Конференции москва январь 2024

Ежегодная научно-практическая конференция будет проходить в течение двух дней, 29 февраля и 1 марта, в очном формате в здании факультета Права НИУ ВШЭ по адресу: Б. Трехсвятительский пер., д. 3. Оборот российских кинотеатров с 1 по 8 января 2024 года составил 5,8 млрд руб. >. На конференции мы обсудим все боли современного IT: Новинки и практические кейсы 2024. Актуальные темы и кейсы, реализуемые в различных отраслях уже в этом году. Место проведения: Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева (Миусский комплекс), Москва, Россия. Даты проведения: 16–19 апреля 2024 года. Срок подачи материалов: до 19 марта 2024 года включительно.

Конференции, семинары и вебинары от группы "Актион"

Формат проведения конференции: смешанный. Все желающие принять участие в Конференции до 16 февраля 2024 года включительно ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» lomonosov-msu. Правила оформления тезисов находятся здесь. Экспертизу и конкурсный отбор поданных заявок осуществляют экспертные советы жюри секций, возглавляемые ведущими учеными МГУ имени М.

Комплексный подход и цифровая трансформация медицинской помощи: технологии, результаты, ресурсы. От общего к частному: лучшие практики лидеров отрасли. Обеспечение работоспособности и функционирования ИТ систем и их компонентов. Импортозамещение, координация разработчиков и потребителей и обмен информацией в целях повышения стабильности всей системы и отдельных элементов.

Съезд всегда подразумевает максимальный охват и вовлечение коллег из всех регионов страны. Важно понять состояние нашей специальности, экспертный уровень работы наших коллег, их нужды и потребности для дальнейшего развития. Организаторы съезда предоставят возможность для докладов как опытным, так и молодым, начинающим специалистам, поскольку в нашей специальности в стране идет грандиозная смена поколений. Молодые специалисты нуждаются в оценке своей работы и полученных результатов, в получении новых знаний, в новых знакомствах с коллегами со всей страны, и этому также будет способствовать обмен опытом со старшими коллегами. На съезде будут максимально представлены все направления интервенционной кардиоангиологии — коронарные и периферические вмешательства, эндоваскулярная хирургия при структурных патологиях сердца и других органов, нейроинтервенции, эндоваскулярные вмешательства при острых и неотложных состояниях, интервенционная онкология, внутрисосудистая визуализация и физиология, эмболизации и эндоваскулярная хирургия вен, гибридные операции, организационные и юридические вопросы нашей работы, биостатистика и и тд.

Основные сессии.

Конференции

Международная научно-практическая конференция по экономике пройдёт в Москве в марте года Журналистика и массовые коммуникации. Москва, Факультет журналистики. Регистрация до 01 марта 2024 года. 21. января.
Управление корпоративным автопарком в России Большинство мероприятий пройдет в период с 23 по 27 января 2024 года. Некоторые мероприятия пройдут в другие даты. Будьте внимательны при бронировании билетов и гостиниц. Будет организована трансляция многих ключевых конференций и семинаров.

Предстоящие конференции

CNews приглашает вашу компанию принять участие в конференции «Цифровая стратегия 2024» 5 марта. Как защитить каноническую православную церковь на Украине, об этом речь шла в Совете Федерации на традиционных рождественских встречах. Репрессии против священнослужителей, самые масштабные гонения на веру в современной истории страны проводят с одобрения. Факультет информационных технологий Московского университета им. С. Ю. Витте приглашает Вас к участию 26 января 2024 года в III Международной научно-практической конференции. Подборка мероприятий на неделю. Data Ёлка 2023 13 января (суббота) онлайн + офлайн Андропова 18к1 13 января 2024 года, суббота, с 11 до 19 (МСК). Встретимся и подведём итоги 2023 года по DS/ML. выставка-конференция Pool M RUSSIA 2024 Проект Телеграмм канала "Бассейновый рынок". Дата проведения конференции — 22–23 января 2024 года. Конференция проходит в смешанном формате (очном + онлайн), желающие могут присутствовать онлайн.

XXXII Международные образовательные чтения «Православие и отечественная культура»

Целью конференции является обмен опытом по разработке и внедрению информационных технологий и программно-аппаратных средств в инженерное образование, их применение в учебном процессе и практической деятельности. VII Международная конференция по квантовым технологиям ICQT-2023 г. Москва 10–14 июля. Одно из самых престижных научно-практических мероприятий в сфере квантовых технологий. 17-20 июня 2024 года в Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН (г. Москва, Россия) состоится XIV Всероссийское совещание по проблемам управления. Представляем вам предварительную информацию по деловой программе Aquatherm Moscow 2024. Деловые мероприятия будут сопровождать выставку все 4 дня. Получите бесплатный билет на деловую программу и выставку по промокоду. GFC) c 2006 года объединяет новое поколение христиан в России ради служения Богу и достижении своего поколения Евангелием. 17-20 июня 2024 года в Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН (г. Москва, Россия) состоится XIV Всероссийское совещание по проблемам управления.

РОССИЙСКИЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС

8 февраля Москва Конференции и семинары. Конференция «Главное о годовом отчете – 2023, учете и налогообложении – 2024». Конференция «Главное о годовом отчете – 2023, учете и налогообложении – 2024». Скидка 20%Для коммерческих компаний. 15 ноября 2023 г. – завершение приема заявок на организацию секций и круглых столов. 15 января 2024 г. – завершение приема заявок (прием продлен до 25 января 2024 г. включительно). 1 марта 2024 г. – оповещение участников о результатах экспертизы. Образовательное мероприятие для врачей геронтологических центров, подведомственных Департаменту труда и социальной защиты населения г. Москвы, по вопросам ведения пациентов пожилого и старческого возраста с синдромом старческой астении. Запись VIII практической конференции. Налоговая среда 2023-2024. Аспекты финансовой устойчивости. Академия Информационных Систем вас приглашает 30 января 2024 г. на второй Всероссийский форум «Доверенные квантовые технологии и коммуникации. Предварительная продажа билетов на посещение 22-й Конференции Йога Журнала 1-2 июня 2024г. Количество ограничено.

Конференции, семинары и вебинары от группы "Актион"

Впервые едем в тур по городам и хотим пообщаться с вами лично — оставляйте заявку и приходите! Будут ли подарки? Как же без них! Что именно подарим — пока сюрприз.

Миссия Создание широкой экспертной площадки для обсуждения и демонстрации самых современных мировых и российских разработок в области высоких технологий. От внедрения новой информации до совместной практической реализации масштабных проектов. Выставка, Конференции, Круглые столы.

Организатором выступает Ассоциация «Р. Дороги — важнейший показатель качества жизни наших людей. И формирование современной, качественной дорожной сети — одно из самых значимых условий для достижения национальных целей развития. Действительно, ключевой задачей, в том числе и национального проекта «Безопасные качественные дороги» является приведение существующих автомобильных дорог в нормативное состояние.

Мы расскажем как, а ты получишь еще и практические стратегии монетизации. Для всех предпринимателей, кто хочет развиваться - отличная возможность услышать экспертное мнение топовых бизнесменов NETWORKING Наша конференция станет отправной станцией в совершенно новом направлении.

Посетив ее, вы получите не только бесценный опыт и знания лидеров ниш, но и станете частью крутого комьюнити. А в нашем мире связи играют значимую роль. Тимирязевская 17 Представьте себе два дня, наполненных увлекательными открытиями и прорывами в мире инноваций в самом сердце Москвы: в театре "Золотое кольцо". Это место не просто для конференций. Это остров возможностей, где каждый уголок наполнен волнующими историями успеха.

Основные ИТ-конференции и мероприятия в Москве на неделе 15–21 января 2024 года

Предстоящие конференции Финансовый университет и МАОФЭО приглашает! 1-2 февраля 2024 года. Международная научно-методическая конференция.
«Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» 13:00 Персистирующее перцептивное постуральное головокружение.

22-я Международная Конференция Йога Журнала

Конференции, семинары, выставки в Москве 2024. Актуальные события. Мы отсортировали актуальные события в Москве 2024 по дате подачи материала, то есть сначала идут события, на которые вы точно успеете подать заявку и принять участие. Анонс конференции 2024 года. Как это было в 2023 году. С 13 по 14 марта 2024 года в г. Москве состоится двенадцатая конференция «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», организованная издательским домом «Connect». Мероприятие традиционно проходит при участии ФСТЭК России, ФСБ России и отраслевых регуляторов. Целью конференции является обмен опытом по разработке и внедрению информационных технологий и программно-аппаратных средств в инженерное образование, их применение в учебном процессе и практической деятельности. Дата конференции: 24 января 2024. Место проведения: Отель Арарат Парк Хаятт. Москва, Россия. Представляем вам предварительную информацию по деловой программе Aquatherm Moscow 2024. Деловые мероприятия будут сопровождать выставку все 4 дня. Получите бесплатный билет на деловую программу и выставку по промокоду.

VII съезд Российского научного общества интервенционных кардиоангиологов

Присоединяйтесь к нам на Российском нефтегазовом техническом конгрессе и узнайте какие меры следует принять отрасли, чтобы преодолеть существующие и будущие проблемы, расширьте сеть своих контактов и обсудите новейшие технологии и разработки лицом к лицу с лидерами отрасли, новаторами и мировыми экспертами! Присоединяйтесь к нам на Российском Нефтегазовом Техническом Конгрессе и узнайте какие меры следует принять отрасли, чтобы преодолеть существующие и будущие проблемы, расширьте сеть своих контактов и обсудите новейшие технологии и разработки лицом к лицу с лидерами отрасли, новаторами и мировыми экспертами!

Организация работы с требованиями налоговых органов в рамках группы компаний» Истребование документов. Позиции ФНС России Суды об истребовании конкретных документов Практические выводы из позиций ФНС и судов Взаимодействие дочерних обществ и материнской организации: регламенты Распределение ролей при работе с требованиями налоговых органов Верхнеуровневый анализ активности налоговых органов, уточнение рисков для группы Светлана Зобнина — директор департамента сопровождения сделок и налогового администрирования, ПАО Банк «ТРАСТ» 14:00 — 14:20.

Для лауреатов заочного конкурса «Юный исследователь», для родителей и руководителей делегаций — оргвзнос льготный — 17900 рублей. Для лауреатов заочного конкурса «Юный исследователь», для родителей и руководителей делегаций — оргвзнос льготный — 21500 рублей. Для руководителя, который привёз более 15 участников, предоставляется бесплатная путёвка. В орг. Если делегация заезжает раньше или уезжает позже, необходима дополнительная заявка и оплата. Уважаемые коллеги, количество мест на базе отдыха ограничено. Личным транспортом: из Москвы по Симферопольскому, старому Симферопольскому шоссе в сторону Серпухова, 97-й км.

Далее: по шоссе до правого поворота на д. От поворота 800 метров. Возможно заказать групповой трансфер до парка-отеля «Воздвиженское» услуга платная. Для этого необходимо заранее подать заявку. Отъезд производится централизованно на автобусах к площади 3-х вокзалов Комсомольская площадь.

Сайгушев Олег Директор АО «Открытие брокер» Цена ошибки очень велика и чтобы минимизировать эти риски и быть всегда подготовленным, нужно владеть максимумом информации и уметь повышать эффективность своего бизнеса. Именно такую информацию я получаю на Базовых Стратегиях. Серкова Ольга Координатор Маркетинговых Проектов КГ «Советник» Базовые Стратегии — это тот пласт информации, который позволяет бизнесу совершать прорыв и всегда быть на шаг впереди конкурента. Олег Данилов Директор по развитию новых категорий компании «Каравай» На Базовых Стратегиях я присутствую уже третий раз и наша компания старается участвовать в мероприятии на регулярной основе. Конкретные цифры и практический широкий взгляд на рынок дают очень много мыслей, которые я могу применить на практике. По каждой тематике, по каждому спикеру я зафиксировал 2-3 идеи, которые считаю необходимым реализовать на практике.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий