Погода в тихорецке январь

В городе погода прохладная. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Тихорецке в январе хорошая и туристический сезон в разгаре. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды 1.6 днем и примерно -3.0 ночью. Температура воздуха в январе. Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Тихорецке по месяцам. В Тихорецке сегодня ожидается +3.+4 °C, без осадков, слабый ветер. Завтра во вторник, 9 января, на Кубани будет стоять облачная погода. Синоптики прогнозируют дождь, мокрый снег, днем преимущественно в виде снега. В отдельных районах будет хлестать сильный дождь, местами со снегом. Осадки в Тихорецке на карте в реальном времени. Дождь, снег град в мм. Почасовые прогнозы на весь день, анимация ветра и осадков.

Погода в начале года

Погода. Краснодар. Закат солнца 17:00. Продолжительность дня 09 h 01 min. Тихорецк подробный прогноз погоды на сегодня по часам. за исключением Черноморского побережья, возможен гололед. В Тихорецке сегодня ожидается +3.0 °C, без осадков, легкий ветер. В таблице ниже приведены средние показатели погоды в Тихорецке в январе 2024 года по данным Гидрометцентра России: Показатель. Значение.

Тихорецк (Tikhoretsk)

Именно влажность является основной игрок в зимней погоде Тихорецка, что делает ее очень капризной. В январе в Тихорецке часто бывают сильные заморозки, которые могут достигать до минус 25 градусов по Цельсию, что делает прогулки на улице очень неприятными и даже опасными. Однако, учитывая то, что сильные заморозки здесь происходят не так часто, можно сказать, что зимняя погода в городе достаточно мягкая. В январе в Тихорецке также часто бывают дожди и снег, сопровождающиеся сильными ветрами.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Тихорецк в январе 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Тихорецке в течение января составляет 23. Таким образом январь является одним из самых ветреных месяцев в году. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Тихорецке в течение января составляет 23. Таким образом январь является одним из самых ветреных месяцев в году. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Какая будет погода в Ленобласти 24 января: в среду ждут до +4 и дождь со снегом

Подробный прогноз погоды в Тихорецке в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Погода в Тихорецке обычно мягкая и умеренная, с четырьмя сезонами. Зимой средняя температура воздуха составляет около $0^circ C$, а снег выпадает редко и ненадолго. Однако в январе 2024 года погода в Тихорецке может быть особенной из-за нескольких факторов. 21 января в 22 часа в районе поворота на поселок Парковый автодороги Р-217 «Кавказ» 45-летний мужчина, управляя большегрузным автомобилем марки «Сканиа», допустил наезд на 57-летнего мужчину, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. Погода в Тихорецке обычно мягкая и умеренная, с четырьмя сезонами. Зимой средняя температура воздуха составляет около $0^circ C$, а снег выпадает редко и ненадолго. Однако в январе 2024 года погода в Тихорецке может быть особенной из-за нескольких факторов. Тихорецк Россия, Краснодарский край. Широта 45o51' Долгота 40o05' Высота над уровнем моря: 79м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет. В Тихорецке установили сразу три фотозоны, посвященные проекту «Всей семьей». Арт-объекты находятся в центральном городском парке, в парке 80-летия образования Краснодарского края на улице Чапаева и на Черемушках в «Звездном».

Прогноз погоды в Тихорецке на январь 2024 года

Выше представлены усредненные данные о погоде в Тихорецке в январе. Фактическая погода в Тихорецке. Явления и осадки, облачность, температура воздуха, направление, скорость и порывы ветра, атмосферное давление, влажность воздуха. Архив за Январь 2024 года. Какая погода была в Тихорецке в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Днем и ночью 23 января переменная облачность, без осадки. Ветер 8-13 м/с. Температура воздуха ночью достигнет -8°, днем +6°, рассказали «ЯСНО» в крымском Гидрометцентре. Погода на 01 октября 2023 в Тихорецке. Россия, Краснодарский край.

Погода в Тихорецке сегодня

Кроме того, в указанный период прогнозируются подъёмы уровня воды, местами с превышением неблагоприятных отметок на юго-западных притоках реки Кубань — муниципальные образования Горячий Ключ, Северский, Абинский, Крымский районы, а также на реках Черноморского побережья — муниципальные образования Геленджик, Туапсинский район. По их словам, погодные условия в эти дни будут следующие. Ночью 10 января столбики термометров покажут -10…-12 градусов, 11 января -3…-5; в дневные часы 10 января -1…-3, 11 января 2…4. Краснодарцы высказали ЗДЕСЬ свои мнения о выигрыше в 1 млн руб, который получила кубанская пенсионерка.

Какая была погода в июле. Какая температура была в июле. Погода в Челябинске.

Погода в Челябинске на неделю. Погода в Астрахани. Погода в Вологде. Погода Волое. Погода в Вологде сегодня. Ветер Вологда. Погода в Ташкенте.

Погода на завтра в Ташкенте. Погода в Ташкенте сейчас. Узбекистан погода сегодня. Прогноз на май. Погода на май месяц. Прогноз погоды на апрель месяц. Яндекс погода Москва.

Атмосферное давление на завтра. Какая завтра температура. Какое завтра атмосферное давление. Температура ноябрь 2020. Погода на ноябрь 2021. Погода на ноябрь 2020. Температура в ноябре.

Прогноз погоды на неделю. Прогоз погоди на неделя. Погода на февраль. Ташкент климат по месяцам. Погода декабрь январь 2015. Погода в Севастополе сегодня. Погода Южно-Сахалинск.

Климат на Сахалине по месяцам. Прогноз погоды в Южно-Сахалинске. Погода в Южно-Сахалинске сегодня. Погода в Тихорецке. Погода в Ихреке. Погода Ихрек. Погода Кемь на неделю.

Ташкент климат. Погода в Ташкенте на неделю. Погода в Ташкенте на 10. Таблица погоды за сентябрь 2020. Дневник наблюдения за погодой по географии.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Тихорецк в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Также вы можете посмотреть на зимнюю природу с высоты птичьего полета, если вы решитесь на полет на воздушном шаре или вертолете. Вот некоторые полезные советы, которые помогут вам насладиться зимними красотами Тихорецка и его достопримечательностей: Одевайтесь тепло и удобно, чтобы не замерзнуть и не промокнуть. Берите с собой фотоаппарат или смартфон, чтобы запечатлеть незабываемые моменты. Следуйте правилам безопасности и здравого смысла, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Будьте внимательны к окружающим вас людям и животным, чтобы не нарушить их спокойствие и не навредить им. Наслаждайтесь каждой минутой своего пребывания в Тихорецке, чтобы получить максимум удовольствия и впечатлений. Надеемся, что эта часть статьи поможет вам спланировать свой зимний отдых в Тихорецке и его достопримечательностях. Желаем вам хорошей погоды и незабываемых эмоций! Что ждет жителей и гостей Тихорецка в январе 2024 года? Почему погода в Тихорецке в январе 2024 года будет особенной? Погода в Тихорецке в январе 2024 года будет особенной, потому что в этом месяце ожидается рекордно низкая температура для этого региона. Это связано с влиянием арктического антициклона , который принесет с собой сильные морозы и снегопады. Такая погода будет длиться в течение всего месяца , поэтому жителям и гостям Тихорецка нужно быть готовыми к экстремальным условиям.

Погода в Тихорецке на 14 дней подробно

Ночью температура будет около -2… -4 0… -2 градуса. Это на 2—3 градуса выше климатической нормы. В четверг, 25 января, температура воздуха снова понизится до -2 градусов к ночи. На дорогах ожидается образование гололедицы. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.

В Алуште ночью малооблачно, без осадков, днем облачно, без осадков. В Евпатории ночью переменная облачность, без осадков, днем облачно, без осадков. В Керчи ночью малооблачно, без осадков, днем облачно с прояснениями, без осадков. В Коктебеле ночью малооблачно, без осадков, днем облачно, без осадков.

Такая же минусовая температура в Приморско-Ахтарском и Тимашевском районах, водителей призывают соблюдать максимальную осторожность. В Краснодаре пошел снег. Дороги, по сообщению мэра города Евгения Наумова, заранее обрабатывают, службы готовы к расчистке сугробов. Ранее мы сообщали: Замело: пробка на трассе в Ростовской области, дети не идут в школу, большегрузам нельзя в город - Ситуация на трассе М4 в Ростовской области к утру 9 января остается сложной: автомобилисты уже почти сутки стоят в пробке, которая образовалась из-за массового ДТП. Из-за непогоды ситуация только усугубляется, так как количество машин продолжает расти, а дорожные условия ухудшаются. Краснодар выходит с теплых зимних каникул в морозные, снежные, ледяные трудовые будни: прогноз на неделю - Эти новогодние каникулы выдались теплыми и даже частично солнечными: мы радовались 15 тепла, уже по неизвестно какому кругу цветущим деревьям и одуванчикам, на Рождество летали пчелы.

Также вы можете посетить различные кафе, рестораны и магазины, где вы сможете попробовать местные блюда и купить сувениры. В-третьих, вы можете отправиться на природу, где вы насладитесь свежим воздухом, тишиной и красотой зимнего ландшафта. Вы можете выбрать один из маршрутов, которые проходят по живописным местам, таким как река Кубань, озеро Красное, лесопарк и гора Караул. Зимой вы можете заняться разными видами активного отдыха, такими как лыжи, санки, коньки, снегоступы и снегоходы. Также вы можете посмотреть на зимнюю природу с высоты птичьего полета, если вы решитесь на полет на воздушном шаре или вертолете. Вот некоторые полезные советы, которые помогут вам насладиться зимними красотами Тихорецка и его достопримечательностей: Одевайтесь тепло и удобно, чтобы не замерзнуть и не промокнуть. Берите с собой фотоаппарат или смартфон, чтобы запечатлеть незабываемые моменты. Следуйте правилам безопасности и здравого смысла, чтобы не попасть в неприятные ситуации. Будьте внимательны к окружающим вас людям и животным, чтобы не нарушить их спокойствие и не навредить им. Наслаждайтесь каждой минутой своего пребывания в Тихорецке, чтобы получить максимум удовольствия и впечатлений. Надеемся, что эта часть статьи поможет вам спланировать свой зимний отдых в Тихорецке и его достопримечательностях. Желаем вам хорошей погоды и незабываемых эмоций! Что ждет жителей и гостей Тихорецка в январе 2024 года?

Погода на январь 2024 года в Тихорецке

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 2.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 2. Какая погода в Тихорецке в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Рекомендуем вам обратить внимание на музеи. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Ранее «Краснодарские известия» писали о семьях, принявших участие в проекте. Одним из участников является редактор «Краснодарских известий» Татьяна Турко. Она вместе с домочадцами выполнила уже несколько заданий.

Погода в Тихорецке на 14 дней подробно

Днем и ночью 23 января переменная облачность, без осадки. В Симферополе переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью -6... В Севастополе переменная облачность, без осадков.

В отдельных районах утром прогнозируются очень сильные смешанные осадки, снег и гололедно-изморозевое отложение. Ожидается и налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах будет скользко. Днем столбики термометра покажут от нуля до пяти градусов со знаком минус; в горах будет холоднее: от трех до восьми отрицательных градусов.

В отдельных районах утром прогнозируются очень сильные смешанные осадки, снег и гололедно-изморозевое отложение. Ожидается и налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах будет скользко. Днем столбики термометра покажут от нуля до пяти градусов со знаком минус; в горах будет холоднее: от трех до восьми отрицательных градусов.

Завтра погода сохранится теплой и приятной. Вероятность осадков низкая, а облачность будет менее выраженной, чем сегодня. Дождь и солнце: погода в Тихорецке Вы хотите узнать, какая погода ожидается в Тихорецке на сегодня и завтра? Вам повезло, потому что мы собрали для вас самую актуальную информацию о погоде в этом прекрасном городе. Погода на сегодня Сегодня в Тихорецке ожидается дождь.

Но несмотря на это, солнце будет радовать вас своими лучами. Погода на завтра Завтра в Тихорецке ожидается ясное небо и солнечная погода. Температура воздуха останется примерно на том же уровне — около 20 градусов Цельсия. Не забудьте взять с собой зонтик на случай дождя и насладитесь солнечным днем в Тихорецке!

Погода в Тихорецке в январе

ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Тихорецк, Краснодарский край,Россия на Январь 2023 года. Погода на новогодние праздники в Тихорецке за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Как видно из графика, температура воздуха в городе Тихорецк колебалась в диапазоне от −16°C до +13°C. Причём минимум температуры (−16°C) пришёлся на 9 января в 05:00, а максимум (+13°C) был зафиксирован 2 января в 14:00. Погода. Краснодар. Сегодня в Тихорецке ожидается солнечная погода с температурой воздуха около +25 градусов по Цельсию. Ветер будет слабым, скорость составит около 5 м/с. В целом, это идеальная погода для отдыха на пляже или прогулок по городу. RO. RU. Тихорецк. Сейчас. Сегодня.

Тихорецк (Tikhoretsk)

Погода на 01 октября 2023 в Тихорецке. Россия, Краснодарский край. Температура сентября 2022 года. Какая завтра погода. Погода на январь. Тихорецк (Tikhoretsk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Снегопадов можно не ждать Воронежцам рассказали о погоде на вторник, 23 января Переменная облачность будет в Воронеже во вторник, 23 января, сообщил региональный Гидрометцентр. Прогноз погоды в Тихорецке, Россия на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Синоптики предупреждают россиян, что снегопады, которые привели в ужас жителей огромного количества регионов страны, еще не все сюрпризы, которые подготовила погода в январе. На этой неделе многие субъекты России ожидает ряд климатических безумств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий