Последние новости бийский рабочий

Актуальные новости политики, экономики, ЖКХ и спорта. Происшествия и криминал, эксклюзивные интервью и аналитика, Бийское телевидение и инфографика. В Бийском районе произошло смертельное ДТП. Водитель скончался, пассажир не пострадал. Бийский рабочий. Бийский рабочий, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Большая часть Бийска в Алтайском крае осталась без холодной воды из-за аварии

Мэр города Виктор Щигрев сообщил в своем телеграм-канале, что инцидент произошел в 01:15 в районе Старого центра города. Работы на месте аварии проводят сотрудники бригады МУП «Водоканал». Они прилагают все усилия, чтобы как можно быстрее восстановить подачу воды в дома горожан. По сообщению пресс-службы мэрии Бийска, повреждение трубопровода диаметром 1000 мм привело к отключению водоснабжения почти во всех районах города, кроме Заречья.

Об этом сообщает Роспотребнадзор. Заболеваемость находится на подъёме, она составляет 128,1 случая на 10 тыс населения. В ходе мероприятия проведены профилактические беседы с родителями Движение по трассе А-322 восстановлено 08. Также открыты для движения: К-03 Новая жизнь: как бывший бийский заключенный переписал свою судьбу 08. Судьба бывает непредсказуема: сегодня человек ведет обычный образ жизни, а завтра один Рубцовчане, возвращающиеся с зимних каникул, встали в огромную пробку между Бийском и Барнаулом. В настоящее время медицинская помощь потребовалась четверым детям, двое граждан — погибли. Прокуратурой На трассе в Зональном районе столкнулись три транспортных средства, погибли двое 07.

В связи с несколькими несчастными случаями, произошедшими с Сколько воды утекло: из-за старой трубы в Бийске топит переулок Кожевенный 06. Кожевенный дорога была заасфальтирована Но от былой красоты не осталось и следа: после наводнения этот участок разве что засыпали время от времени песком. Толку от этого было Тяжелые последствия: в Бийске появилась социальная реклама против наркотиков 06.

И очень важно, что государство оказывает финансовую поддержку для их развития и воспитания, — резюмировала многодетная мама Елена Духанина. Отметим, что в городе Бийске, Бийском и Солтонском районах в январе 2024 года 19 семей воспользовались региональным материнским капиталом на улучшение жилищных условий, образование детей и газификацию жилых помещений. На эти цели направлен 1 млн рублей.

В Барнауле и Бийске объявили штормовое предупреждение из-за скопления в воздухе вредных...

Четыре человека на снегоходах застряли в полынье на Чумыше 18. В дежурную часть поступило сообщение о...

Бийский «Хатико» нашел новый дом

С 2005 года Бийск имеет статус наукограда. На его базе формируется биофармацевтический кластер, в частности производство инновационных лекарств и субстанций, БАДов и препаратов-дженериков. Здесь также расположены основные мощности и штаб-квартира компании «Эвалар».

Некоторые из них могут закрыться. Ранее мы рассказывали о росте числа случаев отравлений фастфудом, а также о том, что делается для решения проблемы. Новосибирск заключит с СГК концессию на 600 миллионов рублей 20 Февраля 2024 Администрация Новосибирска в марте 2024 года заключит концессию с Новосибирской теплосетей компанией — входит в Сибирскую генерирующую компанию СГК.

Сумма договора — 623 миллиона рублей. Концессия будет действовать 10 лет. С соответствующим предложением энергетики обратились в мэрию столицы сибирского региона еще в ноябре 2023 года. Других предложений от теплоснабжающих организаций не поступило. В рамках соглашения генерирующая компания получит в эксплуатацию 12 объектов недвижимости — 9 источников теплоснабжения и 3 — иное имущество. Кроме того, энергетикам перейдет 39 тепловых сетей, 126 объектов движимого имущества — это оборудование.

По договору СГК за свои деньги должна будет заместить 9 муниципальных угольных котельных — по этому пункту предусмотрено строительство газовых источники теплоснабжения. Энергетики также берут обязательство построить теплосети для переключения потребителей, запитанных от источника теплоснабжения «Комбинат «Восход», построить теплосети и тепловые пункты для переключения потребителей 3-х муниципальных источников теплоснабжения. Напомним, в прошлом году Новосибирск заключил с генерирующей компанией соглашение с объемом инвестиций 4,9 миллиардов рублей на развитие и модернизацию теплового хозяйства. Оно будет действовать до 2032 года. После серии крупных январских коммунальных аварий стало известно, что СГК вложит в модернизацию генерации Новосибирска 33,4 млрд. Ранее энергетики извинились за провальное начало 2024 года перед новосибирцами и рассказали об антикризисной работе.

Быстрая, но опасная: в России растет число отравлений уличной едой 20 Февраля 2024 Новости об отравлениях шаурмой, суши и другой быстрой уличной едой из киосков и служб доставки стали появляться на страницах федеральных и региональных СМИ с незавидной регулярностью. Особенно в последние два-три года. Сибирские регионы в числе таких информационных поводов. Вот только несколько последних примеров: Февраль 2024: в Иркутске шаурмой отравились 16 человек; Январь 2024: в Новосибирске 14 человек отравились роллами; Июнь 2023: в Братске шаурмой отравились 103 человека. По мнению гастроэнтеролога, кандидата медицинских наук, врача-эксперта Лаборатории «Гемотест» Екатерины Кашух, главная опасность, например, шаурмы в том, что рубленое мясо, майонез и овощи могут быть заражены бактериями — возбудителями кишечных инфекций: дизентерии, сальмонеллеза, кампилобактериоза, иерсиниоза. Об этом эксперт сообщила в беседе с «Известиями».

На фоне массовых отравлений стритфудом в России эксперты испытательной лаборатории Красноярского филиала ФГБУ «Центра оценки качества зерна» исследовали более 20 видов продуктов быстрого приготовления - чебуреки, беляши, шаурму, денер, блины, круассаны с разными начинками, а также сэндвичи с рыбой и копченой курицей, булочки для гамбургеров и хот-догов, бургеры, пиццу, стрипсы, наггетсы, бейглы. Тест не прошли 18 из 20 образцов. Бактерии группы кишечной палочки, к слову, относятся к группе санитарно-показательных микроорганизмов и их выявление в пищевых продуктах свидетельствует о фекальном загрязнении. Мораторий на проверки бизнеса Активисты из Общественной потребительской инициативы ОПИ приводят статистику: в 2023 году число отравлений увеличилось с 860 до 1600 — то есть в два раза. Осенью прошлого года общественники просили Генпрокуратуру и Роспотребнадзор проверить предпринимателей, которые производят готовую еду. Эксперты полагают, что рост числа нарушений на предприятиях общепита напрямую связан с мораторием на проверку бизнеса.

Его ввели в пандемийном 2020 году, потом начались санкции и мораторий продлили до конца 2024 года. Специалисты также считают, что в условиях повышения цен на продукты, бизнес начинает снижать издержки и экономить на качестве продуктов и условиях их хранения. Кстати, после отравления в Иркутской области в 2023 году и депутаты Госдумы выступили с требованием проверить уличные кафе по всей стране.

Для этого она заполнила объявление о валютных сделках и вложила для стартапа 15 000... Режим «черного неба» на три дня объявили в Барнауле и Бийске 19. В Барнауле и Бийске объявили штормовое предупреждение из-за скопления в воздухе вредных...

Так, по данным сетевого издания, заявления по собственному желанию уже подали заместители директора и другие крупные менеджеры. Большинство этих сотрудников устроились на завод при смене руководства в мае 2023 года, когда Петр Переведенцев сменил Максима Крючкова. Поскольку Петр Переведенцев руководил предприятием в 2008—2012 годах, то ему удалось частично восстановить старую команду.

"Будни" (новости, 20.11.23г., Бийское телевидение)

все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Бийск. Эта группа создана для читателей городской общественно-политической газеты «Бийский рабочий». Здесь вы найдёте анонсы свежих новостей, интересные ссылки. УСЗН по городу Бийску, Бийскому и Солтонскому районам. Более 1 млн направлено в г. Бийске, Бийском и Солтонском районах семьям с детьми из регионального маткапитала. Дело бывшего главы Бийска начнут рассматривать 21 декабря. Последние происшествия: На Петренко, 8 в Ростове с балкона выпал мужчина и разбился насмерть. Об этом сообщают. Работа в Бийске на городском портале Бийск 24.

"Бийский рабочий" объявляет конкурс фотографий" (Будни, 18.10.17г., Бийское телевидение)

Новости бийск сегодня 22 - фото сборник «Бийский рабочий» — городская общественно-политическая газета (учредитель ООО «Бийский рабочий»), издается с 6 марта 1918 года в городе Бийске Алтайского края. Выходит 201 раз в год (4 номера в неделю: вторник; среда; четверг; пятница.). Формат А3.
Бийский суд вынес приговор по делу об убийстве посетителя кафе новости кемеровской области. Сегодня: пятница.
Врач-реаниматолог ЦГБ Бийска удостоился государственной награды Чтобы реализовать свою схему, злоумышленник привлек к этому фактического руководителя неназванного крупного бийского АО, которое сдавало помещения в торгово-производственном комплексе на улице Петра Мерлина в наукограде.

Работа в Бийске

Группа. Бийск Скверы и парки Игровые площадки Белокуриха Река Бия Первомайское. Камера. Последние происшествия: На Петренко, 8 в Ростове с балкона выпал мужчина и разбился насмерть. Об этом сообщают. мой город right away. В Бийске Алтайского края произошла авария на сети холодного водоснабжения, из-за чего большая часть города осталась без воды. Мэр города Виктор Щигрев сообщил в своем телеграм-канале, что инцидент произошел в 01:15 в районе Старого центра города. мой город right away.

Телепрограмма на сегодня — Бийск

После увольнения директора Бийского олеумного завода Петра Переведенцева за ним ушли еще несколько специалистов руководящего звена. Как пишет «Бийский рабочий», вся команда бывшего главы предприятия намерена покинуть компанию. Группа. Бийск Скверы и парки Игровые площадки Белокуриха Река Бия Первомайское. Камера. Как живёт дедушка из Бийска, обматеривший новогоднюю ёлку. Он до сих пор выживает на пенсию 9–12 тысяч, а некоторые соседи из зависти перестали с ним здороваться. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. В Алтайском крае перед судом предстанет бывший глава Бийска. Его обвиняют в халатности при расселении граждан из аварийного жилья. Как сообщает следственный комитет края, речь идет о расселении жильцов дома на улице Спекова.

Врач-реаниматолог ЦГБ Бийска удостоился государственной награды

Заявителя смутили обозначенные заказчиком дополнительные характеристики товара, а также то, что по ряду позиций был заявлен товар конкретного иностранного производителя. К покупке заявлялись шприцы с иглами, предохранительным колпачком, надетым на иглу, и дополнительным чехлом колпачком , который закрывает и блокирует иглу после выполнения манипуляции. Антимонопольный орган установил, что заказчик недостаточно обосновал потребность в товаре именно с такими характеристиками.

Однако контракт на саму рекультивацию еще не был заключен, хотя на изыскания и разработку проектно-сметной документации уже было потрачено почти 2 миллиона рублей. Ситуация с разливом и рекультивацией территории заброшенного завода в Бийске продолжает оставаться нерешенной и требует вмешательства со стороны властей. Фото: Бийский Рабочий.

Новый заммэра родом из Бийска, но с московским образованием и опытом работы на предприятиях столицы. Об этом пишет «Бийский рабочий». В 2001 году Александр Бирюков окончил Алтайский политехнический колледж: там он изучал технологию машиностроения. После окончания учебы он отслужил в армии.

Суд признал подсудимого виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть. Его приговорили к 10 годам колонии строгого режима.

Курсы валюты:

  • Вся команда бывшего директора Бийского олеумного завода намерена покинуть компанию
  • Поиск работы в Бийске:
  • Вся команда бывшего директора Бийского олеумного завода намерена покинуть компанию
  • Читайте также
  • Смотрите также
  • Руководство Бийского олеумного завода массово покидает стены предприятия

Большая часть Бийска осталась без холодной воды после аварии

Бийчане услышали громкие звуки, напоминающие взрывы, около 11 часов утра. Единая дежурно-диспетчерская служба управления ГОЧС Бийска заявила, что это проводят плановые мероприятия предприятия обороны. Издание отмечает, что громкие хлопки часто раздаются в районе АБ.

Жители Бийска услышали серию взрывов над городом Над Бийском прогремела серия взрывов утром июня. Памятник Ленину. Ирина Пергаева.

Жители Бийска услышали серию взрывов над городом Над Бийском прогремела серия взрывов утром июня. Памятник Ленину. Ирина Пергаева.

В Бийске не нашли виновников разлива опасных химикатов Виновники нового разлива неизвестной жидкости на территории заброшенного лакокрасочного завода в Бийске так и остались не найденными, сообщил прокурор города Владимир Евдокимов. Летом 2023 года местные жители были поражены резким химическим запахом, их подозрения подтвердились, когда они увидели, что техника начала работать на заводе.

Вскоре выяснилось, что два резервуара были извлечены из земли, вызвав разлив жидкости по округе. Полиция и прокуратура провели проверку, но не смогли найти виновных и отказались возбуждать уголовное дело.

Работа в Бийске

  • Бийск — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия
  • Пришлите нам свою новость
  • Силовое бессилие. В Бийске не нашли виновников разлива опасных химикатов
  • Курсы валюты:
  • «Бийский рабочий» — новости Бийска
  • Погода в Бийске

Телепрограмма на сегодня — Бийск

Елена Осиповская ; Виктория Сычёва рук. Светлана Дедяева ; Аполинария Коркина рук. Алёна Бурковская ; Софья Шебалина из Бийского района рук. Анастасия Захарова ; вокальная студия «Искры» рук. Анастасия Феденёва ; Маргарита Качмазова рук. Виталий Фоминых ; Владислав Стебунов рук.

В этот день свое исполнительское мастерство демонстрировали все участники конкурсной программы фестиваля. Все участники были награждены дипломами, вымпелами, значками и магнитами с эмблемой фестиваля, ценными призами. В концертной программе фестиваля выступали: танцевальная студия «Елена» рук.

Ограничено движение маршрутного транспорта на трассе А-393 Южно-Сахалинск — Оха на Сахалине Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб.

Летом 2023 года местные жители были поражены резким химическим запахом, их подозрения подтвердились, когда они увидели, что техника начала работать на заводе. Вскоре выяснилось, что два резервуара были извлечены из земли, вызвав разлив жидкости по округе. Полиция и прокуратура провели проверку, но не смогли найти виновных и отказались возбуждать уголовное дело. Хотя прокуратура планировала установить ущерб, но из-за загрязненной территории трудно было определить, какой вред был нанесен.

Сейчас есть около 400 желающих приобрести жилье в городе.

Кроме того, в Бийске активно реализуется программа переселения из аварийного и ветхого жилья. Что касается соцобъектов, то здесь основные средства идут на капремонт объектов образования, культуры и здравоохранения. Самый крупный перспективный проект - строительство школы N31. По данным начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Бийска Инны Шарабариной, за девять месяцев этого года введено в эксплуатацию почти 38 тысяч квадратных метров жилья, в том числе 11,8 тысячи многоквартирного и 26,8 тысячи - индивидуального. План на 2024 год - сорок тысяч "квадратов". Объемы, прямо скажем, довольно скромные, особенно если учесть ИЖС. Поэтому не удивляют перекосы на первичном и вторичном рынках жилья. Брокер компании "Жилфонд" Ольга Лаврова говорит о 951 предложении на вторичном рынке и всего о 68 - на первичном. При этом стоимость "вторички" - 80- 90 тысяч рублей за "квадрат", а в новостройках - 100-105 тысяч. Рынок новостроек представлен всего тремя жилыми комплексами - "Петровский", "Континент" и "Дом по улице Ударная".

Известная аксиома: строительство жилья способствует сокращению оттока населения из города. В алтайском наукограде есть где строить, и крупные застройщики готовы участвовать в решении жилищного вопроса.

Руководство Бийского олеумного завода массово покидает стены предприятия

Дело бывшего главы Бийска начнут рассматривать 21 декабря. Россия / Алтайский край / Бийск (городской округ). Погода в Бийске. 19 февраля бойцы юнармейского отряда «Гвардейцы» посетили Бийскую медиагруппу. В ходе экскурсии они узнали об истории создания и развития Бийского телевидение, которая начинается с 1957 года. История бийского пса Буя, которого сразу же прозвали «Хатико», тронула многих людей. Месяц назад его хозяин отдал ключи от квартиры соседу, чтобы тот вечером накормил его питомца, и пропал. С тех пор он находится в розыске, а пес Бойко оказался заперт в четырех стенах. В адрес Алтайского краевого УФАС поступила жалоба от одной из фирм на действия Центральной городской больницы Бийска при закупке шприцев общей стоимостью 9,3 млн рублей.

Гостям города

  • На бийскую больницу пожаловались в УФАС из-за иностранных шприцев
  • Катунь 24 - Новости Алтайского края, Барнаула, Бийска, регионов, мира
  • Видео: Бийский рабочий газета бийск новости - 20.02.2024
  • Новости по тегу: Бийск
  • БИЙСК - МОЙ ГОРОД! | Group on OK | Join, read, and chat on OK!

В мэрии Бийска недосчитались 16 тысяч горожан

Бийск — это город в Алтайском крае России. Крупный научный и промышленный центр Южной Сибири, второй по численности населения город Алтайского края. Наукоград. Город краевого значения, административный центр Бийского района, в состав которого не входит. — Тела 32-летнего и 52-летнего работников МУП «Водоканал» без признаков насильственной смерти были обнаружены в канализационном колодце поселка Сорокино днем 28 июля — пишет издание «Бийский рабочий». Бийский округ 2024-Тур 1. 14:00. КРАСНОГОРСКОЕ КРАСНОГОРСКОЕ. Рейтинг 4,3 на основе 46 оценок и 13 отзывов о редакции сми «Бийский рабочий», Алтайский край, Бийск, улица Спекова, 16. С 1 января вступил в силу закон, который позволяет сохранить ежемесячные выплаты по уходу за особенным ребенком родителям и опекунам, вышедшим на работу на условиях неполного рабочего времени. В том числе дистанционно или на дому. 19 февраля бойцы юнармейского отряда «Гвардейцы» посетили Бийскую медиагруппу. В ходе экскурсии они узнали об истории создания и развития Бийского телевидение, которая начинается с 1957 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий