Погода в вязьме январь 2024

Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Вязьма. Выше представлены усредненные данные о погоде в Вязьме в январе. Вы планируете отпуск с хорошей погодой в Смоленская область в Январь 2024? Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Смоленская область в Январь. В оперативную диспетчерскую пожарно-спасательную часть поступило сообщение о ДТП в Вяземском районе, на 7 км а/д Вязьма-Хмелита. На место вызова оперативно прибыла автоцистерна 12 ПСЧ, а также 3 человека личного состава.

Вязьма: события 22 января 2024

Будем лепить снеговиков и работать лопатами: какая погода ожидается в январе 2024 в Самаре RO. RU. Вязьма. Сейчас. Сегодня.
Понедельник в Смоленске будет ветреным Погода в Вязьме за 1 Января 2024, Понедельник, какая была погода в Вязьме 1.01.2024, Смоленская область.

Сильный ветер, морозы и снег: какая погода ждет ульяновцев с 22 по 28 января 2024 года

Погода в городе Вязьма Смоленской обл. Прогноз погоды в Вязьме на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. среда 3 января, ночь -23, облачно, небольшой снег, ветер С,3 м/с. Прогноз погоды в Вязьме-Брянской на 14 дней. RO. RU. Вязьма. Сейчас. Сегодня.

Прогноз погоды на 22 января 2024

Прогноз погоды в Вязьме Смоленской обл на неделю, 10 дней, декабрь январь месяц 2023 2024 года от Фобос. Погода в г. Вязьма. Прогноз погоды на 10 дней. г. Вязьма 29 декабря, ночь −5, пасмурно, небольшой снег, ветер Ю,3 м/с. Прогноз погоды в Вязьме-Брянской на 14 дней. Какая погода была в Вязьме в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Вязьме, Вяземский район, Смоленская область, Россия. Ветер, м/с Ветер 6. Влажность, % Влажность 91%. Давление, гПа Давление 1013. Pogoda 33 Погода 33: Вязьма на месяц.

Прогноз погоды на месяц в городе Вязьме

1 Января 2024. -12° -14°. облачно. Выше представлены усредненные данные о погоде в Вязьме в январе. Краткий прогноз погоды в городе Вязьма. Сегодня. 18.01.2024. -5 днём. -20 ночью. В четверг, 18 января 2024 в Вязьме погода будет такой: ночью температура воздуха опустится до -18 -17°C; слишком холодно: мёрзнет всё тело, имеется небольшой риск обморожения и переохлаждения, нужно одевать тёплую одежду, точка росы: 18,95°C; осадков не ожидается.

Погода на Январь 2024 года в Вязьме, Россия

Рп5 прогноз погоды в Вязьме на 24 января подробно, прогноз погоды на 24 января, Вязьма, Россия Погода на вторую декаду января 2024 в Самаре. В последующие десять дней января будет холоднее. При этом ночные температуры не слишком будут отличаться от дневных: все в пределах −2 -10 градусов.
Прогноз погоды в Вязьме на 10 дней Погода на 19 января 2024 в деревне Вязьма. Россия, Липецкая область.

Погода на месяц

Использование материалов, опубликованных на сайте www. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Смоленск в январе 2024 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Чего ждать?

Погода в Омске на январь 2024 года 21 декабря 2023 Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года Чего ждать? Погода в Омске на январь 2024 года Январь порадует омичей тёплой погодой, отлично подходящей для прогулок на свежем воздухе. В начале января омичи отдыхают на всю катушку: гуляют в парках, ходят на горки, навещают своих друзей и родственников. Многие хотят знать, какая погода будет на праздники, чтобы спланировать свои выходные.

Снимок используется в качестве иллюстрации. По его словам, второй месяц зимы окажется холодным, уточнив, что средняя месячная температура воздуха будет ниже климатической нормы, которая составляет по юго-западу -4,5 градуса и до -8 градусов на северо-востоке.

В сравнении с декабрем 2023 температура снизится почти на 2 градуса. Синоптик добавил, что январь 2024 года будет снежным.

Прогноз погоды в Вязьме на 10 дней

Метеорологические условия в городе Вязьма представляют собой комбинацию различных факторов, включающих в себя изменения температур, осадков и атмосферного давления. Фон климата Вязьмы может быть одновременно как угнетающим, так и восхитительным, в зависимости от погодных условий. Итак, климатические и метеорологические условия города Вязьмы оказывают существенное влияние на атмосферу города и создают уникальный погодный фон. Знание характеристик климата Вязьмы поможет лучше осознать особенности жизни в этом городе и быть готовым к изменениям погоды. Атмосфера Вязьмы: Климат города Вязьмы имеет свои особенности и отличается от климатического фона других городов.

Погодные условия формируют режим климата Вязьмы и характеризуются определенными метеорологическими параметрами. Вязьма расположена в климатическом регионе, где преобладает умеренный континентальный климат. Климатический фон Вязьмы характеризуется сухими и холодными зимами, а также теплыми летами. Зимы в Вязьме достаточно суровые, с температурной низкой точкой чаще всего достигающей отметки ниже -20 градусов Цельсия.

Лето в Вязьме, с другой стороны, является относительно теплым, средняя температура воздуха составляет около 20 градусов Цельсия. Атмосферные условия в Вязьме также сопровождаются значительными количеством осадков. В основном осадки выпадают в виде дождя весной и осенью. Зимой же преобладают снегопады.

Город часто укрыт белым покровом в зимнее время года. Метеорологические характеристики Вязьмы связаны с климатическими чертами региона. Они включают в себя изменение температуры, осадков, атмосферного давления. Климатические условия Вязьмы определяют повседневный погодный фон города.

Вязьма на ближайшие 4 недели Давление: от 723 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Вязьма? Вязьма в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:53, закат 16:56; В последний день восход в 07:58, закат 17:56; Продолжительность дня увеличивается.

Так, месячное количество осадков ожидается выше средних многолетних значений.

Рябов пояснил, что речь идет про 15-20 дней с осадками, отметив постепенный рост снежного покрова. Он сообщил, что также ожидаются туманы, изморозь, гололед. Синоптик рассказал, что на протяжении января продолжительность светлого времени суток увеличится примерно на 1,5 часа.

Как сообщают синоптики gismeteo. В среду и четверг пойдет небольшой снег, сильный ветер сохранится.

В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8...

Бесплатная заявка на подбор тура

В ночные часы станет чуть теплее, днем температура будет держаться на отметке -8... К выходным погода изменится: прекратится сильный ветер, продолжит идти снег.

Снег или дождь прогнозируются почти каждый день. Погода на вторую декаду января 2024 в Самаре В последующие десять дней января будет холоднее. Во второй декаде снегопады ожидаются пять дней, в остальные дни — переменная облачность. Погода на третью декаду января 2024 в Самаре В последней декаде месяца температурный режим существенно не изменится. Зато обильный снег ожидается почти каждый день.

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь Погода в Вязьме на новогодние каникулы Температура воздуха в начале месяца держится на уровне -9 градусов, днём она достигает -6 градусов, а ночью может опуститься до -12. Погода в Вязьме во второй половине января В конце января температура воздуха составляет -6 градусов, днём она достигает -3 градусов, а ночью опускается до -10. Холодно ли в Вязьме в январе? В январе месяце дневная температура в Вязьме, обычно, держится на уровне -6 градусов, однако может достигать 11 градусов максимальная зарегистрированная температура , а ночью опускаться до -41 градусов минимальная зарегистрированная температура.

Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта. Температура в Смоленске в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в Смоленске в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Смоленске в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха.

Погода в Вязьме в январе 2024

Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. В Вязьме завтра ожидается -14.-6 °C, умеренный снег, замерзающий туман, свежий ветер. Послезавтра: 4.-11 °C, без осадков, слабый ветер. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Вязьма (Смоленская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Похожие записи

  • Погода в Вязьма
  • Сейчас в Вязьме
  • Плохая погода в Рязанской области сохранится 19 января
  • Поиск туров с вылетом из Москвы и регионов
  • Погода в Вязьме 1 Января , Понедельник
  • Климат, погода по месяцам, средняя температура в Вязьма (Россия) - Weather Spark

Архив погоды в Вязьме за январь 2024

Погода на первую декаду января 2024 в Самаре По данным сервиса Gismeteo. Снег или дождь прогнозируются почти каждый день. Погода на вторую декаду января 2024 в Самаре В последующие десять дней января будет холоднее. Во второй декаде снегопады ожидаются пять дней, в остальные дни — переменная облачность. Погода на третью декаду января 2024 в Самаре В последней декаде месяца температурный режим существенно не изменится.

Сравнить Вязьма с другим городом: Сравнить Облачность В Вязьма средний процент неба, покрытого облаками, испытывает значительные сезонные колебания в течение года. Более ясная часть года в Вязьма начинается примерно 15 апреля и длится 5,3 месяца, заканчиваясь примерно 26 сентября. Более облачная часть года начинается примерно 26 сентября и длится 6,7 месяца, заканчиваясь примерно 15 апреля.

Ночью небольшой, днем местами небольшой снег. Московская область: Облачно с прояснениями. Московская область: Переменная облачность, преимущественно без осадков.

Более ясная часть года в Вязьма начинается примерно 15 апреля и длится 5,3 месяца, заканчиваясь примерно 26 сентября. Более облачная часть года начинается примерно 26 сентября и длится 6,7 месяца, заканчиваясь примерно 15 апреля. Категории облачности в Вязьма.

В Вязьме произошло опрокидывание автомобиля Хендай

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Вязьме, Вяземский район, Смоленская область, Россия. Точный прогноз погоды в Вязьме на 1 января 2024. Россия, Смоленская область, Вяземский район. Подробная погода Вязьма 1 января 2024. Температура воздуха, облачность, осадки, давление и влажность, скорость и направление ветра. Погода в Вязьме cегодня., 7 января. завтра., 8 января. 17:00. Безоблачно. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Вязьме на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Обратите внимание: будьте осторожны на дорогах, ожидается ухудшение видимости до 10% В субботу, 20 января 2024, погода в населённом пункте Вязьма будет пасмурной, очень холодной и слегка ветреной, осадков не ожидается.

Афиша Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий

Плохая погода в Рязанской области сохранится 19 января - ИЗДАТЕЛЬСТВО Краткий прогноз погоды в городе Вязьма. Сегодня. 18.01.2024. -5 днём. -20 ночью.
Погода в Вязьме, прогноз погоды в Вязьме на 10 дней - Метео9 информация о дневной и ночной температуре, осадках в Вязьме, Смоленская область, Россия -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий