Про город канаш новости

в качестве спикера площадки Движения Екатерина Александровна познакомила ребят Канашского района с направлениями и ценностями Движения Первых, поделилась опытом работы с детьми города Канаш, рассказала о результатах работы в. Строительство мобильной теплофикационной установки, использующей в качестве топлива не пригодные для эксплуатации старогодные деревянные шпалы, началось на минувшей неделе в районе полосы отвода рядом с базой топлива станции Канаш (Горьковская дорога). Так то ничего не предвещало, спокойно ехали в город Канаш, по дороге решили сделать санитарную остановочку. Дорога была достаточно оживленной, поэтому свернули по указателю с дороги, в сторону ближайшей деревни, чтобы никого не смущать. В ночь на 1 апреля этого года сотрудники вневедомственной охраны при патрулировании своего маршрута в городе Канаш первыми заметили возгорание пятиэтажного жилого дома, прибыли на место и начали оповещать жильцов о пожаре. это актуальная лента новостей Канаша, Канашского района и Чувашии. Кратко, достоверно и оперативно делимся главными новостями за сегодня.

ДТП в Канаше за последние сутки

"Канаш ен хыпаресем". На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Канаш. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

«Железнодорожное» сердце Республики Чувашии. Город Канаш и его улицы

Год выдающихся земляков для ее воспитанников стал поводом реализовать проект «Имена Чувашии». Среди известных уроженцев Шумерлинского района — композитор Алексей Мажуков, на...

С основным докладом об итогах социально-экономического развития г. Канаш за 2023 год выступил глава города Канаш Виталий Михайлов. В своем докладе он отразил социально-экономическое состояние города, рассказал о достижениях муниципалитета в различных сферах экономики, а также обозначил задачи на перспективу.

В итоге на него завели два уголовных дела: за применение насилия в отношении представителя власти ч. Ему назначили наказание в виде 6 месяцев колонии-поселения и запретили садиться за руль в течение 2 лет.

Канаша, в апреле 2021 года возник пожар в чердачном помещении многоквартирного дома в г. Канаш, в результате которого полностью сгорела крыша, верхняя проводка, повреждены жилые помещения и имущество жильцов на общую сумму 22 784 583,85 рублей. Причиной пожара явилось короткое замыкание, произошедшее от механического повреждения изоляции провода в одном из установленных провайдером кабельного вещания ящике с оборудованием и передачи тепловой энергии от места замыкания по силовому кабелю на чердак дома.

Новости: Канаш

  • Курсы валюты:
  • 20 достопримечательностей Канаша 2024: фотографии и описания — Тур-Рай.Ру
  • Графики роста подписчиков
  • В Чувашии Следственный комитет проверяет информацию об массовом отравлении жителей города Канаша
  • ТОП-3 — самые интересные места
  • Подслушано Канаш

Статистика ВК сообщества "Про Город | Новости Канаша"

В Канаше зажгли Вечный огонь. Сегодня в Канаше состоялась церемония зажжения Вечного огня в память о жителях города, павших в боях за честь и независимость нашей Родины в годы Великой. #рекомендации #житьвкайф #эндуро #речка #канаш #motofamily #мототема #эндуротема created by Кирилл Платонов with ’s оригинальный звук. The actions in this video are performed by professionals or supervised by professionals. За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы два пожара. Около 20.00 час. 30 марта в городе Канаш от огня пострадал продуктовый магазин, расположенный на первом этаже многоквартирного жилого дома № 3 по проспекту Ленина. Подробный прогноз погоды для Канаша на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Канаше с точностью до района. Как сообщили в прокуратуре, Следственном управлении СК РФ и Управлении Роспотребнадзора по Чувашии, в городе Канаше зарегистрирован случай массового отравления местных жителей. В настоящее время за медицинской помощью обратились пятнадцать человек.

ТОП-20 — что посмотреть в Канаше (Чувашия)

Сеспель Канашского комплексного центра социального обслуживания населения волонтёры Сеспельской средней школы провели акцию «Узелки добра». Житель Канаша пытался вскрыть банкомат овощечисткой 18. Канаш при попытке вскрыть банкомат, но его планы "расстроил" сотрудник безопасности банка, который наблюдал за происходящем через онлайн-видеокамеры и спугнул похитителя с помощью установленных в банкомат динамиков.

Об этом сообщил Глава республики после проведения заседания Кабмина Чувашии. По результатам проведенного конкурса планируется оказать поддержку 15 лучшим сельским учреждениям культуры, а также их 11 сотрудникам. Для этих целей из республиканского бюджета выделено 3,1 млн рублей.

В марте 2023 года в полицию обратились сотрудники родильного отделения Канашского межтерриториального медицинского центра , которые рассказали, что к ним проник неизвестный пьяный мужчина, угрожающий взорвать здание. На место сразу же прибыл сотрудник полиции.

А житель Канаша в попытке скрыться сел за руль автомобиля и при движении задним ходом задел полицейского, отчего тот упал на асфальт.

В 1920 году поселок Шихраны был переименован в Канаш, что в переводе с чувашского означает «совет». В 1925 году населенный пункт официально получил статус города. Через год здесь начала функционировать железнодорожная станция Канаш, которая стала центром грузоперевозок. В годы Великой Отечественной войны в городе создавались бронепоезда, по местным железнодорожным путям военные грузы поставлялись на фронт. Сейчас Канаш — индустриальный город, где развита машиностроительная промышленность.

Про Город Канаш

Сегодня в городе Канаше произошло несколько значимых событий, которые не оставят равнодушными жителей и гостей города. Одним из самых важных событий стало отключение воды в центральном районе города. Интернет о доставлении в больницу с признаками кишечной инфекции граждан, среди которых есть дети, в городе Канаше организовано проведение доследственной проверки по ст. 238 УК РФ. читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом! НТА Приволжье — новости Нижнего Новгорода09.02.2024. Новости Канаша. На капремонт трех школ в Новочебоксарске и Канаше планируют потратить 612 млн.

Материалы по теме: Канаш

Потом педагога попросили пойти в другой банк и оформить там займ. Женщина успела получить кредитную карту, но в процессе заполнения документов работники банка засомневались в истинных целях кредита. Им удалось донести до учительницы, что она стала жертвой мошенников. МВД Чувашии.

Съемочная группа программы «Республика» одной из первых оказалась на месте обнаружения. Наталия Мальчикова подробнее. Очевидцы сообщили о том, что на территории полигона Канаша обнаружены два подозрительных предмета.

Предположительно, якобы, это мины. Оперативно саперы выехали на место и отцепили территорию. Вот что нам рассказал очевидец».

Вызвали полицию.

Видно, что это непростая вещь». После прибытия данных служб и определения, что данные предметы оказались учебными минами была дана команда отбой. Они оказались не опасные». Сейчас здесь ведутся рекультивационные работы. То есть территорию 8 Га полностью выровняют и посадят зеленые насаждения. Все работы должны быть завершены к ноябрю 2021 года».

Наталия Мальчикова, Николай Скворцов.

Об этом со ссылкой на размещенный тендер администрации Канаша сообщает портал RosTender. Работы должны начаться в августе текущего года и продолжиться в летние периоды 2022 и 2023 годов. После реконструкции ширина дорожного полотна составит 14 метров, она будет иметь 4 полосы движения. Покрытие, согласно тендеру, должно быть выполнено из асфальтобетона.

Взаимодействие со СМИ

  • Чувашская республика
  • Новости Канаша
  • Полная программа мероприятий в Канаше на День города 2023
  • Новости: Канаш
  • Все новости по теме канаш - ГТРК Чувашия
  • 1 и 2 ноября два поезда "Канаш-Чебоксары" приостановят движение по маршруту

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий