крутых парней Каково это. Появились первые подробности о турне Rammstein в Европе на 2024 год. Продажа/обмен мерча Rammstein/Emigrate/Lindemann и других продуктов участников групп. Группа Rammstein находится в турне, которое началось после выхода ее безымянного альбома 2019 года и продолжается после релиза диска «Zeit» (2022). Концерты Раммштайн всегда отличаются потрясающим визуальным исполнением.

В Уфе отменили концерт оркестра, исполняющего треки Rammstein

Конечно, никому не нравится попадать в такую депрессию. Если вы не получаете помощи извне, то должны погрузиться в размышления о себе. Поэтому я убежал в воспоминания, в прошлое. Это единственное, что у меня было.

Я наткнулся на все старые песни и идеи и заново посмотрел на них. Они помогли мне вернуться в настоящее, чтобы я мог, наконец, снова заглянуть в будущее. Путешествие назад во времени к вдохновению».

Читать Что говорят об альбоме: «сатира на собственную ДНК» и «отличный способ завершить удивительную дискографию» Рецензия от австралийского издания Wall of Sound, которое оценило альбом на 9 из 10 баллов: «Zeit — это совсем другая природа, чем предыдущий одноименный релиз. В нем больше электронных элементов, в целом он менее хаотичен и разнообразен. Если альбом 2019 года поражает с первого прослушивания, то Zeit более сдержан и лучше держится вместе.

Если это конец, то он станет отличным способом завершить удивительную дискографию». Все точки соприкосновения их звучания присутствуют и правильны — от скрежещущих гитар до низкого вокала. Но хотя они и не изменили формулу, то, по крайней мере, немного огрубили ее.

Rammstein в 2022 году по-прежнему могут обжечь вам лицо всей силой своей мощи, но в Zeit они как никогда доказывают, что не боятся сдирать с себя слои, обнажать страхи и показывать вам собственные шрамы».

Я не знаю почему», — сказал Круспе Revolver. Речь идет не о том, чтобы пойти туда и получить совет от терапевта. Это больше о том, что если вы идете Показать ещё к терапевту и сидите перед другим человеком, вы слушаете то, что говорит другой человек, а пока он что-то говорит, вы думаете о стратегии как бороться против него. Так, внезапно, я слушал то, что он говорил, а он слушал то, что я хотел сказать.

Rammstein The publications of the last few days have caused irritation and questions among the public and especially among our fans. The allegations hit us all very hard and we take them extremely seriously. We say to our fans: It is important to us that you feel comfortable and safe at our shows — in front of and behind the stage.

Rammstein и «хрупкое белорусское самосознание» В 2010 году Общественный совет по нравственности ОСН Беларуси выступил против проведения в Минске концерта немецкой группы.

Творчество Rammstein представители ОСН назвали «неприкрытой пропагандой гомосексуализма, мазохизма и других извращений». По мнению членов ОСН, своим выступлением в Минске участники группы Rammstein «будут крошить и уничтожать еще очень хрупкое белорусское самосознание» и «разрушать белорусскую государственность». Концерт в Минске состоялся, несмотря на протесты. Rammstein и Холокост Участники группы показали в видеоклипе на песню «Deutschland» «Германия» , вышедшем весной 2019 года, нарезку из узнаваемых каждым событий немецкой истории, отобрав наиболее брутальные. Сцена, спровоцировавшая скандал, выглядела так: нацисты в концлагере убивают переодетых в узников-евреев участников группы, а потом узники мстят нацистам. Такое обращение с памятью о жертвах национал-социализма возмутило критиков. Использованием «Холокоста в маркетинговых целях» назвал видеоклип президент Центрального совета евреев Германии Йозеф Шустер. В качестве рекламного слогана — вопрос «Тебе доза не нужна? Rammstein и Россия В 2019 году, в последний на данный момент свой приезд в нашу страну, Rammstein, выступая в московских «Лужниках», конечно же, не обошлись без провокации.

Гитаристы группы Пауэль Ландерс и Рихард Круспе поцеловались на сцене во время концерта, после чего фотография поцелуя с подписью на русском языке «Россия, мы любим тебя!

Rammstein находятся на грани распада после обвинений Тилля Линдеманна в домогательствах

Эрмитаж обвинил лидера Rammstein Тилля Линдеманна в незаконной продаже NFT-токенов с изображениями музея. Новости Рамштайн: ожидаемые песни 2023 года. Концерт Rammstein в Берлине состоялся вопреки протестам. Появились первые подробности о турне Rammstein в Европе на 2024 год. Фронтмена культовой немецкой группы Rammstein обвинили в домогательствах и насилии.

«Сажать вот так с ходу — это неправильно!»

  • Еще один концерт с музыкой Rammstein отменили в России
  • Rammstein - Engel
  • Предстоящие события
  • В чём конкретно обвиняют Тилля
  • Лидеру Rammstein Тиллю Линдеманну предъявили новые обвинения в домогательствах - Российская газета
  • Клавишник RAMMSTEIN обвиняется в сексуальных домогательствах

Рекомендуемое

  • Rammstein — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия
  • Rammstein - статьи зарубежных СМИ на тему - ИноСМИ
  • У Тилля Линдеманна проблемы - новости рока
  • Расследование в отношении лидера Rammstein по обвинению в насилии закрыто

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий