Погода в бишкеке январь 2024

Подробные карты дорог России. Погода на январь 2024.

Погода на 2024 год в Бишкеке

Краткий и подробный прогноз погоды для Бишкеке. Прогноз погоды на сегодня, завтра, на неделю, точные данные по температуре. Солнечный календарь на 2024 год в Бишкеке, Киргизия. Точное время восходов, заходов солнца и продолжительность светового дня. Detailed weather forecast for for today, tomorrow, the week, 10 days, and the month on Meteum. Weather forecast accurate to a district level. Online weather radar and other weather maps. Air and water temperature, air pressure, humidity, wind speed, magnetic field and UV Index. Time of. Синоптики обнародовали прогноз погоды в республиках Центральной Азии на сегодня, 20 декабря 2023 года. Казахстан Астана: днем -5, ночью -6. Алма-Ата: днем 0.+1, ночью -5 -1.

Погода в Бишкеке на январь 2024

Синоптики прогнозируют пасмурную погоду практически без солнечных дней. По информации сервиса « Яндекс. Погода», самым холодным днем станет 16 января. В субботу, 6 января, начнется снегопад, который продлится неделю.

Январь 1969 года в Бишкеке выдался снежным - количество осадков тогда выпало 60 мм. Архивные данные многолетних наблюдений содержатся на российском сайте погоды pogodaiklimat. Посмотрим, какие температурные рекорды погоды были в прошлые годы в январе в столице Кыргызстана. Самый холодный январь Самый холодный январь в Бишкеке был в 1969 году: среднемесячное значение температуры составило минус 12 градусов.

Поэтому важно иметь с собой теплую одежду. Я укуталась шарфом, так как шапки, к сожалению, не было с собой я не любитель шапок , но тут то я всё таки задумалась прикупить иначе мои уши отпадут. Но как ни странно все последующие дни было тепло, день через день выглядывало солнышко. Температура была где-то -7 градусов в среднем. Снега особо не было, совсем чуть- чуть. Да, вот такой микроклимат в Бишкеке в Январе. В Бишкеке есть такая жемчужина как Иссык-Куль - это озеро! Я думаю, что многие о нем наслышаны. А воздух то там какой горный, чистый!

Ранее кыргызское информагентство 24. По информации Минобороны страны, погиб командир экипажа. Министерством обороны Кыргызстана проводится работа по выяснению обстоятельств данного происшествия.

Восход и закат Солнца в Бишкеке

Погода в Бишкеке на 04.01.2024. Для мониторинга погоды в Бишкеке суточные сведения взяты с 1936 года, а погодных аномалий — с 1898-го. Норма среднемесячной температуры января для столицы составляет −2,7 градуса. Главная → Восход солнца → Азия → Кыргызстан → Бишкек. Ветер, м/с Ветер 8. Влажность, % Влажность 77%. Давление, гПа Давление 1021. Pogoda 33 Погода 33: Бишкек на месяц.

Бишкек, Бишкек

Температура в городе Бишкек в январе 2024 года график Ниже представлен график среднесуточной и текущей температуры в городе Бишкек в январе 2024 года на каждый день. График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Бишкек в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график?

Я укуталась шарфом, так как шапки, к сожалению, не было с собой я не любитель шапок , но тут то я всё таки задумалась прикупить иначе мои уши отпадут. Но как ни странно все последующие дни было тепло, день через день выглядывало солнышко. Температура была где-то -7 градусов в среднем. Снега особо не было, совсем чуть- чуть. Да, вот такой микроклимат в Бишкеке в Январе. В Бишкеке есть такая жемчужина как Иссык-Куль - это озеро! Я думаю, что многие о нем наслышаны. А воздух то там какой горный, чистый!

Это просто сказка.

Как сообщили в администрации столицы, решение принято в результате оптимизации маршрутной сети города и в целях обеспечения устойчивого развития экологического чистого вида транспорта. Общая протяженность маршрута составит 24 км, а интервал движения автобусов составит 10 минут. На линии будут курсировать 20 автобусов.

Точное время захода солнца поможет властям вовремя включать уличное освещение и не транжирить народные денежки, включая его заранее. Сведения о долготе дня помогут пожилым избежать плохого самочувствия в короткие зимние дни, а поклонникам китайской медицины организовать свой день в соответствии с Шичень. Зная время начала рассвета, захода солнца и наступления темноты мусульмане могут самостоятельно рассчитать время намазов. Кроме того, у нас всегда можно узнать когда начинаются белые ночи в Санкт-Петебурге.

Информация об этом прекрасном периоде питерского лета публикутся здесь, здесь и здесь. Вообще долгота дня год к году меняется не очень сильно.

Прогноз погоды Бишкек

Температура по дням, средняя, максимальная и минимальная температуры в январе 2024 года. Календарь погоды для города Бишкек. Дневник погоды в городе Бишкек за январь 2024 года для школьников. Количество снежных дней: 1 день. Выше представлены усредненные данные о погоде в Бишкеке в январе. * Погода указана с учётом местного времени. понедельник, 15 января 2024. Восход Солнца 08:30, Астрономический полдень: 13:11, Заход Солнца: 17:52, Длина дня: 09:22, Длина ночи: 14:38. По данным «», максимально низкая температура днем будет в понедельник, 22 января, столбик термометра опустится до -13 градусов, самая холодная ночь ожидается в этот же день, тогда температура опустится до -20 градусов. См. прогноз погоды на неделю для Бишкек. Самая высокая температура воздуха днем в январе 2023 года достигала +7.0°C, самая низкая температура ночью за этот же период была -24.5°C. При этом средние показатели дневной и ночной температуры за месяц составляли -1.5°C и -11.1°C соответственно.

Погода в Бишкеке в январе

См. прогноз погоды на неделю для Бишкек. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Долгосрочный прогноз на январь 2024 по Бишкек предоставляется бесплатно. Прогноз погоды в Бишкеке на ближайшие дни. Погода в Бишкеке на 04.01.2024. в Бишкеке пасмурно, снег, −7 °C 19 F. Погода и особенности сезона (высокий или низкий и такие как влажность, сухость, дождливость), советы что из одежды надеть, время заката и рассвета и взять с собой при поездке в Бишкеке в январе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий