Погода в феврале уссурийск

Самая высокая дневная температура в феврале 2023 года составила 0°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -17°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют -10.6°С и -9.8°С соответственно. Сегодня 15 января, в Уссурийске днем -10°C. Ясно, ветер умеренный, северо-западный 5.4 м/с. Атмосферное давление 765 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 27%. Самая высокая дневная температура в Уссурийске в феврале 2015 составила 4°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -19°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют -2°С и -8°С соответственно. Погода в Уссурийске. Генерируется на основе данных Гисметео, , Гидрометцентра, Фобос и др. Прогноз погоды в Уссурийске на январь Погода в Уссурийске (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG. Январь в Уссурийске. Макс. температура +5,1°C.

Сегодняшний почасовой прогноз погоды

Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть февраля наблюдаются облачные дни, однако солнечные и пасмурные дни тоже не редкость. Количество осадков в феврале, мм Количество осадков, которое выпадает в Уссурийске в течение февраля составляет 5. Таким образом февраль является одним из самых сухих месяцев в году.

Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли. На данный показатель влияют как длина светового дня, так и облачность в дневное время. В Уссурийске среднесуточное количество солнечных часов в феврале составляет: 5.

Все права защищены.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

К четвергу циклон отойдет к северным Курилам, вслед за ним с материка распространится гребень антициклона. Он обусловит морозную ветреную погоду. Предварительная консультация о погоде будет уточняться ежедневными гидрометеобюллетенями, официальными штормовыми предупреждениями.

Прогноз на 22 января В северных и центральных районах области без существенных осадков.

Новости (Общество)

  • Почасовой прогноз погоды в Уссурийске
  • Подробнее о погоде в Уссурийске
  • Погода в Уссурийске
  • Местами в крае могут пройти осадки
  • Погода в Уссурийске в Феврале с температурой воды в море, прогноз на — «Поехаливтур!»
  • Погода в Уссурийске

Погода в Уссурийске в Феврале

Как видно из графика, температура воздуха в городе Уссурийск колебалась в диапазоне от −24°C до +7°C. Причём минимум температуры (−24°C) пришёлся на 15 февраля в 23:00, а максимум (+7°C) был зафиксирован 27 февраля в 08:00. февраль, когда средняя температура составляет 0 °C. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Уссурийске в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -6.7 днем и примерно -17.3 ночью. Прогноз погоды на территории Сахалинской области на неделю и на понедельник, 22 января, подготовлен по данным ФГБУ Сахалинское УГМС. Циклон, который должен посетить область во вторник, должен завершиться в четверг, сообщает ИА SakhalinMedia. Точный прогноз погоды для пункта Уссурийск на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы.

Погода в Уссурийске в феврале

Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Активные циклоны, отрицательно влияющие на погоду, в основном будут проходить над Японией, однако один из них может задеть территорию Приморья. Напомним, что по информации синоптиков Примгидромета, китайский циклон испортит погоду в Приморье в выходные дни. В ночь на воскресенье, 12 февраля, в Приморье начнется мокрый и простой снег, а на юге — вместе с дождем, интенсивность осадков будет увеличиваться.

Обратимся же к картам долгосрочных прогнозов и посмотрим, чего ожидать от последнего зимнего месяца. Конечно же, это ни в какое сравнение не идет с тем, что нам пришлось пережить в январе, но все же нельзя назвать такие показатели комфортными. Если никаких природных аномалий в этот период не будет, то со второй декады февраля погода постепенно начнет меняться — лютые морозы смягчатся, нахождение на улице станет более комфортным.

Циклон, который должен посетить область во вторник, должен завершиться в четверг, сообщает ИА SakhalinMedia. Во вторник 23 января, с выходом циклона с Японского моря, погода изменится на большей части территории области.

Ожидается сильный снег, метели, порывистый ветер и незначительное повышение температуры. К четвергу циклон отойдет к северным Курилам, вслед за ним с материка распространится гребень антициклона.

Прогноз погоды в Уссурийске на февраль 2022 года

Погода Уссурийск - meteoblue февраль, когда средняя температура составляет 0 °C.
Прогноз погоды на 10 дней Подробный долгосрочный прогноз погоды в Уссурийске (Россия) на 15 дней. Узнай погоду в Уссурийске через пол месяца!
Прогноз погоды уссурийск Самая высокая дневная температура в Уссурийске в феврале 2015 составила 4°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -19°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют -2°С и -8°С соответственно.
Погода в Уссурийске | Справочная | [HOST] - весь Уссурийск Погода на 15 декабря 2023 в Уссурийске. Россия, Приморский край.

Погода в Уссурийске на 14 дней

Санкт-Петербург Средняя температура воздуха в феврале составит -1 градус. Морозы будут достигать -5 градусов, а в некоторые дни — и -10 градусов. Осадки будут преимущественно в виде снега, но не исключены и дожди. Новосибирск Средняя температура воздуха в феврале составит -15 градусов.

Морозы будут достигать -30 градусов, а в некоторые дни — и -40 градусов. Осадки будут в виде снега. Причины аномально холодной и снежной погоды в феврале 2024 года Атмосферный вихрь, который сформируется над Сибирью и будет распространяться на всю Россию.

Этот вихрь будет способствовать поступлению холодного воздуха из Арктики в центральную часть страны.

Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 8. Какая погода в Уссурийске в конце в феврале в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 2.

Что это значит?

Прогноз погоды на 5 - 7 дней вперед помогает в планировании на неделю и выходные. Прогноз содержит такие параметры, как характеристика состояния погоды, температура воздуха, вероятность осадков, количество осадков, преобладающее направление ветра, скорость сила ветра, атмосферное давление.

В этом году было до -41 градуса, это тоже аномалия, пишет ЕАН.

Также метеоролог дала прогноз на ближайшее будущее. Так, 17 января днем будет до -11 градусов. Они продолжатся после 25 января.

Погода в Феврале 2023 в Уссурийск

Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах. Информация предоставляется в виде таблиц с указанием точных моментов времени. Поэтому сайт получил название Расписание Погоды.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Напомним, что по информации синоптиков Примгидромета, китайский циклон испортит погоду в Приморье в выходные дни.

В ночь на воскресенье, 12 февраля, в Приморье начнется мокрый и простой снег, а на юге — вместе с дождем, интенсивность осадков будет увеличиваться. Дарим годовую карту в фитнес-клуб: «Комсомолка» запускает фотоконкурс «Самый лучший папа» Стали свидетелем интересного события?

Подробнее о программе лояльности «Яндекс Плюс Кешбэк». Подробнее об Условиях начисления, использования и списания баллов. Как узнать, сколько у меня баллов? Баланс можно посмотреть в Яндекс ID — это ваш личный кабинет на Яндексе. Кроме этого, баллы видны в большинстве приложений и сервисов Яндекса — рядом с картинкой вашего профиля. Как работают промокоды от сервисов Яндекса? Промокоды действуют при бронировании отеля на горнолыжном курорте с 18 ноября по 29 февраля.

Промокод на Яндекс Маркет пришлём в течение дня после бронирования, остальные — за 2 дня до заселения.

Погода в Уссурийске на 2023 год

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Средняя температура воздуха в феврале составляет около -10 градусов Цельсия. Встречаются и более холодные дни, когда термометр опускается до -20 градусов и ниже. Кроме низких температур, февраль для Уссурийска - это и период сухой погоды.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Уссурийск в феврале 2023 года. Помните, что другой город и другую дату можно выбрать в меню сайта.

На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней.

В этом варианте прогноза Вы можете видеть иконки осадков и максимальную температуру воздуха. Первые 14 дней отражают актуальный прогноз погоды в Уссурийске, а последующие дни - погоду на основе статистических данных за последние несколько лет измерений.

В последнее воскресенье февраля в Приморье установится теплая погода

Погода в Уссурийске от Фобос. Прогноз погоды в г. Уссурийск на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. На нашем сайте Вы всегда сможете найти точный прогноз погоды в Уссурийске на 3 дня, долгосрочный прогноз на 10 дней, а так же подробный почасовой прогноз погоды. Точность прогноза погоды на 3 дня составляет 80-90%. Сведения о размере и условиях оплаты, а также иных условиях размещения предвыборной агитации в период проведения предвыборной агитации с 17 февраля 2024 г. до 23.59 часов 14 марта 2024 года по выборам Президента Российской Федерации. Уссурийск, сегодняшний прогноз погоды по часам. Предупреждения о неблагоприятных погодных условиях.

Погода в Уссурийске на гидрометцентре

Погода в Феврале в 2023-м году по мнению синоптиков не отличалась радикально от среднеестатистической за прошлые года в Уссурийск, температурные показатели близки к средним за последние 5 лет. Cредняя температура в Феврале днем была около -5°C, ночью. Updated 17 января, 09:17. В феврале в Свердловской области закончатся аномальные морозов. Стало известно, какая погода будет в феврале в Свердловской области. Погода в Казахстане 17 января: преимущественно без осадков.

В последнее воскресенье февраля в Приморье установится теплая погода

Погода Уссурийск - meteoblue Самая высокая дневная температура в Уссурийске в феврале 2015 составила 4°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -19°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют -2°С и -8°С соответственно.
Прогноз погоды в Уссурийске на 10 дней — Яндекс.Погода Погода в Уссурийске на февраль ожидается следующей.
Горы впечатлений - отели с выгодой до 30% Статья автора «Восток-Медиа» в Дзене: Похолодание, ветер, а также снег ожидаются в Приморье 24 февраля. Погоду сегодня определяет поле пониженного давления, сообщает Примгидромет.
Подробный почасовой прогноз погоды в Уссурийске Первый день весны, 1 марта, ожидается пасмурная погода и легкий ветер, к обеду утренний 0°С вырастет до +3°С. Вечером возможен небольшой снег. Пасмурным и легковетренным выдастся и 2 марта в Уссурийске, но это не помешает дню прогреться до +2°С.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий